РИА Новости отзывы

«РИА Новости» — государственное информационно-аналитическое агентство Российской Федерации.

"Свобода слова" от РИА Новости

Александр 24 ноября, 2021 год
Я за всю свою жизнь еще не видел худших модераторов чем в РИА Новости, это какой-то ужас. Написать в чате хоть что то нет возможности, все удаляется. Руководство толи не в курсе этого произвола, но я склоняюсь к тому что именно руководство дали наставления на такие действия. Это лично моё мнение, но его я должен держать при себе по их... Читать отзыв Я за всю свою жизнь еще не видел худших модераторов чем в РИА Новости, это какой-то ужас. Написать в чате хоть что то нет возможности, все удаляется. Руководство толи не в курсе этого произвола, но я склоняюсь к тому что именно руководство дали наставления на такие действия. Это лично моё мнение, но его я должен держать при себе по их мнению. Вопрос, за чем у нас в стране нужны СМИ ? Позор вам.

Помойка, критика правителей пресекается.

Гость 20 мая, 2020 год
Комментарии с критикой власти без нарушения правил удаляются без объяснения причин. Напомнил об обещании Солнцеликого от 2005-го года не повышать пенсионный возраст пока он президент - бан.
Достоинства:
  1. Альтернативный источник информации, некоторые материалы можно почитать.
Недостатки:
  1. Ресурс явно заточен под власть, инакомыслие не допускается.
4 согласны 1 не согласен

блокировка моего аккаунта

populov.andrej@yandex.ru 2 февраля, 2021 год
Хочу поделиться своей " бедой" . Мой аккаунт в РИА.ру заблокирован. Последнюю блокировку сняли вчера, сегодня ввели новую!!! Якобы за нарушения правил поведения в чате. В чем нарушение, не уточняют. Пишу всегда предельно вежливо, без оскорблений, достойный ответ допускаю лишь для комментаторов пишущих фейки , или откровенные, антироссийские посты. И то без оскорблении и нецензурщины. Где пожаловаться на модератора, неизвестно.... Читать отзыв Хочу поделиться своей " бедой" . Мой аккаунт в РИА.ру заблокирован. Последнюю блокировку сняли вчера, сегодня ввели новую!!! Якобы за нарушения правил поведения в чате. В чем нарушение, не уточняют. Пишу всегда предельно вежливо, без оскорблений, достойный ответ допускаю лишь для комментаторов пишущих фейки , или откровенные, антироссийские посты. И то без оскорблении и нецензурщины. Где пожаловаться на модератора, неизвестно. Возможности такой сайт не дает, адрес свой скрывает, имя и фамилию модератора тоже. Это исклюсает возможность подачи в суд. Находясь на РИА.ру вы целиком зависите от настроения и образования модератора, у вас никаких прав нет.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Отсутствие контроля за модераторами

Срочно меняйте модераторов

Ермаков Андрей Михайлович 30 ноября, 2021 год
Вроде бы, серьёзная организация. В итоге, бесполезная игрушка СМИ. Модераторы типа Бузовой там сидят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обработка сообщений достигает нескольких часов. Неадекватная реакция на сообщения.

модераторы, отзовитесь, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Аверина Юлия 12 августа, 2021 год
Заблокировали мой аккаунт уже более 2 лет, на мои вопросы не отвечают, за что заблокировали - до сих пор не имею понятия. Ресурс откровенно русофобский, модераторы хамы.
Достоинства:
  1. не обнаружены
Недостатки:
  1. сплошные минусы
4 согласны 1 не согласен

Информационное скотсво над оппонентами.

Дядя Федор 11 октября, 2021 год
mad Всё. Сайт совсем с промодерацией испортился. Ощущение такое, будтобы только модерация ведет комментарии в чате. Простому обывателю свой комментарий не оставить. От слова СОВСЕМ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Блокируют аккаунт

Poisonmss 29 января, 2018 год
Тотальная пропаганда Оставил комментарий по поводу президента Я за сменяемость власти Не оскорбление же Заблокировали аккаунт
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зомбоящик только веб версия Тотальная пропаганда Необъективность материалов

модеры риа, обьясните кого я оскорбил описанием своей беды?

Гость 21 августа, 2017 год
Ваш комментарий был просмотрен модератором и отклонен.

Текст комментария:
Ваш комментарий был просмотрен модератором и отклонен.

Текст комментария:
укропия - это что-то. а в нашем государстве, возглавляемом честными и искренними политиками - все отлично. у меня псориатический полиартрит. живу на обезбаливающих. надо 2 раза в год проходить профилактическое лечение. с февраля бегал по больнице. нет врача, нет талонов на анализы. потом - проходите диспансеризацию, там анализы на халяву. прошел. мне - записывайтесь в очередь на ФГДС(трубку глотать), без него не примут. записался 4 апреля. сегодня тоже месяц на А(вгуст - все приглашают, наверное). бог с ним. два раза в год раскорячусь - заплачу за анализы. а потом придешь в ревматологическое отделение - там - (анализов нет), не морочьте нам голову - надо ложиться на лечение подготовленным, (анализы есть), запишем вас через 2-3 месяца или платная палата чуть меньше штуки в день, за 20-25 дней. срок годности анализов - несколько недель. думай сам. я стою на учете. на инвалидность не иду, иначе даже "дешевую" школьную форму доче придется брать с рук(дофига у нас инвалидам платят). а пару лет назад дочь(9 лет) руку нехорошо сломала(возле сустава с осколками) все заначки выгреб на бесплатную медицину, думал машину продавать, но обошлось(а попробуй пободайся - извините, при переломе был поврежден нерв, или воспаление, или еще что) но, согласен, у хохлов, наверное, хуже

Это произошло потому, что вы нарушили правила комментирования материалов. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами еще раз.

Модераторы из РИА Новости постоянно поддерживают оскорбления!

Гость 4 мая, 2017 год
Модераторы из РИА Новости постоянно поддерживают оскорбления! И нарушают правила комментарий! Пример:
Alenaf
Кирилл Че, приговор НЕ отменили, а лишь указали на незначительные огрехи. Учи матчасть, либераст! Прежде чем вонять - ПРОЧИТАЙ рекомендации Страсбурского суда а то - привыкли бабские сплетни собирать на лавочках и вонять!
17:29
03.05.2017

Блокируют неугодных комментаторов

Алексей 19 августа, 2021 год
Не блокируют только тех, кто слепо восторгается политикой государства, пишет хвалебные оды Путину и обвиняет весь мир в русофобии. Любая альтернативная точка зрения расценивается как угроза стабильности и процветания.
3 согласны 2 не согласны Показать 5 ответов

Пропаганда

Сергей 21 августа, 2020 год
Длительное время наблюдал за риа, публикуют только провластную информацию. А чего стоят комментарии, это ужас. Проводил не раз эксперименты. Пишу комментарий антиоппозиционный, к примеры, высмеиваю хабаровчан за митинг, да еще содержательно, комментарий теряется гдето в куче всех комментов. И буквально через пару минут я вижу, как на нем растут по несколько лайков каждую секнду, и так штук 200 именно лайков,... Читать отзыв Длительное время наблюдал за риа, публикуют только провластную информацию. А чего стоят комментарии, это ужас. Проводил не раз эксперименты. Пишу комментарий антиоппозиционный, к примеры, высмеиваю хабаровчан за митинг, да еще содержательно, комментарий теряется гдето в куче всех комментов. И буквально через пару минут я вижу, как на нем растут по несколько лайков каждую секнду, и так штук 200 именно лайков, далее он попадает в топ и все его видят, накручивают без озрения совести. А про удаления комментов и говорить нечего. Модеры все провластные, любой, отличный от их мнения коммент, удалят, следят в режиме реального времени.
Достоинства:
  1. Их точно нет
Недостатки:
  1. Ограниченный и цензурируемый контент. Жесткий контроль за комментариями, накрутка лайков, вероятное присутствие ботов под каждой веткой.

Кремлевская пропаганда

ivan 26 декабря, 2017 год
Запутинская газетенка , с троллями из ольгино
Достоинства:
Недостатки:
  1. продажная кремлевская газетенка. Комментарии запутинцев пропускают даже с матом. Ваши будут блокировать. Нет никакой свободы слова. Газетенка шлюх кремлевских
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Модерация ниже некуда

Жанна 1 июля, 2018 год
На сайте РИА новости творится полный беспредел с модерацией комментариев. Комментарии чуть ли не с ненормативной лексикой и прямыми оскорблениями висят на сайте, а вполне безобидный комментарий может быть забанен. Такое впечатление, что это зависит от настроения модератора, а не от того, соответствует ли комментарий правилам, самим же сайтом и придуманным. Так называемая "обратная связь" для вопросов и отзывов тоже... Читать отзыв На сайте РИА новости творится полный беспредел с модерацией комментариев. Комментарии чуть ли не с ненормативной лексикой и прямыми оскорблениями висят на сайте, а вполне безобидный комментарий может быть забанен. Такое впечатление, что это зависит от настроения модератора, а не от того, соответствует ли комментарий правилам, самим же сайтом и придуманным. Так называемая "обратная связь" для вопросов и отзывов тоже существует у них похоже только для отвода глаз. Писать туда и задавать там вопросы-бессмысленная трата времени, всё равно проигнорируют. Проверено мной и не только не один раз. Похоже не стОит этим ресурсом пользоваться, раз у них такое отношение к читателям, благо кроме РИА новостей, информационных сайтов у нас навалом.

Шавка на службе власти и едры

Гость 11 сентября, 2018 год
риа явно выраженное ПОПУлизаторное агентство. Все неугодные комментарии удаляются. При оценке неугодные "плюсы" почему-то не плюсуются. А уж минусы, минусы аж зашкаливают. Особенно, если речь идет о пенсионной реформе, о высказываниях царей, царьков и маленького большеголового премьерчика

Врут

Юлия Пермский край 13 ноября, 2018 год
Новости практически ВСЕ лживые. Напоминают сплетниц на лавочке!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. Всегда ТРЕБУЙТЕ доказательства их писанины и сами ПРОВЕРЯЙТЕ!
Достоинства:
  1. сейчас подумаю....их нет....позор
Недостатки:
  1. Людей вводят в заблуждение, тем самым нанося моральный вред!!!

гнилой сайт

Гость 17 июля, 2018 год
все удаляется и обратка не работает,всю правду на дух не переносят,власть в зад лижут
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. все в минус кроме карикатур

Долгая модерация, удаление неугодных комментариев

Сергей 25 октября, 2021 год
С начала октября 2021 года любой комментарий отправляют на согласование (цензуру) с администратором сайта, которая длиться часами. А если комментарий просто чем то не понравился (хотя там нет никаких нарушений), его удаляют без объяснений. Из за этих моментов комментарии потеряли свежесть, утратилась динамика живого общения с людьми, стало не интересно заходить на этот сайт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жесточайшая цензура

Помойка провластная

Гость 6 июля, 2021 год
Сплошная пропаганда. Находят комментарии единичные на зарубежных платформах и делают на основании этого материал. Типа какой царь у нас хороший, госдолг США вырос, пушков высмеял, и тд.

Не читайте...И не обсуждайте...

Гость 7 ноября, 2019 год
Ваши отзывы.Только которые нравятся им а не всем. Банят на раз.Просто если ты ни дай бог не доволен.Тем ...Ну вы сами поняли чем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Попробуйте сами, там, что то, сказать по написанной теме плохое.И поймёте сразу.

Гость 29 января, 2020 год
Написал что я за свободный интернет а не за превращение в северо-корейский кванмён,полчил бан аккаунта.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Банят за любое альтернативное мнение.

Безобразный сайт

Влад Антилибер 18 февраля, 2020 год
Года два назад был нормальный сайт, на котором можно было высказать своё мнение по публикации. Теперь уже который раз замечаю, что почему-то большинство моих критических сообщений в комментариях, удаляются, без объяснения причин. Только единственный раз понял, что админам что-то не понравилось, т.к. заблокировали и попросили написать админу. Написал админу, что меня заблокировали, в ответ сразу разблокировали. Для кого сделали дерьмо... Читать отзыв Года два назад был нормальный сайт, на котором можно было высказать своё мнение по публикации. Теперь уже который раз замечаю, что почему-то большинство моих критических сообщений в комментариях, удаляются, без объяснения причин. Только единственный раз понял, что админам что-то не понравилось, т.к. заблокировали и попросили написать админу. Написал админу, что меня заблокировали, в ответ сразу разблокировали. Для кого сделали дерьмо из когда-то хорошего сайта?
Достоинства:
  1. Новости.
Недостатки:
  1. Непонятные удаления комментариев, без объяснения причин. Отстойный личный кабинет, в котором непонятно как посмотреть свои ранее опубликованные комментарии и отзывы на них.

РИА - объективность не твой конёк.

Алексей 29 апреля, 2020 год
Сегодня написал комментарий. В нём не было оскорблений. В нём не было ФИО кого либо. По факту, не были нарушены правила РИА. Но были нарушены ими. На первом фото есть мой комментарий, с сарказмом конечно, куда без юмора, длинный такой. На втором - его уже нет, там моё "ая-яйч в сторону РИА, его потом тоже удалили. Есть ещё фото, там... Читать отзыв Сегодня написал комментарий. В нём не было оскорблений. В нём не было ФИО кого либо. По факту, не были нарушены правила РИА. Но были нарушены ими. На первом фото есть мой комментарий, с сарказмом конечно, куда без юмора, длинный такой. На втором - его уже нет, там моё "ая-яйч в сторону РИА, его потом тоже удалили. Есть ещё фото, там дальше удалялись и другие "неугодные" комментарии, но их выкладывать тут не буду, так как речь в данный момент идёт о моих . РИА Новости - РИА - объективность не твой конёк. РИА Новости - РИА - объективность не твой конёк.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их много

РИА-Чат ужасный. Нет контроля госорганов в защиту российских пользователей.

Георгий (Гоша) 27 апреля, 2021 год
Модераторы чата РИА вступают в дискуссию с оппонентами чата, провоцируя на нарушение правил. Потом спокойно без предупреждения вгоняют на бан. Без срока. Очень много троллей. Обратная связь фикция. Заставка для наивных. Накрутки рейтинга в плюс/минус мгновенные. Это говорит об незащищенности чата от внешних ботов, или игры модераторов. Можно получить бан во время регистрации. Чат ужасный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много.

Удаляют комменты, накручивают дизлайки

Гость 24 февраля, 2021 год
Сайт со 100% пропагандой, на любые негативные, против власти, комменты моментально накручивают 3-4 дизлайка, буквально в 5 секунд. А если об этом написать, то бан дадут.
Ещё и комментарии подчищают, где власть сильно ругают.
В режиме онлайн один негатив на власть в комментах льется, как новость выйдет, а потом чудесным отзывом 90% негативных сообщений нет и везде все хвалят путлера... Читать отзыв
Ещё и комментарии подчищают, где власть сильно ругают.
В режиме онлайн один негатив на власть в комментах льется, как новость выйдет, а потом чудесным отзывом 90% негативных сообщений нет и везде все хвалят путлера с едросами
3 согласны 1 не согласен

думала серьезное сми, оказалось шлаком

Лазурь 16 января, 2021 год
модератора чата не компетентен и не объективен: одни
оскорбления видит - другие нет, одних банит за равнозначные нарушения -
других нет, удаляет абсолютно нейтральные комментарии, находит скрытый
оскорбительный подтекст даже там, где его нет. риа публикует статьи о
цензуре в американских сми/соц.сетях, а в это время их модератор чата
делает ровно то же самое. все это выглядит жалко... Читать отзыв
модератора чата не компетентен и не объективен: одни
оскорбления видит - другие нет, одних банит за равнозначные нарушения -
других нет, удаляет абсолютно нейтральные комментарии, находит скрытый
оскорбительный подтекст даже там, где его нет. риа публикует статьи о
цензуре в американских сми/соц.сетях, а в это время их модератор чата
делает ровно то же самое. все это выглядит жалко и позорно.

Думал, дно, но снизу постучали.

Михаил 7 января, 2021 год
Такое ощущение, что в чатах развлекаются модераторы. Лживые оскорбительные и безграмотные посты, явно противоречащие правилам, никто не трогает; ответы на них, написанные литературным языком, без оскорблений и ругани, удаляются. Если упорствуете, указывая на лживость оппонента - бан.

Бан за неудобное мнение

Игорь 16 января, 2021 год
Читал новости в основном на РИА. Месяц назад зарегистрировался в чате. Правила прочитал, не нарушал, но выражал позицию поперек официальной и заметил, что очень много ботов в чате. Дислайки ставят моментально и лайки своим "братанам". Тебя же не стесняются сразу клеймить хохлом, работником ЦРУ и даже не сдерживают себя в ругани. Несколько раз отправлял жалобу на таких писак. Толку -... Читать отзыв Читал новости в основном на РИА. Месяц назад зарегистрировался в чате. Правила прочитал, не нарушал, но выражал позицию поперек официальной и заметил, что очень много ботов в чате. Дислайки ставят моментально и лайки своим "братанам". Тебя же не стесняются сразу клеймить хохлом, работником ЦРУ и даже не сдерживают себя в ругани. Несколько раз отправлял жалобу на таких писак. Толку - 0. Зато меня неожиданно заблокировали на сутки. Обратной связью попросил указать где и что именно я нарушил. Без ответа. И вот спустя неделю суточного бана, дали перманентный. На мои вопросы опять только игнор. В общем забейте на эту помойку. Она создана не для новостей, а для искусственного создания общественного мнения. Да ладно бы еще качественно делали, а то так, кастраты прыщавые, чьи посты без смеха читать невозможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Политика сайта. Сплошной астротурфинг. Новостей нет.

РИА - помойка

Гость 15 января, 2021 год
Был заблокирован, очевидно потому, что воспользовался обратной связью, в которой изложил свои возражения. Промолчал бы, остался в шоколаде.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов много

Телевидение

Чрезвычайное происшествие