Путешествие на весенних каникулах. - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 24 марта, 2024 год 4 просмотра
23.03.24 года села с внучками в поезд. Вагон 20. Дорога до г.Бежецка. Поездка - врагу не пожелаешь!
Школьники-спортсмены (около 32 человек) едут на сборы по футболу. С ними два тренера. Шум, маты в четыре этажа, грязь, разлитый доширак, горящие зажигалки и мусор сопровождали всю поездку. Тренеры спят или перетаптываются по вагону. При этом остальных пассажиров, которые уже не в силах терпеть это безобразие, начальник поезда переводит в другие вагоны. Подросткам и тренерам все по колено! Проводник приходит успокаивать и проводить беседы о поведении. А тренеры спят, они устали или считают, что и так много потрудились днем.
А в школе, в приказе подписи поставили. Видимо у нас в образовании появились новые требования к типовым обязанностям и ответственности к сопровождающим детей. И это дети и взрослые из культурной столицы.
Стыдно! Я 16 лет отработала в школе. Не менее 2-х раз в год приходилось выезжать с детьми. От нас пассажиры не разбегались по другим вагонам.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Российские железные дороги
Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

РН-Транспорт
РН-Транспорт

Рейтинг: 4.6
18 отзывов
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.6
1435 отзывов
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Рейтинг: 4.6
452 отзыва
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Рейтинг: 4.8
157 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
Едем.рф
Едем.рф

Рейтинг: 1.9
18 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва