Абсолютно некомпетентный проводник - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан понедельник, 8 апреля 26 просмотров
07.04.2024 ехала в поезде №131 из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург. Осталась в шоке от проводника. Девушка абсолютно потерянная, вместо того, чтобы внушать доверие и спокойствие пассажирам, наоборот, вела себя крайне несобранно и суетливо. Я уже даже успела поделиться мнением о ней с родными по телефону. Итак, история. На ночь я свою боковушку завесила простынкой. Ночью я чувствовала неприятный запах, но думала, что мне мерещиться. Что вы думаете, простынь вся была обблевана. Прямо около моего лица. Фотать это было неловко, учитывая, что все попутчики и так любовались этим все утро, да и простынь я проводнику уже вручила. Каково было мое удивление, когда мне Перевалова Елена (тот самый проводник) сказала, что она в курсе, и все это видела. «Просто девушке стало плохо» - сказала она. Никаких изменений я не услышала. Мне интересно, если бы не было простыни, я бы проснулась перед работой с обрыгаными волосами и лицом, или пальто… Главные мои вопросы были, почему она ее не поменяла, или не разбудила меня, выдав мне новую.Елена настолько рассеянная, что даже подошла ко мне через минуту, и спросила, где сейчас эта простынь, которую я ей только что отдала у нее в купе. Еще пару интересных историй о Елене. После того, как я села, и она пошла проверять паспорта, началась какая-то неуместная суета с ее стороны, что она даже не смогла попросить меня предъявить ей паспорт. Я предложила сделать это сама. Постельного белья для моей полки тоже не было. Елена клялась, что она все положила, потом принесла его с какой-то полки недалеко от меня со словами: «ну я же говорила, что все раскладывала».

Гость четверг, 11 апреля
Вы же сами написали, что застелили ваше место простыней. И сами написали, что заметили неприятный запах, могли бы и посмотреть.

Почему вас необходимо было будить проводнику? Вы заметили и сообщили, что вам нужно новое постельное белье, по вашим словам, вам его поменяли. В чем вообще негодование? Да, неприятно, что кто-то вам нагадил на простынь, но ведь это сделал не проводник. По-моему, история преувеличена. А вот за такой отзыв у проводника могут быть из-за вас неприятности. Будьте человечнее.
Здравствуйте, это официальный аккаунт Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД»), железнодорожного перевозчика в дальнем следовании, услугами которого Вы воспользовались для этой поездки.

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. И необходимо подробнее разобраться в произошедшем. Пожалуйста, оставьте Ваш номер билета, дату поездки и номер вагона. Это можно сделать в комментариях. Если Вам необходимо сохранить конфиденциальность данных, информацией с нами можно поделиться в нашем официальном сообществе в соцсети «В Контакте» https://vk.com/luchshe_poezdom

Транспортные услуги: отзывы

Российские железные дороги