Санкт-Петербург - Кандалакша - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 3 просмотра
От имени моих родителей, возвращающихся в г. Кандалакша на поезде N 12 Санкт-Петербург - Кандалакша 13.04.2024 вагон 7 места 25,26, хочу поблагодарить проводников вагона N 7 и работников вокзала станции Кандалакша, которые встречали родителей 14.04.2024, за оказанную помощь в поездке и при прибытии поезда на станцию Кандалакша и за проявленное внимание маломобильному пассажиру, моей маме. Мама очень боялась неудобств, связанных с поездкой, в связи с ее малоподвижностью, но благодаря проводникам и работникам вокзала станции Кандалакша, многие трудности были решены. И это не первый случай. В Санкт-Петербург родители ехали в октябре 2023 года и с посадкой в поезд очень помогали те же работники вокзала станции Кандалакша и проводники вагона. Прошу руководство вокзала станции Кандалакша принять во внимание качественное и чуткое отношение работников к пассажирам и принять нашу благодарность.

Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв!

Транспортные услуги: отзывы

Российские железные дороги