Санкт-Петербург - Кандалакша - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан понедельник, 15 апреля 3 просмотра
От имени моих родителей, возвращающихся в г. Кандалакша на поезде N 12 Санкт-Петербург - Кандалакша 13.04.2024 вагон 7 места 25,26, хочу поблагодарить проводников вагона N 7 и работников вокзала станции Кандалакша, которые встречали родителей 14.04.2024, за оказанную помощь в поездке и при прибытии поезда на станцию Кандалакша и за проявленное внимание маломобильному пассажиру, моей маме. Мама очень боялась неудобств, связанных с поездкой, в связи с ее малоподвижностью, но благодаря проводникам и работникам вокзала станции Кандалакша, многие трудности были решены. И это не первый случай. В Санкт-Петербург родители ехали в октябре 2023 года и с посадкой в поезд очень помогали те же работники вокзала станции Кандалакша и проводники вагона. Прошу руководство вокзала станции Кандалакша принять во внимание качественное и чуткое отношение работников к пассажирам и принять нашу благодарность.




Комментарии к отзыву

Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв!


Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Российские железные дороги
Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

Автолидер (vokzal35.ru)
Автолидер (vokzal35.ru)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Рейтинг: 4.6
453 отзыва
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
РН-Транспорт
РН-Транспорт

Рейтинг: 4.6
18 отзывов
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.6
1435 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
Едем.рф
Едем.рф

Рейтинг: 1.9
18 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва