Благодарность начальнику поезда. 049 Кисловодск-Санкт-Петербург (28.04.2024) - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан вторник, 30 апреля 22 просмотра
Выражаю благодарность начальнику поезда (№ 049 Кисловодск-Санкт-Петербург 28.04.2024) Комаренко Дмитрию и проводнику 8-го вагона (к сожалению не знаю имя).
Случайно по своей не внимательности допустил ошибку при покупки билета, указал не тот месяц (вместо 28-го апреля, купил на 28-мая, время отправления, номер поезда все совпадало)). С этим билетом я и мои пожилые родственники с кучей вещей сели в поезд. Моя ошибка обнаружилась только в поезде при проверки билетов и паспортов.
Начальк поезда по идеи мог нас выставить на ближайшей станции, но пошел на встречу и продал билеты на свободные места, которых было конечно же мало.
Мы эти билеты купили на последние деньги (после покупки билетов, в кармане осталось 2000 р.) Если бы нас выставили , я не представляю что нам делать). И проводник и Дмитрий постоянно интересовались, как у нас дела и как мы расположились.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Отдельная благодарность от Козлова Валентина Ивановича бывшего Главного ревизора (пенсионер) регионального управления в г. Москве центра " Желдорконтроль" ОАО РЖД, которые привык только критиковать, а не хвалить)))
Прошу выдать премию Комаренко Дмитрию)

1 не согласен

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв!

Транспортные услуги: отзывы

Российские железные дороги