Отзыв о проводнике джамалдининовой Зулай - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан четверг, 9 мая 2 просмотра
Ехали с отдыха на поезде 143Кисловодск -Москва в 11 вагоне.Хочу сделать отзыв о нашем проводнике,редко встретишь добродушного доброго проводника в поезде,хочу выразить благодарность нашему проводнику Джамалдиновой Зулай,рано утром вынесла мусор,сделала влажную уборку привела в порядок туалеты,что делает постоянно.Подходила каждому пассажиру спрашивала все ли нравится ?предлагала помощь если что то будет нужно,не смотря на то ,что работает одна без сменщицы на таком расстояние,всегда улыбается,не смотря на свою усталость!Очень хороший сотрудник побольше бы таких.А так же подходил к нам в начале нашей поездки наш начальник поезда Богатырев Альви очень вежливый и внимательный начальник поезда спасибо ему за свою внимательность.

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова!

Транспортные услуги: отзывы

Российские железные дороги