Рэкет иначе не назовешь - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан четверг, 9 мая 6 просмотров
Сдал билеты 22 марта на поезд 7го июня.эти билеты уже давно проданы!я же не могу получить свои деньги за билеты прошло не 30ть дней (тоже почему то)а 40к ,выписка из банка есть на который они всегда ссылаются что это "проделки" банка о том что в банк от них средства не поступали.предложили написать претензию, которая рассматривается ещё 30 ть дней . и того 60 т дней!!!!!претензия составляется если я сдал билеты менее чем за 8м часов!Пзд.!В единой справке просто издеваются,пересылают друг к другу и одно и тоже рассказывают как роботы ,пишите претензию . Звиздец билеты подорожали и их почти нету а я должен давать им беспроцентный займ?Ужас!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы в этом случае

Транспортные услуги: отзывы

Российские железные дороги