Качество вагонов - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан вторник, 14 мая 24 просмотра
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями, вот только доехал и перед выходом ?! Старый знакомый ! Стасик вышел , проважать ! Более 20 -лет нигде не видел тараканов , а тут нате , чудо света , я уж думал они в красной книге давно . Так вот , это было неожиданностью, я почти за 20 лет разъездов на работу по вахте , разные вагоны видел , самый убитый с Омска до Нижневартовска лет 5-6 назад , тоже удивился , запах летом в плацкартном вагоне хуже чем в сарае , так когда я присел на своё лежачее место , я со скрипом провалился сантиметров на 10 , а когда подняли соседнюю , был в шоке, снизу всё забито досками крест на крест . Но ! Даже в таком вагоне стасиков я не видел , а тут !?
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ! Цены космические ! А качество !?
Вагоны по документам я думаю давно списаны и не раз !!!!???

Здравствуйте, это официальный аккаунт Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД»), железнодорожного перевозчика в дальнем следовании, услугами которого Вы воспользовались для этой поездки. Нам очень жаль, что вагон оставил у Вас неприятные впечатления. Нам необходимо подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, оставьте Ваш номер билета. Это можно сделать в комментариях. Если Вам необходимо сохранить конфиденциальность данных, информацией с нами можно поделиться в нашем официальном сообществе в соцсети «В Контакте» https://vk.com/luchshe_poezdom
Гость вторник, 14 мая
Хочу дописать , поезд 107 . Ехал с Нижневартовска до пыть-яха , 8-й вагон , с 13-го на 14-е мая

Транспортные услуги: отзывы

ТК "Магистраль-переезды по России"

Транспортные услуги
4.7
10821 просмотр
Всё хорошо! Перевозили вещи из Краснодара в Красноярск, всё хорошо, всё вовремя пришло,водитель Александр Бураков был всегда на связи, всё отлично!!!
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оценку нашей работы! Мы рады, что смогли предоставить услуги соответствующего качества!)

Транспортные услуги, Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр. 1а
3.4
21443 просмотра
Отвратительно Потребовали стоимость в 8 раз больше, чем озвучили, на звонок отведитили: не звоните больше никогда, обратилась в прокуратуру, роспотреб
Добрый день, информации внутри компании о ситуации, которую Вы описываете нет. На этапе консультации мы всегда рассчитываем стоимость переезда лично...
Российские железные дороги

Транспортные услуги