Благодарность проводнику вагона - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан вторник, 11 июня 4 просмотра
Хочу выразить благодарность и восхищение работой проводника Елены, поезд Абакан -Красноярск, 11.06, отправление 19.20.
Вагон 12.
Максимально вежливая, подробно отвечала на все вопросы, очень приятно было с ней в пути. Спасибо за такой уровень сервиса!

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова!

Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.5
Ужасная работа Если у вас есть варианты доставить груз любой другой компанией, за любые деньги и вам важны сроки, то НИКОГДА не выбирайте это сбореще делетантов. Груз отстоял 6 дней в городе отправления. Хамоватый оператор нагло лгал, что робот на сайте не верно считает сроки и она все считает верно. По факту...
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, он очень важен для нас. Мы искренне приносим извинения за все неудобства, с которыми...

Деликатный переезд

Транспортные услуги, Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр. 1а
3.5
Отлично отработали! Переезд прошел очень хорошо. Ребята отработали слажено и оперативно. Рекомендую! 14я бригада, старший Зайцев Денис.
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!

ТК "Магистраль-переезды по России"

Транспортные услуги
4.7
Всё хорошо! Перевозили вещи из Краснодара в Красноярск, всё хорошо, всё вовремя пришло,водитель Александр Бураков был всегда на связи, всё отлично!!!
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оценку нашей работы! Мы рады, что смогли предоставить услуги соответствующего качества!)
Российские железные дороги
Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

Мосгортранс