Santehnika-online.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Santehnika-online.ru

Отлично.....

Алек 1 августа, 2023 год
магазине приобреталось всё для ремонта и полного обновления санузла. После оставления заявки менеджер связалась со мной через пять минут, обговорили доставку. Правда товар доставили на день позже, в остальном проблем не было

Хороший ассортимент

Валерий 31 июля, 2023 год
Недавно нашел данный интернет-магазин. Огромный ассортимент товаров сантехники. Есть уникальные предложения. Частые скидки и акции, когда товары можно купить выгоднее, чем во многих других магазинах. Можно полностью укомплектовать санузел. Заказывал себе плитку, связался с менеджером, обговорили приблизительную дату доставки. Единственный минус то, что доставили немного с опозданием, Но самое главное в целости, что очень порадовало. Буду заказывать ещё.

Хороший магазин

Егор 30 июля, 2023 год
Делал ремонт в ванной, закупался тут, от и до. В магазине есть большой ассортимент всех необходимых товаров по различным ценам, это порадовало, очень удобно, что можно купить все в одном месте. При этом, цены вполне доступные, многое покупалось по акциям, со скидками. В остальном проблем не возникло, заказы комплектовали верно, по срокам все нормально.

Отвратительный магазин

Роман 13 июля, 2023 год
2 раза магазин не смог довезти заказ, задержка 2 недели. После привоза отсутствие крепежных элементов в комплекте( заводские упаковки при заказе все вскрыты). На просьбы доукомплектовать то, что необходимо не реагируют, со словами так надо. Не компетентны. Внимание!!! Использование данного магазина сопряжено с риском не получения заказанного товара, его не комплекта и получения брака. Отзыв реальный, не заказной.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 14 июля, 2023 год
Здравствуйте, Роман! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите пожалуйста номер вашего заказа. Мы хотели бы разобраться. Показать 1 ответ

Потеря времени, нервов и денег

Лина 6 июля, 2023 год
Редко пишу отрицательные отзывы, но эта компания буквально вывела из себя. Такого отвратительного отношения к клиентам ранее не встречала. Товар отгрузили с опозданием на неделю, и то-после звонков на горячую линию. Доставку оформили самовывоз из магазина по ул. Ростовское шоссе, 23 в г. Краснодар. По приезду, оказалось, что подъехать на автомобиле к магазину невозможно - идут строительно-ремонтные работы, задали вопрос... Читать отзыв Редко пишу отрицательные отзывы, но эта компания буквально вывела из себя. Такого отвратительного отношения к клиентам ранее не встречала. Товар отгрузили с опозданием на неделю, и то-после звонков на горячую линию. Доставку оформили самовывоз из магазина по ул. Ростовское шоссе, 23 в г. Краснодар. По приезду, оказалось, что подъехать на автомобиле к магазину невозможно - идут строительно-ремонтные работы, задали вопрос менеджерам - как забирать тяжелый товар (унитазы и раковины) - ведь его необходимо еще донести метров 50 до места ближайшей парковки. Спросили есть ли у них тележка или грузчик. В ответ услышали - "Ваши проблемы как Вам забирать товар, тележек у нас нет, грузчиков тоже. Хотите забирайте, хотите нет". На наш логичный вопрос - почему не предупредили о проблеме - развели руками, "все вопросы к руководству". Очень странная позиция и наплевательское отношение к безопасности клиентов, поскольку на момент нашего приезда - проводились стропильные работы, стоял автокран, ко входу подъехать невозможно и даже ходить там небезопасно. Про угрозу жизни и здоровью клиентов, вероятно, тут и не слышали . Плюс- стебущиеся менеджеры, отсылающие "к руководству".
Свой товар так и не получили. В итоге - затянувшийся ремонт и дополнительные расходы из- за неполученной сантехники.
После такого отношения сотрудников - иметь никаких дел с этой компанией не хочется НИКОГДА однозначно.
Достоинства:
  1. не найдено
Недостатки:
  1. абсолютно неклиентоориентированы
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 14 июля, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Не могли бы вы уточнить номер вашего заказа? Мы хотим разобраться.

Качественная сантехника

Алексей Кутепов 13 мая, 2023 год
Каталог сантехники и сопутствующей мебели на сайте впечатляет. Я себе по скидке душевую кабинку взял, уж больно ценник манил, да и у моих местных дельцов постоянно завышено все по стоимости. В общем, доставили, установил - ноль проблем, качество соответствует описанию.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 16 мая, 2023 год
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за вашу оценку!

Цены для любого бюджета

Татьяна 7 мая, 2023 год
Первый наш заказ - смеситель и кухонная мойка - приехал вовремя. Упаковано с умом, ничего не поцарапалось, свекровь с лупой рассматривала) По качеству претензий не имею, кран добротный, мойка симпатичная и функциональная. Теперь на очереди душевой гарнитур, уже присмотрели германский Grohe. Цена как раз для нашего бюджета. Добавьте, пожалуйста, интервал доставки, хотя бы 4часа, и мы будем вашими постоянными покупателями)
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 10 мая, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что поделились своими впечатлениями :)

Достойный магазин

Влада 2 мая, 2023 год
Мне нравится этот ондайн-магазин из-за большого количества ассортимента. С большой ответственностью могу сказать, что качество товара хорошее. Доставка работает отлично.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 2 мая, 2023 год
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны!

Очень советую

Вика Цветина 26 апреля, 2023 год
Отлично смогли с мужем укомплектовать себе санузел! Хотелось сэкономить и благополучно получилось, попали на скидки. Выбор богатейший!! На любой вкус и кошелек)) Очень советую магазин!
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 2 мая, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что оценили магазин!

Магазин понравился

Светлана 19 апреля, 2023 год
Заказали кафельную плитку в ванную комнату, доставили на адрес точно по времени, вместе с курьером осмотрели материал, все в порядке, ни сколов, ни трещин я не обнаружила. Без претензий, единственное на звонок долго отвечали, нужна была небольшая консультация, а так норм, магазин понравился.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за вашу оценку!

Хорошая компания

glazclinicaru 12 апреля, 2023 год
Мне нравится здесь заказывать. Тут большой ассортимент и что самое главное довольно-таки приемлемые ценники. Прикольно, что здесь есть частые скидки и акции, когда товары можно купить выгоднее, чем во многих других магазина.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 13 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Отличный ассортимент

Марианна 6 апреля, 2023 год
Меня привлекли в магазине бондарные изделия для бани, выбор замечательный, да и сантехники богатый ассортимент, такое ощущение, что есть всё. Доставка вовремя, цены хорошие, особенно по акциям.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 10 апреля, 2023 год
Добрый день, Марианна! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях!

Хорошее обслуживание и качество товара

Kate Udovichenko 1 апреля, 2023 год
Замечтельное обслуживание и качество, приобрели здесь все необходимое для сан.узла, удобно, что все необходимое можно найти все необходимое.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 4 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш магазин!

Очень хороший магазин

Илья Гобенко 26 марта, 2023 год
Можно сразу все купить в одном месте. Полностью тут укомплектовал туалет и ванную комнату. Брал все по скидкам, которые тут весьма существенные. Все оформляется онлайн, сразу же перезванивают и определяешься, когда доставка. Привезли точно день в день, но неудобно то, что интервал с 8 до 23-00 и пришлось весь день сидеть дома. В остальном классный магазин.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 29 марта, 2023 год
Здравствуйте, Илья! Спасибо за ваш отзыв!

Сантехнику привезли быстро

Андрей 19 марта, 2023 год
Заказывал там сантехнику. Просто выбрал ванну и раковину, потом оформил заказ. Далее позвонил менеджер. С ним я согласовал все детали. Потом сантехнику привезли, выгрузили и занесли в квартиру. Ну а затем ее установили. Спасибо.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 20 марта, 2023 год
Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что оставили отзыв!

Отличный магазин

Елизавета 14 марта, 2023 год
Когда меняли полностью всю сантехнику в ванной комнате то обратились к этому магазину. Тут большой ассортимент сантехники по доступным ценам. Приобрели все что было необходимо. Остались довольны своей покупкой.
Добрый день, Елизавета! Спасибо за вашу оценку!

Всё отлично

Лариса Шишканова 9 марта, 2023 год
Были впечатлены разнообразием сантехники в данном магазине. Ещё и цены у них весьма демократичные. Покупали в этом магазине смеситель для ванной, он нам понравился своим качеством.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 12 марта, 2023 год
Добрый день, Лариса! Спасибо за высокую оценку!

Рекомендую

Ольга 5 марта, 2023 год
Делаем ремонт в ванной. Приобрели все необходимое: здесь представлен очень большой ассортимент. Цены более чем приемлимые, особенно с акциями. Спасибо менеджеру за помощь. Я могу рекомендовать.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 9 марта, 2023 год
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш отзыв!

Остались довольны

Динара 27 февраля, 2023 год
Заказывали раковину с тумбой, качеством довольны. По ассортименту консультировались с менеджером - нашей модели в наличии не оказалось, но нас быстро сориентировали, предложив другой вариант. Доставили в срок - здесь никаких претензий. Цена адекватная.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 27 февраля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях :)

Хороший товар

Максим 20 февраля, 2023 год
Заказал несколько кранов в новую квартиру. Курьер подьехал через несколько дней. Вскрыли и проверили, что все в норме. После установки никаких проблем нет, все работает как надо!
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 26 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Максим! Спасибо за вашу оценку!

Понравился однозначно

yankrolev93 9 февраля, 2023 год
Покупать в магазине Santehnika-online.ru проще некуда. Отличный интернет-магазин сантехники. Тут круто буквально все, от низких цен до большого выбора и радует тот факт, что хорошее обслуживание. Доставка быстрая, сообщают о том, когда привезут.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 16 февраля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш магазин!

Хороший выбор сантехники

Юрий 4 февраля, 2023 год
Выбор отличный, заказывали акриловую ванну во время ремонта санузла. Качество высокое, по размерам менеджер точно порекомендовал, за что отдельное спасибо. Доставили быстро и аккуратно.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 6 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за ваш отзыв!

Качественный магазин

Никита 31 января, 2023 год
Вполне приличный магазин, с огромным выбором сантехники и по приемлемым ценам. Покупали тут недавно акриловую ванну DIWO Анапа 170x70 с ножками, качество отличное, нам даже скидку сделали, было приятно. Заказывали доставку, привезли в назначенное время, ванна была хорошо упакована, мы довольны.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 3 февраля, 2023 год
Добрый день, Никита! Мы очень рады, что вы остались довольны :)

Не пожалели

Дмитрий 25 января, 2023 год
У них реально с ассортиментом полный порядок и можно найти сантехнику по вменяемым ценам. Уже купили у них раковину, смеситель и шкафчик для ванной. Качество на хорошем уровне.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 25 января, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин!

заказывать можно

Алексей 18 января, 2023 год
В магазине понравился широкий ассортимент на плитку, все хорошего качества и ценник вполне адекватный. Проблем с доставкой не возникло, для монтажа плитка подошла идеально. Рекомендую!
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 23 января, 2023 год
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв!

Однозначно рекомендую!

Юля 24 декабря, 2022 год
Ассортимент в этом магазине очень большой, цены вполне разумные, так же есть частые выгодные скидки и акции. Мы заказывали смеситель и зеркало с подсветкой в ванную комнату. Все прошло хорошо. Единственное, зеркала такого, как мы выбрали, в наличии не оказалось, но нам подобрали достойную замену. Так что своей покупкой мы остались довольны.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 25 декабря, 2022 год
Добрый день, Юля! Спасибо за Вашу оценку!

Возврат проходит ужасно

Юрий 22 декабря, 2022 год

Купил весной 22 много всего, в тч смеситель Хенсгрохе. Через полгода умер картридж. Месяц мучали чо с ним делать и к производителю отправляли и к сервис центрам, никто не брался. В итоге забрали сами и оформили возврат. но деньги уже почти 2 месяца не возращают
Присылают не правильные документы
Никогда там ничего больше не куплю
Подам в суд, они нарушают закон
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Не могли бы Вы уточнить номер своего заказа? Показать 1 ответ

компания надежная!

Екатерина 19 декабря, 2022 год
Всю сантехнику в ванну брали у вас. После заказа мне в течении 10 минут перезвонили и уточнили все детали. Ждала курьера. Магазином довольна, оплатила после того как удостоверилась в целостности и полном соответствии. Рекомендую.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Очень советую

Артур Хамлов 14 декабря, 2022 год
Покупали с женой душевую кабинку!)) Ассортимент весьма богатый, можно выбрать на любой "вкус") Так мы ещё и попали на классную скидку=) Но я чуть не внимателен, не принял звонок по доставке и она на сутки сместилась
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 15 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Артур! Спасибо за обратную связь!

Нравится, что здесь реально громадный выбор

Ярослав 8 декабря, 2022 год
Нравится, что здесь реально громадный выбор и всегда можно найти что-нибудь по адекватной цене. В этом году купил здесь смеситель, унитаз и разную мебель для ванны. К качеству претензий нет.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 8 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Ярослав! Спасибо за Вашу оценку :)
Santehnika-online.ru
Интернет-магазин Santehnika-online.ru специализируется на продаже сантехники. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сантехники отечественного и зарубежного производства. Удобный интерфейс сайта Santehnika-online.ru позволит Вам быстро найти нужный товар. В магазине Вы найдете душевые кабины, акриловые чугунные и стальные ванны, унитазы, раковины, биде и многое другое.

Интернет-магазины

dving.net интернет-магазин