Сбербанк России отзывы клиентов

Сбербанк России отзывы клиентов
Сбербанк России

Хорошая альтернатива вкладу-накопительный счет

Анэля 25 июля, 2023 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Садовая Кудринская д. 25 стр. 1 Сбербанк предлагает пенсионерам открыть счет по специальной программе. По ней ставка 6.8% годовых, а насколько я знаю базовая ставка по накопительному счету по другим программам она поменьше, точно не знаю, скажу чисто по своей программе: я перевела пенсию в Сбербанк и после этого смогла открыть здесь накопительный счет по программе Активный возраст. Суть ее в том, что на весь срок... Читать отзыв Сбербанк предлагает пенсионерам открыть счет по специальной программе. По ней ставка 6.8% годовых, а насколько я знаю базовая ставка по накопительному счету по другим программам она поменьше, точно не знаю, скажу чисто по своей программе: я перевела пенсию в Сбербанк и после этого смогла открыть здесь накопительный счет по программе Активный возраст. Суть ее в том, что на весь срок ставка 6.8%. Сумма при этом от 1000 р, можно пополнять и снимать без ограничений. Единственный только момент, что процент начисляется на минимальный остаток за месяц, это надо учитывать.
Достоинства:
  1. Сумму можно пополнять и снимать без ограничений

Беспроблемное оформление ипотеки

Кирилл 21 июля, 2023 год
Оказалось, что с ипотекой в Сбербанке вообще все просто. Брали в новостройке, оформляли большую часть через ДомКлик, за все время 2 раза только были в офисе банка и в офисе застройщика еще документы подписывали. Все что потребуется сразу сказали. Самое интересное, что предварительное одобрение дали вообще безо всяких справок и прочего, я просто подал заявку через ДомКлик и через пару... Читать отзыв Оказалось, что с ипотекой в Сбербанке вообще все просто. Брали в новостройке, оформляли большую часть через ДомКлик, за все время 2 раза только были в офисе банка и в офисе застройщика еще документы подписывали. Все что потребуется сразу сказали. Самое интересное, что предварительное одобрение дали вообще безо всяких справок и прочего, я просто подал заявку через ДомКлик и через пару минут буквально мне пришла инфа о том, что ипотека мне одобрена. Сказать, что я был в шоке это ничего не сказать))) И круче всего то, что в дальнейшем все было точно так же легко с оформлением, не сталкивался по ходу ни с какими проблемами.

Положил деньги на год на вклад

Семен 18 июля, 2023 год
У меня не выгорело в этом году с покупкой машины, решил отложить на следующий год. Деньги просто лежали дома наличкой, сумма приличная 650 тыс и я подумал что неправильно, что такая сумма у меня получается просто так лежит и никак не работает. Короче решил оформить вклад. Посмотрел какие условия есть в приложении Сбера, там было инфо про вклад Лучший %.... Читать отзыв У меня не выгорело в этом году с покупкой машины, решил отложить на следующий год. Деньги просто лежали дома наличкой, сумма приличная 650 тыс и я подумал что неправильно, что такая сумма у меня получается просто так лежит и никак не работает. Короче решил оформить вклад. Посмотрел какие условия есть в приложении Сбера, там было инфо про вклад Лучший %. По нему максимальная ставка может быть 9.5% но это если оформлять его на 3 года. На год 8%, разница есть, но небольшая. Опять же приглянулось, потому что ключевая ставка на момент оформления даже ниже была. Открыл вклад без проблем, за год больше 50 тыс мне заработает.

Накопительный счет для пенсионеров

Ева 12 июля, 2023 год
Хотела открыть накопительный счет, предложили по программе “Активный возраст” под 6,8% годовых. открыла, буду копить внукам на свадьбы. процент хороший, в отделении посчитали примерно сколько будет выходить в год, довольна

Обслуживание дебетовой карты

Вета 4 июля, 2023 год
Обратилась в отделение с просьбой разъяснить, почему с меня решили снимать 150 рублей за обслуживание карты, если я платила разово 5700 рублей. Сотрудники сами ответить не смогли, но составили претензию в головной офис (№230703 0656 503300/1). Где-то через полчаса звонок с номера 900. Сначала вежливо объяснили, что у них нигде не значится мои большие траты, что за весь месяц я... Читать отзыв Обратилась в отделение с просьбой разъяснить, почему с меня решили снимать 150 рублей за обслуживание карты, если я платила разово 5700 рублей. Сотрудники сами ответить не смогли, но составили претензию в головной офис (№230703 0656 503300/1). Где-то через полчаса звонок с номера 900. Сначала вежливо объяснили, что у них нигде не значится мои большие траты, что за весь месяц я потратила чуть более 2000. Когда я объяснила, мне сказали, что услуги ЖКХ не входят в перечень покупок, что я и так знала. Я пояснила, что это БТИ, а не ЖКХ, мне сказали, что это, наверное, тоже входит, но я должна сама найти это список на сайте банка или зайти в отделение. Потом уже с претензией - когда оформляли карту, мне всё подробно объясняли и я согласилась. Далее уже нотационно - что я сама должна следить за новшествами в банке (это на мои слова, что раньше оплата телефона засчитывалась как покупка, которая входит в обязательные 5000 в месяц), сейчас вот и покупка табачных изделий не входит.
Я ещё раз пошла в отделение и попросила предоставить список того, что я могу купить и это будет зачтено, чтобы не удерживали комиссию. Меня не поняли... Но когда показала обращение, они мне просто распечатали ответ.
И получается, что меня просто обязывают покупать на 5000 рублей только продукты или вещи. Госуслуги, штрафы, налоги, телекоммуникационные и правительственные услуги и платежи с использованием Сбербанка онлайн и другие НЕ входят в этот расчёт.
Это очень противно, когда заставляют покупать ненужные продукты в магазинах, но не забывая еженедельно присылать, чтобы взяли кредит, поскольку именно вам (без обращения, кстати) одобрен.
3.07 официально написали, что списание будет 10.07, но после разговора с ними списали 4.07.2023

Оформила кредитку на хороших условиях

Мария 4 июля, 2023 год
Оформила кредитку с низкой ставкой на покупки в Сбермегамеркете. Покупаю там часто, и с кредиткой есть возможность вообще по низкой ставке расплачиваться, 9.8% всего будет. А если в течении беспроцентного периода гасить, то вообще без процентов. У меня обычно получается, но в этот раз на 70 тыс была покупка не успею скорее всего в течении беспроцентного периода погасить, поэтому тут... Читать отзыв Оформила кредитку с низкой ставкой на покупки в Сбермегамеркете. Покупаю там часто, и с кредиткой есть возможность вообще по низкой ставке расплачиваться, 9.8% всего будет. А если в течении беспроцентного периода гасить, то вообще без процентов. У меня обычно получается, но в этот раз на 70 тыс была покупка не успею скорее всего в течении беспроцентного периода погасить, поэтому тут как раз здорово, что сниженная процентная ставка будет. В общем как по мне выгодная кредитка.

Отличный банк

Юлиана 30 июня, 2023 год
У меня сломалась машина, а денег лишних не было, поскольку машина это единственней мой способ заработка. Я решила взять кредит на ремонт. Оформили мне его быстро, уже начала выплачивать. Большое спасибо за помощью.

По кредиту

vtorusinstanislav4 28 июня, 2023 год
Адекватно по ставке, 17.5% с учетом относительно небольшой суммы мне кажется нормально. Плюс в отделение не пришлось идти его оформлять. Полностью все оформил через приложение. Думал кстати, что то что мне одобрение вышло, это предварительное и все равно отправят в отделение оформлять. Но нет кстати, пришли условия, я все внимательно прочитал, после чего подтвердил, ввел код, который на телефон пришел.... Читать отзыв Адекватно по ставке, 17.5% с учетом относительно небольшой суммы мне кажется нормально. Плюс в отделение не пришлось идти его оформлять. Полностью все оформил через приложение. Думал кстати, что то что мне одобрение вышло, это предварительное и все равно отправят в отделение оформлять. Но нет кстати, пришли условия, я все внимательно прочитал, после чего подтвердил, ввел код, который на телефон пришел. И после этого мне практически сразу зачислились все деньги.

Бесплатно снял наличные с кредитной карты

mironovivan678987 26 июня, 2023 год
Повезло, что оформил в Сбере кредитную карту в период акции. Мне как раз нужна была наличка, а в банке проходила акция, по которой если снимаешь в первые 30 дней наличку, то нету комиссии. Я как только оформил карту и активировал сразу же в банкомате снял нужную мне сумму. И реально не было никакой комиссии вообще. С пополнением кредитки вообще легко,... Читать отзыв Повезло, что оформил в Сбере кредитную карту в период акции. Мне как раз нужна была наличка, а в банке проходила акция, по которой если снимаешь в первые 30 дней наличку, то нету комиссии. Я как только оформил карту и активировал сразу же в банкомате снял нужную мне сумму. И реально не было никакой комиссии вообще. С пополнением кредитки вообще легко, можно и через банкомат внести, и переводом, и еще множеством способов. При этом можно не торопиться и оплачивать долг как удобно, обязательный платеж в течении всего периода выплаты у меня был меньше 1.5 тыс.

Дали кредит на большую сумму

Лина Колдаева 22 июня, 2023 год
Спасибо Сбербанку за большой кредит. Если честно, думала что такие суммы без обеспечения ни один банк не выдаст. Сбербанк выдал. На 5 лет, платеж не маленький, но и сумма приличная. Тут отдельное спасибо банку еще, что разрешили отодвинуть первый платеж и перенести его на комфортную для меня дату. Просто сразу же через месяц не было возможности заплатить. А так получилось,... Читать отзыв Спасибо Сбербанку за большой кредит. Если честно, думала что такие суммы без обеспечения ни один банк не выдаст. Сбербанк выдал. На 5 лет, платеж не маленький, но и сумма приличная. Тут отдельное спасибо банку еще, что разрешили отодвинуть первый платеж и перенести его на комфортную для меня дату. Просто сразу же через месяц не было возможности заплатить. А так получилось, что первый платеж у меня был только через 43 дня после того, как я взяла кредит, и это было через 3 дня после того, как я получила зарплату. Сейчас выплачиваю по графику, никаких проблем с погашением нет.

Вклад за месяц заработал мне 5 тысяч

Митрофан 20 июня, 2023 год
Продал авто, планировал взять подороже, но не сложилось сразу с покупкой, так как человек, у которого планировал брать машину, не успевал снять с нее обременение, попросил месяц подождать. Открыл в Сбере вклад ровно на 1 месяц и все деньги положил туда. В итоге за месяц я получил 5 тысяч с лишним чисто за счет этого вклада. Мне вот вообще не... Читать отзыв Продал авто, планировал взять подороже, но не сложилось сразу с покупкой, так как человек, у которого планировал брать машину, не успевал снять с нее обременение, попросил месяц подождать. Открыл в Сбере вклад ровно на 1 месяц и все деньги положил туда. В итоге за месяц я получил 5 тысяч с лишним чисто за счет этого вклада. Мне вот вообще не лишние, приличная сумма. По окончанию срока действия вклад без проблем закрыл, еще предварительно проконсультировался по дате закрытия на 900, чтобы проценты не потерять, мне подтвердили там, что можно закрывать.

Быстрая айтишная ипотека

Лаптева Мария 14 июня, 2023 год
Получаю зарплату в Сбере, соответственно там же решила оформить ипотеку. Интересовала конкретно программа для IT специалистов, так как там могла получить минимальную ставку. Заранее проконсультировалась в чате со специалистом, он подробно разъяснил все условия, потом подала заявку и получила практически моментальное одобрение. Дальше начался уже процесс сбора всех документов. Справедливости ради, их было немного, все стандартно, менеджеры в чате опять-таки... Читать отзыв Получаю зарплату в Сбере, соответственно там же решила оформить ипотеку. Интересовала конкретно программа для IT специалистов, так как там могла получить минимальную ставку. Заранее проконсультировалась в чате со специалистом, он подробно разъяснил все условия, потом подала заявку и получила практически моментальное одобрение. Дальше начался уже процесс сбора всех документов. Справедливости ради, их было немного, все стандартно, менеджеры в чате опять-таки помогали, подсказывали, благодаря этому все получилось быстро оформить, теперь жду ключи от своей квартиры, договор уже зарегистрировали.

Повысили ставку по НС

sergeymartynn 12 июня, 2023 год
Первый раз открыл накопительный счет и мне дали 6.8% годовых ставку на первые три месяца. Начиная с 4-го будет пониже, но тоже прилично, 4.8%. Но повышению удивился если честно, я даже и не помнил уже, где был накопительный счет у меня, где нет, оказалось что в Сбере еще не было и поэтому ставка идет повышенная, очень приятный момент на самом... Читать отзыв Первый раз открыл накопительный счет и мне дали 6.8% годовых ставку на первые три месяца. Начиная с 4-го будет пониже, но тоже прилично, 4.8%. Но повышению удивился если честно, я даже и не помнил уже, где был накопительный счет у меня, где нет, оказалось что в Сбере еще не было и поэтому ставка идет повышенная, очень приятный момент на самом деле. Благодаря тому что сразу увидел повышенную ставку закинул все свободные деньги, которые были, чтобы минимум три месяца они пролежали и дали как можно больше прибыли, пока начисляется повышенный процент, получилось по деньгам очень даже прилично.

Бесплатная карта ребенку

Кристина 6 июня, 2023 год
У меня есть карта Сбербанка у самой, раньше давала ее дочке но было очень неудобно, поэтому решила дополнительную сначала выпустить, а потом увидела что у Сбера есть выпуск детских карт и выпустила специальную. Оказалось, что она еще и бесплатная, ничего платить за обслуживание не надо. И для детей Сбербанк сделал специальное приложение, где у них копилка, мини-курсы по финансовой грамотности,... Читать отзыв У меня есть карта Сбербанка у самой, раньше давала ее дочке но было очень неудобно, поэтому решила дополнительную сначала выпустить, а потом увидела что у Сбера есть выпуск детских карт и выпустила специальную. Оказалось, что она еще и бесплатная, ничего платить за обслуживание не надо. И для детей Сбербанк сделал специальное приложение, где у них копилка, мини-курсы по финансовой грамотности, адаптированные специально для ребенка, чтоб ему было интересно. А у меня при этом в приложении видно все траты, накопления и т.д.

Блокировка карты

lerith68 3 июня, 2023 год
15 мая необходимо было сделать перевод физ.лицу со своей карты, банку почему-то не понравился мой перевод,карту заблокировали,я обратился по номеру 900 и сказал что это действительно я хочу перевести деньги, сначала они меня пытали кучей вопросов, где родился, где учился, "когда и сколько раз был последний кекс" и тому подобное, после прохождения этого теста они ответили что карту нужно перевыпустить,... Читать отзыв 15 мая необходимо было сделать перевод физ.лицу со своей карты, банку почему-то не понравился мой перевод,карту заблокировали,я обратился по номеру 900 и сказал что это действительно я хочу перевести деньги, сначала они меня пытали кучей вопросов, где родился, где учился, "когда и сколько раз был последний кекс" и тому подобное, после прохождения этого теста они ответили что карту нужно перевыпустить, для этого нужно явиться в отделение банка, хорошо говорю. Придя в банк, мне перевыпустили карту,но она оказалась с нулевым балансом, а деньги что были на заблокированной карте заблокировали. На мой вопрос почему? Ответ был, мы разбираемся. В Итоге уже 3 июня, сегодня они прислали СМС что для решения моего вопроса им нужно дополнительное время до 9 июня!!! Я понять не могу, какого вопроса? Почему так долго, Ивообще что за беспредел? Подскажите где найти на них управу

Спасибо сотруднику полине

Гость 29 мая, 2023 год
Обращаюсь не первый раз в отделение банка по адресу Коровинское шоссе дом 1 а к своему сотруднику Полине Анатольевне , большое спасибо за быструю и высококачественную работу
В самом офисе чисто и аккуратно,приятный запах и атмосфера отличная! Полина, спасибо вам большое за вашу прекрасную работу

Новая возможность сделать вклад в юанях

Бушуев Артём 25 мая, 2023 год
Думаю, что эта валюта скоро станет популярной. Да, если открывать счет через Сбер, процент довольно-таки низкий, кажется что это не выгодно. Но в свете последних мировых событий мне например не хочется рисковать с долларами. Счет открывал не приходя в банк, онлайн через приложение, сейчас с этим стало легко, практически любые операции можно провести онлайн. Хотя пару лет назад, когда мы... Читать отзыв Думаю, что эта валюта скоро станет популярной. Да, если открывать счет через Сбер, процент довольно-таки низкий, кажется что это не выгодно. Но в свете последних мировых событий мне например не хочется рисковать с долларами. Счет открывал не приходя в банк, онлайн через приложение, сейчас с этим стало легко, практически любые операции можно провести онлайн. Хотя пару лет назад, когда мы оформляли кредит, с меня потребовали прийти лично, чтобы убедиться, что я то самое лицо, за которое себя выдаю.

СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Ramil2281 23 мая, 2023 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Ярославль, пр. Октября, 41 Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это... Читать отзыв Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!
Достоинства:
  1. Совсем малость, возможно плюсы в их накопительный счетах
Недостатки:
  1. Очень много, приходится иметь несколько банковских счетов для разных задач

Деньги до зарплаты - это удобный сервис Сбера

Обстоятельства бывают разные, мне в прошлом году пришлось трижды пользоваться услугой Деньги до зарплаты. Чем это выгодно, что не нужно бегать по соседям и занимать, можно быстренько все оформить и получить уже в этот же день, даже не выходя из собственной комнаты. Сейчас уже стало столько много разнообразных услуг и кредитов, которые предоставляет Сбер, что во всем не сразу разберешься.... Читать отзыв Обстоятельства бывают разные, мне в прошлом году пришлось трижды пользоваться услугой Деньги до зарплаты. Чем это выгодно, что не нужно бегать по соседям и занимать, можно быстренько все оформить и получить уже в этот же день, даже не выходя из собственной комнаты. Сейчас уже стало столько много разнообразных услуг и кредитов, которые предоставляет Сбер, что во всем не сразу разберешься. Но тот факт, что легко получить нужную сумму, когда она нужна, для меня главный.

Списание денег с карты Сбербанк

Наталья 20 мая, 2023 год
За 19.05.2023 с 22:20 по 00:15 списали два раза с карты Сбербанка по 500 рублей, подписки платные отсутствуют. Афоризмы процветает!!! И это уже не первый раз! МТС вышло из доверия!
Достоинства:
  1. Мобильный интернет нормальный
Недостатки:
  1. Не законное списание средств с карты Сбербанка

Деньги до зарплаты

Леонид Рогов 19 мая, 2023 год
Нужно было 45 тыс до зарплаты. Думал взять чтото на подобии займа именно на месяц, чтобы с зп вернуть и не париться с оформлением кредитов. Ничего такого не нашел, что бы было хоть сколькото адекватно по ставке. На всех сервисах 360% годовых, либо очень маленькие суммы... И тут нашел в приложении Сбера инфо про деньги до зарплаты, хотя вообще искал... Читать отзыв Нужно было 45 тыс до зарплаты. Думал взять чтото на подобии займа именно на месяц, чтобы с зп вернуть и не париться с оформлением кредитов. Ничего такого не нашел, что бы было хоть сколькото адекватно по ставке. На всех сервисах 360% годовых, либо очень маленькие суммы... И тут нашел в приложении Сбера инфо про деньги до зарплаты, хотя вообще искал инфо о кредитах на короткий срок. Смысл в чем: я взял именно до зарплаты 45 тысяч, через 30 дней они у меня списались с небольшой комиссией, 20 руб. с каждой тысячи. И все, и никаких 360% годовых мне платить не пришлось. А оформил вообще за секунду. Очень удобно и выгодно получилось.

Удобно получить кредит сразу и не выходя из дома

Несколько лет назад у меня была кредитная карта на 40 тысяч. Тогда мне ее предложил сам Сбербанк, но оказалась не нужна, пролежала свой срок и аннулировалась. С моей стороны не потребовалось никаких действий. А тут понадобился кредит, при чем сумма была нужна срочно. Я рискнула, поскольку много лет их клиент, в основном пользуюсь через приложение. Оформила заявку в 18:00, а... Читать отзыв Несколько лет назад у меня была кредитная карта на 40 тысяч. Тогда мне ее предложил сам Сбербанк, но оказалась не нужна, пролежала свой срок и аннулировалась. С моей стороны не потребовалось никаких действий. А тут понадобился кредит, при чем сумма была нужна срочно. Я рискнула, поскольку много лет их клиент, в основном пользуюсь через приложение. Оформила заявку в 18:00, а кредит мне одобрили в 18:16. Заключила договор и получила деньги. Спасибо за оперативность!

Опыт рефинансирования

Полина 16 мая, 2023 год
Обычно я старалась всегда брать небольшие суммы и только тогда, когда знала что точно смогу вернуть. Но возникла ситуация, что мне потребовалась машина, нужно было срочно, потому что работа требовала. А хотелось взять получше, вот и влезла в кредит, даже толком не разобралась. Потом уже начала смотреть разные варианты, увидела, что Сбер предлагает рефинансирование. Посмотрела, подсчитала, поняла что это мне... Читать отзыв Обычно я старалась всегда брать небольшие суммы и только тогда, когда знала что точно смогу вернуть. Но возникла ситуация, что мне потребовалась машина, нужно было срочно, потому что работа требовала. А хотелось взять получше, вот и влезла в кредит, даже толком не разобралась. Потом уже начала смотреть разные варианты, увидела, что Сбер предлагает рефинансирование. Посмотрела, подсчитала, поняла что это мне выгоднее будет. Сейчас выплачиваю ежемесячную сумму на четверть меньше, чем было изначально.

Хорошая кредитка

Милова Олеся 11 мая, 2023 год
Нравится кредитка Сбербанка. Прежде всего, понятными условиями обслуживания. По ней нет никаких скрытых платежей и комиссий. Четко понятно, что обслуживание и уведомления всегда бесплатно. Что фиксированная основная ставка 25.4% и выше она быть не может, если вовремя все оплачивать. Но может быть ниже. Например, если покупать на Сбермегамаркете или платить за лекарства в аптеках, тогда ставка становится 9.8% всего. Но... Читать отзыв Нравится кредитка Сбербанка. Прежде всего, понятными условиями обслуживания. По ней нет никаких скрытых платежей и комиссий. Четко понятно, что обслуживание и уведомления всегда бесплатно. Что фиксированная основная ставка 25.4% и выше она быть не может, если вовремя все оплачивать. Но может быть ниже. Например, если покупать на Сбермегамаркете или платить за лекарства в аптеках, тогда ставка становится 9.8% всего. Но я в любом случае никогда не переплачиваю проценты, потому что есть вариант закрыть за льготный период, а он по этой карте очень длинный, минимум 3 месяца, в зависимости от даты покупки может быть до 120 дней.

Не снимают кредит,за товар от которого отказалась.

Гость 10 мая, 2023 год
Заказала ноутбук.Вовремя не доставили.Отказалась от него так и не получив.Кредит до сих пор висит на мне в приложении Сбербанк.Создала обращение,звоню каждый день операторам.Толку ноль!Не заказывайте в этом приложении

Мошенники!!!!

Павел 9 мая, 2023 год
Кредитная карта это развод. Считают проценты Я даже знать не знаю уже 2 года. Нет никакого льготного периода. Это реклама. Читайте договор множество подводных камней. Платил как положено, что писали в мобильном приложении. Но всё равно проценты считают как только начал пользоваться картой. Оказывается надо не мобильным приложением пользоваться а запрашивать выписку. Операторы все заврались каждый говорит совершенно другое. Мы... Читать отзыв Кредитная карта это развод. Считают проценты Я даже знать не знаю уже 2 года. Нет никакого льготного периода. Это реклама. Читайте договор множество подводных камней. Платил как положено, что писали в мобильном приложении. Но всё равно проценты считают как только начал пользоваться картой. Оказывается надо не мобильным приложением пользоваться а запрашивать выписку. Операторы все заврались каждый говорит совершенно другое. Мы будем проверять, а ни что что мне каждый день капают проценты.
Достоинства:
  1. Карту впарить молодцы
Недостатки:
  1. Всё равно разведут даже и не заметите.

Простой кредит онлайн

Виктор 8 мая, 2023 год
Никогда не думал, что получить кредит проще, чем какой-нибудь займ. Ночью зашел в приложение Сбера и думал оставить просто заявку на кредит, чтобы следующим днем получить хотя бы предварительное решение. Заполнил анкету, там большинство данных уже были, поэтому по минимуму надо было вводить. Отправил на рассмотрение. И очень удивился, когда через несколько минут пришло уведомление о том, что мне одобрили... Читать отзыв Никогда не думал, что получить кредит проще, чем какой-нибудь займ. Ночью зашел в приложение Сбера и думал оставить просто заявку на кредит, чтобы следующим днем получить хотя бы предварительное решение. Заполнил анкету, там большинство данных уже были, поэтому по минимуму надо было вводить. Отправил на рассмотрение. И очень удивился, когда через несколько минут пришло уведомление о том, что мне одобрили кредит. Была ссылка на условия, я перешел, прочитал. Ставка 18%, но мне кажется адекватная с учетом суммы и срока. Подтвердил. И через несколько минут еще пришли деньги, вот так вот просто.

Бесплатная кредитка

Антонина 28 апреля, 2023 год
Я пользуюсь кредиткой Сбера бесплатно))) Обслуживание у нее в любом случае бесплатное, уведомления тоже, за выпуск также ничего не взяли. Но больше того, я еще и проценты не переплачиваю. Очень длинный беспроцентный период. Я всегда рассчитываю траты заранее и стараюсь уложиться в расходы таким образом, чтобы за 3 месяца можно было погасить долг. И этого как раз всегда хватает, чтобы... Читать отзыв Я пользуюсь кредиткой Сбера бесплатно))) Обслуживание у нее в любом случае бесплатное, уведомления тоже, за выпуск также ничего не взяли. Но больше того, я еще и проценты не переплачиваю. Очень длинный беспроцентный период. Я всегда рассчитываю траты заранее и стараюсь уложиться в расходы таким образом, чтобы за 3 месяца можно было погасить долг. И этого как раз всегда хватает, чтобы использовать беспроцентный период. А внести деньги на кредитку кстати очень просто: достаточно с карты обычной их перекинуть и еще масса способов есть. Так что укладываюсь в срок всегда, и кредитка получается бесплатная)))

Накопительный счет

Елена 27 апреля, 2023 год
Хотела открыть вклад с пополнением, чтобы накопить 100 тысяч на хороший котел. Но у меня было только 50 тысяч, а с выгодной ставкой были вклады от 100 тысяч, которые мне как раз и нужны. Специалист в Сбербанке подсказала, что так как я пенсионер, я могу открыть счет Активный возраст. Ставка по нему даже выгоднее, чем по тому вкладу, с учетом... Читать отзыв Хотела открыть вклад с пополнением, чтобы накопить 100 тысяч на хороший котел. Но у меня было только 50 тысяч, а с выгодной ставкой были вклады от 100 тысяч, которые мне как раз и нужны. Специалист в Сбербанке подсказала, что так как я пенсионер, я могу открыть счет Активный возраст. Ставка по нему даже выгоднее, чем по тому вкладу, с учетом того, что я только год планирую копить, соответственно и вклад бы открыла на год. По накопительному счету мне дали ставку 6.8%, положила туда свои 50 тыс. Сразу рассчитала. Получается по 5 тыс буду вносить и через год у меня вместе с процентами будет 110 780 р, даже больше чем нужно.

Простая и одновременно выгодная карта

Регина 25 апреля, 2023 год
Изначально получила Сберкарту для снятия налички. Просто банкоматы на каждом углу, когда нужны наличные как раз удобно. Но потом разобралась в условиях и получилось, что пользоваться Сберкартой гораздо выгоднее, чем той картой, которой пользовалась до этого. Просто если тратить за месяц 5 тысяч, то она бесплатная. Также приходят выгодные бонусы спасибо. Сейчас я уже выбираю категории с повышенными бонусами, так... Читать отзыв Изначально получила Сберкарту для снятия налички. Просто банкоматы на каждом углу, когда нужны наличные как раз удобно. Но потом разобралась в условиях и получилось, что пользоваться Сберкартой гораздо выгоднее, чем той картой, которой пользовалась до этого. Просто если тратить за месяц 5 тысяч, то она бесплатная. Также приходят выгодные бонусы спасибо. Сейчас я уже выбираю категории с повышенными бонусами, так как у меня повысился уровень в программе лояльности. Эта карта зарабатывает мне не меньше 1к бонусов за месяц, а списываются бонусы пропорционально рублям, вчера за заказ из Деливери списала тысячу.
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Детская карта "Халвёнок"