Сберлогистика отзывы

Огромное спасибо

Анастасия 29 декабря, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность курьеру Артуру, который доставил заказ 29.12.21 в удобное время и позвонил заранее. RP294077393
Достоинства:
  1. Быстро. Удобно

Доставка курьером

Лиза 28 декабря, 2021 год
Люблю заказывать посылки с доставкой до двери, в этот раз мне доставил ее курьер Артур, все прошло отлично. г Челябинск, ул 250лет Челябинска 67

Отличная доставка

Снежана 28 декабря, 2021 год
Спасибо курьеру Артуру из города Челябинск, за своевременную доставку по адресу братьев Кашириных 131б, заранее оповестил и приехал в назначенное время. Компании повезло с таким сотрудником, с таким человеком приятно работать.

Доставка на дом

Дмитрий 28 декабря, 2021 год
Спасибо очаровательной Маргарите за доставку - к сожалению, так вышло, что хрупкой девушке довелось доставлять 15-тикилограммовую гантель. Маргарита, спасибо :)
PR294775398
Достоинства:
  1. Доставлено точно в срок

Спасибо за сервис

Сергей 27 декабря, 2021 год
Мне повезло! Доставка была сделана вовремя, с соблюдением мер безопасности в наше сложное время. Курьер вначале позвонил, потом достаточно точно привез посылку. Мне все понравилось. Буду пользоваться еще!
Код доставки RP294136659.
Достоинства:
  1. Вовремя, безопасно, исполнительно

Доставка супер

Ксения 24 декабря, 2021 год
Добрый день, заказала посылку, которую осуществляла курьерская служба сберлогистика , послыка пришла вовремя , доставил Яппаров Артур по адресу , г Челябинск , ул 40 лет победы 38 , очень пунктуальный и добрый курьер, позвонил утром и согласовал удобное для меня время, спасибо за быструю доставку.
RP294124763

Доставка от Сберлогистики

Елена 24 декабря, 2021 год
Сберлогистика доставляла мне заказ от магазина «Ив Роше», доставкой осталась довольна! Приятная девушка Маргарита позвонила и выяснила, когда мне удобно принять заказ. Далее контрольный звонок за 15 минут до оговорённого времени и заказ у меня) спасибо! Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, чётко

Очень круто

Сергей 24 декабря, 2021 год
hi Доставили все быстро. Курьер Маргарита очень доброжелательна, одно удовольствие оставить отзыв. Заранее позвонила, все объяснила, очень приятно.
Было два заказа. Город Санкт-Петербург.
Заказы:
PR294266825
PR294205637

Доставка RP294110397

Наталья 24 декабря, 2021 год
Добрый день! Получила свою посылку со Сбермегамаркета. Доставку осуществляла курьерская служба Сберлогистика. Посылка пришла раньше назначенной даты, доставлял Максим Зиновьев- очень вежливый, пунктуальный курьер. Позвонил утром, подобрали удобное время, приехал как обещал! Спасибо за быструю доставку, буду пользоваться вашей службой!

Доставка Сбермегамаркет

Резникова 24 декабря, 2021 год
Быстрая доставка,очень вежливый курьер Уманская Ольга доставка RP294224200Позвонила за 2 часа до доставки,что очень удобно.Спасибо большое!

Благодарность курьеру Маргарите

Елена 23 декабря, 2021 год
Уже несколько раз мои заказы привозит очень пунктуальная, вежливая и приятная девушка -курьер Маргарита. Всегда все вовремя, быстро и удобно. Хочется выразить благодарность Маргарите за ее работу!

Благодарность курьеру

Елена 23 декабря, 2021 год
Хочу выразить благодарность курьеру Дуненкову Павлу за оперативность и отзывчивость. Доставка всегда на «отлично». Побольше бы таких курьеров.

Все на лучшем уровне

Камиль 23 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить Артура за доставку по адресу братьев Кашириных 134 в городе Челябинск, приехал в удобное мне время заранее созвонившись.
RP293355162
1 согласен 1 не согласен

Быстрая доставка

Ирина 23 декабря, 2021 год
Все супер, доставка оказалась быстрой, несмотря на новогоднюю суету. Спасибо Маргарите! Очень вежливые курьеры.
Санкт-Петербург, RP294157091
1 согласен 1 не согласен

Отличная доставка

Мария 23 декабря, 2021 год
Доставка в г. Санкт-Петербург RP293771133 несмотря на предпраздничное время,доставили всё очень быстро.девушка Маргарита очень приятная и вежливая,доставляла мне 2 посылки за неделю,всегда звонила перед приездом и даже если не дозванивалась,всё равно проникала в подъезд и доставляла посылку(за что ей очень благодарна!).супер доставка👍премию Маргарите😉
Достоинства:
  1. Вежливость
  2. Скорость доставки
  3. Клиентоориентированность

Наталья 23 декабря, 2021 год
Добрый день! Получала большой заказ с маркетплейса, приехал курьер вовремя, ждать целый день не пришлось, все занес в квартиру, был в маске и в перчатках. Спасибо большое! Курьер Максим Зиновьев. Буду еще заказывать через службу Сберлогистика.

Отличная компания

Светлана 22 декабря, 2021 год
Хотел поблагодарить курьера за работу. С утра созвонился, уточнил удобное для меня время доставки. Спасибо Артуру из города Челябинск, ул Чичерина 38в.
RP293780661

Все понравилось

Ольга 22 декабря, 2021 год
Люблю радовать себя подарочками с интернет магазинов, чаще всего выбираю доставку курьером. Ребята хорошо выполняют свою работу. Спасибо курьеру Артуру, г Челябинск ул Университетская набережная 64
RP293449138

Все замечательно

Валечка 22 декабря, 2021 год
Плохая погода дает прекрасную возможность воспользоваться услугами курьера, тем более если курьером будет Яппаров Артур. Челябинск, проспект Победы 315
RP293232718
Достоинства:
  1. Общительные и добрые работники
Недостатки:
  1. Пока нет
2 не согласны

Первый мой заказ через данный сервис

Анжелика 22 декабря, 2021 год
Самая лучшая служба доставки ЛИЧНО по моему субъективному мнению. Курьер привез посылку во время, без задержек. Все запаковано в три слоя, никаких повреждений нет. Качеством осталась довольна, нареканий нет! г Челябинск RP293419325

посылка в СПБ

Anton 22 декабря, 2021 год
С утра пришла смс о том что посылка передана курьеру Иванову Валерию. Сам курьер позвонил за час и спросил могу ли я принять. Приехал на 20 минут раньше. Все отлично. Рекомендую данную курьерскую службу
RP261456230
Санкт-Петербург
Достоинства:
  1. Вежливо и быстро
Недостатки:
  1. пока нет

Хорошая, оперативная работа

Матвеева Г. 22 декабря, 2021 год
Часто пользуюсь услугами курьера при заказе посылок, и хочу поблагодарить внимательного курьера Артура за доставку, г. Челябинск ул 40 летия победы 52. RP293072764
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока не нашла
5 не согласны

доставочка Санкт-Петербург

Николай 22 декабря, 2021 год
Не знаю почему некоторые люди не довольны данным сервисом доставки. Как по мне и компания хорошая и люди которые в ней работают. С утра смс с ФИО курьера и номером телефона. За час до приезда отзваниваются. Все замечательно.
Спасибо Валерию Иванову за доставку г. Санкт-Петербург RP293202817

Сбердоставка посылок

Катя 22 декабря, 2021 год
Очень ждала посылку, так как заказала подарок подруге на день рождения. Большое спасибо, что доставили вовремя. Подруга была очень довольно.
Так же спасибо Иванову Валерию, так как он данную посылку мне и принес г. Санкт-Петербург RP293274524

Доставка от Сберлогистики

Anton 22 декабря, 2021 год
Крайне важно в моей работе это точность.
Благодаря как раз данной компании заказы приходят в то время в которое я рассчитываю.
Компания Сберлогистика не подводит меня, а я не подвожу своих клиентов.
Просто супер.
Спасибо Иванову Валерию за его труд г.Санкт-Петербург
RP293308297
2 не согласны

Спасибо Руслану за доставку!

Елена 21 декабря, 2021 год
Курьер Руслан привёз мне две посылки 07.12.2021 RP291369419 и 291405775 вовремя, был очень вежлив и внимательный. Спасибо большое за работу!
Достоинства:
  1. Быстро, предварительно осуществляется звонок. Очень приятный молодой человек Руслан.

Неплохая курьерка

Артем 21 декабря, 2021 год
Сразу хочу сказать, что на сервисы доставки мне определенно везет, никогда ничего не потеряли, не разбили, не разлили, не испортили...
Единственная претензия обычно исключительно к курьерам, то есть в большинстве случаев подводит именно человеческий фактор.
Но Иванов Валерий из Сберлогистики не подвел. Спасибо ему отденое.
всегда приходит смс-ка с ФИО курьера и номером телефона, по которому можно связаться.
Я всегда звоню сама и ОЧЕНЬ... Читать отзыв
Но Иванов Валерий из Сберлогистики не подвел. Спасибо ему отденое.
Я всегда звоню сама и ОЧЕНЬ прошу позвонить заранее, а потом уже от подъезда, но как-то все мимо ушей и звонок я получаю максимум за 5-10 минут.
По приезду спрашиваю курьера: ну, а вот если бы меня не было дома, что тогда?
Ответ проще простого: ну, приехал бы потом еще раз...

На коробках всегда есть наклейка от сервиса доставки.

Доставка посылки

Татьяна 21 декабря, 2021 год
Большое спасибо курьеру Руслану за очень своевременную доставку, оповещение вовремя и тактично, вообщем он большой молодец, и компании сберлогистика очень повезло с сотрудником, с такими людьми приятно работать. И непременно таких сотрудников нужно поощерять премиальными, для мотивации других! Успехов всем! Доставка 8 декабря 2021гsmilesmile
Достоинства:
  1. Все ок

Доставка из Икеа по СПб

Елена 21 декабря, 2021 год
Все очень понравилось, курьер Руслан заранее написал, чтобы выбрать удобное время доставки в течении дня. Все было в срок, идеально доставлено, вежливый и аккуратный курьер. Спасибо.RP291655783

Сделал заказ в сбермегамаркете

Dmitry_76 20 декабря, 2021 год
Никогда не думал, что буду писать отзыв о службе доставкиsmile. Никогда еще не заказывал дорогие товары через интернет, было какое-то недоверие. Мои сомнения рассеялись, отслеживал статус посылки через сайт, далее со мной созвонился курьер, с которым мы договорились о встрече. Хочу поблагодарить курьера Максима г Челябинск за то, что доставил мою посылку в целости и сохранности, а самое главное вовремя.... Читать отзыв Никогда не думал, что буду писать отзыв о службе доставкиsmile. Никогда еще не заказывал дорогие товары через интернет, было какое-то недоверие. Мои сомнения рассеялись, отслеживал статус посылки через сайт, далее со мной созвонился курьер, с которым мы договорились о встрече. Хочу поблагодарить курьера Максима г Челябинск за то, что доставил мою посылку в целости и сохранности, а самое главное вовремя. (заказывал на день рождения). RP293060719

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ