Сберлогистика отзывы

1033 отзыва / 27571 просмотр

Сделал заказ в сбермегамаркете

Dmitry_76 20 декабря, 2021 год
Никогда не думал, что буду писать отзыв о службе доставкиsmile. Никогда еще не заказывал дорогие товары через интернет, было какое-то недоверие. Мои сомнения рассеялись, отслеживал статус посылки через сайт, далее со мной созвонился курьер, с которым мы договорились о встрече. Хочу поблагодарить курьера Максима г Челябинск за то, что доставил мою посылку в целости и сохранности, а самое главное вовремя.... Читать отзыв Никогда не думал, что буду писать отзыв о службе доставкиsmile. Никогда еще не заказывал дорогие товары через интернет, было какое-то недоверие. Мои сомнения рассеялись, отслеживал статус посылки через сайт, далее со мной созвонился курьер, с которым мы договорились о встрече. Хочу поблагодарить курьера Максима г Челябинск за то, что доставил мою посылку в целости и сохранности, а самое главное вовремя. (заказывал на день рождения). RP293060719

Доставка Челябинск

Рифат 20 декабря, 2021 год
Недавно получил доставку по адресу г.Челябинск ульяновская, 35. Посылка была запакована аккуратно и надежно, курьер максим вежливый, доставил все во время. Теперь всегда буду заказывать товары через сберлогистику. RP293231362

Курьерская служба

Russia74 20 декабря, 2021 год
Добрый день! Решила потратить бонусы Сбер-спасибо от Сбербанк Оформила заказ через приложение СберМегаМаркет заказ пришёл во время всё очень чётко.
В день доставки утром со мной связался курьер сообщил что привезёт мне посылку.
Отличный курьер! Предварительно позвонил как я и просил, дождались пока встретят, пунктуальный, вежливый.
Заказ доехал в хорошем состоянии одним словом доставка без проблем Спасибо!
Максиму г. Челябинск... Читать отзыв
В день доставки утром со мной связался курьер сообщил что привезёт мне посылку.
Заказ доехал в хорошем состоянии одним словом доставка без проблем Спасибо!
Максиму г. Челябинск выпишите премию :)rp293288722

Доставка мечты

Антон 20 декабря, 2021 год
20.12.21 привезли доставку в другой район, т.к. я была на работе, клиентоориентированность и лояльность к клиентам на высоте! Отдельная благодарность курьеру Максиму г. Челябинск. RP293482969
Достоинства:
  1. клиентоориентированость

Доставка курьером

Никита 20 декабря, 2021 год
Заказываю не в первый раз, очень удобно сидишь дома и тебе привозят домой, сейчас очень актуально. 20.12.21 утром позвонил курьер Максим, согласовал время доставки и приехал в указанный промежуток. RP293098797
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Качество обслуживания

Елизавета 20 декабря, 2021 год
Доставила мне тут сберлогистика посылку! Все более чем устроило !
Адрес : город Москва , улица Можайское шоссе 45 к 1 . Валерий Малейко большой молодец !
Достоинства:
  1. Быстротв

Отличная работа

Роман 20 декабря, 2021 год
Впервые заказал приставку сбербокс RP 293068039 - указал дату доставки 20 декабря - сегодня всё пришло чётко - курьер Артур город Челябинск позвонил и доставил вовремя
1 согласен 1 не согласен

Отправляла сберлогистикой ценную посылку

Мазахака111 14 декабря, 2021 год
Нужно было мелкую посылочку отправить парню, пока он уехал на пару месяцев на вахту. Службами доставок никогда не пользовалась, обычной почте не очень доверяю, про нее много нехорошего говорят. Гуглила все доставки, что у нас есть в городе, сравнивала цены и условия. Поняла, что удобнее всего для меня будет воспользоваться сберлогистикой.

Вначале хотела вызвать сберкурьера, чтобы не ходить никуда самой, но это услуга дороже, чем сходить в отделение и отдать посылку или отправить все через постамат. Прикинула, что посылка мелкая, можно и постаматом воспользоваться. Знаете, это оказалась очень удобная вещь. Никаких очередей, в ячейку посылку положил, оформил заказ через приложение банка сбера и ждешь, пока посылка придет на другой конец. Парню посылка пришла быстро, шла 4 дня. Я думала, что будет больше. Сказал, что все приехало в хорошем состоянии, я была очень рада. Советую сберлогистику, есть выбор в способах доставки, цены не кусаются, доставляют вовремя.
Достоинства:
  1. недолго шла, есть возможность застраховать посылку
6 не согласны

Можно пользоваться их услугами

111111 13 декабря, 2021 год
Отправляла свою посылку из Питера в Москву. Т.к. отправляла подарок, тщательно выбирала службу, которая посылки страхует и в целом вызывает у меня доверие. Сберлогистика внушила доверие, по крайней мере сбером пользуюсь давно и меня устраивает их банк, логистика по идее должна быть тоже хорошая.

Посылка была отправлена впритык, чтобы примерно в день рождения она попала в руки имениннику. Заказывала дорогой тариф со сберкурьером. Оформить эту услугу было легко, я все делала в приложении сбера, там есть раздел с логистикой. Сразу же онлайн калькулятор подбил стоимость. Получилось, что доставка мне обошлась в 450 рублей. Звучит недешево, но другие сервисы за такую услугу выставляли ценник еще выше. Так вот, самое главное - посылка пришла ровно в срок. У именинника было приятное удивление, звонил, говорил, что курьер передал от меня посылку. Я очень рада, что все дошло в хорошем состоянии. Даже декор на подарке остался красивый, судя по фото. Поэтому мне сберлогистика понравилась.
Достоинства:
  1. скорость доставки, адекватная цена, возможность оформить заказ в приложении
1 согласен 7 не согласны

Пользуюсь сберлогистикой несколько месяцев

ДарьяИвановна 13 декабря, 2021 год
Я пользуюсь сберлогистикой уже пару месяцев. Отправляю посылки прямо по Москве и по области. Обычно пользуюсь либо такой услугой как сберпосылка - это по сути стандартная посылка, ее можно отправлять либо в отделении сбера, либо через постаматы сбера. Есть еще сберкурьер - тут все удобнее. Курьер приезжает за посылкой, забирает ее, и либо в этом же городе, либо в другом... Читать отзыв Я пользуюсь сберлогистикой уже пару месяцев. Отправляю посылки прямо по Москве и по области. Обычно пользуюсь либо такой услугой как сберпосылка - это по сути стандартная посылка, ее можно отправлять либо в отделении сбера, либо через постаматы сбера. Есть еще сберкурьер - тут все удобнее. Курьер приезжает за посылкой, забирает ее, и либо в этом же городе, либо в другом тоже курьер отдает адресату посылку.

За доставку, на удивление не просят баснословных денег. Мой максимум по оплате был 350 рублей, в основном в 300 вкладываюсь. Конечно, это сильно экономит мое время и нервы, потому что вызвать даже такси и привезти самостоятельно посылку выходит ничуть не дешевле, чем воспользоваться услугой доставки от сберлогистики. По времени не подводили, посылок не теряли. Меня все устраивает в этой доставке.
Достоинства:
  1. хороший сервис, несколько способов доставки
1 согласен 7 не согласны Показать 2 ответа

Отправляла сберлогистикой ценную посылку

Олегыч 13 декабря, 2021 год
Доставками пользуюсь нечасто, раз в полгода примерно. Недавно нужно было отправить маме на родину довольно ценный “груз”, даже страшновато было это делать с помощью доставки, но везти самой тоже не вариант.

У меня есть заплатная карточка сбера, и в приложении банка я нашла раздел сберлогистики, где можно оформить посылку в другие города, да и в свой тоже. И главный момент - сберлогистика дает возможность свой заказ застраховать. Нужно указать ценность посылки и оплатить страховку. В случае утери заказа компания все затраты возмещает.

На свой страх и риск через отделение сбера отправила маме посылку. Шла не то, чтобы быстро, но не критично долго. Через неделю уже была на месте.

Забрала мама посылку без проблем, просто пошла в ближайшее отделение к себе и забрала в окошке посылку.

Мама была очень довольна, что я нашла удобный способ отправки и ее посылка была на месте целая и невредимая. Сберлогистика понравилась, комфортный сервис.
Достоинства:
  1. недолго шла, есть возможность застраховать посылку
2 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рады доставлять ваши посылки.

Сделали подарок сыну из другого города

Дмитрий 13 декабря, 2021 год
Добрый день!

Срочно нужно было отправить посылку сыну в другой город, подарок на день рождения. С мужем думали, что сын приедет отмечать к нам, а он решил остаться с друзьями в Москве. Не оставлять же ребенка из-за этого без подарка. Решили собрать внушительную коробку с презентами и отправить почтой.

Добрый день!

Искали, как выгоднее и быстрее это сделать, нашли у сервиса сберлогистики интересную услугу - сберкурьер.

На сайте я занялась оформлением заказа на доставку, все параметры проставила, указала вес, габариты, расстояние и в конце калькулятор подбил стоимость доставки. Вышло 550 рублей. Звучит не очень дешево, но это сберкурьер - он забрал из моего дома посылку и через 4 дня другой курьер принес посылку под двери моему сыну. Так сказать приятный сюрприз получился! Сыну не нужно было выстаивать очереди на почте и ждать посылку непонятно сколько времени.

Скорость доставки и бережное отношение к посылке понравилось. В таких форс-мажорных обстоятельствах буду пользоваться еще сберлогистикой.
Достоинства:
  1. сберкурьер, быстро, аккуратно
3 согласны 3 не согласны

Удобный сервис

ВВП1234 12 декабря, 2021 год
Отличный сервис. Постомат возле дома реально решает. Раньше приходилось идти на почту в двух кварталах, а теперь все рядом. именно по этой причине Сберлогистика
2 согласны 5 не согласны
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рады доставлять ваши посылки!

Учатся работать стараются исправляться

Альберт Анатольевич 12 декабря, 2021 год
За последний месяц не разу не изменили пункт выдачи, это достойно того, чтоб написать положительный отзыв. раньше посылки с алика регулярно перемещали в сбер, а теперь все в постоматах. Урра !!! Круто!!! Исправились!!!
Достоинства:
  1. Постоматы 24\7
2 согласны 6 не согласны
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв! Рады доставлять ваши посылки.

Отличный сервис

Иванова 12 декабря, 2021 год
Пользуюсь уже 4 раз никаких сбоев нет, все быстро и вовремя. На себе испробовала и постоматы и курьеров, все в кайф. А тем кому не повезло сочувствую.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
Недостатки:
  1. перемещают посылки без спроса
5 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рады доставлять ваши посылки.

Посылка пришла аж на два дня раньше! Очень приятный сюрприз!

Мария 10 декабря, 2021 год
Уже третий раз посылки через Сберлогистику приходят даже раньше срока на два дня, не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы. Возможно, даже если и встречаются какие-то проблемы, это скорее исключение, чем правило.

Получила все три посылки в целости и сохранности и очень довольна.
Спасибо за работу!
4 не согласны
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 14 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку работы нашего сервиса.

Сберлогистик. Доставка.

Аня 30 ноября, 2021 год
RP138214940
г. Норильск.
Получен Заказ.
Здравствуйте, всем кто ожидает свои заказы. Данная ситуация разрешилась. С моральными потрясениями получателя.
Ребята желаю вам всем получить наконец то свои ПОСЫЛКИ!!!
Удачи!

Отличное качество обслуживания

Александр Пономарев 21 ноября, 2021 год
Сегодня была доставка большого холодильника novex, я остался очень доволен работой доставщиков, смогли грамотно затащить в квартиру.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 22 ноября, 2021 год

Сбер логистика Научилась работать

mlolПоходу греф накрутим им хвосты, просто жесть. такие все вежливые такие все обходительные, что даже не вериться
1 согласен 4 не согласны

Положительный отзыв про сберлогистику

ИванИванычИванов 12 ноября, 2021 год
Недавно сталкнулся со сберкурьером. Ребята классные, позвонили, меня не было на адресе, договорились, встретились. все супер. вежливый замечательный человек
1 согласен 5 не согласны
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 15 ноября, 2021 год

Мой отзыв о сберлогистике

Гена 12 ноября, 2021 год
Связался я с этой конторой, которая сберлогистика год назад, уже больше 15 посылок получил и все всегда без проблем, круто и надежно
Достоинства:
  1. качественный сервис,
  2. отзывчивые курьеры
  3. всегда вовремя
Недостатки:
  1. иногда переносят посылки
1 согласен 6 не согласны
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 12 ноября, 2021 год

Отзывы сберлогистика

Алекс 12 ноября, 2021 год
Уже год пользуюсь, пока сбоев не было. Радует, что курьеры всегда на связи. да и в целом пункт выдачи рядом. удобно
1 согласен 6 не согласны
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 12 ноября, 2021 год

Всё хорошо

Юрий Соболев 2 ноября, 2021 год
Получил 3-ю посылку с Али с доставкой Сберлогистики. 10 дней посылка шла из Москвы до Сочи - не очень быстро. В Китае на все дела ушло пару дней. А так: всё нормально, всё устраивает. Спасибо (Тьфу-тфу-тьфу - чтоб не сглазить).
1 согласен 4 не согласны Показать 3 ответа
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 2 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рады доставлять ваши посылки.

В пути - Покинула промежуточный пункт (Москва Шоссейная)

Игорь 19 сентября, 2021 год
Доброе времени суток! У меня вопрос почему уже 6 день (c 13/09/21) моя посылка в пути?
Вторая посылка уже 2 дня назад достигла Пензенский склад, а эта посылка еще в пути.
Номер посылки, которая 6 день в пути: SLPU01880896RU
Номер второй посылки: SLPU01908480RU
1 не согласен Показать 2 ответа
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 23 сентября, 2021 год
RP27289697 Доставлена
RP27211961 Ожидает сортировку посылки на складе.

Солидные преимущества у этого сервиса

Алексей 17 августа, 2021 год
Считаю большим плюсом то, что если вы нашли что-то далеко и хотите заказать с доставкой, вы можете оформить это через сберлогистик. Даже если продавец никогда не работал с программой, я просто создаю отправку в личном кабинете и ввожу информацию о продавце в поле отправителя, и свои данные в поле получателя. Я обычно нахожу элементы дизайна на сайтах, где организация находится... Читать отзыв Считаю большим плюсом то, что если вы нашли что-то далеко и хотите заказать с доставкой, вы можете оформить это через сберлогистик. Даже если продавец никогда не работал с программой, я просто создаю отправку в личном кабинете и ввожу информацию о продавце в поле отправителя, и свои данные в поле получателя. Я обычно нахожу элементы дизайна на сайтах, где организация находится далеко от моего дома, а распродажа уже 300-500 руб., хотя сам продукт намного дешевле. С услугой сберлогистик выходит ещё дешевле! Солидные преимущества у этого сервиса, как на мой взгляд.
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 18 августа, 2021 год

Сергей 17 августа, 2021 год
Здравствуйте, недавно я оформил заказ на альэкспресс, доставка по России видимо осуществляется через ваш сервис, на данный момент статус заказа "Прибыло на склад вручения", но этот склад в совершенно другом населённом пункте, что это означает?
1 не согласен Показать 2 ответа
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 19 августа, 2021 год
Доставка посылки запланирована в пункт выдачи г. Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д. 30 к. 1, посылка на складе Санкт-Петербурга, расхождений нет.

С Наступающим Новым Годом)

Алёна 31 декабря, 2020 год
Поздравляю Всех сотрудников с наступающим Новым Годом) Желаю благополучия, и процветания в профессиональной деятельности) Пусть в Новом Году сбылись все Ваши мечты) И засияет золотым светом Вся
,, СБЕРЛОГИСТИКА"
1 не согласен Показать 1 ответ

доставка посылки

Татьяна, Тольятти Самарская обл. 30 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить и поставить отлично только одному сотруднику Сберлогистики Масевой Светлане за проявленную чуткость, профессионализм и помощь в поиске и доставке моей посылки, которая непонятно куда и когда ушла и это единственный сотрудник от транспортной компании, которая сумела мне помочь. Желаю ей здоровья и долгих лет жизни. А остальным сотрудникам, как и сотрудникам поставщика ответственности и... Читать отзыв Хочу поблагодарить и поставить отлично только одному сотруднику Сберлогистики Масевой Светлане за проявленную чуткость, профессионализм и помощь в поиске и доставке моей посылки, которая непонятно куда и когда ушла и это единственный сотрудник от транспортной компании, которая сумела мне помочь. Желаю ей здоровья и долгих лет жизни. А остальным сотрудникам, как и сотрудникам поставщика ответственности и внимания в исполнении своих обязанностей, которые у вас на сегодняшний день либо отсутствуют либо очень немного присутствуют.

Без задержек

Игорь 19 сентября, 2020 год
Я часто распродаю всякий ненужный хлам, иногда он уходит людям из соседних городов. Всегда отправляю сберлогистикой, при этом цену отправления беру на себя, так как на данный момент она не космическая. Еще ни разу не задерживали
1 не согласен

Все прекрасно, если не косячить

Ярослав 8 сентября, 2020 год
Не понимаю почему сберлогистику так ругают, обычная служба доставки. Конечно если накосячить и указать что-то неправильное в строке получателя, вероятнее всего посылка будет идти очень долго. В остальном же доставляют нормально, по цене тоже достойно, я пользуюсь еще с тарифа 99р и все устраивает.

Службы доставки

Boxberry.ru