Помогает не болеть - Отзывы о Селеномарин

Отзыв написан 1 ноября, 2023 год 2 просмотра
О Селене и его свойствах я узнала в 2020, когда мы заболели ковидом и волонтеры привезли нам парацетамол и селен. Очень удивил этот набор и я изучила тему. Это элемент, который в доказательной медицине работает на укрепление иммунитет и сопротивляемость организма вирусам. С тех пор курсы селена принимает вся семья, почему в геле, а не в таблетках? Он лучше усваивается, все просто. Кроме того, селен мощный антиоксидант, отсюда польза в принципе для всего организма.

Отзывы о товарах для здоровья

Коллаген Enhel Med Японские Ягоды

Товары для здоровья
Коллаген от Enhel Коллаген от Enhel поразил меня своим высоким качеством и доступной ценой. Я уже несколько лет подряд принимаю его в качестве профилактики для волос, кожи и суставов. Мне нравится результат и эффект, который появляется после курса приема этого коллагена.
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор передовых технологий Enhel. Мы рады пригласить вас посетить Enheldome.ru - японский центр здоровья и преодоления возрастных...

Товары для здоровья

Allorto.ru