Система бронирования Putevka.com отзывы

Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.
Отзывы клиентов и пользователей
Система бронирования Putevka.com

Удобно и легко бронировать

Надежда Король 9 июля, 2019 год
Отдыхали с мужем 10 дней в Кисловодске в санатории Москва, номера забронировали именно через сервис Путевка.ком. Бронировали на сайте этой компании. Понравилось простота и удобство бронирования таким образом. Все доступно, понятно, в подробностях описание, что там лечат, какие процедуры, стоимость проживания. В общем, подобрали санаторий по своим запросам и интересам. Не было проблем с оформлением и оплатой, с этим тоже... Читать отзыв Отдыхали с мужем 10 дней в Кисловодске в санатории Москва, номера забронировали именно через сервис Путевка.ком. Бронировали на сайте этой компании. Понравилось простота и удобство бронирования таким образом. Все доступно, понятно, в подробностях описание, что там лечат, какие процедуры, стоимость проживания. В общем, подобрали санаторий по своим запросам и интересам. Не было проблем с оформлением и оплатой, с этим тоже все прошло без каких-либо проблем. На днях вернулись с отдыха, впечатлений море, отдохнули и подлечились. Номер наш был уютный, проживание комфортное, питание отличное. Все как и было обещано на сайте.

Спасибо Путевка. com

Rumyantsev 5 июля, 2019 год
В прошлом году с моей супругой отдыхали в Крыму. По совету кума обратились в фирму Путевка. com. Здесь грамотный менеджер среди огромного выбора посоветовал отель Гранд Флер, который находится в Форосе. Одним из плюсов в 50м от отеля шикарный пляж. Хочу сказать сам отель очень красивый и комфортабельный, в каждом номере кондиционер, также есть все необходимое для проживания. Персонал вежлив... Читать отзыв В прошлом году с моей супругой отдыхали в Крыму. По совету кума обратились в фирму Путевка. com. Здесь грамотный менеджер среди огромного выбора посоветовал отель Гранд Флер, который находится в Форосе. Одним из плюсов в 50м от отеля шикарный пляж. Хочу сказать сам отель очень красивый и комфортабельный, в каждом номере кондиционер, также есть все необходимое для проживания. Персонал вежлив и внимателен к своим клиентам. Отдохнули от души, домой вернулись в хорошем настроении. Огромнейшее вам спасибо!!!

Удобный и полезный сервис

Алексей 21 июня, 2019 год
В прошлом году впервые за долгие годы отдохнули в Крыму, это пансионат Танжер в Саки. Отдохнули замечательно, в перерывах между лечебными процедурами купались, катались по живописным окрестностям. Все понравилось - очень хорошая лечебная база, отличный сервис и вежливый персонал, пляж чистый и малолюдный. Путевку покупали на сайте Путевка.ком, очень удобно. Спасибо разработчикам сервиса, в одном месте собрали информацию об огромном... Читать отзыв В прошлом году впервые за долгие годы отдохнули в Крыму, это пансионат Танжер в Саки. Отдохнули замечательно, в перерывах между лечебными процедурами купались, катались по живописным окрестностям. Все понравилось - очень хорошая лечебная база, отличный сервис и вежливый персонал, пляж чистый и малолюдный. Путевку покупали на сайте Путевка.ком, очень удобно. Спасибо разработчикам сервиса, в одном месте собрали информацию об огромном количестве санаториев, можно сравнить и выбрать, при необходимости получить толковую консультацию. В этом году, в конце августа, опять планируем в те края. Сейчас подбираем санаторий через сервис, сейчас присмотрели несколько отличных вариантов на Путевка.ком

Все очень понравилось!

Натали Петрик 13 июня, 2019 год
В этом году мы уже успели побаловать себя шикарным отдыхом в Кореизе, за это выражаем огромное спасибо сервису Путевка.ком. Очень хорошее место для семейного отдыха и лечения, мы бронировали отдых в в санаторий "Мисхор, спасибо менеджеру за совет. Здесь проходили процедуры для лечения органов дыхания и ЛОР органов. По стоимости угодили, а сервис был шикарным. Очень просторные и комфортабельные номера,... Читать отзыв В этом году мы уже успели побаловать себя шикарным отдыхом в Кореизе, за это выражаем огромное спасибо сервису Путевка.ком. Очень хорошее место для семейного отдыха и лечения, мы бронировали отдых в в санаторий "Мисхор, спасибо менеджеру за совет. Здесь проходили процедуры для лечения органов дыхания и ЛОР органов. По стоимости угодили, а сервис был шикарным. Очень просторные и комфортабельные номера, красивый вид открывается из окон. В ванной комнате, даже были тюбики с зубной пастой, сервис просто шикарный, повторюсь. Что касается питания, то здесь полный пансион, организовано все в столовой санатория по системе "шведский стол". Все очень понравилось, теперь будем отдыхать только с Путевкой, это однозначно.

Обращусь сюда и не раз)

marina 13 июня, 2019 год
Санаторий Орлиное Гнездо присмотрели ещё в том году - в этом уже вернулись оттуда полностью счастливые и здоровые. В Крыму впервые - не прогадали:воздух, море, лечение - всё просто супер! Путёвку забронировали быстро, онлайн через компанию Путевка.ком. - очень удобно и получилось всё с первого раза. Цена устроила, номер, правда, меняли - хотелось вид на море, администратор пошёл навстречу. Пляж... Читать отзыв Санаторий Орлиное Гнездо присмотрели ещё в том году - в этом уже вернулись оттуда полностью счастливые и здоровые. В Крыму впервые - не прогадали:воздух, море, лечение - всё просто супер! Путёвку забронировали быстро, онлайн через компанию Путевка.ком. - очень удобно и получилось всё с первого раза. Цена устроила, номер, правда, меняли - хотелось вид на море, администратор пошёл навстречу. Пляж чудесный, есть лежаки и большой бонус, конечно, же вай фай бесплатно. В общем, вернуться хочется сюда обязательно.

Все понравилось!

Денис Соловьев 12 июня, 2019 год
Отдыхали в санатории в "Крыму" по рекомендации знакомых.Благодаря сервису,"Путевка" смогли подобрать подходящий для нас отдых с прохождением ,необходимого курса лечения.Бронировали номер под названием "Парус".Номер очень уютный и комфортный,везде чистота.Персонал обслуживания,также очень вежливый.Недалеко находится море,климат тоже замечательный,кормят тоже очень хорошо.Оказываемыми услугами остался в принципе доволен.Всем рекомендую.

Все понравилось!

Денис Соловьев 11 июня, 2019 год
Отдыхали в санатории в "Крыму" по рекомендации знакомых.Данный сервис,"Путевка"нас очень хорошо выручил,благодаря ему смогли подобрать подходящий отдых,по нормальной цене.Понравилось качественное и вежливое обслуживание персонала.Также очень понравился номер в отеле,очень уютный и комфортный.Качеством оказываемых услуг остался в принципе доволен.

Отличный сервис

alinchk901 5 июня, 2019 год
Бронировали через этот онлайн сервис номера в пансионате Дельфин, который расположен в Адлере. Не пожалели, что воспользовались этим сервисом. Все доступно и просто, легко выбирать санатории по профилю лечения и без него.. Все что нам было нужно, подобрали именно на этом сайте. Отдыхом довольны, пансионат оказался именно таким как и описано на сайте. Номера действительно комфортные. Мы забронировали Люкс, потому... Читать отзыв Бронировали через этот онлайн сервис номера в пансионате Дельфин, который расположен в Адлере. Не пожалели, что воспользовались этим сервисом. Все доступно и просто, легко выбирать санатории по профилю лечения и без него.. Все что нам было нужно, подобрали именно на этом сайте. Отдыхом довольны, пансионат оказался именно таким как и описано на сайте. Номера действительно комфортные. Мы забронировали Люкс, потому что Стандарт на нужный нам период уже был занят. Особенно понравился открытый бассейн с морской водой, в Европе другого такого бассейна нет. Отличный уход, вежливый персонал, вкусная еда. В общем, не разочарованы. Думаю, теперь будем и дальше пользоваться этим сервисом, тем более что никаких проблем с оплатой в целом все прошло нормально.

Отличная система бронирования, для хорошего отдыха.

Мария Леонидовна 4 июня, 2019 год
Системой бронирования "Putevka" пользовались по рекомендации коллеги по работе. Отдых выбрали в Крыму, а "Putevka" помогла нам подобрать на мой взгляд, самый лучший отель. Понравилась простота бронирования отеля, выбрали подходящий для нас номер, а после обговорили все детали с менеджером компании. Сам отель Гранд Флер в Форосе, расположен в прекрасной и чистой зоне. От отеля до пляжа... Читать отзыв Системой бронирования "Putevka" пользовались по рекомендации коллеги по работе. Отдых выбрали в Крыму, а "Putevka" помогла нам подобрать на мой взгляд, самый лучший отель. Понравилась простота бронирования отеля, выбрали подходящий для нас номер, а после обговорили все детали с менеджером компании. Сам отель Гранд Флер в Форосе, расположен в прекрасной и чистой зоне. От отеля до пляжа рукой подать, плюс в самом отеле есть отличный бассейн. В номере есть все необходимое, начиная, от одноразовых средств гигиены, до необходимой техники. В общем довольна системой бронирования "Putevka" и думаю лучшего варианта не найти. Всем рекомендую.

Удачные майские праздники

Иван 22 мая, 2019 год
Мы с женой давно хотели побывать в Крыму, и наконец то мы это сделали. Очень этому способствовала фирма Путевка. com. Так как с женой мы по жизни достаточно занятые люди и заниматься подготовкой к отпуску нам просто не когда, то всю подготовку доверили компетентному менеджеру Путевки. com, который не только подобрал нам тур на майские праздники в санаторий Курпаты, но... Читать отзыв Мы с женой давно хотели побывать в Крыму, и наконец то мы это сделали. Очень этому способствовала фирма Путевка. com. Так как с женой мы по жизни достаточно занятые люди и заниматься подготовкой к отпуску нам просто не когда, то всю подготовку доверили компетентному менеджеру Путевки. com, который не только подобрал нам тур на майские праздники в санаторий Курпаты, но и организовал билеты туда и обратно, а также оформил все необходимые документы. В общем голова у нас ни о чем не болела, просто в назначенный день мы собрали чемоданы и отправились отдыхать. Санаторий оправдал все наши ожидания, эти огромные панорамные окна в номерах и само здание, мы такие никогда не видели, как будто, что то космическое, да еще и утопающее в зелени. Очень оригинальный спуск на лифте прямо на пляж. Так же порадовало, то, что к замку "Ласточкино гнездо", можно было прогуливаться пешком. В общем здорово отдохнули и полечились!

В Беларуси отличный отдых и лечение

Валентина М. 3 мая, 2019 год
Отдых в санаториях Беларуси недорогой, лечение очень эффективное, поэтому заказала на сайте putevka.com путевку в санаторий Летцы, что в Витебской области. Очень довольна этой компанией, работают четко и профессионально. В санатории прошла полный курс лечения и отлично отдохнула. Санаторий стоит в хвойном лесу, рядом великолепное озеро, питание очень качественное. Разнообразная культурная программа плюс посещение фестиваля Славянский базар, так как до... Читать отзыв Отдых в санаториях Беларуси недорогой, лечение очень эффективное, поэтому заказала на сайте putevka.com путевку в санаторий Летцы, что в Витебской области. Очень довольна этой компанией, работают четко и профессионально. В санатории прошла полный курс лечения и отлично отдохнула. Санаторий стоит в хвойном лесу, рядом великолепное озеро, питание очень качественное. Разнообразная культурная программа плюс посещение фестиваля Славянский базар, так как до города Витебск всего 8 км. В этом году также закажу путевку именно на июль, чтобы продолжить лечение.

По высшему разряду

Алла 22 апреля, 2019 год
Открыла для себя отличный сайт по бронированию отелей - putevka.com. Огромная база и простое бронирование. Я давно хотела побывать в Абхазии. На сайте нашла пансионат Сан-Марина в Гаграх. Привлекло то, что есть водолечебница. Отдыхала пять дней. Пансионат красивый, комфортабельный. Европейского уровня. Номер уютный, убирали каждый день. С погодой очень повезло. Прямо лето, не то что у нас. Замечательно отдохнула, еще... Читать отзыв Открыла для себя отличный сайт по бронированию отелей - putevka.com. Огромная база и простое бронирование. Я давно хотела побывать в Абхазии. На сайте нашла пансионат Сан-Марина в Гаграх. Привлекло то, что есть водолечебница. Отдыхала пять дней. Пансионат красивый, комфортабельный. Европейского уровня. Номер уютный, убирали каждый день. С погодой очень повезло. Прямо лето, не то что у нас. Замечательно отдохнула, еще и подлечилась.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Мне лично все понравилось. Нет минусов.

Хороший сервис

Олег 11 апреля, 2019 год
Хороший сервис, мне понравилось через них бронировать отдых в санатории. Главное, что менеджер сразу помог мне во всем разобрать. Дмитрий, кажись, его звали, он-то мне и помог бронировать на неделю отдых в санаторий "Мисхор". Шикарное место, скажу я вам, не пожалел, что именно туда поехал. Во-первых, природа Крыма отличная, во-вторых, комфортный сам санаторий, постоянно вода горячая, подушки мягкие. В... Читать отзыв Хороший сервис, мне понравилось через них бронировать отдых в санатории. Главное, что менеджер сразу помог мне во всем разобрать. Дмитрий, кажись, его звали, он-то мне и помог бронировать на неделю отдых в санаторий "Мисхор". Шикарное место, скажу я вам, не пожалел, что именно туда поехал. Во-первых, природа Крыма отличная, во-вторых, комфортный сам санаторий, постоянно вода горячая, подушки мягкие. В общем, сервис приятный, быстро и легко можно оформить путевку, хороший выбор, грамотные менеджеры.

Бронировать удобно.

Игорь Летов 20 марта, 2019 год
Мне кажется каждый хотел бы в один клик оформить себе путевку и спокойно ехать отдыхать, но не все так просто и надо пройти ряд процедур чтобы это сделать качественно и без каких-либо проблем, думаю вам стоит задуматься о том, чтобы обратиться в такого рода компанию. По моему обращению быстро отреагировали и сделали все возможное чтобы я получил путевку. Было тепло... Читать отзыв Мне кажется каждый хотел бы в один клик оформить себе путевку и спокойно ехать отдыхать, но не все так просто и надо пройти ряд процедур чтобы это сделать качественно и без каких-либо проблем, думаю вам стоит задуматься о том, чтобы обратиться в такого рода компанию. По моему обращению быстро отреагировали и сделали все возможное чтобы я получил путевку. Было тепло и приятно когда за тебя так заботятся люди, все очень быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Быстрота
Недостатки:
  1. Слишком много разговоров

Отдохнули с комфортом.

Анюта 20 марта, 2019 год
Месяц назад надумали с мужем отдохнуть в Адлере и для бронирования путёвки в санаторий воспользовались сайтом Путёвка. Скажу сразу - выбор курортов и пансионатов меня впечатлил, есть вся необходимая информация, разобралась быстро и, определившись с датой, заказала звонок. Приятный бонус - менеджер предложил нам горящую путевку в санаторий Знание, который находится на территории дендропарка. Отдохнули мы с комфортом, просторный уютный... Читать отзыв Месяц назад надумали с мужем отдохнуть в Адлере и для бронирования путёвки в санаторий воспользовались сайтом Путёвка. Скажу сразу - выбор курортов и пансионатов меня впечатлил, есть вся необходимая информация, разобралась быстро и, определившись с датой, заказала звонок. Приятный бонус - менеджер предложил нам горящую путевку в санаторий Знание, который находится на территории дендропарка. Отдохнули мы с комфортом, просторный уютный номер, разнообразное 3х разовое питание и зеленая территория с чудесными пальмами. Нам понравилось!

Довольна!

Алина 27 февраля, 2019 год
Бронировала в прошлом году на этом ресурсе путевку в пансионат Бургас, находящийся в Сочи. После выбора места и даты, не могла разобраться с системой оплаты, но менеджер сайта мне в телефонном режиме помогла.
Отдых понравился. Питание было отличным и даже на так называемом снек-столе на территории всегда находились свежие печеньки. Считаю, что для такой стоимости отдых у меня был сказочным. Сейчас планирую опять забронировать места в этот пансионат, так как в других системах бронирования на необходимые мне даты мест уже нет.

Спасибо вам

Андрей 26 февраля, 2019 год
С моей супругой решили съездить на отдых в Горный Алтай. Со слов нашего кума я обратился в компанию Putevka.com Здесь грамотный и толковый в своем деле менеджер Дария помогла быстро определиться с местом проживания. Мы остановились в гостинице "Барнаул" наш номер большой и светлый. Здесь есть все для комфортного проживания из окна замечательный вид. Обслуживающий персонал очень вежлив и внимателен... Читать отзыв С моей супругой решили съездить на отдых в Горный Алтай. Со слов нашего кума я обратился в компанию Putevka.com Здесь грамотный и толковый в своем деле менеджер Дария помогла быстро определиться с местом проживания. Мы остановились в гостинице "Барнаул" наш номер большой и светлый. Здесь есть все для комфортного проживания из окна замечательный вид. Обслуживающий персонал очень вежлив и внимателен к своим клиентам. Отдохнули мы от души, домой вернулись в отличном настроении. Огромнейшее вам спасибо!!!

Путевка.ком-отличный сервис бронирования.

Алеана 25 февраля, 2019 год
Я живу в Смоленске и мне не особо хотелось ехать куда-то далеко. Долго искала куда бы отправится и наткнулась на сайт Путевки.ком. Зависла я там надолго, так как у них столько разных вариантов! В итоге я остановила свой выбор на Беларуси
Мне сразу ответил администратор Максим. На сайте, в принципе, все понятно, все легко бронируется, администратор помог с оформлением документов, так же компания предоставляет услуги трансфера.
Санаторий оказался очень крутым, особенно мне понравилась их программа СПА за приятную цену. А какая там природа! Вокруг лес, свежий воздух. Городские жители явно оценят такое количество кислорода) Птички поют, рядом река. Вокруг одно умиротворение, этого так не хватает в загазованном городе.
В следующем году обязательно обращусь за услугами в Путевка.ком.

Санаторий "Нарочанка"

Алеана 25 февраля, 2019 год
Хочу поделиться отличным сайтом, через который организовывала поездку в санаторий. Я живу в Смоленске и мне не особо хотелось ехать куда-то далеко, я решила выбрать Беларуссию. Моя знакомая очень хвалила санаторий «Нарочанка» . Со всем оформлением ей помогал администратор Максим из компании Путевка.ком. Все легко бронируется, администратор помог с оформлением документов, так же компания предоставляет услуги трансфера.
Санаторий оказался очень... Читать отзыв
Санаторий оказался очень крутым, особенно мне понравилась их программа СПА за приятную цену. А какая там природа! Просто восторг!
В следующем году обязательно обращусь за услугами в Путевка.ком.

Довольна качеством услуг

Ирина 25 февраля, 2019 год
Не первый год планирую свой отдых при помощи туроператора Путевка.ком. У него всё просто и понятно, можно посмотреть отели, санатории, пансионаты, и выбрать на свой вкус. Когда сомневаюсь в выборе, оставляю заявку, и жду, когда со мной свяжется менеджер. Девочки-менеджеры всегда приветливые, внимательно выслушают, и обязательно предложат что-то оптимальное. Первое время заказывала у них только путёвки, но последние года беру... Читать отзыв Не первый год планирую свой отдых при помощи туроператора Путевка.ком. У него всё просто и понятно, можно посмотреть отели, санатории, пансионаты, и выбрать на свой вкус. Когда сомневаюсь в выборе, оставляю заявку, и жду, когда со мной свяжется менеджер. Девочки-менеджеры всегда приветливые, внимательно выслушают, и обязательно предложат что-то оптимальное. Первое время заказывала у них только путёвки, но последние года беру полным пакетом, путёвка+билет+трансфер. Замечательная услуга, за тебя всё организовали, остаётся только отдыхом наслаждаться. Цены у них всегда нормальные, периодически просматриваю на сторонних сайтах, и всё равно возвращаюсь сюда.

Хорошо работают

Роман 20 февраля, 2019 год
Большая база предложений по отдыху. Если мониторить, можно иногда отхватить себе путевку просто по копеечной совершенно цене. Бронирование происходит быстро и без проблем: всё в интернете. Ездили так в Трускавец отдохнуть с женой. Какие-то подробности можно уточнить по телефону - девочки, благо, быстро отвечают и нормально ориентируются в своей сфере. Нам вот было интересно, какие именно экскурсии можно будет посетить,... Читать отзыв Большая база предложений по отдыху. Если мониторить, можно иногда отхватить себе путевку просто по копеечной совершенно цене. Бронирование происходит быстро и без проблем: всё в интернете. Ездили так в Трускавец отдохнуть с женой. Какие-то подробности можно уточнить по телефону - девочки, благо, быстро отвечают и нормально ориентируются в своей сфере. Нам вот было интересно, какие именно экскурсии можно будет посетить, если отдыхать в Шале Грааль.
Мне кажется, именно за такими сервисами будущее туризма.

Удобно и качественный отдых

Карина 18 февраля, 2019 год
В прошлом году захотели отдохнуть на юге нашей страны, выбор остановили на Геленджике. Оставалось только определиться, где заказать путёвку, чтоб, всё включено. На форуме узнала про сайт Путевка.ком, отправила им заявку, чтоб по цене сориентировали. Менеджер связалась со мной, предложила на выбор несколько вариантов. Провела чудесный отпуск в санатории «Жемчужина моря», конечно, отдельное спасибо менеджеру Александре за подбор путёвки, организацию... Читать отзыв В прошлом году захотели отдохнуть на юге нашей страны, выбор остановили на Геленджике. Оставалось только определиться, где заказать путёвку, чтоб, всё включено. На форуме узнала про сайт Путевка.ком, отправила им заявку, чтоб по цене сориентировали. Менеджер связалась со мной, предложила на выбор несколько вариантов. Провела чудесный отпуск в санатории «Жемчужина моря», конечно, отдельное спасибо менеджеру Александре за подбор путёвки, организацию трансфера, покупку билетов.брала все полным пакетом, очень удобно. никуда бегать не надо

Мне нравится

Анюта 15 февраля, 2019 год
Сервис удобный и полезный. Помогает неплохо экономить на отдыхе, так как бронирование идёт напрямую и нет всяких наценок, как обычно бывает. Выбор направлений и отелей/санаториев впечатляет. Есть, из чего повыбирать. Думаю, каждый найдёт что-то для себя. Так что абсолютно искренне рекомендую Путевка.ком.

Спасибо, за прекрасный отдых.

Настя 13 февраля, 2019 год
Решив отдохнуть где-то на курорте нашей Родины, поняла, что хороших условий по подбору тура, не так уж и много. Выбор пал на Путевка.ком, потому что сайт информативный, легко найти нужную информацию, большая база санаториев, отелей, пансионатов и домов отдыха - и все это перед глазами. Заявка оформляется быстро, и учитываются все пожелания. Да, и цены у них на путёвки... Читать отзыв Решив отдохнуть где-то на курорте нашей Родины, поняла, что хороших условий по подбору тура, не так уж и много. Выбор пал на Путевка.ком, потому что сайт информативный, легко найти нужную информацию, большая база санаториев, отелей, пансионатов и домов отдыха - и все это перед глазами. Заявка оформляется быстро, и учитываются все пожелания. Да, и цены у них на путёвки ниже, чем у других, а на сервисе это никак не сказывается. Мы довольны, что обратились именно к ним, и взяли полный пакет услуг, комфорт получился как в поездке за границу. Теперь и дальше будем покорять курорты нашей страны.

Отзыв

Ольга куликова 1 февраля, 2019 год
Сервис "Путевка"для меня просто находка, обращалась сюда уже несколько раз и всегда довольна отдыхом. Вот в последний раз обратилась по поводу поездки  в санаторий на Ай-Петри, довольны остались все, все чисто, комфортно и уютно, лучшее место для отдыха  я считаю. Здесь подберут санаторий по все вам критериям, помогут с оформлением документов, также не нужно тратить время и идти в турагенство и... Читать отзыв Сервис "Путевка"для меня просто находка, обращалась сюда уже несколько раз и всегда довольна отдыхом. Вот в последний раз обратилась по поводу поездки  в санаторий на Ай-Петри, довольны остались все, все чисто, комфортно и уютно, лучшее место для отдыха  я считаю. Здесь подберут санаторий по все вам критериям, помогут с оформлением документов, также не нужно тратить время и идти в турагенство и просто сделать все через онлайн. Цены также меня устраивают, огромное вам спасибо за такое качественно обслуживание и смело могу порекомендовать остальным обращаться именно сюда и вы останетесь полностью довольны.

Отзыв

Наталья Нестерова 22 января, 2019 год
Пользовалась системой бронирования, понравилось все, по цене вполне приемлемо, рекомендую остальным.

Все класс

Ярослав 15 января, 2019 год
Отправлял на праздники семью в пансионат. Сразу увидел свободные варианты и забронировал. В бюджет вложился. Удобно!

Отзыв

Наталья Нестерова 8 января, 2019 год
Бронировали через этот сервис отель, очень понравилось обслуживание, все было сделано быстро, отдых получился отличный.

Огромное спасибо.

Rumyantsev 1 января, 2019 год
В этой компании бронировал для себя отель в Крыму. Мне грамотный и внимательный консультант подобрал отличный вариант. Большое вам спасибо, отдохнул от души!!!

Очень нужный сервис

Юрий Иванов 25 декабря, 2018 год
Очень нужный и удобный сервис. Можно сразу, в одном месте, наглядно сравнить, выбрать и забронировать понравившееся место для отдыха. Процесс бронирования очень быстрый.
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

101hotels.com