Система бронирования Putevka.com отзывы

Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.
Отзывы клиентов и пользователей
Система бронирования Putevka.com

Благодарность от клиента

Тати Романид 18 декабря, 2018 год
Впервые воспользовалась сайтом. Не ожидала, что смогу сразу самостоятельно забронировать себе гостиницу для отдыха. Очень хорошо придумали. Создатели сайта молодцы.

Довольна сервисом

Алина М 11 декабря, 2018 год
Уже не в первый раз удалось с помощью этого сервиса забронировать со значительной скидкой путевку в санаторий для родителей. Отлично придумали.

Сервис отличный

Анастасия 4 декабря, 2018 год
Сервис отличный тут я с мужем летом заказывала путёвку в Крым в отличный санаторий, на сайте предоставлена вся информация о санаториях и не только, очень удобно пользоваться, отдохнули на славу всё понравилось, спасибо сервису "Путёвка"!

Отличная компания

Василиса Докторова 27 ноября, 2018 год
Весьма хороший и удобный сервис. Смогли подобрать хорошую путевку нам с друзьями, в хорошем отеле. Претензий нет, отдых удался на славу. Сайт удобный!

Отзыв

Наталья Нестерова 21 ноября, 2018 год
Качество предоставляемых услуг просто на высоте, пользовалась уже несколько раз, цены доступные, советую остальным.

Можно доверять

Кравченко Валерий 13 ноября, 2018 год
У меня сложилось положительное мнение об этом сервисе которым пользовались с супругой в первые где бронировали тур в Египет по не высокой стоимости.

Довольна

Галина 6 ноября, 2018 год
Удалось на праздники забронировать место в санатории за нормальные деньги. Спасибо создателям сервиса за его удобство и понятную систему брони.

Отзыв

Ольга куликова 30 октября, 2018 год
Очень понравилось здесь бронировать отель, цена вполне устроила, очень хороший номер, так что советую обращаться сюда.

Отзыв

Наталья Нестерова 23 октября, 2018 год
Очень довольна обслуживанием, обращалась сюда по поводу бронирования отеля, подобрали отличный номер, спасибо вам, советую.

Бронировала отель

Алина 16 октября, 2018 год
Через онлайн сервис Путевка ком бронировала отель, осталась довольна адекватными ценами и актуальной информацией.

Удобно пользоваться

Вита Харченко 16 октября, 2018 год
Бронировали себе отель через этот онлайн сервис когда решили отдохнуть. Нашли здесь по выгодной стоимости отличный отель, цены указанные соответствуют действительности.

Спасибо за сервис

Алексей 9 октября, 2018 год
Оценил сервис, когда летом бронировал гостиницу в Анапе. Очень удобно и понятно, прекрасный выбор, на любое время и кошелек.

Хорошая система бронирования с удобным интерфейсом

Маруся 14 сентября, 2018 год
Пользуюсь системой путевкаком не в первый раз, удобный и простой сервис, работает как часы, оплата проходит без проблем. Удобно, что можно бронировать санатории, намного проще, чем списываться и созваниваться. Описания отелей толковые, совпадают с реальностью. На мой взгляд, очень достойный аналог букингу.
Достоинства:
  1. Быстро, хорошие крупные фотографии, нормальные описания, есть санатории
Недостатки:
  1. пока не столкнулась

У меня все получилось

Федор 14 сентября, 2018 год
Через сайт Putevka.com недавно забронировал классные места на Новый Год для всей своей семьи. Нигде уже мест в этих гостиницах не было, а тут случайно высветились. Хорошо работают. Развития им.

Отличная компания

Василиса Докторова 11 сентября, 2018 год
Благодаря этой компании мы с друзьями выбрали отличную путевку в Турцию - в пяти-звездочный отель и шикарно провели две недели отдыха. Сайт очень удобный, любой разберется. Быстро удалось найти хорошие путевки и оформить себе отдых. Оперативно работает компания - спасибо!

Мне очень повезло)

Runna 11 сентября, 2018 год
smile
Воспользовавшись данным сервисом, я нашла отличный бюджетный отдых для родителей-пенсионеров. Хорошие предложения быстро разбирают, поэтому заходите почаще.

Хороший сервис.

Инна Игнатьева 8 сентября, 2018 год
Искала где путёвку себе в санаторий купить и попала на сервис Путёвка, где без всяких проблем заказала себе замечательную путёвку в санаторий по низкой цене, спасибо сервису!

Система бронирования отличная!

Анастасия 8 сентября, 2018 год
На сервисе Putevka.com заказала себе и родителям путёвку в санаторий в Крым, очень удобный сервис с большим выборов санаториев на любую категорию людей, спасибо!

Полезный сайт!

Танита 5 сентября, 2018 год
Долго искала, где можно забронировать себе места на Новый Год в определенном пансионате в Кисловодске. Нашла на этом сайте. Трудностей с бронью и с оплатой не возникло. Полезный сайт!

Сервис очень удобный!

Иван Поклонский 5 сентября, 2018 год
Воспользовался системой бронирования Putevka уже во второй раз первый раз сам брал путёвку в санаторий в Крым, а этот раз родителям взял, как всегда всё на высоте, большой выбор путёвок недорогих и качественный сервис, спасибо!

Сервис на пять!

Елена 2 сентября, 2018 год
Сервисом воспользовалась для бронирования мест в санатории "Гурзуфский", в который уже ездил мой коллега. Вся система брони мне понравилась. Просто и быстро! И за нормальную цену!

Путевки отменные!

Светлана Парнасова 2 сентября, 2018 год
Сервис отличный с множеством разнообразных предложений от разных санаториев и пансионатов, тут без каких либо трудностей найдешь себе самый лучший и дешевый вариант для отдыха!

Хороший выбор

Инга4 30 августа, 2018 год
Удобный сервис на котором без проблем можно найти хороший вариант для отдыха. Нравится большой выбор путевок и цены нормальные.

Отличное обслуживание

Ольга куликова 30 августа, 2018 год
Отличная сервис, пользовались уже не первый раз и остались довольны, цены вполне доступные, и обслуживание отличное.

Мы довольны.

Лина 27 августа, 2018 год
Самый удобный сервис, как на меня. Искали путевку в Грецию- здесь цены представлены от- и до-. Можно подобрать оптимальный вариант и сразу забронировать. Информация на сайте очень подробная, это важно. Мы остались очень довольны и поездкой, и сервисом.

Удобно

Елена Соколова 27 августа, 2018 год
Без труда и очень быстро забронировала себе места в санатории в Ессентуках. Сервис понравился - все понятно и удобно. Проблем потом тоже никаких не возникло. Неадекватности цен не заметила.

Поиск авиабилетов быстрый.

Иван Полонина 1 июля, 2018 год
Пользуюсь сервисом "Putevka" для поиска авиабилетов, ищет очень быстро, предложений очень много от дешевых до дорогих, всегда выберешь себе самый лучший вариант!

Система бронирования понравилась!

Дмитрий 30 июня, 2018 год
Мне лично понравилась эта система бронирования, заказал себе тут путёвку в Крым, было с чего выбрать, очень много вариантов путёвок для разных категорий людей, по любому найдешь тут себе что ищешь!

Удобный сервис для бронирования!

В прошлом месяце мы всей семьей ездили отдыхать в Геленджик. чтобы забронировать мини-отель, который подошел бы нам и по уровню сервиса, и по бюджету, мы с мужем воспользовались системой Putevka.com, удобнее которой я еще не встречала. Раньше нужно было ехать в турагентство и бронировать номер там, а при помощи этого сервиса, это можно сделать в режиме он-лайн, не выходя из... Читать отзыв В прошлом месяце мы всей семьей ездили отдыхать в Геленджик. чтобы забронировать мини-отель, который подошел бы нам и по уровню сервиса, и по бюджету, мы с мужем воспользовались системой Putevka.com, удобнее которой я еще не встречала. Раньше нужно было ехать в турагентство и бронировать номер там, а при помощи этого сервиса, это можно сделать в режиме он-лайн, не выходя из дома.

Можно бронировать без проблем

Лина 28 июня, 2018 год
Большой выбор пансионатов и санаториев. На сайте представлена вся информация, есть и фото, и отзывы, и подробное описание. Цены доступные. Забронировали быстро и без проблем. Бронировали номер в Крыму, все прошло хорошо.
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

Рекламная экосистема click.ru