Skillbox отзывы

Онлайн университет
Skillbox

Годная платформа!

Михаил 14 апреля, 2023 год
Я долго сомневался в том брать курс или нет. Цена за него не маленькая, а содержание не известно. Рискнул и взял)
Объем курса оказался впечатляющим, никакой воды, все по делу.
Понравился интерактив с куратором. Когда появлялись вопросы - на них сразу отвечали исчерпывающе.
Жизненные обстоятельства меняются и я решил поменять курс.
Платформа пошла на встречу и даже дала дополнительный курс в подарок!!!
Обучение сильное, сервис... Читать отзыв
Объем курса оказался впечатляющим, никакой воды, все по делу.
Жизненные обстоятельства меняются и я решил поменять курс.
Платформа пошла на встречу и даже дала дополнительный курс в подарок!!!
Обучение сильное, сервис высокого уровня, интерактив, чаты с участниками курса. Я крайне рад, что такая платформа существует!!)
А еще крайне благодарен менеджеру Оксане Кацаповой. Благодаря таким сотрудникам хочется работать с платформой постоянно)

Замена курса

Александр Афанасьев 12 апреля, 2023 год
Обучение на платформе Скиллбокс проходит довольно удобно. Недавно потребовалась замена курсу, через некоторое время после обращения, я получил одобрение на замену. Так как я решил развиваться в другом направлении и новый курс более лучше подходит для моей работы.

Учусь в Skillbox

Оксана 12 апреля, 2023 год
Прохожу обучение в Skillbox уже несколько месяцев. Очень хотелось бы отметить оперативную обратную связь платформы. Любой твой вопрос и запрос решается в кратчайшие сроки. Кураторы курса всегда на связи, направят и разъяснят, если что-то непонятно
Лично для меня ещё одни плюсом является то, что я могу проходить курс в любое удобное мне время и нет никаких сроков сдачи
Сам материал подаётся... Читать отзыв
Сам материал подаётся доступным языком, интерфейс отличный

В общем, всем довольна 👍🏻

Безупречная работа специалиста SkillBox

Rafael 6 апреля, 2023 год
Доброго времени суток всем!
Хочу поделиться отзывом и оставить благодарность прекрасному специалисту отдела по работе с лояльностью клиентов - Кацаповой Оксане.

В моем невероятно сложном кейсе (проблеме) - Оксана проявила максимальную вовлеченность в решении проблемы и превзошла ожидаемые результаты по всем вопросам!

Оксана себя проявила себя специалистом, который проявил максимальную эмпатию и сопровождал на всех этапах решения кейса.

Надеюсь... Читать отзыв
Доброго времени суток всем!

Надеюсь , что подобный случай высококлассной работы будут оценены руководством отдела по работе с лояльностью клиентов.

Оксана, огромное спасибо !
Спасибо Skillbox!
Достоинства:
  1. -лояльность
  2. -вовлеченность
  3. -клиентоориентированность
  4. -профессионализм
Недостатки:
  1. Отсутствуют

УЧУСЬ В SKILLBOX

Регина 24 марта, 2023 год
Я очень рада,что есть образовательная платформа Skillbox. Моей давней мечтой было освоить профессию Дизайнер-интерьера!
Доступные материалы, хорошая подача. И самое главное для меняyesчто я учебу могу совмещать с работой в удобное для себя время!!! Skillbox полностью оправдывает мои ожидания.Рекомендую.

Смена курса

Елена 22 марта, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо ведущему специалисту Асланян Наире за помощь! В моих поисках себя она выручает уже не в первый раз))) Получилось так, что я три раза меняла курс. Каждый раз Наира беседует, что то подсказывает, направляет. Хотя, мне уже стыдно писать в очередной раз: поменяйте мне, пожалуйста, курс))), но Наира каждый раз подходит с понимаем к моей просьбе.... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо ведущему специалисту Асланян Наире за помощь! В моих поисках себя она выручает уже не в первый раз))) Получилось так, что я три раза меняла курс. Каждый раз Наира беседует, что то подсказывает, направляет. Хотя, мне уже стыдно писать в очередной раз: поменяйте мне, пожалуйста, курс))), но Наира каждый раз подходит с понимаем к моей просьбе. Спасибо!

Смена курса

Екатерина 17 марта, 2023 год
Мое знакомство со Skillbox было ещё в 2020 году, на тот момент планировала развиваться в продуктовой аналитике, работала экономистом, купила курс-профессию в рассрочку, было много сомнений но решилась. Начала обучение но в скором времени поняла что не мое, обратилась в службу поддержки , мне очень доступно и деликатно предложили изменить курс на более подходящий,заморозили сумму, позже я решила сделать... Читать отзыв Мое знакомство со Skillbox было ещё в 2020 году, на тот момент планировала развиваться в продуктовой аналитике, работала экономистом, купила курс-профессию в рассрочку, было много сомнений но решилась. Начала обучение но в скором времени поняла что не мое, обратилась в службу поддержки , мне очень доступно и деликатно предложили изменить курс на более подходящий,заморозили сумму, позже я решила сделать подарок брату и частично потратила средства. И только в 2023 году определилась что будет мне полезно и захотела подобрать курс, очень отзывчивая и точно профессионал своего дела Светлана Крайнюкова, связалась со мной мы вместе подобрали мне курс, по всем нюансам уточнили очень внимательно и ответственно отнеслась к моей заявке. Огромная благодарность Светлане! Побольше бы таких отзывчивых и внимательных людей!

Отзыв о работе отдела замены курсов Skillbox

Владислав 16 марта, 2023 год
Со своей стороны приношу благодарность за оперативную работу со стороны отдела замены курсов от компании SkillBox. Был осуществлен обмен уже приобретенного курса "менеджер проектов" на курс "веб разработчик с 0 до PRO" в рамках одних суток. Все объяснили, помогли сориентироваться в уже существующем каталоге курсов и дали выбрать наиболее актуальный вектор развития. Сама платформа предоставляет возможность обучаться без затрат времени... Читать отзыв Со своей стороны приношу благодарность за оперативную работу со стороны отдела замены курсов от компании SkillBox. Был осуществлен обмен уже приобретенного курса "менеджер проектов" на курс "веб разработчик с 0 до PRO" в рамках одних суток. Все объяснили, помогли сориентироваться в уже существующем каталоге курсов и дали выбрать наиболее актуальный вектор развития. Сама платформа предоставляет возможность обучаться без затрат времени на поиск учебных материалов. Объясняют понятно и дают ценные знания. Советую

Курсы веб-разработки и JavaScript

Александр 15 марта, 2023 год
Проходил обучение по веб-разработке (верстка и JavaScript) с целью повысить свои навыки понимания цикла разработки программного обеспечения как менеджер проектов. Остался очень доволен структурой, программой и доступностью для понимания курсов. Домашние задания подобраны по нарастающей, а не по принципу "вот дети овал, вот круг, а дома вам надо нарисовать сову на ветке". Особо хочу отметить менторов на курсах JavaScript, которые... Читать отзыв Проходил обучение по веб-разработке (верстка и JavaScript) с целью повысить свои навыки понимания цикла разработки программного обеспечения как менеджер проектов. Остался очень доволен структурой, программой и доступностью для понимания курсов. Домашние задания подобраны по нарастающей, а не по принципу "вот дети овал, вот круг, а дома вам надо нарисовать сову на ветке". Особо хочу отметить менторов на курсах JavaScript, которые принимали живейшее участие не только в чатах поддержки, но и в дополнительных занятиях. Сложилось впечатление, что люди не спят и бывало так, что написав вопрос среди ночи, в течение пары часов получал подсказку. Комьюнити на курсах тоже живое и помощь, бывало, приходила просто от других студентов. Также хочу отметить актуальность курсов - по мере развития технологий дополняются видеоуроки на более свежие, устаревшие убираются. Иногда приходилось пересматривать и те блоки, что прошел, потому что появилась новая информация. В целом школа оставила очень приятные впечателения как организация, которая идет в ногу со временем, постоянно работает над улучшением качественного наполнения курсов, модификацией структуры обучения и учетом обратной связи от студентов. Мало того, что в основой работе очень помогли, так и учиться было приятно и удобно.
Достоинства:
  1. Актуальность, структура, менторы, комьюнити, техподдержка
Недостатки:
  1. Иногда высокие цены, но компенсируется постоянными периодами скидок.

Крутая платформа Skillbox

Александр 14 марта, 2023 год
Решил расширить свои знания по работе с маркетплейсами, так как начал работать в этом направлении и хотел расширить географию продаж на разных площадках. В голову пришёл сразу Скилбокс (видимо повсеместная реклама даёт о себе знать), да и поисковик сразу их выдал. В итоге учёба идёт полным ходом, засосала серьезно. Много интересной, полезной и систематизированной информации, которую я сам себе точно... Читать отзыв Решил расширить свои знания по работе с маркетплейсами, так как начал работать в этом направлении и хотел расширить географию продаж на разных площадках. В голову пришёл сразу Скилбокс (видимо повсеместная реклама даёт о себе знать), да и поисковик сразу их выдал. В итоге учёба идёт полным ходом, засосала серьезно. Много интересной, полезной и систематизированной информации, которую я сам себе точно не организую, даже если полезу на просторы бескрайнего интернета. Всё очень увлекательно, начиная от видеолекций, и заканчивая интересными практическими работами, которых очень даже не мало. Кураторам отдельный респект за быстрые и доходчивые ответы. Дай вам Бог здоровья за ваше терпение!
Курс я ещё не до конца прошёл, но финиш не за горами! Вижу цель - не вижу препятствий!

Основы рисования, 3d-персонаж

Анастасия 13 марта, 2023 год
Предыстория:
Уже довольно давно я купила курс на Skillbox по дизайну в photoshop. В какой-то момент, photoshop решил уйти из России и из-за невозможности его продления, стало сложно с обучением, оно у меня остановилось.
Предыстория:
К сожалению, у меня не было времени изучать вопрос, как его скачать и тд. Прошло довольно много времени. И я подумала, надо что-то делать. Обратилась за помощью в скиллбокс, какие есть варианты. Мне предложили выбрать замену курса. И я решила, не особо понимая что меня ждёт, заниматься другой актуальной профессией на сегодняшний день- data science. Но она оказалась для меня слишком сложной + мой ноутбук со мной согласился и сломался. На самом деле, хотелось найти себя и заниматься чем-то в удовольствие. Учеба опять остановилась. Но желание развиваться - нет.
И я снова решила попробовать и во второй раз написала в поддержку Skillbox.
Удача повернулась ко мне лицом.
Для того, чтобы учиться дистанционно нужно обладать сильной самодисциплиной. Поэтому я решила заняться тем, что мне интересно. И Skillbox во второй раз поменял мне курс.
Хочу выразить огромную благодарность за такую лояльность, за возможность попробовать найти себя, за возможность несколько раз поменять курсы. Желаю себе и Skillbox удачи! 😉

Замена курса

Проблема решена
Честно говоря замена курса оказалась проблемой. Мой курс резко подешевел, изменились какие то там условия у них и теперь замена возможна только с доплатой. Первый и последний раз купил у них курс, попробую обратиться в роспотребнадзор для помощи в возврате денег за курс.
Skillbox Ответ представителя Skillbox 7 апреля, 2023 год
Александр, здравствуйте. Перед покупкой курса вы всегда можете пройти его тестовую версию, чтобы оценить качество предлагаемой информации и понять, подходит вам такая система или нет. Будем благодарны, если вы напишете нам на почту [email protected] с указанием данных, которые вводили при регистрации, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Профессия 1C-разработчик

Семенова Николь 9 марта, 2023 год
При первом ззнакомстве со скиллбокс я записался на интенсив по Java, что вселило в меня силы - я еще могу быть разработчиком! Следующей неделей я вернулся, чтобы записаться на курс по разработке в 1С, где преподаватели из 1С-Рарус предоставили мне необходимые знания и вдохновление для дальнейшего изучения. Видеолекции оказались гораздо удобнее и интереснее, чем чтение книг или монотонное обучение. К... Читать отзыв При первом ззнакомстве со скиллбокс я записался на интенсив по Java, что вселило в меня силы - я еще могу быть разработчиком! Следующей неделей я вернулся, чтобы записаться на курс по разработке в 1С, где преподаватели из 1С-Рарус предоставили мне необходимые знания и вдохновление для дальнейшего изучения. Видеолекции оказались гораздо удобнее и интереснее, чем чтение книг или монотонное обучение. К тому же, Скиллбокс обещает помощь в трудоустройстве после курса для всех, кто проявит себя молодцом. Я дописываю этот отзыв и иду настраивать 1С своему первому клиенту ;)

Профессия Художник компьютерной графики

Дудинова Берта 8 марта, 2023 год
Выпускаясь из школы исккусств, я искала возможность повысить свои навыки в области художественной компьютерной графики, но офлайн курсы оказались затратными. Я решила, что должна попробовать онлайн-обучение и выбрала Skillbox. И это оказалось прекрасным решением. Я была приятно удивлена, что уже во время курса я смогла переосмыслить свою работу. Skillbox предлагает уникальный подход к саморазвитию, где ученик самостоятельно приходит к выводам... Читать отзыв Выпускаясь из школы исккусств, я искала возможность повысить свои навыки в области художественной компьютерной графики, но офлайн курсы оказались затратными. Я решила, что должна попробовать онлайн-обучение и выбрала Skillbox. И это оказалось прекрасным решением. Я была приятно удивлена, что уже во время курса я смогла переосмыслить свою работу. Skillbox предлагает уникальный подход к саморазвитию, где ученик самостоятельно приходит к выводам благодаря наставлениям преподавателей и наставников. Это ключевая особенность обучения в Skillbox - ученик самостоятельно ищет ответы и лучшие решения, но и без помощи наставников тут не оставят)

Профессия Интернет-маркетолог

Еромеева Марьям 7 марта, 2023 год
На Skillbox я наконец получила то, чего мечтала - диплом современного интернет-маркетолога. Курс просто нашел меня сам, а удобный интерфейс, 700 видеоуроков и 90 домашек в сочетании с понятным и доступным объяснением критически важных знаний, позволили мне освоить тему быстрее, чем я могла бы предположить. И что тоже немаловажно, общение с преподавателем добавляет дополнительный заряд мотивации и удовольствия. Я в... Читать отзыв На Skillbox я наконец получила то, чего мечтала - диплом современного интернет-маркетолога. Курс просто нашел меня сам, а удобный интерфейс, 700 видеоуроков и 90 домашек в сочетании с понятным и доступным объяснением критически важных знаний, позволили мне освоить тему быстрее, чем я могла бы предположить. И что тоже немаловажно, общение с преподавателем добавляет дополнительный заряд мотивации и удовольствия. Я в восторге от Skillbox! И пусть мой отзыв не единственный об этом, я должна была его написать)

Копирайтер PRO

Рубцова Алина 6 марта, 2023 год
Я, как филолог и психолог, всегда мечтала применить свои знания в копирайтинге. Поэтому, когда я начала искать место, где можно научиться этому, я остановилась на Skillbox. Это известный онлайн-университет, который обучает реальным навыкам, и онлайн-обучение позволяет развиваться, не бросая работы.

Я заканчиваю курс "Копирайтер PRO" в Skillbox и очень довольна результатами. Все теоретические материалы изложены ясно и понятно в видео-лекциях с прилагаемыми презентациями. Кроме того, домашние задания помогают закрепить знания.

Я очень рекомендую Skillbox для тех, кто хочет научиться копирайтингу. Вы получите качественное образование и навыки, которые помогут вам в работе.

Дизайн жилых и коммерческих интерьеров

Курс полностью переосмыслил мое понимание дизайна интерьеров. Я получил множество полезных инструментов и техник, которые я успешно применяю в своей практике. Преподаватели были высококвалифицированными профессионалами с множеством годичных опыта работы в дизайне интерьеров. Они делились своими личными историями и проектами, что делало курс еще более интересным и полезным. После окончания курса я начал работать над собственными проектами, используя полученные знания... Читать отзыв Курс полностью переосмыслил мое понимание дизайна интерьеров. Я получил множество полезных инструментов и техник, которые я успешно применяю в своей практике. Преподаватели были высококвалифицированными профессионалами с множеством годичных опыта работы в дизайне интерьеров. Они делились своими личными историями и проектами, что делало курс еще более интересным и полезным. После окончания курса я начал работать над собственными проектами, используя полученные знания и навыки, и уже заключил несколько успешных сделок. Освоил SketchUp и Archicad 25 pro. И вообще узнала многое из того, чего не проходила в универе. Сейчас я чувствую себя намного увереннее и не сомневаюсь что в скором времени смогу заняться более серьезными и крупными проектами. Спасибо skillboxy

Архитектор ПО

Екатерина 3 марта, 2023 год
Видео уроки сняты в хорошем качестве и выстроены без воды, что позволяет их легко конспектировать. Материал предоставлен в виде наглядных слайдов и выполнен грамотно, логично. Практические работы присутствуют в каждом модуле, рассматривают вопросы, которые требуют самостоятельного расширения знаний - это огромный плюс. Сданные практические работы проверяются быстро, в течении 1 дня. Куратор дает обратную связь развернуто. Удобно, что есть telegram... Читать отзыв Видео уроки сняты в хорошем качестве и выстроены без воды, что позволяет их легко конспектировать. Материал предоставлен в виде наглядных слайдов и выполнен грамотно, логично. Практические работы присутствуют в каждом модуле, рассматривают вопросы, которые требуют самостоятельного расширения знаний - это огромный плюс. Сданные практические работы проверяются быстро, в течении 1 дня. Куратор дает обратную связь развернуто. Удобно, что есть telegram бот, от которого приходят оповещения, что работа проверена и можно увидеть прогресс в обучении. Интерфейс запоминает момент на видео до которого был просмотрен урок.

Профессия Разработчик игр

Жилина Каролина 2 марта, 2023 год
Училась писать код еще со школы и успела понять, что мне хочется развиваться в этом, какую карьеру построить. Учителя обычных вузов не умеют заинтересовать и увидеть в тебе таланты, поэтому пришлось искать их на стороне. Потому меня созрел план и мы с моим парнем записались на курс Skillbox по разработке игр, сперва изучив отзывы. Да, пишут всякое, но мы искали... Читать отзыв Училась писать код еще со школы и успела понять, что мне хочется развиваться в этом, какую карьеру построить. Учителя обычных вузов не умеют заинтересовать и увидеть в тебе таланты, поэтому пришлось искать их на стороне. Потому меня созрел план и мы с моим парнем записались на курс Skillbox по разработке игр, сперва изучив отзывы. Да, пишут всякое, но мы искали прям практиков, чтобы не только грузили нас теорией, но и давали больше заданий. К счастью, Skillbox не подвел.

Я была той девочкой, которая бегает с парнями по двору, играет с ними в приставку и увлекается информатикой, а сейчас я та девочка, которая придумывает игры уже для мобильных телефонов. Тогда даже таких слов не было!

Дизайнер интерьеров

Мнение о курсе Skillbox. Сперва скажу, что новичкам лучше начинать с вебинаров и интенсивов, они бесплатные, и помогают определиться с профессией. Лично я учусь на дизайнера интерьеров.
Здесь ты не читаешь скучные лекции, а смотришь профессиональные ролики с хорошим звуком и картинкой. И изучаешь все уроки, когда хочешь. Да, за мотивацией придется поохотиться вам самим, но если вы на верном пути, то не свернете) Раньше я заблуждалась, что нельзя научиться дизайну интерьеров онлайн, но карантин показал правду - МОЖНО!
Последний момент: иногда бывает сложно, и ты пытаешься вдуплить, что происходит. Но ошибки в обучении - это ваш опыт, который всегда работает на вас.

Обучение профессии «интернет-маркетолог»

Анастасия 1 марта, 2023 год
Пол года назад задумалась над тем, что мне нужна такая профессия, чтобы я смогла работать удалено. Выбрала для себя совершенно новую нишу «маркетинг». Не смотря на это, весь материал и лекции объяснялись доступным языком, что даже человек не из сферы, как я, легко выполнит любые практические задания. Домашние работы проверялись практически моментально (за 3/4 часа), давались полезные советы. Еще хотела... Читать отзыв Пол года назад задумалась над тем, что мне нужна такая профессия, чтобы я смогла работать удалено. Выбрала для себя совершенно новую нишу «маркетинг». Не смотря на это, весь материал и лекции объяснялись доступным языком, что даже человек не из сферы, как я, легко выполнит любые практические задания. Домашние работы проверялись практически моментально (за 3/4 часа), давались полезные советы. Еще хотела отметить саму платформу - все очень удобно, можно легко отследить свой прогресс. Skillbox - отличный выбор для тех, кто хочет легко освоить выбранную профессию!

SMM специалист

Мария 28 февраля, 2023 год
Недавно я записалась на курс специалиста по SMM в Skillbox, понимая важность приобретения второй профессии на сегодняшнем рынке труда. А сейчас уже столько знаний позади)) Сначала я была скептиком, но после чтения многочисленных отзывов решила попробовать. Меня приятно удивило, что курс был хорошо структурирован и легко понятен, с ясными уроками и захватывающим курсовым материалом. Преподаватели были компетентными, что делало процесс... Читать отзыв Недавно я записалась на курс специалиста по SMM в Skillbox, понимая важность приобретения второй профессии на сегодняшнем рынке труда. А сейчас уже столько знаний позади)) Сначала я была скептиком, но после чтения многочисленных отзывов решила попробовать. Меня приятно удивило, что курс был хорошо структурирован и легко понятен, с ясными уроками и захватывающим курсовым материалом. Преподаватели были компетентными, что делало процесс обучения приятным.Одним из лучших моментов Skillbox была такая интерактивная община, где я могла подключиться к другим студентам и обсудить различные темы. Практика и упражнения помогли мне применять мои новые знания, давая мне уверенность, что я не колхозница, а вполне себе специалист .

Python-разработчик

Антонина 27 февраля, 2023 год
Когда я сама начала учить Python, то быстро забросила. Не хватало мотивации или что еще. Нету наставника и реальной практики, то есть задач сверху. Думаю, вы понимаете, о чём я.

Но потом посетила интенсив Skillbox. И за каких-то три дня узнала больше, чем сама за месяцы. Видно, что ведут его эксперты, которые и в своей профессии разбираются, и могут работать с новичками. Не зря я пришла по отзывам о их курсах

Кста, у Skillbox цены на курсы примерно как и у всех, но в остальном это не прямые эфиры, а студийные лекции, которые они записывают заранее. То есть, если ты сегодня не хочешь - не учишься. А если хочешь, ты с нуля учишься писать простые программы, потом переходишь к сложным, работаешь с сетью и базами. И все это по порядку, а в случае чего можно вернуться и повторить урок. Пока нравится)

SMM - специалист

Валерия 24 февраля, 2023 год
Привет всем. Хочу поделиться, как я училась на Smm в скиллбоксе. Начну с того, что друзья подарили мне его на ДР) Скинулись и купили, за что я им очень благодарна!
Теперь к сути. Курс начинался с основ маркетинга и социальных сетей, и постепенно проходил через более продвинутые темы, такие как стратегии и тактики продвижения в социальных сетях, аналитику и оптимизацию кампаний. Умелые преподы легко объясняют материал, что поймет даже новичок. Всегда можно попросить помощи в чатике. Сейчас я уже взяла на фрилансе 2 аккаунта и суммарно получаю 80к рублей, хотя в Перми о такой ЗП многие только мечтают)

Java разработчик

Арданкин Григорий 23 февраля, 2023 год
Меня зовут Григорий. Мне 38 лет. Всю жизнь я проработал экономистом. Это скучная работа даже несмотря на то, что цифры я люблю. В последнее время стал задумываться о смене рода деятельности и о возможности работать удаленно и путешествовать. Мне со школы нравилось программировать, но поступать на это я так и не решился. Думал что не справлюсь и просто так потрачу... Читать отзыв Меня зовут Григорий. Мне 38 лет. Всю жизнь я проработал экономистом. Это скучная работа даже несмотря на то, что цифры я люблю. В последнее время стал задумываться о смене рода деятельности и о возможности работать удаленно и путешествовать. Мне со школы нравилось программировать, но поступать на это я так и не решился. Думал что не справлюсь и просто так потрачу деньги на обучение. Пробовал обучаться самостоятельно по учебникам, но надолго меня не хватало. Недавно решил попробовать выучиться и получить диплом в онлайн школе skillbox. Сейчас являюсь студентом и нахожусь на середине обучения в профессии java разработчик. Надо было давно так сделать и не пытаться заниматься самому. Информация на курсе запоминается куда лучше. Да и преподаватели очень помогают с написанием кода. Могу с уверенностью сказать что добился определенных результатов. Горжусь собой и уверен что скоро получу диплом и смогу работать разработчиком java приложений

Отличные специалист отдела по работе с лояльностью студентов

Анастасия 23 февраля, 2023 год
Решила сменить курс по обучение, мне позвонил специалист отдела по работе с лояльностью студентов Skillbox Асланян Наира, замечательный специалист проконсультировала меня по направлениям, задала правильные вопросы, которые помогли мне самой лучше понять чего я хочу. Совместно решили мои проблемы и задачи, я осталось очень довольна. Спасибо большое, побольше бы таких специалистов.

Профессия Data Scientist

Васильева Мария 22 февраля, 2023 год
Когда устраивалась, хватило вышки. Решение начать учиться чему-то новому пришло, когда мой начальник резко все переделал. Курс по программированию на Go помог мне разобраться в новом языке, что оказалось очень полезным в реальных проектах. Преподаватель имел много практического опыта и делился полезными советами по оптимизации кода. Я также оценила возможность работать с реальными задачами и учиться в команде с другими... Читать отзыв Когда устраивалась, хватило вышки. Решение начать учиться чему-то новому пришло, когда мой начальник резко все переделал. Курс по программированию на Go помог мне разобраться в новом языке, что оказалось очень полезным в реальных проектах. Преподаватель имел много практического опыта и делился полезными советами по оптимизации кода. Я также оценила возможность работать с реальными задачами и учиться в команде с другими учениками. Общение с ними и обмен знаниями было очень важным для моего развития в программировании. Так что иногда полезно что-то поменять)

Профессия Java-разработчик

Аминев Геннадий 21 февраля, 2023 год
Я высоко ценю обучение в Skillbox, последние несколько месяцев я провел на курсе "Java-разработчика". Я начал заниматься программированием с детства, и мой отец, инженер, отдал меня на обучение своему другу-профессору. Но реальные навыки я приобрел в Skillbox. общем, я рекомендую Skillbox каждому, кто хочет стать профессиональным программистом. Это не только здоровое обучение, но и удобный формат, где можно учиться,... Читать отзыв Я высоко ценю обучение в Skillbox, последние несколько месяцев я провел на курсе "Java-разработчика". Я начал заниматься программированием с детства, и мой отец, инженер, отдал меня на обучение своему другу-профессору. Но реальные навыки я приобрел в Skillbox. общем, я рекомендую Skillbox каждому, кто хочет стать профессиональным программистом. Это не только здоровое обучение, но и удобный формат, где можно учиться, не выходя из дома, а также поддержка в трудоустройстве, что очень важно для начинающих специалистов. Обязательно посетите этот курс, если хотите иметь широкие возможности в IT-индустрии!

веб-дизайн

Басов Артур 20 февраля, 2023 год
Я был далек от ІТ и дизайна, и моя работа удовольствия мне не приносила. В 27 я решил переквалифицироваться и остановил свой выбор на веб-дизайне. И я почувствовал себя на стыке двух востребованных профессий.

Я изучал Photoshop, повторяя опыт по YouTube. Но одно дело повторять, а другое - создавать. Я не продвинулся дальше простых макетов и начал расстраиваться. Не хватало навыков, креативности. Тогда ни одни курсы не вызывали у меня доверия, думал все шаражки. В итоге попробовал Skillbox у друга на компьютере и убедился, что не все)))

На курсе Skillbox ты занимаешься самостоятельно. И вот тут мне пригодилась дисциплина вуза. Изучал Photoshop, Figma, Adobe XD, пытался понимать требования заказчиков с практических заданий. Что не было понятно - всегда можно узнать у других учеников. Сейчас мне 30, и я вышел на неплохую такую стажировку в студию. Кстати, здесь ко мне относятся абсолютно адекватно, безо всяких насмешек, потому что эта же студия участвовала в записи курса.

Онлайн обучение

Александр Афанасьев 20 февраля, 2023 год
Пробовал проходить несколько разных курсов, но больше всего мне зашел курс Power BI аналитик и все, что с этим связано. Хочу более глубоко погрузиться в процесс и сменить работу.
Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4