Сотмаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет
Елена 16 сентября, 2013 год
Очень большой ассортимент, быстрая доставка, купила ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga 13, очень довольна!
2 согласны 8 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 сентября, 2013 год
Здравствуйте наш любимый покупатель! От лица нашей компании хотим поблагодарить Вас, за проявленный к нам интерес и за Ваши положительные отзывы. Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова. Надеемся, что Вам понравилось сотрудничать с нами.
Нелли Евгеньевна 16 сентября, 2013 год
Выбирала телефон, очень компетентный менеджер объяснил все по характеристикам и развеял все мои сомнения. Доставили в срок, сотрудник при выдаче проверил и помог мне оформить заказ еще и на чехол к телефону, пленку и карту памяти, все это со скидкой! Вот теперь жду доставку второго своего заказа.))
1 согласен 9 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 сентября, 2013 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваши тёплые слова в наш адрес. Мы очень ценим наших покупателей и стараемся обеспечить лучшие условия для них, что бы каждый наш клиент смог почувствовать нашу заботу.
Никита Грицан 16 сентября, 2013 год
Обычный магазин, воспользовался по рекомендации знакомых, позвонил в контору, заказал, приехал забрал. Порадовали бесплатной доставкой из Москвы в город Орел.
1 согласен 7 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 сентября, 2013 год
Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность за Вашу высокую оценку услуг нашей Компании. Ваш положительный отзыв очень ценен для нас! Надеемся в дальнейшем радовать Вас отличными покупками и высоким уровнем сервиса нашего магазина. Гарантируем, что все Ваши дальнейшие приобретения у нас оставят только положительные эмоции, так как мы стараемся создать для каждого клиента максимально выгодные и комфортные условия совершения покупок.
С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Сергей г.Самара 13 сентября, 2013 год
Купил Samsung NX20 Kit, по акции вышла даже очень выгодная цена. Доставку задержали на 1 день, но для меня это было не принципиально. Товаром доволен.
1 согласен 11 не согласны
Приветствуем Ввас!
Михаил 12 сентября, 2013 год
Впервые воспользовался интернет-магазином. Удобно, выбираешь товар дома сидя за компьютером, нет очередей и навязчивых продавцов, покупал дочке приставку и жене фен, все довольны. На товар дали гарантию,но все работает пока без нареканий.
1 согласен 11 не согласны
Здравствуйте!
Нам крайне приятно читать такие положительные отзывы – они дают нам понять, что наши старания по улучшению сервиса не проходят зря! Будем рады, если в дальнейшем Вы останетесь с нами, и сообщаем, что при совершении более трех заказов на сайте интернет-гипермаркета Sotmarket.ru Вы получите статус VIP-клиента и возможность приобретать товары по более низкой цене.
Нелли Евгеньевна 12 сентября, 2013 год
Выбирала телефон, очень компетентный менеджер объяснил все по характеристикам и развеял все мои сомнения. Доставили в срок, сотрудник при выдаче проверил и помог мне оформить заказ еще и на чехол к телефону, пленку и карту памяти, все это со скидкой! Вот теперь жду доставку второго своего заказа))
Добрый день!
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и столь положительную оценку нашего сервиса. Будем рады, если Вы вновь воспользуетесь нашими услугами для комфортного и быстрого приобретения цифровой техники и других товаров, представленных в широком ассортименте нашего интернет-гипермаркета. Мы всегда готовы помочь Вам подобрать самый лучший вариант по указанным требованиям.
Елена 12 сентября, 2013 год
1 согласен 8 не согласны
Здравствуйте Елена!
Рады, что Вам представилась возможность по достоинствам оценить все лучшие качества нашего интернет-гипермаркета. Ценим Ваш выбор и будем стараться держать качество обслуживания и комфорт при совершении покупки только на высшем уровне. Так же хотим уведомить, что Вы можете звонить нам на нашу горячую линию круглосуточно, а также у Вас всегда есть возможность использовать нашу онлайн консультацию.
С уважением, Никиты, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
 11 сентября, 2013 год
добный поисковик на сайте, выбрал товар, легко оформляется заказ, без лишних вопросов и указаний дополнительной информации не относящиеся по теме. Перезвонили, сообщили всю подробную информацию, где, когда и как получить. А далее, приходил статус готовности в виде СМС на телефон. Самое главное, при условии самовывоза, нет никаких дополнительных расходов. Спасибо.
2 согласны 11 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 сентября, 2013 год
Приветствуем Вас, уважаемый покупатель!
Благодарим за высокую оценку качества нашей работы. Нам очень приятно, что Вы воспользовались услугами именно нашего магазина, а так же нашли время написать отзыв. Каждый отзыв, позволяет нам сделать для Вас процесс выбора и приобретения товаров еще более удобным и комфортным. Мы стремимся к тому, чтобы не только ассортимент и качество товаров было на высоком уровне, но и процесс получения оплаченного товара, был максимально удобен для Вас.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Виктор 10 сентября, 2013 год
Один из самых лучших интернет-магазинов по соотношению цена и качество. Все очень удобно и оперативно - заказывал ноутбук очень доволен! Доставка в Красноярск бесплатно
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 сентября, 2013 год
Здравствуйте Виктор! Благодарим Вас за столь положительную оценку наших услуг! Мы старается удовлетворять ожидания даже самых взыскательных клиентов. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нашей компанией доставит Вам массу положительных эмоций и впечатлений! Мы рады предоставить Вам оптимально- комфортные условия для получения Ваших покупок! Оставайтесь с нами и наслаждайтесь новыми приятными приобретениями! С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Петр 10 сентября, 2013 год
Очень быстро оформил свой заказ,моментально отзвонился представитель магазина и дал более детальную консультацию по моей покупке.Вежливое и оперативное обращение с клиентами! Молодцы! Цены тоже очень порадовали!
1 согласен 12 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 сентября, 2013 год
Здравствуйте Петр! Спасибо за Ваш положительный отзыв о интернет-магазине SotMarket.ru. Нам очень приятно сотрудничать с такими клиентами. В дальнейшем, мы обещаем гибкую систему скидок и бонусов. Ознакомится с нашими новыми акциями можно у нас в интернет-магазине. Надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом еще на долго. Большое спасибо что остаетесь с нами, мы каждый день совершенствуем предоставляемые услуги, расширяя свой ассортимент и качество. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Коля 10 сентября, 2013 год
Заказал - привезли - показали. Ничего лишнего)
1 согласен 9 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 сентября, 2013 год
Здравствуйте Николай! Читать такие положительные отзывы вдвойне приятно. Именно они дают нам понять, что наши усилия по созданию наиболее оптимальных условий по выбору и покупке товаров, не прошли зря. Мы будем рады, если и в дальнейшем, наш интернет-магазин магазин будет удобен Вам, а цены оптимальны. Мы стараемся предложить Вам самый широкий спектр товаров, чтобы у Вас была возможность сравнить и сделать правильный выбор. Также мы работаем над тем, чтобы Вы смогли получить свой заказ в самое быстрое и удобное для вас время.
Аноним 10 сентября, 2013 год
Очень понравился данный магазин! Заказал у них нетбук Asus! Консультант общался вежливо! Помог проконсультироваться! Всем советую!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 сентября, 2013 год
Здравствуйте ! Читать такие положительные отзывы вдвойне приятно. Именно они дают нам понять, что наши усилия по созданию наиболее оптимальных условий по выбору и покупке товаров, не прошли зря. Мы будем рады, если и в дальнейшем, наш интернет-магазин магазин будет удобен Вам, а цены оптимальны. Мы стараемся предложить Вам самый широкий спектр товаров, чтобы у Вас была возможность сравнить и сделать правильный выбор. Также мы работаем над тем, чтобы Вы смогли получить свой заказ в самое быстрое и удобное для вас время.
Алексей 10 сентября, 2013 год
Полностью всё устраивает, заказываю не первый раз, Все очень быстро и качественно. Большой выбор, приятные цены. Не разу не столкнулся с трудностями при заказе и самовывозе.
Спасибо большое за Вашу работу!!!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 сентября, 2013 год
Здравствуйте Алексей ! Очень благодарны Вам за оставленный отзыв и столь положительную оценку нашего магазина и его работу. Нам всегда приятно обслуживать таких клиентов. Будем рады, если Вы вновь воспользуетесь нашими услугами для комфортного и быстрого приобретения цифровой техники и других товаров, представленных в широком ассортименте нашего магазина. Мы всегда готовы помочь и подобрать самый лучший вариант по указанным требованиям. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Александр 10 сентября, 2013 год
Сделал заказ телефона Fly 446 через сайт магазина, через 5 мин.перезвонил менеджер, уточнил детали заказа, цену.
На след.день позвонил курьер, согласовал время доставки, товар привез именно в это время, коробку с телефоном вскрыл при мне, помог проверить, не торопил.Телефон РСТ, работает шустро, пока никаких недостатков не обнаружил, товаром, ценой и обслуживанием вполне удовлетворен, спасибо.
2 согласны 12 не согласны
Здравствуйте Александр!
Рады, что Вам предоставилась возможность по достоинствам оценить всё лучшие качества нашего магазина. Мы благодарны Вам за совершение покупки именно в нашем магазине. Ценим Ваш выбор, и будем стараться сделать качество обслуживание и комфорт при совершение покупки только на высшем уровне. Так же хотим уведомить, что Вы сможете звонить нам на нашу горячую линию круглосуточно, а также у Вас всегда есть возможность использовать нашу онлайн консультацию. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Александр 9 сентября, 2013 год
Хороший магазин, товар брал по предоплате, по срокам доставки успели воворемя
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 16 сентября, 2013 год
Здравствуйте наш любимый покупатель!
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Нам очень приятно, что Вы воспользовались услугами именно нашего магазина, а так же нашли время написать отзыв. Каждый отзыв, позволяет нам сделать для Вас процесс выбора и приобретения товаров еще более удобным и комфортным. Мы стремимся к тому, чтобы не только ассортимент и качество товаров было на высоком уровне, но и процесс получения оплаченного товара, был максимально удобен для Вас.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Аноним 5 сентября, 2013 год
Заказывал жене телефон в подарок Samsung S6802 Galaxy Ace DUOS La Fleur. Среди прочих интернет магазинов, здесь оказалась самая выгодная цена. Оформлял заказ через сайт, забирал в пункте самовывоза. Всё быстро и оперативно. Ребята на проверке товара даже предложили наклеить плёнку на экран (за небольшую плату естественно).
1 согласен 10 не согласны Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 5 сентября, 2013 год
Приветствуем Вас, уважаемый покупатель!
Сергей 5 сентября, 2013 год
Быстро перезвонили, адекватный курьер и человек на телефоне, неплохие цены. При подтверждении заказа человек предлагает допы не навязывая их нагло, как бывает в других магазинах. Удобно, что есть выбор желаемого диапазона времени доставки.
9 не согласны
Здравствуйте Сергей!
Владимир 5 сентября, 2013 год
Вчера ночью заказал, сегодня вечером получил. Доставка бесплатно, цена почему-то заметно ниже, чем у конкурентов. Отзыв пишу, потому что обычно при покупке интернет-магазинах всегда с доставкой что-то не так срастается.
1 согласен 8 не согласны
Здравствуйте, Владимир!
Василий 3 сентября, 2013 год
С магазином Сотмаркет я сотрудничаю уже не первый раз. Ровно год назад я впервые заказала в нем для своей дочурки планшет, а несколько дней назад мы с мужем приобрели в нем LED-телевизор Philips 32PFL4508T. Самое приятное то, что товар мы оплатили в режиме on-line буквально за несколько минут, а на следующий день курьер нам доставил нашу покупку прямо домой.
2 согласны 12 не согласны Показать 4 ответа
Здравствуйте!
Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы по достоинству оценили наши скромные старания, направленные на улучшение качества работы нашего магазина. Спешим заверить Вас, что и в дальнейшем мы будем совершенствовать наш сервис для того, чтобы Вам, наш уважаемый и дорогой клиент, было еще более приятно и более комфортно работать с нами. Спасибо Вам за то, что Вы остаетесь с нами и пользуетесь нашими услугами. Мы всегда работали, и будем работать для Вас и ради Вас!
С уважением, Никита служба заботы о клиентах и интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Анна 3 сентября, 2013 год
Не доверяла интернет-магазинам, пока не столкнулась с Сотмаркетом. Первую покупку там совершила полтора года назад. Приобрела в подарок отцу автомагнитолу. Сроки доставки удивили своей быстротой, менеджеры вежливы и корректны, ответили на все интересующие меня вопросы, на пункте выдачи ребята приветливы и дружелюбны. Через полгода покупала себе там колонки к ноутбуку. Произошло всё так же быстро и вежливо. Через два дня... Читать отзыв Не доверяла интернет-магазинам, пока не столкнулась с Сотмаркетом. Первую покупку там совершила полтора года назад. Приобрела в подарок отцу автомагнитолу. Сроки доставки удивили своей быстротой, менеджеры вежливы и корректны, ответили на все интересующие меня вопросы, на пункте выдачи ребята приветливы и дружелюбны. Через полгода покупала себе там колонки к ноутбуку. Произошло всё так же быстро и вежливо. Через два дня после заказа наслаждалась прекрасным звучанием недорогой компьютерной акустики. Сравнительно недавно решила приобрести себе телефон. Долго выбирала, сравнивала цены. Какую бы модель, подходящую мне, я ни смотрела, в Сотмаркете все оказывались дешевле, чем в остальных магазинах. В декабре сделала себе подарок, купила HTC. Телефон хоть и Евротест, но работает на убой - никаких дефектов, ничего, всё отлично, так ещё и скидку на него дали, т. к. заказываю уже не впервой. В общем, замечательный магазин! Советую.
2 согласны 10 не согласны Показать 3 ответа
Здравствуйте Анна!
Нам крайне приятно читать такие положительные отзывы – они дают нам понять, что наши старания по улучшению сервиса не проходят зря! Будем рады, если в дальнейшем Вы останетесь с нами.
Серж 3 сентября, 2013 год
Недавно заказывал у них телефон. Привезли быстро и без вопросов. Помогли настроить. В общем, очень доволен. 5+. Дальше буду пользоваться только этим магазином.
3 согласны 11 не согласны
Приветствуем Вас!
Читать такие положительные отзывы вдвойне приятно. Именно они дают нам понять, что наши усилия по созданию наиболее оптимальных условий по выбору и покупке товаров, не прошли зря. Мы будем рады, если и в дальнейшем, наш интернет-магазин магазин будет удобен Вам, а цены оптимальны. Мы стараемся предложить Вам самый широкий спектр товаров, чтобы у Вас была возможность сравнить и сделать правильный выбор. Также мы работаем над тем, чтобы Вы смогли получить свой заказ в самое быстрое и удобное для Вас время.
Алекс 3 сентября, 2013 год
Брал себе планшет. Большой выбор, нашел себе бюджетный вариант. Доставка быстро и вовремя. Еще раз спасибо.
2 согласны 12 не согласны
Добрый день!
Спасибо Вам за Ваше внимание и уделенное время для оценки качества нашего сервиса. Мы очень ценим мнение наших покупателей, и будем рады каждому вашему отзыву о нашей работе!
Кстати, теперь заниматься интернет-шоппингом с друзьями стало выгоднее – пригласив друга, Вы и Ваш приглашенный друг получите по 100 рублей на бонусный счет – данная сумма суммируется, за каждого приглашенного друга.
Будем рады видеть Вас и ваших друзей на сайте!
С наилучшими пожеланиями, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Аноним 3 сентября, 2013 год
Большое спасибо интернет-магазину Сотмаркет. У меня маленький ребенок и времени соответственно нет на походы по магазинам и выбору товаров. Знакомая посоветовала посмотреть ассортимент в Сотмаркете. Меня удивило огромное кол-во товаров из разных категорий. Заказывали в Сотмаркете постельное белье, детские товары (бутылочки, соски, погремушки и т. д.), товары для автомобиля. Меня все устроило: обслуживание, качество товара, сроки доставки, постоянно проводятся акции,... Читать отзыв Большое спасибо интернет-магазину Сотмаркет. У меня маленький ребенок и времени соответственно нет на походы по магазинам и выбору товаров. Знакомая посоветовала посмотреть ассортимент в Сотмаркете. Меня удивило огромное кол-во товаров из разных категорий. Заказывали в Сотмаркете постельное белье, детские товары (бутылочки, соски, погремушки и т. д.), товары для автомобиля. Меня все устроило: обслуживание, качество товара, сроки доставки, постоянно проводятся акции, скидки. В пункте выдачи заказов все помогли проверить, очень внимательные, квалифицированные сотрудники. СПАСИБО ВАМ, СОТМАРКЕТ!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что позитивно отзываетесь о нас!
Будем рады, если качество сервиса и впредь будет радовать Вас, и, пользуясь случаем, сообщаем Вам, что купив в нашем магазине более 2-х товаров при следующем заказе, Вы получите скидку на всю покупку.
Оставайтесь с нами и наслаждайтесь новыми приятными приобретениями!
Иван 3 сентября, 2013 год
Уже не в первый раз пользуюсь услугами Сотмаркет. Это самый лучший интернет-магазин из всех. Доступные цены, прекрасное обслуживание, своевременная доставка, что очень редко в нашей стране. Сейчас хочу заказать телефон Samsung Galaxy S4 i9500. Советую всем пользоваться услугами СОТМАРКЕТ, и вы не пожалеете!
1 согласен 12 не согласны Показать 2 ответа
Доброго вам дня!
Спасибо за положительную оценку нашей работы – нам очень приятно работать с такими клиентами. Будем рады оставаться с Вами на связи, и приглашаем Вас присоединиться к нашим группам в соцсетях http://vk.com/sotmarketislove или http://www.facebook.com/SotMarket.ru. Подписавшись на наши обновления, вы сможете в числе первых узнавать об акциях и спецпредложениях, а мы сможем радовать Вас приятными ценами!
Васька 29 августа, 2013 год
Нужен был шуруповерт, бегать по магазинам было некогда, решил заказать в интернете.
Всё отлично, привезли в сроки, нашел время, заехал, забрал. Инструмент работает исправно, нареканий нет. Всё прекрасно, покупкой и магазином доволен. Хорошо то, что в одном заказе могут привезти несколько товаров, так что шуруповерт сразу заказывал с набором бит.
1 согласен 12 не согласны Показать 4 ответа
Доброго вам дня!
Спасибо за положительную оценку нашей работы – нам очень приятно работать с такими клиентами. Будем рады оставаться с Вами на связи, и приглашаем Вас присоединиться к нашим группам в соцсетях http://vk.com/sotmarketislove или http://www.facebook.com/SotMarket.ru. Подписавшись на наши обновления, Вы сможете в числе первых узнавать об акциях и спецпредложениях, а мы сможем радовать вас приятными ценами!
С теплом, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Птах 29 августа, 2013 год
Не доверяла интернет-магазинам, пока не столкнулась с Сотмаркетом. Первую покупку там совершила полтора года назад. Приобрела в подарок отцу автомагнитолу. Сроки доставки удивили своей быстротой, менеджеры вежливы и корректны, ответили на все интересующие меня вопросы, на пункте выдачи ребята приветливы и дружелюбны. Через полгода покупала себе там колонки к ноутбуку. Произошло всё так же быстро и вежливо.Через два дня после... Читать отзыв Не доверяла интернет-магазинам, пока не столкнулась с Сотмаркетом. Первую покупку там совершила полтора года назад. Приобрела в подарок отцу автомагнитолу. Сроки доставки удивили своей быстротой, менеджеры вежливы и корректны, ответили на все интересующие меня вопросы, на пункте выдачи ребята приветливы и дружелюбны. Через полгода покупала себе там колонки к ноутбуку. Произошло всё так же быстро и вежливо.Через два дня после заказа наслаждалась прекрасным звучанием недорогой компьютерной акустики. Сравнительнло недавно решила приобрести себе телефон. Долго выбирала,сравнивала цены. Какую бы модель,подходящую мне, я ни смотрела, в Сотмаркете все оказывались дешевле, чем в остальных магазинах. В декабре сделала себе подарок-купила HTC. Телефон хоть и Евротест, но работает на убой - никаких деффектов, ничего, всё отлично, так ещё и скидку на него дали, т.к. заказываю уже не впервой. В общем, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!Советую)
1 согласен 12 не согласны Показать 2 ответа
Приветствуем Вас!
Анна Жукова 29 августа, 2013 год
Пользуюсь услугами компании уже около года. Оформила более 10 заказов . Навигация на сайте магазина очень удобная. Личный кабинет продуман и в целом функционален. Менеджеры корректны и что важно в условиях нашей страны - работают круглосуточно. В целом очень доволена магазином.
Здравствуйте Анна!
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах и интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Сергей 29 августа, 2013 год
Делал заказ 5746693. Пришел очень быстро. Всё супер!!!
9 не согласны
Здравствуйте Сергей!
Мы очень благодарны вам за оставленный отзыв и столь положительную оценку нашего сервиса. Будем рады, если вы вновь воспользуетесь нашими услугами для комфортного и быстрого приобретения цифровой техники и других товаров, представленных в широком ассортименте нашего интернет-гипермаркета. Мы всегда готовы помочь вам подобрать самый лучший вариант по указанным требованиям.
Михаил 29 августа, 2013 год
Заказывал ноутбук, привез курьер, вместе проверили, после этого только оплатил картой. Все прошло хорошо
1 согласен 6 не согласны
Здравствуйте Михаил!
Рады, что вам представилась возможность по достоинствам оценить все лучшие качества нашего интернет-гипермаркета. Ценим ваш выбор и будем стараться держать качество обслуживания и комфорт при совершении покупки только на высшем уровне. Так же хотим уведомить, что вы можете звонить нам на нашу горячую линию круглосуточно, а также у вас всегда есть возможность использовать нашу онлайн консультацию.
Иван 29 августа, 2013 год
Отличный магазин, все понравилось
1 согласен 7 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 29 августа, 2013 год
Приветствуем вас, уважаемый покупатель!
Благодарим за высокую оценку качества нашей работы. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами именно нашего магазина, а так же нашли время написать отзыв. Каждый отзыв, позволяет нам сделать для вас процесс выбора и приобретения товаров еще более удобным и комфортным. Мы стремимся к тому, чтобы не только ассортимент и качество товаров было на высоком уровне, но и процесс получения оплаченного товара, был максимально удобен для вас.
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru