Суши wok отзывы

Суши wok

Ужас. Отбило желание дальше заказывать тут.

Гость 3 апреля, 2023 год

Зубкчистка в ролах... Кто ковырял в зубах не известно. Рис недовареный, ясно что не краб внутри родов но явно не пережеваная каша из крабовых палочек. После 2х звонков и составлении притензия никто не позвонил. Не Москва доставка.

Отвратительное отношение к клиенту

Гость 1 апреля, 2023 год
Ужасное отношение к клиентам. Делала заказ впервые, через оператора, который не предупредил меня, что есть две разные пиццы, под одним названием!
Привезли не ту пиццу что я хотела. Только после звонка в компанию я узнала, что есть 2 разные пиццы, имеющее одно название. Сказали ждите звонка менеджера сделаем возврат или обмен. Пиццу сказали не трогать её заберут. Звонка ждала до 2х ночи, переодически звоня им и напоминая о себе!! Не перезвонили. На следующий день я позвонила ещё раз напомнив о себе. Менеджер перезвонил только после моих звонков и настойчивых повторных обращений. Менеджер мне отказал в возврате, ссылаясь на то, что ошибки оператора не было, привезли прошутто, хотя не то, что я хотела бы.
Сказал, что если я не согласна, то со мной свяжется управляющий, если будет другое решение.
Сутки прошли, пицца тухлая стоит у меня ждёт обещанного возврата.
После очередного моего звонка мне снова отказали в возврате.

Это просто ппц... Компания, уважающая своих клиентов, тем более новых, никогда бы так не поступила.
Я сделала выводы.. В этой компании я больше никогда не сделаю заказ, наплевательское отношение к своим гостям, неуважительное отношение к гостям это ужасно.
Не забывайте уважаемые компании, что гость вас кормит. И отрицательные отзывы о вас, снижают вашу оценку.
Не советую делать заказы в этой компании, которая просто не уважает своих клиентов. Стоимость пиццы 476 руб. И из за этого вы вызвали негативное отношение гостя к вашей компании.

Три дня я ждала звонков от вас, и пицца тоже ждала, когда её заберут.

Мой совет всём, кто хочет сделать заказ здесь- если вы хотите поддерживать ненадёжные компании, которые не уважают и ненавидят своих клиентов- заказывайте.

Да ещё... Пицца в реальности выглядит ужасно. Ветчина низкого качества, имеющая какие то жилы и подозрительный цвет, нарубленная кривыми кусками толщиной пол сантиметра, криво разложена в центре пиццы. Вообще не соответствует ни названию(Прошутто) ни тому, что изображено на сайте и флаерах.

Ужасная! Худшая служба доставки с Москве!

Гость 28 марта, 2023 год
Мой адрес расположен в 5 минутах от Суши вок , но я не имела возможности дойти пешком. Заказала доставку в 20.00
Сейчас 22.00 и мой заказ , состоявший из 2 роллов, до настоящего времени не доставлен. Мои звонки переводятся и курьер все время в пути- уже второй час!!! Хуже доставки я не знаю в москве!

Сырая пицца

Ольга 25 марта, 2023 год
Привезли пиццу как будто не запекали, помидоры сырые как и лук с грибами! Так же 4 сезона не пропечены! Вкусная пепперони!

Отвратительно

Гость 23 марта, 2023 год
Давно не лежала в больнице. Но когда было лень готовить всегда заказывала у суши Wok . Теперь никогда не буду. Очень сильно экономят на продуктах а цены как у нормальных ресторанах суш
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё!!!

Что это суп том ям?

Гость 23 марта, 2023 год
а это в него входит? И всё могли бы хотя бы грибочков на штучку побольше положить
Достоинства:
  1. Вы видете
Недостатки:
  1. Их нет

Все очень плохо

Я 19 марта, 2023 год
Заказывала 18 марта, опаздали, но сразу за опоздание прислали на следующий заказ скидку, одну позицию не привезли, подарок привезли не тот и он платный. И на будущее всем, надо фоткать свою еду, а то потом не докажите,что вы не врете. При этом просмотр камер ничего не дает, у них все хорошо. Качество испортилось, клиентами не дорожат.

Доставка и сервис

Гость 17 марта, 2023 год
Ужасный сервис
Клиентов не ценят
Больше не когда не буду заказывать тут
Доставка к времени плюс час это беспредел
Куда смотрят руководители

Здравствуйте

Гость 15 марта, 2023 год
Раньше заказывал намного чаще, были вкусные суши, сейчас все одинаковые, как на вкус, так и на вид, сейчас ни о чем)

Не привезли доставку даже сегодня

Елена 12 марта, 2023 год
Добрый день!
Делала заказ 8 марта в 18.00, номер заказа 997
Добрый день!
Делала заказ 8 марта в 18.00, номер заказа 997
Заказ на сайте был оплачен картой , заказ не привезли , ехать от Одинцово до Барвихи от силы 15 минут , но его не привезли даже спустя пять часов !!! Когда позвонила в контакт центр сотрудник ответил , уточнит перезвонит спустя пол часа так и не позвонили, звонила снова было тоже самое мы вам перезвоним , и только с третьего раза оператор все таки мне перезвонил , и сказал , что заказ был доставлен , к нам никто не приезжал , отдали заказ непонятно куда , деньги на карту не возвращают до сих , оператор оставил обращение и сказал отдел контроля качества свяжется с вами . Ужасный сервис , не ответственный персонал !!!!!! Верните мне деньги , мало толо что был испорчен вечер , так еще и сумму не вернули. Второй раз сегодня оставила обращение в контакт центре. Да и кстати написала отзыв на который мне ответили , что можно написать вот на эту почту .... Почты которой не существует
Достоинства:
  1. Их нет

Испорченный вечер

Гость 8 марта, 2023 год
Заказали доставку , каждые пол часа заонили , говорят статус кухня, через 4 часа , выяснилось что потеряои заказ , вечер испорчен , ужасные сотрудники , на уволтнение их. Не советую эти суши вок , диспетчера ничего не знают , говорят сейчас узнаю перезвоню и тишина , приходилось самой звонить , просто тихий ужас .

Хамят внаглую

Елена 6 марта, 2023 год
Зашли купить воки и роллы в Солнцево-Парк, на Лётчика Ульянина 4. Продавец Ирина с порога грубым и повышенным тоном сказала: "Чо вам?" Мы были в шоке! На каждое моё слово, я слышала насмешки и грубость. Попросила жалобную книгу, она сказала: "Нет её.". Спросила, как написать обращение, услышала ответ: "Ой, идите уже." Мы позвонили на горячую линию, зафиксировать жалобу. Так она... Читать отзыв Зашли купить воки и роллы в Солнцево-Парк, на Лётчика Ульянина 4. Продавец Ирина с порога грубым и повышенным тоном сказала: "Чо вам?" Мы были в шоке! На каждое моё слово, я слышала насмешки и грубость. Попросила жалобную книгу, она сказала: "Нет её.". Спросила, как написать обращение, услышала ответ: "Ой, идите уже." Мы позвонили на горячую линию, зафиксировать жалобу. Так она засмеялась и заявила, что вечером она же нам перезвонит, так как жалоба попадёт к ней. Вечером она действительно звонила, сказала: "По поводу вашей жалобы, Чо случилось то?" Общаться с ней муж не стал.
Замкнутый круг. Решили, что жалобу нужно писать в вышестоящие инстанции. Такие грубые свиньи должны хрюкать у себя дома. Никак не срываться на окружающих.

Горелая пицца

Гость 13 февраля, 2023 год
Ужасная горелая Пицца. Менять отказались. Заказ сделан в пос. Богородское сергиево-посадского района

Рассылки от суши вок.

Гость 9 февраля, 2023 год
Заказал с доставкой.при заказе сразу оговорил про отказ от рассылок.несмотря на это рассылку прислали.в кол центре заявление об отказе от рассылок приняли .но регистрировать отказались.также согласно ФЗ РФ,в конце рассылки.должна присутствовать обязательная запись ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛОК...ЗДЕСЬ ЭТА ФОРМУЛИРОВКА ОТСУТСТВОВАЛА.что является нарушением закона.

Просто ......

Роман 19 января, 2023 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, 1-я Аэропортовская ул., 6 Кол центр это просто ужас!!!! Честно хамское отношения клиентом!!! Не советуют сюда вообще звонить обращаться

Разочарование

Гость 8 января, 2023 год
Качество роллов испортилось как по вкусу так и по внешнему виду,соевый соус потерял вкус,ощущение разбавленности.
На выдаче заказов как на узбекском базаре-речевой гомон(национальная,громкая речь) гастарбайтеров 4 сушистов,затем подошол 5ый. И все это при клиентах))))-уровень на высоте.
По приложенным фото! Присмотритесь и увидите различие,как будто резали с разных заготовок,создаётся неоднозначное мнение о грамовке и колличестве риса-с рекламной продукцией что на сайте не сравнить! Суши wok - Разочарование Суши wok - Разочарование Полное разочарование!

Мошенники, просто забирают деньги

Гость 2 января, 2023 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, проспект Вернадского, д. 11/19 Списывают деньги и не привозят заказ. Считают это нормой. Все звонки и обращения игнорируют, до менеджера не дозвониться, колцентр хамит. Жуткое место.

Ужасное отношение к клиентам

Гость 31 декабря, 2022 год
Ужасное отношение к клиентам,заказы просто не выполняются...Сделали,заказ в итоге позвонили и отказали в его выполнении.Больше заказывать не буду и другим не советуют.

Суши для лохов

Евгения 30 декабря, 2022 год
Когда принесли суши, визуально было видно, что не хватает до нормы. Недовес 140 граммов после взвешивания. Вначале оператор Татьяна, а потом менеджер по контролю за качеством Елена Макаренко сказали отнести их в магазин и поменять. Нормально так, когда уже сидишь за столом с друзьями, собрать всё и поехать в магазин менять.
Вы же сами в магазине забрали, нужно было проверять... Читать отзыв
Вы же сами в магазине забрали, нужно было проверять - сказала мне Макаренко. На мой вопрос, о контрольных весах промолчала. И на вопрос как проверять тоже.
ОБВЕС это политика компании. По умолчанию уменьшают вес, при этом делают скидки.
Отношение к клиенту хамское. Роллы не вкусные, пересоленные.
КОМПАНИЯ ОТСТОЙ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Везде

Испорченный вечер

Оксана 25 декабря, 2022 год
Очень разочарована. Сделали заказ, продали весь вечер, в итоге позвонили... Оказывается заказ кем- то отменен. Объяснить не смогли. Испорченный вечер.

Воры и мошенники!

Гость 9 декабря, 2022 год
 Отзыв о Суши wok по адресу Москва, проспект Вернадского, д. 11/19 Воры и мошенники! С августа месяца (уже четвертый месяц) жду возврат денег после отмены заказа. Пишу письма, звоню, но деньги так и не вернули. Сначала отвечали. что вернут. Теперь даже не отвечают!!! Я в шоке от такого отношения к клиентам

Тухлятина отстой не заказывать

Гость 4 декабря, 2022 год
Последний раз в жизни зделал заказ в суши вок. Привезли тухлятину.Потратил зря 3500 полный отстой. Не заказывайте ничего в этой говна конторе

наплевательство

Лариса 2 ноября, 2022 год
22.10.2022г. у меня был День рождения, и дабы не заморачиваться с ужином, по - пути из «Тайгана» был сделан заказ в г. Балаклава с учетом самовывоза. К месту назначения оставалось каких-то 40 минут!!! Но зайдя за заказом нас попросили подождать еще минут 20… По истечения данного времени, заказ еще не был готов. Уточнила у администратора, можно ли снять... Читать отзыв 22.10.2022г. у меня был День рождения, и дабы не заморачиваться с ужином, по - пути из «Тайгана» был сделан заказ в г. Балаклава с учетом самовывоза. К месту назначения оставалось каких-то 40 минут!!! Но зайдя за заказом нас попросили подождать еще минут 20… По истечения данного времени, заказ еще не был готов. Уточнила у администратора, можно ли снять часть заказа, мне вежливо ответили отказом и предложили подождать еще минут 20… И наконец он был готов!!! Но чуда не произошло… Домой оставалось ехать 5 минут, всего-то до массива «Сапун-гора». Каково - же было удивление, что из всего набора «Королевский» не оказалось ни одного ролла с рыбой !!! Ее заменили крабовыми палочками - нарезанными, кусками, жеванными … но крабовыми палочками. А потом пришла очередь посмотреть на пиццу заказ «Супер четверка». Лучше всех выглядела Аль-шам, ее спас свежий огурец! Я не зря указала время приезда домой, просто при свежеиспеченой выпечке, которую везут домой в машине 5 минут, она остается как минимум теплой, но чудо не произошло-ее готовили на заранее заготовленных коржах, которые даже при жарке верхнего слоя остались холодными. Вот так я отметила свой юбилей – кормя рисом дачных котов и собак! Не плохой ужин для животных за 2 848,00 руб. К слову, когда делали заказ, просили уточнить, а есть-ли скидки в день рождения, администратор вежливо не расслышала.
А теперь серьезно, это такова политика самой компании – ободрать при малых затратах клиента, или воровство персонала? А если из-за сегодняшнего положения в стране перебои с поставкой продуктов, и их недостаточно закупили, почему не сняли заказ. Можно же было порекомендовать, что есть по факту…

Не заказывайте в этой сети ничего

Алена 28 октября, 2022 год
Добрый вечер!
Заказали 28.10.2022 суши и пиццу.
Номер заказа 058-129-645-313
Заказ оператором был принят в 19-42.
В 20-10 статус заказа изменился на "в пути"...
Прошло 50 минут. Позвонили оператору с уточнением, где наш заказ.
Оператор обещал уточнить у курьера и перезвонить.
ОС от оператора не поступило.
Прошло еще 30 минут...
Позвонили сами снова оператору с вопросом, где наш заказ.
Оператор снова сказал, что уточнит у курьера и перезвонит.
Прошло еще 20... Читать отзыв
Добрый вечер!
Заказали 28.10.2022 суши и пиццу.
Номер заказа 058-129-645-313
Заказ оператором был принят в 19-42.
В 20-10 статус заказа изменился на "в пути"...
Прошло 50 минут. Позвонили оператору с уточнением, где наш заказ.
Оператор обещал уточнить у курьера и перезвонить.
ОС от оператора не поступило.
Прошло еще 30 минут...
Позвонили сами снова оператору с вопросом, где наш заказ.
Оператор снова сказал, что уточнит у курьера и перезвонит.
Прошло еще 20 минут..., звонка как понимаете от оператора не поступило.
Мы позвонили снова, на что оператор как попугай, обещала позвонить курьеру и уточнить.
Да, да уже в третий раз спустя полтора часа.
В итоге мы сами звонили оператору 5 раз, т.к операторы, Наташи, Ани, Тани итд... не соизволили перезвонить, (видимо гордость не позволяла).
В итоге последний звонок мы совершили в 21-54, т.е. спустя 2 часа 12 минут от времени принятия заказа.
Хотим заметить, что место дислокации самих точек Суши Вок находится в 10 минутах от нас....
При крайнем звонке оператор находился на "трубке" и связывался с курьером, на что нам был дан ответ, что время доставки заказа еще 40 минут!!!!!
Т.е на прямой вопрос, будет ли это свежий заказ, последовал ответ, - «Нет!, курьер с вашим заказом катается 2 часа неизвестно где".
Вот собственно и все.
От заказа отказались естественно.
За это время можно было пешком дойти раз 10 и доставить заказ от места производства.
В итоге испорченный вечер у ребенка, возврат денежных средств никто не произвел, т.е полный "набор".
Резюмируя, хочу сказать, что больше в эту "конторку" мы естественно обращаться не будем, ну и естественно всем друзьям отсоветуем что-либо заказывать у них.
Бизнес по русски, где на клиентов просто "насрать"..
Удачи.

Негодование

Гость 13 октября, 2022 год
Заказала роллы ко времени, к 19:30. Соотвественно к этому времени ничего не доставили. Через минут 15, после указанного времени, звоню уточнить что там с заказом, оператор ответила:-«через 5 минут будет» и как вы думаете приехал ли мой заказ через 5 минут, конечно же нет. Опять звоню в поддержку, обещают связаться с курьером, сообщают что пробки и через 5 минут курьер... Читать отзыв Заказала роллы ко времени, к 19:30. Соотвественно к этому времени ничего не доставили. Через минут 15, после указанного времени, звоню уточнить что там с заказом, оператор ответила:-«через 5 минут будет» и как вы думаете приехал ли мой заказ через 5 минут, конечно же нет. Опять звоню в поддержку, обещают связаться с курьером, сообщают что пробки и через 5 минут курьер будет.
В течении ещё 30 минут я жду курьера, и тут приходит СМС о том что заказ доставлен.
Я звоню опять в поддержку, мне сообщают что заказ выдан, я задаюсь вопросом: КОМУ ЖЕ, ведь у меня его нет!
Оператор связывается с курьером, тот сообщает, что он выдал заказ по адресу мужчине. Ирония в том что в квартире где я проживаю нет мужчин. Я объясняю это оператору и говорю что заказа у меня нет.
Ну ладно, думаю я, всякое бывает, ошиблись. Попросила разобраться.
Через час от указанного времени ко мне приходит человек, абсолютно не понимающий русский язык, и говорит вот ваш заказ. Я смотрю а пакетик то вскрыт и весь разорван, сообщаю ему, что я отказываюсь его принимать. Курьер говорит, что мужчина в соседнем доме забрал часть роллов оттуда и что то ещё, и чтоб я забрала заказ, но после моего отказа это сделать, начал хамить.
Я связываюсь с поддержкой, на что мне отвечают, что я должна была забрать заказ себе. Начинают говорить что все переделают и тд. Я же прошу вернуть денежные средства, ибо я ждала кушац к 19:30 а не к 9, на что ответ давайте все переделаем, почему вы не взяли заказ и тд и тп.
В итоге ждём 7 дней.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все что только могут быть

Им все равно на качество обслуживания !!!

Гость 3 октября, 2022 год
Отзывы у себя на сайте удаляют !!! Я им отрицательный написал и его нету там ВСЕ только "отлично" Заказ 293-855-233-150 сделали в 17.58 по Москве. Доставка должна была быть до 19.31 в 20.00 начали звонить операторам так как заказ так и не приехал и так до 21.19 звонили 6 раз мы и каждый раз нам говорили через 10 минут приедет...... Читать отзыв Отзывы у себя на сайте удаляют !!! Я им отрицательный написал и его нету там ВСЕ только "отлично" Заказ 293-855-233-150 сделали в 17.58 по Москве. Доставка должна была быть до 19.31 в 20.00 начали звонить операторам так как заказ так и не приехал и так до 21.19 звонили 6 раз мы и каждый раз нам говорили через 10 минут приедет... по итогу пришла смс "заказ доставлен" а мы уже себе пельмешки сварили и едим а суши так и не увидели только увидели фразу "заказ доставлен приятного аппетита" !!!! Вообщем мы в шоке от такого подхода к клиентам и даже не предложили как то загладить вину свою !!! В приложении заказ и факты звонков что это не просто проказни конкурентов а реальное отношение к клиентам так что будьте внимательны и подумайте стоит ли тут вообще заказывать !!

Суши вок классический

Келевницкая наталья 22 сентября, 2022 год
Я покупала суши вок вкусный классический вок состав блюда хороший буду покупать ещё сотрудники суши вок доброж
елательные
Достоинства:
  1. Хороший состав блюда
Недостатки:
  1. Мину
  2. сов нет можно сыр добавить

Хотите отравится-покупайте.

Гость 15 сентября, 2022 год
Всем привет. Полное г.... во Фрязино ул. Мира 20. Заказывать ни когда больше не буду. И так покупал сам самовывозом ( так как комне доставка не возит) сет Большой куш и Том ям с криветкой, чек около 2500 т. р. Приехал домой и офигел . Том ям 1.5 криветки , четверть гриба , кинза и бульон ВСЁ. Цена 439... Читать отзыв Всем привет. Полное г.... во Фрязино ул. Мира 20. Заказывать ни когда больше не буду. И так покупал сам самовывозом ( так как комне доставка не возит) сет Большой куш и Том ям с криветкой, чек около 2500 т. р. Приехал домой и офигел . Том ям 1.5 криветки , четверть гриба , кинза и бульон ВСЁ. Цена 439 руб. Смотрим фото на сайте и смотрите видео , что мне набадяжили. Позвонил на общий конт. тел. пожаловался на, что мне обещали связаться сомной. Заказ был 14 09 20022 17-24. Сегодгня 15 09 2022 ни кто не звонил , то есть это нормально для них.
Дальше открыли сет веселье продолжилось. Почти во всех ролах соус был кислый , то есть начал портится.
Ехать трепать нервы я не вижу смысла , если основному оператору все равно , то во Фрязино будет и подавно.
Я решил раз так я напишу отзывы во всех отзывиках о этой шарашкиной конторе , а вы потенциальные клиенты задумайтесь стоит выкидывать деньги , здоровье и время на такую помойку. Ведь есть много добросовестных производителей.

Скрепка в заказе

Гость 4 августа, 2022 год
Редко оставляю отзывы, но такого дна давно не было, заказал 1 кг роллов, и в заказе была скрепка, хорошо увидел и не проглотил. Два раза звонил в колл центр уточнить по заказу и их косяку, обещали перезвонить и в итоге ничего. Полное дно, удалил приложение и этого дна больше ни одного заказа
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное не уважение к клиентам

На клиентов насрать и ужасные роллы!!!!

Марианна 14 июля, 2022 год
Заказывала 2 сета! УЖАС привезли роллов НЕДЕЛЬНОЙ давности(((((на просьбу поменять товар, согласились. Через час привезли роллов свежие , НО вес намного меньше, количество роллов меньше и не то , что заявлено в заказе!!!! ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ!!!!! 3 недели ждала решения по своей жалобе. Сказали , что все у них хорошо и нарушений нет, и « ПОСЛАЛИ НАХЕР». Компания не... Читать отзыв Заказывала 2 сета! УЖАС привезли роллов НЕДЕЛЬНОЙ давности(((((на просьбу поменять товар, согласились. Через час привезли роллов свежие , НО вес намного меньше, количество роллов меньше и не то , что заявлено в заказе!!!! ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ!!!!! 3 недели ждала решения по своей жалобе. Сказали , что все у них хорошо и нарушений нет, и « ПОСЛАЛИ НАХЕР». Компания не ценит клиентов, на клиентов НАСРАТЬ!!!! Привозят продукцию для лохов, АВОСЬ ПРОКАТИТ.
Ужаснее компании не видела!!!!! Никогда больше в этой помойке не закажу еду!!!! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ещё отравитесь!!!!
Заказывала по Москве!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их очень много!!!
Суши wok
Суши Wok – сети магазинов в Санкт-Петербурге и Москве нового формата «take-away». Суши Wok – это более 70 уютных магазинов с функцией доставки. Вы можете купить любимые блюда в магазине и забрать с собой или заказать доставку суши, лапши и пиццы на дом. Суши (острые суши, крим-суши), роллы, китайская лапша... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет