Связной (Ивантеевка, Советский пр., 2А) отзывы

Связной
3 отзыва / 329994 просмотра

обманщики продавцы

Селезнëва В. 30 марта, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Ивантеевка, Советский пр., 2А Покупала в связном телефон,самый дешёвый и ещё в рассрочку. Обманули на каждом шагу,но не в этом дело.Пока оформляли кредит,почти 2 часа,у меня пропал паспорт,а может,мне его пропали.Через 11 дней,мне его вернули,с уверениями,что никто не трогал и им не пользовался.......Но письменную справку дать отказались.Как же я докажу,что у меня действительно его не было?... Читать отзыв Покупала в связном телефон,самый дешёвый и ещё в рассрочку. Обманули на каждом шагу,но не в этом дело.Пока оформляли кредит,почти 2 часа,у меня пропал паспорт,а может,мне его пропали.Через 11 дней,мне его вернули,с уверениями,что никто не трогал и им не пользовался.......Но письменную справку дать отказались.Как же я докажу,что у меня действительно его не было? И как должны поступать продавцы,найдя чужой документ? Неужели незаконно удерживать почти 2 недели?Придётся опять присылать претензию.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Ещё не хватало "юрпризов"на паспорт получить.Придется в суд подавать,если справку не получу от "связного"что паспорт у них в магазине лежал.
Связной Ответ представителя Связной 30 марта, 2021 год
Здравствуйте.
Не переживайте. Если сотрудники находят потерянные документы, то сразу оставляют на хранение в отделении, до того момента, как придет владелец.
Пользоваться паспортом в личных целях менеджеры не могут.
К сожалению, выдать письменное подтверждение возможности нет.
Надеемся на понимание. Всего доброго.

Самые настоящие мошенники!!!

Ирина 15 января, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Ивантеевка, Советский пр., 2А Шли с мамой мимо этого магазина и я предложила зайти маме приценится к новому айфону, т.к. у нее пятерка которая уже не обновляется.... Зашли посмотрели, подошел молодой человек, спросил чем помочь? Я сказала, что мы просто смотрим, но он решил что надо впарить нам телефон. Начал рассказывать об акции на 11 айфон, что без акции он стоит 54 с копейками,... Читать отзыв Шли с мамой мимо этого магазина и я предложила зайти маме приценится к новому айфону, т.к. у нее пятерка которая уже не обновляется.... Зашли посмотрели, подошел молодой человек, спросил чем помочь? Я сказала, что мы просто смотрим, но он решил что надо впарить нам телефон. Начал рассказывать об акции на 11 айфон, что без акции он стоит 54 с копейками, с акцией 49 с копейкам и в рассрочку.... я заулыбалась и задала вопрос - в чем подвох? и что нужно еще приобрести, чтоб взять именно по этой цене? (спросила не просто так, зная что сейчас без % рассрочки это миф, в большинстве случаев. Так же примерно полгода назад слышала там скандал, мужчина орал как потерпевший, и ситуация была в том, что цену обещали одну а как одобрили рассрочку цена изменилась)....
На мой вопрос консультант сказал вообще не в чем, если приобретаем телефон через тинькофф кредитку в рассрочку на 10 месяцев. Свой вопрос я повторила раз 5 по разному, чтоб найти этот подвох, консультант стоял на своем! Мама подумала и решила, что берет телефон. стали оформлять документы, все одобрили, мама уже вся в покупке, пока ждали ответ сходили в другой магазин присмотрели стекло и чехол, так как там и выбор в 10ки раз больше и цены прилично ниже. (стекло и чехол обходились в 2000 руб!!!!, т.е. итог покупки выходил в 51 000. Приходит положительный ответ от банка, мы оформляем покупку и ВУАЛЯ!!! Счет 58 тысяч рублей!!!! практически 10 000 штук разница, не 1, не 2 и даже не три тысячи! 10 четр побери. Все ж таки надо купить обязательно, стекло за 2500, чехол под 5000, и страховкуconfused. Браво товарищи, просто браво. Час потерянного времени, ради того чтоб продавец получил 500 руб бонуса от тинькова за оформление кредитки. Конечно продавцам я высказала все, на что ответ был потрясающем:
-"Я Вам все рассказал, Вы меня не поняли, да и все равно вы ни где не возьмете этот телефон, за 49 тем более в рассрочку!!!!
Пфффффффффффф, ребят у нас как бы теперь кредитка есть, а в тинькофф я позвонила и описала ситуацию, на что мне ответили выбирайте в другом магазине, мы поможем с беспроцентным периодом!!!
Тинькофф просто пушка банк, всегда и во сем находят выход!!!!!
В связной больше ни ногой.

Смартфон LG K3 LTE - K100DS

Галина 22 ноября, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Ивантеевка, Советский пр., 2А 07.10.17г. в АО ”Связной Логистика” г. Ивантеевка, Маяковского, проезд, дом 3, был приобретен Смартфон LG K3 LTE - K100DS. Телефон оказался неисправным, заряд батарее не держал.На следующий же день обратилась в данный салон с просьбой замены, но мне отказали и взяли его на ремонт. 20.10.2017г. телефон вернулся с ремонта, я его забрала, пришла домой поставила на зарядку - проблема... Читать отзыв 07.10.17г. в АО ”Связной Логистика” г. Ивантеевка, Маяковского, проезд, дом 3, был приобретен Смартфон LG K3 LTE - K100DS. Телефон оказался неисправным, заряд батарее не держал.На следующий же день обратилась в данный салон с просьбой замены, но мне отказали и взяли его на ремонт. 20.10.2017г. телефон вернулся с ремонта, я его забрала, пришла домой поставила на зарядку - проблема не исправлена. Писала претензионное письмо, салон в замене отказал. 21.10.2017 опять салон взял его на ремонт, 21.11.2017г. телефон пришел с ремонта. Проблема опять та же. Даже не знаю, что дальше делать.... Тысячу раз уже пожалела, что вообще в данном салоне был приобретен смартфон. Всегда покупала телефоны в Евросети, проблем не было!!!!! Ужасный продавец СВЯЗНОЙ, ни кому не желаю таких проблем, которые без суда решить невозможно! Подумайте, нужны ли Вам такие проблемы?!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы
Связной

Цифровая техника