Связной (Курган, 4-й микрорайон, 25) отзывы

Связной
1 отзыв / 329990 просмотров

Никакой гарантии

Гость 22 октября, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Курган, 4-й микрорайон, 25 Покупал в Связном iphone 5s. Через 5 месяцев телефон стал сам перезагружаться. Сдал по гарантии в торговую точку сети, дали подменный аппарат iphone 4. Отправили мой телефон в какой-то «МТ Сервис». Дней через 25 пришло СМС о том что могу прийти и забрать свой телефон

(тут ни каких замечаний сработали оперативно). Продавцы в торговой точке всего боятся. Когда сдавал телефон отказались подписывать со мной соглашение о том, что ремонт будет длиться не 45 дней, а 20 (заявили, что у них есть внутренний регламент, а он выше всяких законов и я должен подчиняться их регламенту). Когда забирал свой аппарат и сдавал подменный еле уговорил написать в моем экземпляре заявления, что подменный аппарат сдан целым и никаких претензий по его состоянию они ко мне не имеют (пришлось чуть-ли не по всей торговой точке за ними бегать). В общем вернули мне мой телефон и с ним выдали акт сервисного центра в котором сказано, что в ремонте по гарантии отказано, так как имеются повреждения в области APP и мой телефон снят с гарантии. На мой вопрос что это за область и как её повреждение повлияло на то, что телефон сам по себе перезагружается продавцы пожали плечами и отправили в тех. поддержку. В тех. поддержке заявили стандартную фразу Связного, что они всего лишь посредники и ничего не знают и объяснять не будут, необходимо самому обратиться в сервисный центр может там мне разъяснят. Позвонил в сервисный центр, там тоже ничего объяснить не могут (да же что за область АРР сказать не могут, так как не знают). Позвонил в Apple, и там не знают о существовании такой область (производитель был просто в шоке, сказали постараемся выяснить и сообщим вам). Спросил в Apple на счет гарантии телефона, сказали, что аппарат на гарантии (порекомендовали обратиться самостоятельно в сервисный центр Apple). Кстати каждый день в течении месяца долбил по телефону вашу тех. поддержку с просьбой разъяснить по чему вы сняли мой телефон с гарантии в то время как производитель не снимает и что такое область АРР? Ответов так и не получил. Правда обещали направить письмо в Apple, чтобы мой телефон сняли с гарантии, да вот видимо почта голубиная, так как телефон до сих пор на гарантии. В сервисный центр Apple обращаться не стал, так как телефон странным образом работал без проблем (правда не долго). Месяца через четыре опять начал сам по себе перезагружаться и выключаться. Увез в сервисный центр Apple (как советовал производитель), через 7 дней поменяли телефон по гарантии (оказался заводской брак, и повреждений в области АРР нет, видимо из-за того что производитель не знает о её существовании). Теперь повторю вам сваи ранее задаваемые вопросы (может тут ответите): 1. Что такое область АРР? 2. Как повреждение области АРР повлияло на работоспособность телефона? 3. На основании чего решили, что именно это повреждение повлекло за собой данную неисправность? (телефон, как мне сказали, не вскрывали) 4. Почему вы снимаете с гарантии, если производитель этого не сделал? (ваши сотрудники видели информацию по гарантии на официальном сайте Apple)
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Связной

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва