Отзыв о Связной по адресу Обнинск, ул. Ленина, 72 Купила уже два телефона фотоаппарат не дешёвый и Роутер .Изначально неисправный и продавцы заведомо это зная навязывают ещё и услуги Протягивают вопрос до истечения срока гарантии и взятки гладки Я от благого дела актера Хабенского попадаюсь на неприличную деятельность салонов Связной в Брянске уже который раз..Люди не ошибайтесь как я - это самая ужасная сеть и в Москве и в... Читать отзыв Купила уже два телефона фотоаппарат не дешёвый и Роутер .Изначально неисправный и продавцы заведомо это зная навязывают ещё и услуги Протягивают вопрос до истечения срока гарантии и взятки гладки Я от благого дела актера Хабенского попадаюсь на неприличную деятельность салонов Связной в Брянске уже который раз..Люди не ошибайтесь как я - это самая ужасная сеть и в Москве и в периферии всей РОССИИ .Огромное количество людей обмануты ими но уходят выбирая спокойствие принимая инциденты как потерю
Отзыв о Связной по адресу Обнинск, ул. Ленина, 72 В магазине "Связной" на Ленино 72 города Обнинска ,мною был куплен телефон Explay Fresh за 5990 руб. плюс были навязаны совершенно не нужные опции , сумма стала 6980 рублей. Через пол года телефон перестал работать и был отправлен в ремонт, т.к находился на гарантии.Через 45 дней телефон вернули, но часть дефектов не было устранено, плюс появились новые( Не работали камеры... Читать отзыв В магазине "Связной" на Ленино 72 города Обнинска ,мною был куплен телефон Explay Fresh за 5990 руб. плюс были навязаны совершенно не нужные опции , сумма стала 6980 рублей. Через пол года телефон перестал работать и был отправлен в ремонт, т.к находился на гарантии.Через 45 дней телефон вернули, но часть дефектов не было устранено, плюс появились новые( Не работали камеры и перестал держать зарядку). С большим скандалом телефон был отправлен на экспертизу,в заключении : проверка качества вашего аппарата завершена. Гарантийный дефект подтвержден, было принято решение удовлетворить заявленное вами требование об обмене аппарата. В магазине потребовали доплату, т.к. телефон такого же цвета отсутствовал, а та же марка, но другого цвета стоит дороже (6480 рублей, хотя по первому чеку оплачено 6980 рублей).Продавцы просто хамят!!!
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России. Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной.ру.
очередная покупка моя довела меня до шока .Это не связной а ужас
В магазине потребовали доплату, т.к. телефон такого же цвета отсутствовал, а та же марка, но другого цвета стоит дороже (6480 рублей, хотя по первому чеку оплачено 6980 рублей).Продавцы просто хамят!!!