Связной (Пенза, ул. Центральная 1) отзывы

Связной
4 отзыва / 330152 просмотра

Обман, не соблюдение законов

Александр 7 февраля, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Пенза, ул. Центральная 1 Заказывал ноутбук за 95 к руб. Дома обнаружил дефект экрана (засвет), в итоге на 6ой день после покупки пришел с ноутбуком обратно(все пленки на месте, товарный вид сохранился) и по закону я могу сдать товар без причины и мне вернут деньги на месте. На деле же они не могут принять товар обратно, тк у них человека, который бы оценил внешний... Читать отзыв Заказывал ноутбук за 95 к руб. Дома обнаружил дефект экрана (засвет), в итоге на 6ой день после покупки пришел с ноутбуком обратно(все пленки на месте, товарный вид сохранился) и по закону я могу сдать товар без причины и мне вернут деньги на месте. На деле же они не могут принять товар обратно, тк у них человека, который бы оценил внешний вид и сохранность. Хотя такой человек обязан быть. В итоге возможен был только вариант отправки в СЦ производителя ноутбука и возврат средств, в случае подтверждения брака. Сдал ноутбук в Связной и ждал результата проверки 35 дней. По итогу сдали они ноутбук в СВОЙ СЦ, в котором сделал постановление, что засвет является нормой для IPS экрана. Но у моего ноутбука экран Tn (IPS level). Это не IPS экран, а ТН приближенный по качеству к IPS.
К слову, у человека с такими же засветами на ноутбуке официальный СЦ производителя (MSI) признал такие засветы за брак.
Как результат, куча потерянного времени и остался только негатив.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Написал в отзыве

Не меняют бракованный телефон

Дмитрий 12 января, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Пенза, ул. Центральная 1 Купил телефон, на ценнике одно, по факту цена другая, продавец петушиной наружности нагло обманул, что у меня на проверку 2 недели, через два дня пришёл с бракованным телефоном, этот же продавал, начал нести какую то ерунду и сказал что телефон нужно оставить на проверку качества и ждать до 45 дней. Телефон не стал оставлять в магазине, покупал не для этого!!!... Читать отзыв Купил телефон, на ценнике одно, по факту цена другая, продавец петушиной наружности нагло обманул, что у меня на проверку 2 недели, через два дня пришёл с бракованным телефоном, этот же продавал, начал нести какую то ерунду и сказал что телефон нужно оставить на проверку качества и ждать до 45 дней. Телефон не стал оставлять в магазине, покупал не для этого!!! Настоятельно не рекомендую Связной, если не хотите быть обманутыми не совершайте моей ошибки, не покупайте там ничего, если товар окажется с дефектом, можете про обмен и возврат забыть, Вас будут долго и мучительно мурыжить и тратить Ваши нервы и время. Подобная ситуация уже была с этим магазином, лет 10 назад, тогда было больше времени, нежели денег и вопрос с ними решали через суд около 6 месяцев, нервом и времени потрачено огромное количество.. Черт дернул опять с ними связаться, опять те же грабли! Худший магазин и сотрудники в котором я когда либо был!
P.s. Магазин находится по адресу пр. Строителей 1В Коллаж
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники не компетентны и обманывают жутко!
Связной Ответ представителя Связной 13 января, 2019 год
Здравствуйте, Дмитрий!
Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить и помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам читаемую фотографию кассового чека (от края до края). Если чек длинный, то можете отправить несколько фотографий. Это поможет нам более оперативной и тщательно во всём разобраться. Также просим уточнить Вас, что произошло с устройством.
Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты [email protected]. Разбирательство может занять два рабочих дня.
Сохраняйте переписку и вместе с чеком отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы ничего не упустили. Спасибо!
С уважением, Связной!

Обман в Связном.

Светлана 14 ноября, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Пенза, ул. Центральная 1 сегодня купила сыну телефон honor 7a pro+кейс книжка.Продавец мне сказал,что на кейс- книжка скидка ,но когда мы приехав домой посмотрели в чек ,к сожалению скидки никакой не было.Кроме того нам ещё и навязали с телефоном три сим карты за отдельную плату.Когда мы вернулись назад в магазин продавец нам ответил,если мы покупаем телефон мы обязаны взять и эти три сим карты.... Читать отзыв сегодня купила сыну телефон honor 7a pro+кейс книжка.Продавец мне сказал,что на кейс- книжка скидка ,но когда мы приехав домой посмотрели в чек ,к сожалению скидки никакой не было.Кроме того нам ещё и навязали с телефоном три сим карты за отдельную плату.Когда мы вернулись назад в магазин продавец нам ответил,если мы покупаем телефон мы обязаны взять и эти три сим карты. Кроме того кейс (чехол)был продан за большую сумму,чем на ценнике,на что продавец сказал,что забыли поменять цену.Конечно я настояла чтобы нам вернули деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы.

Не хотят вернуть деньги за брак в телефоне!

Гость 7 апреля, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Пенза, ул. Центральная 1 Был куплен айфоны в салоне связной, телефон оказался с браком ,мне меняли его 3 раза и в последний раз когда в телефоне оказался тот же брак,его отправили на проверку качества,по истечению срока проверки качества ни телефона ни денег,ни акта о проверки не было. По горячей линии ответили лишь что телефон исправен. До того чтобы отправить его на проверку было снято... Читать отзыв Был куплен айфоны в салоне связной, телефон оказался с браком ,мне меняли его 3 раза и в последний раз когда в телефоне оказался тот же брак,его отправили на проверку качества,по истечению срока проверки качества ни телефона ни денег,ни акта о проверки не было. По горячей линии ответили лишь что телефон исправен. До того чтобы отправить его на проверку было снято видео брака в телефоне и при отправки его тоже показывали сотрудникам что телефон с браком. Требую вернуть мне деньги!!!!
Недостатки:
  1. Ложная проверка качества!!!
Связной

Цифровая техника