Связной (Самара, 4-проезд,д.57,ТЦ "Русь на Волге") отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Плохой магазин

Леонов 26 сентября, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Самара, 4-проезд,д.57,ТЦ "Русь на Волге" Приобрели умные часы и браслет фитнес. Всё работало исправно, состояние отличное, товарный вид и чек на возврат присутствовали. Решил отдать обратно, ещё 10 дней не прошло, продавцы отказались принять товар, не объяснили почему. Видимо не хотят связываться с возвратом, потому что меньше выручки будет!!!!. Ужасное обслуживание, пришлось ждать около 40-50мин,не предоставили нужных документов на товар, так же нет и уголка... Читать отзыв Приобрели умные часы и браслет фитнес. Всё работало исправно, состояние отличное, товарный вид и чек на возврат присутствовали. Решил отдать обратно, ещё 10 дней не прошло, продавцы отказались принять товар, не объяснили почему. Видимо не хотят связываться с возвратом, потому что меньше выручки будет!!!!. Ужасное обслуживание, пришлось ждать около 40-50мин,не предоставили нужных документов на товар, так же нет и уголка потребителя, нету!!!! Есть только что на фотоНе советую обращаться в магазины Связной!!!!! Живу в Тольятти, ТЦ Мадагаскар, на ул Льва Яшина. Связной - Плохой магазин Связной - Плохой магазин

связной кинул на бонусы. копившиеся 4 года.

Анатолий 26 марта, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Самара, 4-проезд,д.57,ТЦ "Русь на Волге" Несколько лет назад купил карточку связной-клуб с 1% на карточку ,для дальнейших скидок. накопилось 500 бонусов,но тут связной заявляет ,что клубные баллы переносятся на кукурузу, ну ладно, перенес, тут вижу- они СГОРЯТ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА! Да с какого перепуга? пойду отключать кукурузу и в связной и евросеть не ногой!

Ужасная компания(

Лада 13 марта, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Самара, 4-проезд,д.57,ТЦ "Русь на Волге" Ужасная компания(
Друзья, не покупайте там товар!
Приобрела 28.02.2018 в данной компании(связной) телефон Apple 6,в чеке пробили доп.плату за консультирование и настройку телефона. В салоне была ровно 5 минут и просила ничего мне не настраивать, девушка-продавец сразу убрала телефон в коробку, пробила чек и я счастливая ушла. Дома уже обнаружила, что мне пробили эту самую доплату в размере 1890р.Спрашивается за что???
На след.день... Читать отзыв
Ужасная компания(
Друзья, не покупайте там товар!
На след.день пришла вернуть деньги за не оказанные услуги, попросила поднять камеры, на них видно по-любому, что в магазине я была не более 5 минут и мне не смогли бы так быстро всё настроить в телефоне. Продавцы не хотя предложили написать претензию, типа пусть Москва разбирается, а камеры они поднять не могут.В итоге прождала ответ 10 рабочих дней и поехала опять в магазин, и о чудо, мне отказывают в возврате денежных средств,в отказном письме господином Клименко Д.А (начальник группы по претензионной работе) было сказано, что все услуги мне оказали в полном объеме(заведомо обман), видно он даже не решил посмотреть по камерам,что я оплатила товар и ушла и никто мне ничего не настраивал. А зачем? Лучше потерять клиента, никому не советую покупать там товар какой-либо, я точно больше ни ногой в этот магазин и другим не посоветую. ПОЗОР СВЯЗНОМУ!
Недостатки:
  1. Сплошной обман и развод на деньги.
Связной Ответ представителя Связной 13 марта, 2018 год
Добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте [email protected]?Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, "Связной". Показать 1 ответ
Связной

Цифровая техника