Связной (Санкт-Петербург, ул Будапештская д.11) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Оформляют сим-карты, за которые потом приходят счета

Валерия 22 декабря, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Санкт-Петербург, ул Будапештская д.11 29 июля 2020 года я забирала свой заказ из магазина Связной по адресу г. Санкт-Петербург, ул Белы Куна д.3, ТК "Международный" (сейчас, кстати, салон куда-то переехал и в том месте его нет). Выбранного защитного стекла почему-то не оказалось (хотя при оформлении на сайте оно было в наличии и якобы зарезервировано мной), и сотрудники предложили другое, раза в 3 дороже. При... Читать отзыв 29 июля 2020 года я забирала свой заказ из магазина Связной по адресу г. Санкт-Петербург, ул Белы Куна д.3, ТК "Международный" (сейчас, кстати, салон куда-то переехал и в том месте его нет). Выбранного защитного стекла почему-то не оказалось (хотя при оформлении на сайте оно было в наличии и якобы зарезервировано мной), и сотрудники предложили другое, раза в 3 дороже. При этом мне сказали, что его можно получить со скидкой 50%, если поучаствую в акции. Акция заключалась в том, что нужно просто оформить сим-карту Мегафона. Можно не активировать, просто оформить. У меня, конечно, закрались сомнения насчет того, что это бесплатно. На что сотрудники салона меня убедили, что если вы не активируете, вам ни за что не надо и платить. Конечно, я сама виновата, что повелась на такое. Но всё равно считаю, что это должно быть озвучено. В итоге эти 3! карты провалялись у меня всё это время и я, естественно, их не то что ни разу не вставляла в телефон, а даже не открепляла их от карточки (ну с которой обычно симки идут). Сегодня мне пришли три счёта с задолженностью по этим картам. Оплачивать их я, конечно, не буду. На горячей линии Мегафона мне сказали, что так делают очень часто (наверняка не только в Связном). И что я могу аннулировать эти счета, если приду в офис Мегафона с сим-картами, чеком о покупке из Связного. Посмотрим так ли это. Итог: не ведитесь на такие предложения от сотрудников Связного. Не будьте наивными как я, и не давайте свой паспорт ни для каких оформлений.

Работа магазина

Алиса Венк 1 июня, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Санкт-Петербург, ул Будапештская д.11 Магазин Связной в г. Никольское Ленинградской области Тосненского района. Отвратительное обслуживание, неквалифицированный персонал.Второй раз решила сделать покупку в этом магазине, и второй раз пожалела. Не рекомендую делать покупки в этом магазине.
Связной Ответ представителя Связной 1 июня, 2020 год
Здравствуйте, Алиса!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на этот пост, фото/скан чека о покупке и детальное описание ситуации на адрес [email protected]. Спасибо!

Отвратительно!!!

Людмила Васильевна 27 января, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Санкт-Петербург, ул Будапештская д.11 Не ходите за покупками в "Связной" Если что то не так с вашим приобретением, замучаетесь ходить туда. Пять раз будут ремонтировать пять раз делать экспертизу. потом совсем замолчат. Если покупка дорогая, то может быть через суд решите проблему, а если не очень- плюнете и забудете, как страшный сон. Не ходите в "Связной". Я имела несчастье купить ... Читать отзыв Не ходите за покупками в "Связной" Если что то не так с вашим приобретением, замучаетесь ходить туда. Пять раз будут ремонтировать пять раз делать экспертизу. потом совсем замолчат. Если покупка дорогая, то может быть через суд решите проблему, а если не очень- плюнете и забудете, как страшный сон. Не ходите в "Связной". Я имела несчастье купить в "Связном" на ул.Будапештской 11 СПб. кнопочный телефон. Два раза по месяцу ремонтировали, при третьем обращении взяли на экспертизу.26 дней проверяли. 25.01.18 сообщили, что моя претензия удовлетворена. Радостная пошла получать деньги, но не тут то было.За четыре посещения я простояла перед перед , так называемым консультантом Иваном 2 часа 20 мин.Не расторопный, не компетентный. Каждое слово надо вытаскивать клещами.Попросила его все довести до ума и сообщить мне, тогда я приду. Стоять в этой забегаловке по часу нет сил. Все отвратительно и очень обидно(((
Связной Ответ представителя Связной 27 января, 2018 год
Здравствуйте, Людмила Васильевна!
Простите нас, пожалуйста, что заставили Вас так долго ждать.
Напишите дату обращения, код авторизации, IMEI телефона или номер обращение (если оно было). Мы поможем ускорить процесс получения денег. Ждём Вашего ответа на [email protected]. К письму прикрепите ссылку на этот пост.
С уважением, Связной.
Связной