Связной (Воронеж, Московский просп., д. 129/1) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

обманщики и жлобы

Гость 16 октября, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Воронеж, Московский просп., д. 129/1 телефон проработал 2 дня и перестала работать кнопка включения. привезла назад в магазин, забрали на экспертизу. недели через 3 написали, что можно забрать. выдали заключение, в котором было указано, что попала влага и полетела плата. типа сами виноваты, ремонт по гарантии не предусмотрен, деньги не вернули. а влага не могла попасть, т.к. он был дома, просто бракованный был. отдала в... Читать отзыв телефон проработал 2 дня и перестала работать кнопка включения. привезла назад в магазин, забрали на экспертизу. недели через 3 написали, что можно забрать. выдали заключение, в котором было указано, что попала влага и полетела плата. типа сами виноваты, ремонт по гарантии не предусмотрен, деньги не вернули. а влага не могла попасть, т.к. он был дома, просто бракованный был. отдала в ремонтную мастерскую, ребята сделали бесплатную диагностику и сказали, что не может быть залита плата, что они скорее всего его даже не разбирали. в итоге оказалось, что просто полетел шлейф боковых кнопок, заменили и заработал. а связной, бедный, зажал 1000р на этот шлей. стыд и позор. адрес правильный не залит, на самом деле точка в ТРЦ Максимир
Связной Ответ представителя Связной 17 октября, 2022 год
Здравствуйте! Сожалеем, что телефон подвел. Хоте ли бы отметить, что мы самостоятельно не ремонтируем гаджеты клиентов, а отправляем их в авторизованные сервисные центры, где квалифицированные инженеры проверяют и ремонтирует товары. Мы доверяем их заключению, поскольку сервисный центр несет ответственность перед производителем и не заинтересован в предоставлении недостоверного информации. Показать 1 ответ

Отвратительное отношение к людям

Гость 9 июля, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Воронеж, Московский просп., д. 129/1 Грубят продавцы, стоят не компетентные продавцы с которыми не приятно общаться, с ухмылкой на лице, уже который раз не дают сдачу, причём не извиняясь, а грубо нет и все.. идите. Я думаю мой отзыв особенно не навредит, здесь все ставят одну звезду) а жаль, могло бы быть по другому! Руководители магазинов, вы вообще знаете что происходит, принимаете ли вы меры... Читать отзыв Грубят продавцы, стоят не компетентные продавцы с которыми не приятно общаться, с ухмылкой на лице, уже который раз не дают сдачу, причём не извиняясь, а грубо нет и все.. идите. Я думаю мой отзыв особенно не навредит, здесь все ставят одну звезду) а жаль, могло бы быть по другому! Руководители магазинов, вы вообще знаете что происходит, принимаете ли вы меры по устранению таких моментов неприятных? Очень интересно узнать!
Достоинства:
  1. Находится в удобном месте
Недостатки:
  1. Больше туда ни ногой, много других магазинов
Связной Ответ представителя Связной 9 июля, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с таким отношением и обслуживанием. Мы очень хотим исправить эту ситуацию, поэтому просим прислать вас адрес магазина и подробное описание ситуации. Сделать это можно на нашем сайте- раздел "Поддержка" - оставить отзыв
Связной

Цифровая техника