Таксовичкоф отзывы клиентов

Таксовичкоф отзывы клиентов
1305 отзывов / 94581 просмотр

Очень много водитель

Капитонова Маргарита Викторовна 2 декабря, 2021 год
Ехала с тяжелым чемоданом. Водитель как увидел, что я к нему иду, вышел и помог донести чемодан. Но вокзале тоже проводил и был готов меня даже в поезд сажать, чтобы я чемодан не таскала) Большое спасибо!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 2 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем и дальше стараться для Вас!

Мне все нравится

Марика 29 ноября, 2021 год
Удивлена такому количеству негатива. Я заказываю стабильно 4-6 раз в месяц. Ни разу не было никаких проблем. Все водители русскоговорящие и с реальными правами, водят спокойно и аккуратно.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 29 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашей работы. Будем рады и дальше помогать Вам в поездках.

Ужасное обслуживание

Васильева Елена Эдуардовна 26 ноября, 2021 год
Прождала машину больше 40 минут. О том, что водители не доехали до адресата - оператор даже не мообщил.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 26 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Свяжитесь с нами по почте [email protected] , указав в письме номер телефона, с которого был сделан заказ. Мы проясним детали и постараемся Вам помочь.

ХУЖЕ НЕКУДА

Гость 25 ноября, 2021 год
Сегодня делала заказ в 7.28 с номера телефона +7921-88-28-09 , машину просила подать к 8.20. Оператору проговорила время дважды , она повторила .
Дальше происходит сказочное свинство со стороны вашей компании.... В 8.22 звони ваш робот и сообщает , что машину ищут. ИЩУТ блин, когда она уже две минуты назад должна была быть подана !
Звону в отдел контроля качества... Читать отзыв
Звону в отдел контроля качества и некомпетентность ваших сотрудников поражает , она ни разу не сказала слова "Извините", просит меня оставаться на линии и вешает трубку. Эта красотка естественно сама не перезванивает , приходится мне звонить повторно. Попадаю на второю девушку в отделе контроля. Разговор получается интересный. Сначала мол я сама виновата , мол заказывала машину не на 8.20, а на 8.33, потом выясняется , что это время все таки измени сотрудник отдела логистики. А почему машина не пришла даже к 8.33- не было свободных. ЭТО ЗА ЧАС ТО НЕ НАШЛИ! Задаю вопрос : " А меня должны были поставить в известность?" Получаю утвердительный ответ . Дальше дебаты с сотрудником контроля "недокачества". Вы же признаете , что ошибка произошла со стороны не нанятых водителей , а вашего непосредственного сотрудника Таксовичкова, компенсация кроме вашего сухого "извините" будет ? Вторая девушка один раз извинилась, хоть этому ее научили. Мне предлагают 30% скидки . А у меня заказ на сумму 330 руб. 99 руб. в наше время на извините не похоже. Я требую ! Я уверена , что в этой ситуации имею на это полное право ! бесплатной поездки и получаю отказ. Подавитесь. Спрашиваю , черт с ним , машина то когда будет , она , мол я вам перезвоню и больше я ее, естественно, ни разу не услышала...
За это время в 8.39 СМС , едет машина , будет через минуту. Машина не приехала ... В 8.53 опять звонит робот , вам ищут машину... Это что издевательство? Опять звоню в отдел контроля качества , опять новая девушка , опять пересказ истории, опять вешает меня линию , мол сейчас узнаю у водителя и пропадает...
НО ЭТО НЕ КОНЕЦ! В 9.14 звонит робот , машина подъехала . Спускаюсь вниз через 6 минут.... машины нет . В 9.19 СМС ваш заказ снят .
ЭТО СКАЗОЧНОЕ СВИНСТВО !!!! Я значит могу ждать 1,5 часа, а водитель нет и через 5 минут уезжает. А у вас все клиенту голыми в такси выбегают , или дежурят у парадной в ожидании машины ?
CЕРВИСА У ВАС НЕТ ! Зачем держать целую службу за контролем того , чего у вас НЕТ . А девочки там работают настолько не компетентные , что после общения с ними злиться хочется еще больше. Собственно со мной так и произошло . Каюсь, стала угрожать одной из этих дам, которая ставила меня перед фактом 30% скидки и отказом перевести на вышестоящего руководителя , что буду заказывать машины со всех номеров и отказываться. Вы понимаете как она меня вывела своим равнодушием !
В итоге , я уехала на другом такси , другой компании .
И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ! И всем всем всем своим друзьям , знакомыми коллегам рассказу эту историю.Не поленилась же отзыв написать . Слава богу , ВК, Ватсап и Телеграмм позволит это сделать быстро и без усилий.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СВОЛОЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ, отдел контроля качества не умеет работать от слова СОВСЕМ
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 25 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои искренние извинения за произошедшее. Такого, конечно, быть не должно. Свяжитесь с нами по почте [email protected] , указав в письме номер телефона, с которого был сделан заказ. Мы проясним детали и постараемся Вам помочь.

Достойный сервис

Николай 16 ноября, 2021 год
Пользуюсь Таксовичкоф около двух лет во время командировок в СПБ. Встречают и отвозят в аэропорт, заказываю по городу. Водители водят адекватно, с разговорами не лезут слава богу. В Москве использовал разово в качестве "трезвого водителя". Никаких нареканий. Быстро приезжают, довозят без происшествий.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 17 ноября, 2021 год
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы довольны нашей работой. Будем и дальше стараться для Вас!

Плохое убслуживпние

Марика 29 октября, 2021 год
Ужасное обслуживание!
Заказала такси на определённое время, заблаговременно, чтобы не нервничать, так как собиралась на важную деловую встречу. Однако мне машину не прислали и даже не предупредили, что машина на назначена, пока я сама не позвонила и не поинтересовалась, где всё-таки мой водитель!
Ужасное обслуживание!
Никакой ответственности нет ни у диспетчера, принимающего заказ, ни у владельца бизнеса, если набирает себе в команду людей, которым безразлично мнение клиентов.
Это был первый и последний опыт взаимодействия с этой компанией.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Простите, что подвели. Приносим свои искренние извинения за произошедшее. Мы постоянно совершенствуем систему логистики и проводим инструктажи для сотрудников. Надеемся, что в будущем подобное не повторится. Если Вы свяжетесь с нами через почту [email protected] и сообщите номер телефона, с которого был сделан заказ, то мы сможем детально разобраться в Вашей ситуации.

Ужасное обслуживание

Гость 27 сентября, 2021 год
Вызвали машину, пришлось ждать очень долго. Но когда подъехала, водитель вышел из машины, увидев у клиента две табуретки, сел за руль и уехал. На моё обращение диспетчеру о данной ситуации обратной связи никакой не было. Очень ужасное обслуживание. Водители оставляют на улице своих клиентов. Безобразие. Сервис на нуле.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв. Для того, чтобы помочь Вам, нам необходимо прояснить несколько деталей. В случае, если Ваш груз не мог быть помещен в багажник, то водитель имел право отклонить заказ. Свяжитесь с нами по почте [email protected] , указав в письме номер телефона, с которого был сделан заказ. Мы передадим Вашу жалобу в отдел контроля качества. Коллеги во всём разберутся и выйдут с Вами на связь.

Ужасное отношение к клиентам

Гость 26 сентября, 2021 год
Заказала такси . Ждала полчаса . Оператор уверяла , что нет машин в вашем районе . Вызвала через Яндекс. Приехал таксист , который работает и на таксовичкоф и Яндекс такси . Показал на карте - машин много ! Ужасный сервис стал . Пользовалась 7 лет таксовичкоф. Теперь откажусь !
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы постоянно расширяем наш автопарк и улучшаем систему логистики, однако иногда такие ситуации случаются. Нам жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться. Мы дорожим доверием наших клиентов, и нам грустно Вас потерять. Будем признательны, если позволите нам исправиться!

Сервис отсутствует

Гость 10 августа, 2021 год
Заказ был на курьерскую доставку документов. Чёрный Фольксваген 452 приехал через 11 минут после заказа ( оператором было озвучено время ожидания-5 минут)
На замечание, что приехал не туда, Водитель с насмешкой ответил «И что?»
Документы принимать отказывался, т.к. «в заказе не написано»
Потом убедился, что все-таки «написано».
На конечной точке не смог связаться с получателем.
На замечание, что приехал не туда, Водитель с насмешкой ответил «И что?»
Документы принимать отказывался, т.к. «в заказе не написано»
Потом убедился, что все-таки «написано».
На конечной точке не смог связаться с получателем.
Оператор (тоже хам)звонил и на повышенных тонах говорил куда уедут мои документы, если «в течении пяти минут их никто не заберёт».
С компанией заключён договор, при этом сервис отсутствует, клиентоориентированность нулевая, машины не приезжают ни в назначенное время, ни после, отменяют заказы, как вздумается, на замечания никто не реагирует.
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 9 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за произошедшее. Мы постоянно проводим инструктажи для сотрудников, чтобы минимизировать подобные ситуации. Надеемся, что в будущем Вы сможете оценить изменения. Свяжитесь с нами по почте [email protected] , указав в письме номер телефона, с которого был сделан заказ, мы проясним все детали и обязательно проведем беседу с водителем.

Отврат полный

Ася 9 августа, 2021 год
Петрозаводск ужасно, водитель ездит не по адресу, который написан, а по каким-то точкам. точки на карте не ставила и их не было, сдачи нет, ещё и обматерил в итоге из-за того что сам не туда ехал((( больше ни ногой в ваше такси. Ужас, цена выше среднего за отвратный сервис и потраченные нервы. Закройтесь, либо наведите порядок, среди водителей в том... Читать отзыв Петрозаводск ужасно, водитель ездит не по адресу, который написан, а по каким-то точкам. точки на карте не ставила и их не было, сдачи нет, ещё и обматерил в итоге из-за того что сам не туда ехал((( больше ни ногой в ваше такси. Ужас, цена выше среднего за отвратный сервис и потраченные нервы. Закройтесь, либо наведите порядок, среди водителей в том числе!!!
Таксовичкоф Ответ представителя Таксовичкоф 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно проведем беседу с водителем. Свяжитесь с нами по почте [email protected] , указав в письме номер телефона, с которого был сделан заказ. Мы передадим Вашу жалобу в отдел контроля качества. Коллеги во всём разберутся и выйдут с Вами на связь.

Операторы мошенники

Гость 30 июля, 2021 год
Вызвали такси на адрес, но о том, что такси подъехало и ожидает не сообщили. При этом в сумму поездки заранее включили время ожидания такси. Связались со службой качества, переадресовывали звонок от одного оператора к другому, но ничего вразумительного и не решили. Никогда не буду пользоваться этим такси и другим не советую. По истечении некоторого времени прислали сообщение о том, что... Читать отзыв Вызвали такси на адрес, но о том, что такси подъехало и ожидает не сообщили. При этом в сумму поездки заранее включили время ожидания такси. Связались со службой качества, переадресовывали звонок от одного оператора к другому, но ничего вразумительного и не решили. Никогда не буду пользоваться этим такси и другим не советую. По истечении некоторого времени прислали сообщение о том, что наша скидка составляет теперь 0 %. ( целых 0%)!!!!

берегите свое время и деньги

Гость 30 июня, 2021 год
Классическая ситуация - опаздывал. Автобус - не вариант. Пришлось вызвать такси. Вызвал таксовичков. Сказали, что приедет минут через 10, стоимость 770 руб. Делать нечего - согласился. Через 10 мин звонит водитель и говорит: "Я к вам приеду через 30 мин, будете ждать?" Важное уточнение - пункт прибытия был в области. Я просто уверен, что водитель увидел в какую дыру я... Читать отзыв Классическая ситуация - опаздывал. Автобус - не вариант. Пришлось вызвать такси. Вызвал таксовичков. Сказали, что приедет минут через 10, стоимость 770 руб. Делать нечего - согласился. Через 10 мин звонит водитель и говорит: "Я к вам приеду через 30 мин, будете ждать?" Важное уточнение - пункт прибытия был в области. Я просто уверен, что водитель увидел в какую дыру я еду и просто не захотел туда гнать, вот и решил слиться. А Я ОПАЗДЫВАЮ! Звоню снова оператору, объясняю ситуацию, прошу дать мне другую машину, которая приедет в ближайшее время. Оператор: "Хорошо, к вам едет другая машина, стоимость 1000 руб". Вот здесь слов нет, чтобы описать мой шок. Несколько минут назад этот же маршрут был 770 руб. После того, как меня кинули в первый раз эта издёвка стала краем. Я просто кинул трубку. Вызвал другое такси и доехал за 600 руб. Приехали за мной за 5 мин. Быстро и дешево. Как требуется работать нормальной службе такси. А "таксовичков" - последняя компания, куда я обращусь.

Авно такси

Гость 23 июня, 2021 год
А - 5 звезд оценки нет? Жуткая служба и жутчайшие сотрудники. Хотя раньше считала, что компания солидная. Опаздали на поезд с семьей!!!! С ребенком двухлетним стояли 30 мин под дождем, ожидая машину, которая по словам операторов уже совсем рядом, постоянно звонила, спрашивала, в ответ - едет, едет. По факту, машина, которую назначилии, никуда не ехала, а тихонечко стояла где... Читать отзыв А - 5 звезд оценки нет? Жуткая служба и жутчайшие сотрудники. Хотя раньше считала, что компания солидная. Опаздали на поезд с семьей!!!! С ребенком двухлетним стояли 30 мин под дождем, ожидая машину, которая по словам операторов уже совсем рядом, постоянно звонила, спрашивала, в ответ - едет, едет. По факту, машина, которую назначилии, никуда не ехала, а тихонечко стояла где то, а у водителя выходной. Так сказали бы, заказала бы другое такси, а не этот отстой. Не на встречу мы опоздали, не в кино, не в магазин, не в больницу, а на ПОЕЗД!!!! С детьми двухлетними!, с женщиной пожилой, которой на фоне этого стресса плохо стало. В отделе контроля качества сказали, что возместят убытки. 1,5 месяца назад сказали. Больше на контакт не идут, гасятся. Люди, отвечайте за свои ошибки!

Такси опоздало на 30 минут

Гость 17 июня, 2021 год
Заказала такси за 45 минут. Водитель опаздывает на 30 минут. Я еду выступать на конференцию, где меня ждут слушатели. Специально заказала заранее. Не знаю, успею ли вовремя. Отвратительно обедать приехать в определённое время и не выполнять этого. Я постоянный клиент. Как можно не поставить в известность и не сообщить о том, что машины не будет в назначенное время !

Гость 15 июня, 2021 год
Отвратительное отношения к клиенту!!!
Отвратительное отношения к клиенту!!!
Так 11.06.2021 в 21:43 оформил заказ такси на 12.06.2021 к 6ч утра. Такси до вокзала. Утром машины НЕТ! С 5:54 до 6:05 дозванивался до оператора - "Все операторы заняты" Т.е. Спят! В 6:05 получил ответ что мы ищем машину!!!!! Машинуу нашли в 6:20. При этом позвонил водитель, сказав что ему ехать минут 20. Спасибо другим сервисам такси, которые помогли не опоздать на поезд. БОЛШЕ НЕ ИМЕЮ ДЕЛО с вами.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Отвратительная работа операторов!

Отвратительное обслуживание

Гость 15 июня, 2021 год
Заранее утром за 40 минут заказала такси ! По итогу ни машины, ни уведомления что машин нет - не пришло !!! Итог опоздание на работу !!! Кто то вообще отвечает за это ????

Машину не назначили и не сообщили, что заказ не будет выполнен вовремя

Елена 18 мая, 2021 год
14 мая в 11.51 через форму на сайте было заказано такси на 16.30, ехать надо было на ж/д вокзал к поезду. Заказ принят. В назначенное время ни машины, ни звонка о невозможности выполнить заказ. Когда я сама позвонила, ответ девушки оператора меня просто убил, оказывается, машина еще не назначена, предложили подождать 10-15 минут без каких-либо гарантий, что будет машина. Найти... Читать отзыв 14 мая в 11.51 через форму на сайте было заказано такси на 16.30, ехать надо было на ж/д вокзал к поезду. Заказ принят. В назначенное время ни машины, ни звонка о невозможности выполнить заказ. Когда я сама позвонила, ответ девушки оператора меня просто убил, оказывается, машина еще не назначена, предложили подождать 10-15 минут без каких-либо гарантий, что будет машина. Найти другую машину мне не удалось, пришлось ехать на общественном транспорте, время было потеряно, в итоге мы опоздали на поезд. Никогда и никому не советую пользоваться услугами данного такси!

Субару м718ке55

Гость 2 мая, 2021 год
Водитель быдло. Остановился хрен знает где. Ему вежливо объяснили куда надо было подъехать, он еще и предъявляет, может выйдите из машины

Александр 22 апреля, 2021 год
Работающие специалисты не знают свои расценки, ни водитель, ни оператор, данные подачи времени расходятся. Служба контроля качества так же не работает, обещанный звонок со службы качества не дождался. Перерасчет за время ожидания считается по выдуманному расчету, не соответствующий их прайсу. Будьте внимательны при работе с данным такси, испортили репутацию такси работающего по телефону, старого оператора... Читать отзыв Работающие специалисты не знают свои расценки, ни водитель, ни оператор, данные подачи времени расходятся. Служба контроля качества так же не работает, обещанный звонок со службы качества не дождался. Перерасчет за время ожидания считается по выдуманному расчету, не соответствующий их прайсу. Будьте внимательны при работе с данным такси, испортили репутацию такси работающего по телефону, старого оператора Юнис лада.

Заканчиваем пользоваться данным такси всей семьей!

Анастасия 17 февраля, 2021 год
Более 4 лет пользовались услугами компании Таксовичкоф.В последний год сервис упал ниже некуда,предварительные заказы онлайн просто игнорируются,машины вовремя не подают.Первые звоночки были ещё летом ,когда 3(!) раза подряд были опоздания по предварительному заказу.Звонишь-машина ещё не назначана,и это за 2-3 часа до времени выезда!Один раз вбежали в вагон за 2 минуты до отправления поезда.Долгое время перестали пользоваться,но сегодня решила заказать,нужно было... Читать отзыв Более 4 лет пользовались услугами компании Таксовичкоф.В последний год сервис упал ниже некуда,предварительные заказы онлайн просто игнорируются,машины вовремя не подают.Первые звоночки были ещё летом ,когда 3(!) раза подряд были опоздания по предварительному заказу.Звонишь-машина ещё не назначана,и это за 2-3 часа до времени выезда!Один раз вбежали в вагон за 2 минуты до отправления поезда.Долгое время перестали пользоваться,но сегодня решила заказать,нужно было ехать к врачу.Заказала в 11:00 на 14:40.Время подошло,ни звонков,ни смс.Пришлось самим звонить и спрашивать,машина опять не назначена,"ждите"..На вопрос ,сколько ещё ждать,вразумительных ответов не поступило.Машина приехала с опозданием на 15 минут,спасибо водителю,что успели ко времени впритык.Приложение удалено.Спасибо за "прекрасный"сервис компаниии Таксовичкоф!
Достоинства:
  1. Адекватные водители
Недостатки:
  1. Работа диспетчеров,логистов

Гость 16 февраля, 2021 год
Отвратительно!!! Я пенсионер,Ветеран труда! Пришло смс ,что машина приехала ,на улице мороз,вышел,а машины нет!!! Позвонил,сказали водитель заказ отменил,клиент не вышел на связь... Клиентами не дорожат.Два года назад эта компания меня сильно подвела опоздал на самолет,просто не приехали! Никогда больше не обращусь и никому не рекомендую эту отвратительную компанию!!! Перепишите этот отзыв и передайте всем своим знакомым,это не такси а шарашкина... Читать отзыв Отвратительно!!! Я пенсионер,Ветеран труда! Пришло смс ,что машина приехала ,на улице мороз,вышел,а машины нет!!! Позвонил,сказали водитель заказ отменил,клиент не вышел на связь... Клиентами не дорожат.Два года назад эта компания меня сильно подвела опоздал на самолет,просто не приехали! Никогда больше не обращусь и никому не рекомендую эту отвратительную компанию!!! Перепишите этот отзыв и передайте всем своим знакомым,это не такси а шарашкина контора!!!!

Никогда не закажу их

Екатерина 6 февраля, 2021 год
4 февраля 2021 заказала такси "Таксовичкоф"за 45 мин. Позвонила за 15 мин до времени приезда авто, а машина не назначена. Звонила потом ещё раз 5. Ещё спустя, 15 мин после назначенного времени, машина так и не приехала! Ужасное такси, ненадёжное! Ребенока маленького надо было везти в дневной стационар, который с трудом записалась за 2 мес! Пришлось заказать другое. В итоге... Читать отзыв 4 февраля 2021 заказала такси "Таксовичкоф"за 45 мин. Позвонила за 15 мин до времени приезда авто, а машина не назначена. Звонила потом ещё раз 5. Ещё спустя, 15 мин после назначенного времени, машина так и не приехала! Ужасное такси, ненадёжное! Ребенока маленького надо было везти в дневной стационар, который с трудом записалась за 2 мес! Пришлось заказать другое. В итоге опаздали, простояли в пробках. Никогда не буду больше связываться с этой компанией. Не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё сплошь минусы

Ужасно!!!!!

Обманутый клиент 18 января, 2021 год
Обратились в данную компанию. Такси заказали почти за сутки. Необходимо было попасть к врачу. В назначенное время машину не подали. При обращении в службу сначала (в течение 10-15 минут) говорили - подождите ищем, а затем сказали, что мы вообще не даем 100% гарантии на подачу машины. В конечном итоге позвонили только через час и предложили машину.
Это не служба такси... Читать отзыв
Это не служба такси - это один большой бардак. С тем же успехом можно стоять на улице и ловить попутку.
Таким компаниям не место на рынке, надо лишать лицензии.

Отвратительно

Гость 2 января, 2021 год
Вызвали минивэн за три часа до назначенного времени, у нас двое взрослых и трое детей. Прекрасно понимаю, что праздники, время подачи увеличивается, поэтому и вызвали заранее. Мало того,что такси не приехало, так они отправили смс ,что якобы будет через 4 минуты. Звоню таксисту, а он даже и не знает, что ему куда то нужно ехать. Да и нашу ораву,как он... Читать отзыв Вызвали минивэн за три часа до назначенного времени, у нас двое взрослых и трое детей. Прекрасно понимаю, что праздники, время подачи увеличивается, поэтому и вызвали заранее. Мало того,что такси не приехало, так они отправили смс ,что якобы будет через 4 минуты. Звоню таксисту, а он даже и не знает, что ему куда то нужно ехать. Да и нашу ораву,как он выразился, всё равно бы не повёз. Позвонила оператору, а она говорит, что свободных машин нет,все в другой стороне, и их не волнует, что вызывали заранее
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасное качество обслуживания

Гость 7 октября, 2020 год
Ни кому не посоветую это такси. Часто пользовалась услугами в г.Омске. вызываю заренее, за 7-8, до нужного мне времени! Мало того, что не назначают во время. Сегодня был финиш: отправили информацию о назначенной машине. Прождала минут 15, звоню водителю, а он дома сидит и ехать ни куда не собирается. Вызвала другое такси, через 5 мин.прибыло.

Екатерина 3 октября, 2020 год
Никому не советую пользоваться услугами этого перевозчика. 24 сентября заказала через приложение такси на 25 сентября до Пулково с заездом ещё в один адрес. Все было указано в маршруте. Я оплатила поездку по карте - 1230 руб. К моему удивлению 25 сентября с меня ещё списывают 985 руб. При этом даже не предупреждают об этом, не объясняют причину. Хотя какая... Читать отзыв Никому не советую пользоваться услугами этого перевозчика. 24 сентября заказала через приложение такси на 25 сентября до Пулково с заездом ещё в один адрес. Все было указано в маршруте. Я оплатила поездку по карте - 1230 руб. К моему удивлению 25 сентября с меня ещё списывают 985 руб. При этом даже не предупреждают об этом, не объясняют причину. Хотя какая может быть причина, если маршрут я не меняла, ждать никого не ждали. Когда я вернулась в город 1-го октября снова вызвала такси по приложению, но оплату наличными. Водитель подъехал и сразу стал требовать доплаты от 200 до 450 руб. сверх выставленной суммы , мотивируя это тем, что по городу он ехать не хочет и терять время в пробках тоже не желает. Складывается впечатление, что компания специально занижает стоимость поездки, вводят в заблуждение клиентов. Ведь если бы они сразу выставили реальную цену за поездку, я уж точно нашла бы другую компанию с более выгодными ценами. Отвратительная компания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. испорченное настроение

УЖАСНАЯ РАБОТА

Гость 24 сентября, 2020 год
Не первый раз жутко подводит служба такси "Таксовичкоф", потому что очень долго не назначена машина. Это при том условии, что всегда такси заказываю ЗАРАНЕЕ!!!! Благодаря работе вашей компании, опаздываю на тренировки, на встречи, но в следующий раз самолёт меня точно ждать не будет. Очень растроена работой этой компании, потому что они приносят своему клиенту огромные неудобства и проблемы.

Ужасный сервис!!!

Владислав 18 сентября, 2020 год
Это ужас!!! Заранее заказал через приложение такси для супруги с 3-летней дочкой чтобы отвезти ребенка к стоматологу. Водитель опоздал на 20 минут, подъехал не туда, не позвонил, отключил телефон и ему было не дозвониться. Пока супруга на ледяном ветру 18-23 м/с (в день урагана "Айла"!!!) с ребенком искали машину прошло 3 минуты, которые нам пришлось оплатить. В результате мы опоздали... Читать отзыв Это ужас!!! Заранее заказал через приложение такси для супруги с 3-летней дочкой чтобы отвезти ребенка к стоматологу. Водитель опоздал на 20 минут, подъехал не туда, не позвонил, отключил телефон и ему было не дозвониться. Пока супруга на ледяном ветру 18-23 м/с (в день урагана "Айла"!!!) с ребенком искали машину прошло 3 минуты, которые нам пришлось оплатить. В результате мы опоздали к стоматологу на 15 минут и не вылечили ребенку сложный кариес!!! Пришлось перенести лечение на целых 10 дней!!! Во время поездки я позвонил диспетчеру чтобы с нас не брали деньги за опоздание, т.к. оно было по вине водителя, диспетчер сказала что мне перезвонят из транспортного отдела, но никто не позвонил. Таксовичкоф - Ужасный сервис!!!
Достоинства:
  1. Водители только славяне в отличие от других такси
Недостатки:
  1. Безответственные, сильно опаздывают, не компенсируют опоздание, до водителя не дозвониться

Отвратительная безответственность

Александр 16 сентября, 2020 год
Когда-то фирма работала удовлетворительно, но в последние два года все стало все идти на спад. О подаче машины в заранее назначенное время можно забыть. Если диспетчер обещает подать машину через 10-15 минут, то на 50% этого не случится.
Отдел контроля "качества" будет приносить фальшивые извинения и пробовать компенсировать проколы своей "фирмы" скидками. Я оплачиваю сотрудникам своей фирмы использование такси по работе. Раньше это были машины "Таксовичкоф", но досыта наевшись их "сервисом", я стал оплачивать такси только других фирм.
31 августа решил проверить правильность своего решения и заказал машину в этой "фирме" Тут "Таксовичкоф" превзошел сам себя. Диспетчер обещал подать машину в течении 15 минут, но и через 50 минут машина так и не была даже назначена. Все это время диспетчера мне врали, что машина будет в "ближайшее" время и они делают все возможное. Почему не сказать честно, что не могут выполнить заказ? Утром мне позвонили из отдела контроля "качества" и опять принесли фальшивые извинения и предложили скидки. Но мне нужна качественная услуга, а не скидки на "осетрину второй свежести". Так что прощай "фирма" "Таксовичкоф". С такой "работой" недалеко и до банкротства
Достоинства:
  1. Русские водители.
  2. Больше достоинств нет
Недостатки:
  1. Отвратительная "работа" диспетчеров, транспортного отдела, отдела контроля "качества"

Неприемлемое отношение

Диана 14 сентября, 2020 год
Сегодня заказала такси на 15:30 - ЗА 5 ЧАСОВ , и к этому времени такси даже не было назначено, оператор как попугай повторял, что как только освободится авто, сразу вам направим, а когда освободится - неизвестно. Отменила поездку. Естественно, опоздала на встречу. Очень разочарована их отношением, только и остались водители нормальные. До этого были "звоночки" - такси опаздывало минут на... Читать отзыв Сегодня заказала такси на 15:30 - ЗА 5 ЧАСОВ , и к этому времени такси даже не было назначено, оператор как попугай повторял, что как только освободится авто, сразу вам направим, а когда освободится - неизвестно. Отменила поездку. Естественно, опоздала на встречу. Очень разочарована их отношением, только и остались водители нормальные. До этого были "звоночки" - такси опаздывало минут на 10 или оплата в конце поездки вдруг увеличивалась, но после сегодняшней ситуации приняла решение более не пользоваться их услугами. Товарищи из Таксовичков, на вас нельзя рассчитывать, а это основа при сотрудничестве!
Достоинства:
  1. Вежливые водители
Недостатки:
  1. Остальное сплошной минус
Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси