Tebezachet отзывы

Tebezachet
421 отзыв / 6052 просмотра

Заказ 37561

Дима 12 февраля, 2022 год
Делали контрольные мне и другу. Сдали в ВУЗе, но пришлось переделать одну работу почти полностью. Автор исправил, но осадочек остался.
Здравствуйте, Дима!

Будем рады помочь с новыми заданиями! Спасибо за отзыв!

Деньги на ветер

Автор 15 января, 2022 год
Занимаются копированием текста из интернета иногда без привязки по смыслу вообще. Если и есть сноски на источник то зачастую даже неверно указано откуда цитата. Список источников к работе отношения не имеет вообще, просто скопирован из чьей-то похожей работы. При указании на данные замечания прикрываются оригинальность по системе антиплагиат не смотря на то что текст прям слово в слово взят из... Читать отзыв Занимаются копированием текста из интернета иногда без привязки по смыслу вообще. Если и есть сноски на источник то зачастую даже неверно указано откуда цитата. Список источников к работе отношения не имеет вообще, просто скопирован из чьей-то похожей работы. При указании на данные замечания прикрываются оригинальность по системе антиплагиат не смотря на то что текст прям слово в слово взят из других работ и без сносок на источники. Хотел сьэкономить время, однако пришлось все переделывать, если есть немного возможностей, все тоже самое можно накопировать из интернета бесплатно, думаю даже лучше получится. Если конечно вы уверены что вашу работу читать не будут вообще и вам некуда деть деньги - обращайтесь.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 20 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством работы. Уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и проверить качество выполненной работы.
Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться к нам за консультацией и доработкой по замечаниям преподавателя - в рамках первоначального задания они бесплатные. Гарантийный срок по простым работам 60 дней, по дипломам – сопровождаем до защиты.
Свяжитесь с менеджером в чате Вашего заказа, мы постараемся оперативно Вам помочь!
С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Понравилось

Наталья 31 марта, 2021 год
Здесь качественно и с высокой уникальностью выполнили мою дипломную работу. Я просто не успевала из за работы, а объём большой. Все непонятные моменты очень подробно объяснили, вплоть до защиты курировали.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте Наталья!

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Курсовая по семейному праву

Юлия 7 июля, 2023 год
Заказывала курсовую по семейному праву. Понадеялась на компанию "Тебе зачет!". Вообще-то я хорошо и с интересом учусь, но обстоятельства сложились так, что я просто не смогла сама уделять написанию курсовой должное внимание и достаточно времени. Сервис здесь комфортный. Не нужно никуда идти. Все в онлайн, включая оплату. При этом с полноценной обратной связью. Спасибо менеджеру Юлии. Правда, первичный ответ на... Читать отзыв Заказывала курсовую по семейному праву. Понадеялась на компанию "Тебе зачет!". Вообще-то я хорошо и с интересом учусь, но обстоятельства сложились так, что я просто не смогла сама уделять написанию курсовой должное внимание и достаточно времени. Сервис здесь комфортный. Не нужно никуда идти. Все в онлайн, включая оплату. При этом с полноценной обратной связью. Спасибо менеджеру Юлии. Правда, первичный ответ на свою заявку я получила не сразу - ждала дольше, чем предполагала. Это недочет, за который я бы сняла одну звезду. Просто я тогда чуть было не развернулась в другую сторону, но доступность среднего ценника и заявленные сроки меня удержали. Потом все было оперативно. Результат - готовую работу получила в срок. Работа по теме, содержательная, уникальная, отвечающая требованиям по оформлению. К защите подготовилась как следует. Я получила пятерку.
Достоинства:
  1. Онлайн формат, соблюдение сроков и требований
Недостатки:
  1. Первичный ответ был с задержкой
Здравствуйте, Юлия!

------

оказанной услугой остался доволен

Антон 15 мая, 2023 год
Нужна была курсовая работа по экономике. Я поискал, где ее можно заказать. В результате поисков обратился к ним. Все согласовал с их менеджером. Затем оплатил написание курсовой работу. Далее дождался готовую курсовую и получил ее. В итоге они сделали ее в срок и недорого. При этом никаких ошибок в ней я не нашел. Разве что, оформление потом пришлось подправить согласно... Читать отзыв Нужна была курсовая работа по экономике. Я поискал, где ее можно заказать. В результате поисков обратился к ним. Все согласовал с их менеджером. Затем оплатил написание курсовой работу. Далее дождался готовую курсовую и получил ее. В итоге они сделали ее в срок и недорого. При этом никаких ошибок в ней я не нашел. Разве что, оформление потом пришлось подправить согласно требованиям Вуза, но это не критично. В общем, сдал ее я на отлично. Поэтому оказанной услугой остался доволен. Спасибо.
Достоинства:
  1. Сроки сдержали, выдали готовую курсовую работу.
Недостатки:
  1. Пришлось подправить оформление курсовой работы.

Спасибо за курсовую!

Ульяна 4 мая, 2023 год
Мне понравилось как мне написали курсовую работу, потому что все сделали строго по плану, который я предоставила. Что касается уникальности текста, то с этим тоже полный порядок, автор смог подогнать все под нужные проценты, так что как по мне, все продумано более, чем грамотно. По деньгам получилось не дорого.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Диплом по "Информационным технологиям в бизнесе".

Проблема решена
Вячеслав 19 апреля, 2023 год
Проверено Решил отписаться по поводу компании "Тебе зачёт", у которой заказывал дипломку по "Информационным технологиям в бизнесе". Хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, менеджеры - Юли, Иван и Наташа - были на высоте: они понимают, как работать с клиентами, всегда на связи и готовы решать любые вопросы. Очень оценил их отзывчивость и оперативность. Сайт и личный кабинет сделаны хорошо. Все удобно,... Читать отзыв Решил отписаться по поводу компании "Тебе зачёт", у которой заказывал дипломку по "Информационным технологиям в бизнесе". Хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, менеджеры - Юли, Иван и Наташа - были на высоте: они понимают, как работать с клиентами, всегда на связи и готовы решать любые вопросы. Очень оценил их отзывчивость и оперативность. Сайт и личный кабинет сделаны хорошо. Все удобно, понятно и легко. Можно отслеживать процесс, общаться с менеджерами и загружать нужные материалы через чат. Что касается качества работы, то я остался более чем удовлетворен. Все было выполнено качественно. Я получил работу, которую без проблем защитил на отлично. Однако, я бы хотел высказать толику критики. Есть ряд мелких недочетов, которые могли бы быть выполнены более внимательно и, соответственно, исправлены, и из-за этого снижаю оценку до 4-ех звезд.
Достоинства:
  1. Отзывчивость и оперативность
Недостатки:
  1. Были исправления
С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

Контрольная по сопромату - оценка отлично!

Фомина Женя 17 сентября, 2022 год
Заказывал решение контрольной работы по сопромату. Сам бы вряд ли решил. Получил Отлично. Преподаватель даже не придралась ни к чему. А еще брал у них пару консультаций по этой контрольной, готовился на всякий случай.
Достоинства:
  1. Делают быстро, дополнительно объясняют
Недостатки:
  1. не нашёл

Сдавал Курсовые

Артем 27 мая, 2022 год
Три раза с их помощью курсовые сдавал. Всегда делали точно в срок и не за баснословные деньги. Планирую заказать дипломную теперь у них. При этом удобно, что все онлайн происходит.

Текст грамотно написан

Татьяна К. 5 мая, 2022 год
По деньгам много на курсовую работу с меня не взяли. Может тема легкой оказалась, а может просто тут такие расценки. Текст грамотно написан, сразу видно, писал человек, который разбирается.

Приемлемые для студентов цены

Игорь 1 февраля, 2022 год
Приемлемые для студентов цены. Это мне и понравилось в "Тебе зачет". И менеджеры у них адекватные. Могут быстро сориентировать по срокам. К авторству работ вопросов вообще не возникает. Явно видно, что работы полностью написаны, и не скопированы или переписаны новыми словами. Так мне препод сказал, по крайней мере. А он долго пытался к моему курсачу придраться, но не смог. И... Читать отзыв Приемлемые для студентов цены. Это мне и понравилось в "Тебе зачет". И менеджеры у них адекватные. Могут быстро сориентировать по срокам. К авторству работ вопросов вообще не возникает. Явно видно, что работы полностью написаны, и не скопированы или переписаны новыми словами. Так мне препод сказал, по крайней мере. А он долго пытался к моему курсачу придраться, но не смог. И защитил я на отлично.
Здравствуйте, Игорь!

Поздравляем с успешной защитой! Благодарим за отзыв, надеемся на рекомендации ;-)

Удобно и недорого

Никита 25 декабря, 2021 год
Два года назад закончил ВУЗ, если бы не ребята с этого сайта, то возможно это и не произошло бы))) Я у них был просто постоянный клиент, у меня даже там скидка была. А что, очень удобно и главное все дешево. Бывало даже такое, что дотяну до последнего дня, завтра сдавать реферат, мне его делали за один день. Качество работ нормальное,... Читать отзыв Два года назад закончил ВУЗ, если бы не ребята с этого сайта, то возможно это и не произошло бы))) Я у них был просто постоянный клиент, у меня даже там скидка была. А что, очень удобно и главное все дешево. Бывало даже такое, что дотяну до последнего дня, завтра сдавать реферат, мне его делали за один день. Качество работ нормальное, никаких накладок или особых замечаний от преподов не было.

Все понравилось

Алиса 29 октября, 2021 год
Остался последний курс. Навалилось огромное количество работ. Я и раньше постоянно здесь заказывала работы поэтому, когда настало время написания диплома, сразу обратилась сюда. Я всегда присылаю менеджеру свои темы на почту. Очень удобно, что не нужно заморачиваться. Именно менеджер решает все вопросы с автором. На написание дипломной работы ушло 9 дней. Работа получилась достойная. Вроде и написана профессиональным языком, но... Читать отзыв Остался последний курс. Навалилось огромное количество работ. Я и раньше постоянно здесь заказывала работы поэтому, когда настало время написания диплома, сразу обратилась сюда. Я всегда присылаю менеджеру свои темы на почту. Очень удобно, что не нужно заморачиваться. Именно менеджер решает все вопросы с автором. На написание дипломной работы ушло 9 дней. Работа получилась достойная. Вроде и написана профессиональным языком, но все понятно и доступно. На плагиат работа прошла. Не могу сказать, что преподаватели сильно придирались, но свои пять баллов я получила. Вам спасибо за качество.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 1 ноября, 2021 год
Здравствуйте Алиса!!!

Спасибо, Нам очень приятно за оставленный Вами отзыв!

Обращайтесь, рады помочь Вам!

Хорошая работа

Снежана 21 мая, 2021 год
О компании я могу говорить только хорошее. Когда обращалась в первый раз, то переживала. Боялась, что нарвусь на мошенников. Деньги возьмут, а работу не сделают, а если и сделают, то тяп ляп. Ради интереса, посмотрела отзывы в интернете. Все про компанию пишут только хорошее. Была удивлена, что нужно обращаться к менеджеру, а не к автору, но в этом ничего страшного... Читать отзыв О компании я могу говорить только хорошее. Когда обращалась в первый раз, то переживала. Боялась, что нарвусь на мошенников. Деньги возьмут, а работу не сделают, а если и сделают, то тяп ляп. Ради интереса, посмотрела отзывы в интернете. Все про компанию пишут только хорошее. Была удивлена, что нужно обращаться к менеджеру, а не к автору, но в этом ничего страшного нет. Главное, чтобы работа была сделана хорошо. Сделали реально хорошо. Преподаватель был приятно удивлен и пять поставил. В работе я (ну как я) смогла отразить все, что он и хотел. Теперь обращаюсь без всякой боязни. Спасибо вам огромное за такой сервис.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 31 мая, 2021 год
Здравствуйте Снежана!

Спасибо за Ваш отзыв!
Обращайтесь, рады помочь Вам!

Хороший реферат

Макс 21 апреля, 2021 год
Заказывал на сайте реферат по истории. Тема далеко не простая, но исполнитель сумел под нее собрать достаточно большой и интересный исходный материал, хорошо обыграв его в заданной теме. Готовая работа пришла по электронной почте точно к указанному сроку. У меня было только одно замечание, которое передал через менеджера. Исправленная работа тут же поступила на мой e-mail. Реферат был оформлен точно... Читать отзыв Заказывал на сайте реферат по истории. Тема далеко не простая, но исполнитель сумел под нее собрать достаточно большой и интересный исходный материал, хорошо обыграв его в заданной теме. Готовая работа пришла по электронной почте точно к указанному сроку. У меня было только одно замечание, которое передал через менеджера. Исправленная работа тут же поступила на мой e-mail. Реферат был оформлен точно в соответствии с требованиями нашего ВУЗа, мне даже не пришлось по этому поводу вносить никакие правки в работу. На защите реферата удостоился отдельной похвалы от нашего преподавателя, что от него услышать можно весьма редко.
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 19 мая, 2021 год
Здравствуйте Макс!

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!

написать дипломную работу по высшей математике.

алина беляева среда, 8 мая
Надо было написать дипломную работу по высшей математике. У меня просто катастрофически на это не хватало времени! Я обратилась в этот сервис и менеджер Иван нашел мне быстро исполнителя. Гарантия на работу была, то есть никаких просрочек и все недочеты быстро исправлялись по моему требованию. Работа шла своим чередом, то есть не быстро, но и не медленно. Всегда на мои... Читать отзыв Надо было написать дипломную работу по высшей математике. У меня просто катастрофически на это не хватало времени! Я обратилась в этот сервис и менеджер Иван нашел мне быстро исполнителя. Гарантия на работу была, то есть никаких просрочек и все недочеты быстро исправлялись по моему требованию. Работа шла своим чередом, то есть не быстро, но и не медленно. Всегда на мои вопросы были ответы, хотя иногда менеджер не отвечал, но исправлялся и потом взаимодействовал активно. Диплом был написан грамотным языком, с высоким уровнем антиплагиата.
Достоинства:
  1. быстрота исполнения работы.
Недостатки:
  1. не всегда менеджер отвечает.

Быстро и толково

Галя 16 сентября, 2023 год
В целом я довольна осталась сотрудничеством, потому что самостоятельно дипломную работу на эту тему я точно не смогла бы написать. Все сделали оперативно, даже с учетом ограниченных сроков, так что специалисты у них толковые.
Достоинства:
  1. Дипломная работа написана в полном соответствии с требованиями
Недостатки:
  1. Научный руководитель попросил внести изменения, но все сделали бесплатно
Здравствуйте, Галя!

Курсовая по Истории

Аделина 6 августа, 2023 год
Обратилась в тебе зачет, когда мне необходимо было написать курсовую работу по истории в короткие сроки. Я была не в состоянии ее написать из-за большой загруженности на работе. Менеджер Наталья подробно мне разъяснила все этапы написания работ. Мы согласовали сроки, тему работы. Автор написал работу в срок. Порадовал хороший процент актуальности работы. Сопровождали меня здесь до самой защиты. Оплатила я... Читать отзыв Обратилась в тебе зачет, когда мне необходимо было написать курсовую работу по истории в короткие сроки. Я была не в состоянии ее написать из-за большой загруженности на работе. Менеджер Наталья подробно мне разъяснила все этапы написания работ. Мы согласовали сроки, тему работы. Автор написал работу в срок. Порадовал хороший процент актуальности работы. Сопровождали меня здесь до самой защиты. Оплатила я банковской картой через личный кабинет, что тоже удобно.
Достоинства:
  1. работу написали в срок, хорошая актуальность, удобный личный кабинет.
Недостатки:
  1. иногда было сложно дозвониться до менеджера.
Здравствуйте, Аделина!

Благодарим Вас за отзыв, обращайтесь снова, ждем новых заданий! По срочным заказам также готовы помочь.

----

В целом отлично

Анна 11 июля, 2023 год
В целом у меня приятное впечатление о сотрудничестве сложилось, потому что курсовую работу написали хорошо, но были небольшие неточности по структуре текста, так что менеджер передал требования автору и тот быстро и главное бесплатно все исправил.
Достоинства:
  1. По срокам смогли уложиться даже немного раньше
Недостатки:
  1. Структуру текста немного изменили после того, как я попросила
Здравствуйте, Анна!

Очень рады, что смогли помочь Вам с работами.
Благодарим Вас за обратную связь, обращайтесь снова, ждем новых заданий!

-----

Курсовая по уголовному праву

Андрей 28 мая, 2023 год
Проверено Заказывал курсовую по уголовному праву. Сервис у "Тебе Зачет!" Очень удобный. Заявку оставлял на сайте. Все дальнейшее взаимодействие через чат в личном кабинете. Спасибо менеджеру Юлии и Наталье за своевременные и исчерпывающие ответы. Оплата онлайн. Качеством курсовой я доволен. Хоть небольшие доработки и понадобились, за что снимаю один балл. Это вызвало некоторое волнение. По итогу курсовую сдал. Получил 5, как... Читать отзыв Заказывал курсовую по уголовному праву. Сервис у "Тебе Зачет!" Очень удобный. Заявку оставлял на сайте. Все дальнейшее взаимодействие через чат в личном кабинете. Спасибо менеджеру Юлии и Наталье за своевременные и исчерпывающие ответы. Оплата онлайн. Качеством курсовой я доволен. Хоть небольшие доработки и понадобились, за что снимаю один балл. Это вызвало некоторое волнение. По итогу курсовую сдал. Получил 5, как и хотел. В целом сервис мне понравился удобством, невысокими расценками, скоростью и качеством выполнения работы. Не знаю, почему случились недоработки, которых можно было избежать, но все равно работа уникальная и грамотная.
Достоинства:
  1. Онлайн сервис, общее качество и уникальность работы, расценки
Недостатки:
  1. Небольшие устранимые недочеты
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 6 июня, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, обращайтесь снова, ждем новых заданий! Будем стараться стать лучше для Вас.

Тебе зачет - молодцы!

Алина 26 апреля, 2023 год
"Тебе Зачёт" меня просто спасли. В универе у меня, в основном, пятерки, но предмет культурологии меня едва не довел до истерики. Я поняла, что сама работу по заданной теме явно не напишу. Подала заявку на сайте "Тебе зачёт", со мной быстро связались, мы обсудили основные требования к работе. Сервис здесь на высшем уровне: работа моя была готова в срок. Я... Читать отзыв "Тебе Зачёт" меня просто спасли. В универе у меня, в основном, пятерки, но предмет культурологии меня едва не довел до истерики. Я поняла, что сама работу по заданной теме явно не напишу. Подала заявку на сайте "Тебе зачёт", со мной быстро связались, мы обсудили основные требования к работе. Сервис здесь на высшем уровне: работа моя была готова в срок. Я получила 5! Большое спасибо компании и ее талантливым авторам!
Достоинства:
  1. Сервис здесь на высшем уровне
Недостатки:
  1. Минусов не может быть

Отзыв о Тебе Зачёт

Сергей 11 апреля, 2023 год
Проверено Обращался в Тебе Зачёт несколько раз (вот такой я нерадивый ученик😃😃). Мне нравится, что здесь никогда не делают на "тяп-ляп", а каждая работа получается очень грамотной. В универе все проверяют на плагиат: работы от ТЗ всегда оригинальные. Делают здесь все согласно требованиям и методичкам.
Схема заказа простая: оформил заказ, обсудил с менеджером его детали, оплатить можно через любой банк. Удобно и качественно - это о Тебе Зачёт.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Удобно

Рекомендую!

Zhenya 7 апреля, 2023 год
специальности реклама и связи с общественностью. Работа должна была состоять не только из теоретического материала но и включать в себя практические задачи и просчеты. Работа больше была похожа на не типичный а на некий бизнес план. Темой моей дипломной работы было «Продвижение магазина детских товаров». Согласно методичке, в дипломной работе нужно было описать и составить стратегию продвижения данного магазина.
По стечению... Читать отзыв
По стечению обстоятельств, самостоятельно у меня не было времени заниматься подготовкой и написанием дипломной работы поэтому обратился к специалистам компании tebezachet по подготовке и написаю работы.
На первом этапе связался с менеджером Иваном, который рассказал как будет проходить процесс подготовки и написания работы, он попросил прислать методические рекомендации, обсудили детально мое виденье проекта, что необходимо учесть при подготовке.
Сроки особо не поджимали, поэтому я в полном спокойствии оплатил свой заказ, менеджер сказал что я могу обращаться в любое время для уточнения информации по готовности или для внесения дополнительных сведений для работы.
Основную часть работы мне отдали по моему запросу для предзащиты работы на кафедре, я успел с ней ознакомится, обсудить все детали по работе со своим научным руководителем. После предзащиты, были правки по работе, которые я озвучил менеджеру. В течении пары дней были внесены изменения в текущую работу и доделана основная часть.
Готовую работу мне отправили на почту за 10 дней до защиты диплома в университете. За это время я встретился со своим научным руководителем, он еще внес пару незначительных правок и рекомендаций по тексту работы, я так же передал эти правки менеджеру для их устранения.
Поскольку на защите работы нужно было презентовать свой готовый проект, дополнительно нужно было подготовить презентацию, ее я тоже заказал сразу же через личный кабинет без дополнительных проблем.
За три дня до сдачи дипломной работы, четко в срок, у меня на руках был готовый дипломный проект и презентация к работе. Я отправил его на финальное утверждение своему научному руководителю и оказалось что приложения к диплому оформлены не по методичке, что бы не терять время и снова не давать проект на правки, пришлось самому все правильно оформить. Все успешно сшил, распечатал и был готов к защите.
За свой дипломный проект я получил 5 баллов, научный руководитель и комиссия высоко оценили мою работу и презентацию к проекту. Благодарю сервис Тебе зачет за помощь в подготовке работы, рекомендую к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. качество материала, высокий уровень сервиса
Недостатки:
  1. недоработки по оформлению работы.

Хорошие специалисты в своем деле

Алексей Ермоленко 24 марта, 2023 год
Проверено До сдачи курсовой оставалась неделя, а у меня еще не была готова ни теория, ни практика. Обратился за помощью к опытным специалистам, которые не только уложились в заданный срок, но написали очень качественную работу. После защиты получил за нее хорошую оценку. Обошлась такая помощь мне вполне не дорого. Буду еще не раз обращаться за помощью в вашу компанию.
Достоинства:
  1. Отличная работа по содержанию, не дорого
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 4 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Алексей!

Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе!
Будем рады помочь с новыми заданиями.

С уважением и наилучшими пожеланиями Компания «Тебе Зачет!»

обязательно обращусь в эту компанию снова

Игорь 6 февраля, 2023 год
Пару дней назад в личном кабинете компании "Тебе зачет" получил свою контрольную работу, за которую заплатил совсем немного денег. Автор справился с задачей своей на ура, и за это я благодарен ему очень. Сомнений нет, если опять нужна будет дипломная, обязательно обращусь в эту компанию снова. Вчера, кстати, порекомендовал ее своим знакомым, им она тоже нужна.
Достоинства:
  1. Автор справился с задачей своей на ура
Tebezachet Ответ представителя Tebezachet 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Игорь!

Благодарим за доверие и отзыв о нашей работе! Будем рады помочь с новыми заданиями.

Tebezachet -

Рекомендую

Анастасия Подгорнова 18 декабря, 2022 год
Приятно, что готовую работу тут можно просто карточкой банковской оплатить, так что сотрудничать будем и дальше. Все хоть и происходит удаленно, через сайт в личном кабинете, но при этом обратная связь работает на отлично и на протяжении всего срока менеджер был на связи. Работу сдали точно в срок, так что удалось получить приятную оценку за мою курсовую.
Достоинства:
  1. Оплата онлайн, всегда на связи

Написание рефератов

Алексей 22 ноября, 2022 год
Как по мне, обращаться к ним за помощью в написании во всяком случае рефератов точно можно, потому что проверил на себе и меня все устроило. Структура подогнана именно так, как я и просил, да и что касается самого текста, все очень грамотно написано и красиво. По уникальности уложились в нужный процент, еще даже остался запас в процентном соотношении, что порадовало.
Достоинства:
  1. все по заданию
Недостатки:
  1. хотелось бы быстрее по сроку

Отлично сработано!

Виктория 19 сентября, 2022 год
Наконец-то я нашла нужный для себя сайт, в котором помогут быстро сделать нужную работу. У меня после пар не было совсем времени на подготовку курсовой работы. В тебе зачет мне сделали все в указанный срок, оценка - 5.

Решали задачи

Виталий 20 мая, 2022 год
В "Тебе Зачёт" заказывал курсовую по совету друга. Самому писать некогда, да и не смог бы я так грамотно сделать. И времени много бы ушло. А здесь выполнили быстро и качественно, профессионально

Tebezachet.

Гость 17 апреля, 2022 год
Реферат написали грамотно, даже не смотря на то, что тематика была сложной. Однозначно сюда буду еще обращаться.
Tebezachet
Мы предоставляем услуги по написанию работ для студентов. У нас доступные цены и высокая уникальность каждой работы.

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 421 отзыва

Курсовые и дипломные работы