Телфин отзывы

Телфин
91 отзыв / 31091 просмотр

Телфин для Узбекистана

iravilov7@gmail.com 17 декабря, 2021 год
Нуждались в номере для Узбекистана, чтобы принимать звонки в России. Телфин предоставил нам номер, были конечно трудности, но техподдержка отзывчивая - все помогла решить. Плюс цена для нашего тарифа-оптимальная среди конкурентов

Отзыв от компании Work System.

Work-System.ru 28 июля, 2021 год
Перешли на услуги Телфин в ноябре 2020 года, пользуемся «Телфин.Офис». Выбор в пользу Телфин сделали за-за положительных отзывов о стабильности связи и уровня экспертности специалиста, что с нами общался. Сначала оплатили месяц, потестировали, в итоге оплатили год вперёд. Легко интегрируется с CRM, настраиваются скрипты ответов и маршрутизации, ip-телефонию настроили быстро, есть инструкции по всем моделям оборудования. За прошедшие 9 месяцев... Читать отзыв Перешли на услуги Телфин в ноябре 2020 года, пользуемся «Телфин.Офис». Выбор в пользу Телфин сделали за-за положительных отзывов о стабильности связи и уровня экспертности специалиста, что с нами общался. Сначала оплатили месяц, потестировали, в итоге оплатили год вперёд. Легко интегрируется с CRM, настраиваются скрипты ответов и маршрутизации, ip-телефонию настроили быстро, есть инструкции по всем моделям оборудования. За прошедшие 9 месяцев сбой был один раз, в течение 10 минут не был доступен городской номер, считаем это погрешностью.

Телфин — Мои первые впечатления.

Михалыч 1 июля, 2021 год
Пользуюсь услугами недавно, но тем не менее, после двух дней ознакомления решил внести предоплату сразу за год. И за номер, и за виртуальную АТС, поскольку прямо со старта был приятно удивлён и уровнем сотрудников, занимающихся продажей, и уровнем Технической Поддержки, и качеством связи. И поскольку у меня есть с чем сравнить, сделал выбор в пользу Телфин. Непременно стану рекомендовать эту... Читать отзыв Пользуюсь услугами недавно, но тем не менее, после двух дней ознакомления решил внести предоплату сразу за год. И за номер, и за виртуальную АТС, поскольку прямо со старта был приятно удивлён и уровнем сотрудников, занимающихся продажей, и уровнем Технической Поддержки, и качеством связи. И поскольку у меня есть с чем сравнить, сделал выбор в пользу Телфин. Непременно стану рекомендовать эту организацию знакомым и партнёрам. Надеюсь, что со временем уровень работы Телфин не опустится. Пока я чрезвычайно доволен всем.
Достоинства:
  1. Быстрая, чёткая, понятная для клиента работа. Безупречное качество связи. Удобный пользовательский интерфейс. Великолепная работа Тех. Поддержки.
Недостатки:
  1. На настоящем этапе не замечено.

Отличное качество услуг, приятные акции

Татьяна 8 июня, 2021 год
Пользуемся услугами данной компании уже год и никаких претензий! Частенько проходят приятные акции, если есть какие-то вопросы, операторы незамедлительно реагируют, цены на обслуживание очень даже приемлемые. За год не было ни одного сбоя, что сильно радует! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Одни плюсу
Недостатки:
  1. Их просто нет

Лучшая телефония для малого бизнеса

Даниил 7 июня, 2021 год
В сравнении с остальными компаниями - Телфин лучшие. Пробовал ещё три компании - качество и количество услуг заметно лучше у Телфина. Поддержка и клиентский сервис так же на достойном уровне.

отлично, доволен

Марат 20 мая, 2021 год
работаю с данной системой больше года, никаких проблем, всё устраивает, хорошие цены.
планирую докупить ещё несколько номеров
рекомендую

Отличный провайдер

Алексей 19 мая, 2021 год
Около года пользуюсь услугами Телфин, всем доволен. Отличное качество связи, доступные цены и квалифицированная тех поддержка.

Стабильная работа

Сергей 19 мая, 2021 год
good работаем с компанией Телфин уже более 3 х лет , всегда все работает стабильно и без сбоев , что самое главное в нашей работе , по стоимости я думаю цена не велика около 1300 платим , в это время работает 4 оператора , поставили своё голосовое приветствие и держим немного виртуальной памяти для хранения разговоров , итог : довольны... Читать отзыв good работаем с компанией Телфин уже более 3 х лет , всегда все работает стабильно и без сбоев , что самое главное в нашей работе , по стоимости я думаю цена не велика около 1300 платим , в это время работает 4 оператора , поставили своё голосовое приветствие и держим немного виртуальной памяти для хранения разговоров , итог : довольны ! Недорого! Большой функционал !

Базовая АТС в хорошей комплектации

Алена 2 ноября, 2020 год
Только в Телфин есть АТС с таким числом бесплатных функций. Запись звонков, статистика, конференции по телефону … и что-то еще?!? Очень порадовали!!!

Цена не самая низкая, но сервис хороший

Валентин 26 октября, 2020 год
Номер Москвы - 1500 руб. (не самый бюджетный вариант), зато подключили всего за 15 минут. Помогли настроить и поставить переадресацию на мобильный. smile
Достоинства:
  1. Качественная связь
Недостатки:
  1. Не всегда низкая цена

Удобная связь для удаленной работы

Леонид 5 октября, 2020 год
Подключили телефонию от Телфин еще в апреле (в начале карантина). И сразу ушли на удаленку. Связь удобная. Настроили свой сценарий маршрутизации звонков и переадресацию на мобильные.

Нашел номер нужного города

Василий 29 сентября, 2020 год
Для общения с партнером подключил номер Ангарска. Цена за номер приемлемая. Минута разговора от 50 копеек. Также удобная функция это видеоконференции, есть бесплатная версия.
Достоинства:
  1. Высокое качество связи.
Недостатки:
  1. Не самая низкая цена, но она обусловлена хорошей связью.

Бесплатные видеоконференции

Владимир 2 июня, 2020 год
Очень порадовала бесплатная программа для проведения видеоконференций. Быстро подключается и без каких-либо ограничений. Очень удобное решение и для учителя, и для учеников.

не советую никому

Специалист 8 мая, 2020 год
консультант вообще не учил русский,
не умеет разговаривать прилично, обзывается ,лицемерит, оскорбляет еще!не советую никому у них даже интернет не предостовляется смешно аж до слез

Не хочу платить лишние деньги

Михаил 27 апреля, 2020 год
Чтобы не тратить деньги за переадресацию на мобильный, подключил софтфон. Теперь все разговоры с коллегами бесплатные. Спасибо Наташе, что посоветовала )

Жутко глючит их приложение софтфон в последнее время

Иван 7 апреля, 2020 год
Жутко глючит их приложение софтфон в последнее время с 06.04.2020 по 07.04.2020 ни как не могут наладить звонки срываются или не проходят.

Быстрая связь

Дмитрий 2 апреля, 2020 год
Подключил номер за 15 минут и настроил переадресацию на мобильный. Все быстро и по существу. Рекомендую! smile

Телфин подскажет, что подключить

Михаил 23 марта, 2020 год
Пользуемся телефонией от Телфин уже 5 лет, и вот решили подключить номер 8-800. Менеджер предложила вместо этого номера попробовать увеличить число городских номеров. Такое решение стало для нас наиболее оптимальным и по цене, и по отзывам клиентов. Видно, что менеджеры Телфин не просто продают, а помогают клиентам выбирать решения. Спасибо за подсказку.

Работа с Телфин устраивает

Александр 17 марта, 2020 год
Устраивает работа с Телфин. Удобно пользоваться личным кабинетом, смотреть статистику по звонкам. Цена адекватная. Сервис устраивает. Настроили очередь звонков. Все звонки доходят, не упускаем ни одного клиента. Номера виртуальные (не привязаны к адресу), для меня это актуально, т. к. сотрудники работают из дома и все интегрируется с crm.

Всё очень плохо

Ден 13 января, 2020 год
Оплатил за подключение и за номер который так и не включили.
Всё настроил как нужно по инструкции и всё равно не работал.
Суппорт очень вялый. Сервис не работает и это факт.
1 не согласен
Телфин Ответ представителя Телфин 15 января, 2020 год
Здравствуйте, Ден!
Чтобы разобраться с Вашей ситуацией, напишите, пожалуйста, письмо в Отдел Качества на адрес [email protected] с указанием Вашего кода клиента и номера телефона.
Спасибо.

Отличный сервис

МОТОКАМ 10 августа, 2019 год
Работаем достаточно давно, все нравится. Тех.поддержка особенно. Личный кабинет очень классно сделан, все понятно интуитивно. Рекомендую.

Номер оказался закреплен за другой организацией

Дмитрий 7 августа, 2019 год
Приобрели номер который оказался закреплен за магазином сотовых телефонов. Каждый третий входящий звонок - не имеет к деятельности нашей компании ни малейшего отношения. За входящие звонки платим т.к. стоит переадресация. На просьбу заменить номер - отказали. Только через оформление нового.

Отличная телефония

Василий 15 июля, 2019 год
Пользуемся уже более 3 лет, нареканий нет, техподдержка отличная, интеграция с CRM системами присутствует, рекомендую!

Отличные специалисты,отличная компания!

Гость 10 июля, 2019 год
Пользуюсь услугами уже очень давно! Все устраивает! Всегда относятся с пониманием,всегда все вопросы отрабатывают быстро и профессионально. Тех поддержке особенный респект! Попадала на разных специалистов и все ,с кем общалась,решали вопрос быстро и,главное,качественно! Спасибо вам за терпеливость и уважительное отношение! Могу сказать одно-команда высококлассных специалистов! Спасибо,ребята)

ТелФин - наш помощник

Яблоков Л.Ю. 9 июля, 2019 год
Пользуемся услугами ЛайфТелеком с апреля 2019 г. для бесперебойной работы диспетчерской службы. Все устраивает. Хорошее соотношение цена-качество, понятный интерфейс в ЛК.

Телфин - отличный оператор связи!

ООО "Управдом" 9 июля, 2019 год
Пользуемся первый год. Перерывов в связи не наблюдалось. Взаимопонимание отличное. Интерфейс в личном кабинете приемлем и понятен.

Телфин-Лайфтелеком

Компания ООО "ВК" 9 июля, 2019 год
Используем телефонные SIP линии данного провайдера уже более 3 лет. За это время были и приятные моменты и не очень, последних было сильно меньше, устраивает все, начиная от цены, заканчивая качеством сервиса поддержки. За редким исключениям случаются аварии, к сожелнию не встречал провайдеров у которых их не было, но исправляют быстро.

Телфин как инструмент для бизнеса!

Смоленцев Данил, ТС "Атлас" специалист ж/д перевозок 9 июля, 2019 год
Пользуемся Telphin около двух лет. Все устраивает, стабильность, бесперебойная работа, много удобных и полезных функций. Оперативная работа службы поддержки. Как менеджер по продажам, я постоянно пользуюсь функциями Виртуальной АТС и всем советую!

Современная, продвинутая it-телефония для бизнеса

ЗКМ 9 июля, 2019 год
Та самая продвинутая it-телефония для нашей компании! В ней всё, и виртуальная АТС, включая голосовое меню, и многоканальный номер, и запись разговоров, и звонки с сайта. Подключили номер с кодом необходимого города и разом принимаем любое количество входящих звонков. Сигнал «занято» отсутствует. В личном кабинете есть очень полезный отчет о количестве и длительности принятых звонков, а также о количестве пропущенных.... Читать отзыв Та самая продвинутая it-телефония для нашей компании! В ней всё, и виртуальная АТС, включая голосовое меню, и многоканальный номер, и запись разговоров, и звонки с сайта. Подключили номер с кодом необходимого города и разом принимаем любое количество входящих звонков. Сигнал «занято» отсутствует. В личном кабинете есть очень полезный отчет о количестве и длительности принятых звонков, а также о количестве пропущенных. Условия выгодные, качество предоставления услуг на высоте. Компания надежная, рекомендуем Телфин.

Телфин - отличный оператор связи!

компания "Хортэк-СПб", Шейкин Сергей, город Санкт-Петербург 9 июля, 2019 год
Сотрудничаем с компанией Телфин уже много лет. Пользуемся услугами связи - телефон 8-800.... и виртуальной АТС. Все надежно и стабильно! Возможно удаленное управление услугами через личный кабинет. Если нужна консультация - служба тех. поддержки оперативно ответит через чат на сайте или по электронной почте. Документооборот - электронный. Стоимость услуг связи - средняя. Связь стабильная, не "булькает"))
Мы рекомендуем компанию Телфин, как... Читать отзыв
Мы рекомендуем компанию Телфин, как отличного оператора!
Телфин
Компания Телфин предоставляет высококачественные услуги IP, VoIP и SIP телефонии. Компания поможет в кратчайшие сроки организовать единую корпоративную телефонную сеть, преимуществом которой является бесплатное общение внутри корпоративной телефонной сети.

Рейтинг 4 из 5 на основании 91 отзыва

Телекоммуникации и связь