Телфин отзывы

Телфин
93 отзыва / 31571 просмотр
GDHYEN 14 августа, 2014 год
В МЕСТО ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЗА 1 ДЕНЬ , УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ПЫТАЕМСЯ ПРОСТО НАСТРОИТЬ НОМЕР. СВЯЗИ НЕТ. СОТРУДНИКАМ НА КЛИЕНТА ЧХАТЬ, НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ НИ СКОЛЬКО, МОГУТ ТОЛЬКО ПЕЧАТАТЬ ТЕКСТ "ВСЕ ХОРОШО ВСЕ СДЕЛАЛИ". СУЕТА НАЧИНАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КОГДА ХОРОШЕГО ПИНКА ОТВЕСИШЬ...
Гость 4 августа, 2014 год
Ужасная компания, ужасная ТП. При подключении номера мне необходимо было подключить номер именно в этот день. На сайте Telme нет раздела графика работ и откуда мне знать что подключение производится в течении одного рабочего дня!
Вячеслав 17 февраля, 2014 год
Второй раз подключаем телефонию через Телфин. Первый раз еще пару лет назад, сделали единую сеть в офисе. Тарифы у них отличные и много дополнительных услуг. Пришлось переехать в другой офис, но наши номера есть у всех партнеров, да и клиенты к ним привыкли. Просто перенесли номера и все, проблема решена. Монтируют все быстро. Связь всегда хорошего качества, правда, когда с... Читать отзыв Второй раз подключаем телефонию через Телфин. Первый раз еще пару лет назад, сделали единую сеть в офисе. Тарифы у них отличные и много дополнительных услуг. Пришлось переехать в другой офис, но наши номера есть у всех партнеров, да и клиенты к ним привыкли. Просто перенесли номера и все, проблема решена. Монтируют все быстро. Связь всегда хорошего качества, правда, когда с интернетом перепады, соответственно и телефония наша падает, но это уже не проблема Телефина.
2 не согласны
Телфин
Компания Телфин предоставляет высококачественные услуги IP, VoIP и SIP телефонии. Компания поможет в кратчайшие сроки организовать единую корпоративную телефонную сеть, преимуществом которой является бесплатное общение внутри корпоративной телефонной сети.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком