Trendex (Трендекс, Trendex.co) отзывы

Неплохой брокер

Олег 19 декабря, 2020 год
Неплохой брокер, хоть и заметил несколько недостатков. но в целом у меня претензий нету, так что могу поставить высокую оценку. У меня получается зарабатывать, не много, но я и не профессиональный трейдер чтобы рассчитывать на большее.

Рад быть здесь

Дмитрий Кох 17 декабря, 2020 год
Я начитался множество ужасных историй о том, как люди были обмануты на рынке.
Но мне в какой-то мере повезло, потому что я сразу оказался здесь, соответственно сразу смог начать работать в нормальных условиях.
Мне очень понравился терминал, потому что тут немного индикаторов и много таймфреймов - это действительно удобно, если ты еще не знаешь, что тебе нужно и не хочешь запутаться.
Но я... Читать отзыв
Я начитался множество ужасных историй о том, как люди были обмануты на рынке.
Но я еще не разобрался с кредитным плечом - в каких случаях вы советуете использовать максимальное? У меня сейчас можно до 1:300 использовать - может быть на новостях это может быть полезным??

Распаковка брокера

Владимир 5 декабря, 2020 год
Так, ну что решил записать для вас отзыв о Trendex. Сам долго сомневался, часами отзывы изучал прежде чем открыть счет. Честно говоря 500 баксов для меня прям супер много. Я не миллионер в 25, как тут многие любят рассказать о себе :) Ну пока не миллионер, во всяком случае. Кто знает, может с правильным мышлением я сейчас рвану, как ракета... Читать отзыв Так, ну что решил записать для вас отзыв о Trendex. Сам долго сомневался, часами отзывы изучал прежде чем открыть счет. Честно говоря 500 баксов для меня прям супер много. Я не миллионер в 25, как тут многие любят рассказать о себе :) Ну пока не миллионер, во всяком случае. Кто знает, может с правильным мышлением я сейчас рвану, как ракета с космическим топливом. Вай нот?
Итак, плюсы брокера:
Фикс спреды по цене плавающих. То есть, значение у них намного меньше, чем обычно у фиксированных бывает. Могут побороться с плавающими в этом плане.
Простая и шустрая платформа. Мне она зашла намного больше, чем древний МТ4.
Торговые сигналы бесплатно. Я юзаю и доволен.
К минусам я бы отнес немалый стартовый депозит. Хотя и на нем можно сэкономить половину, если зарегаться через партнерскую ссылку. Не благодарите.

Меня лично не пугают.

Дмитрий Ргеф 20 ноября, 2020 год
Всегда хочется рассчитывать на то, что все будет в порядке. И именно с такими мыслями я тоже выбирал компанию, и знаете - сработало. Ведь я оказался тут, и разобрался хотя бы в основах трейдинга и в основных механизмах рынка. Хоть и намучился, но разобрался - это главное..)
Меня устраивает что тут есть инструменты для тех анализа и фундамента, можно на любой актив со всех сторон взглянуть как говорится. Да и с комиссиями тут тоже все в порядке - они есть, но с учетом используемых сумм - вроде бы нормальные. Меня лично не пугают.

Порадовала платформа Activ8

Гость 16 ноября, 2020 год
Очень порадовала платформа Activ8. Работает шустро, исполнение ордеров качественное. Хотя спреды фиксированные и я опасался частых реквот. В общем, рекомендую.

Хороший брокер, но...

Ник 10 ноября, 2020 год
Я давно думал о трейдинге. Начиналось все с универа (как неожиданно, универ мне приходился в жизни). Я поступил на биржевую деятельность, на первом курсе, как и все одногруппники был ультразамотивирован, но дальше демо-трейдинга дело не пошло. В итоге два года назад закончил уник, родители одолжили денег на свое дело, попробовал торговать обувью из штатов, но чет не пошло.
В итоге решил... Читать отзыв
В итоге решил всё-таки попробовать трейдинг. Знания из универа, что удивительно, тоже пригодились, так что изучал не с нуля. Выбрал Трендекс по совету хорошего знакомого, он в торговле уже около 10 лет, так что ему я доверяю.
Вобщем-то, все хорошо. Кроме одного незначительного минуса. Трендекс предлагает Actuv8 и я так и не понял, есть ли возможность как-то свапнуться на MT4??

Ощущения клас

Игорь Венчук 4 ноября, 2020 год
Я даже не ожидал такого от этой компании, думал типичный брокер. Но trendex смог меня удивить. Меня в первую очередь интересовала скорость исполнения ордеров. И брокер действительно хорош в этом отношении. За полгода я столкнулся лишь с парой проскальзываний. Да и то, это такое, со всеми бывает.
Еще приятно удивили спреды. Они тут фиксированные, но при этом весьма адекватные. Я первый раз торговал с фиксированными, ожидал что буду переплачивать, но в целом получается так-на-так. Да, в простые времена немного переплачиваешь. Зато во время волатильности это компенсируется с лихвой
Достоинства:
  1. хорошая скорость исполнения, узкие спреды
Недостатки:
  1. комиссия за вывод

Мне нравится то, что тут есть бонусы

Fil_Skobincev 25 октября, 2020 год
Мне нравится то, что тут есть бонусы, и кред. плечо растет в соответствие с суммой на счету. Это удобно и безопасно настолько, насколько это вообще возможно на рынке.

Хорошая платформа

Taras 18 октября, 2020 год
В Trendex посоветовал торговать друг. Я сначала не очень доверчиво отнесся к компании. Все-таки минимальный депозит 500$ это многовато для знакомства. Но друг рассказал один секрет, как сэкономить на депозите в 2 раза, и я решился.
Платформа понравилась сразу, хотя до этого на Activ8 не торговал. Очень удобно, что есть строка Баланс + Открытые позиции. Можно смотреть суммарный результат по ним и по каждому инструменту отдельно. Например, по золоту я открыл 2 сделки и они дали 100$ прибыли, а по канадцу 1 и она закрылась на -20$. Вот я все это вижу в одной строке. И не нужно ничего высчитывать, какие сделки дали лучший результат.

Качественная торговля

Маркасов Д 15 октября, 2020 год
Брокер Trendex вроде бы хорошо работает. В самой работе с ним не возникало каких-то сложностей. Замечал как плюсы брокера, так и минусы. Но как по мне это нормально, так как у всего есть недостатки, главное чтобы положительных сторон было больше.
Из положительного от брокера - у него есть много активов (даже криптовалюты есть), низкие фиксированые спреды, и если ты не пожалеешь денег на более продвинутый счет, то тебе даже предоставят персонального менеджера. И более того, менеджеры которых предоставляет Trendex - адекватные, они не звонят тебе кучу раз за день предлагая пополнить себе счет или еще какую-то фигню. Наоборот, дают действительно действенные, рабочие советы касательно торговли.
Из минусов, лично мне кажется что это не совсем удобно что брокер предназначен только для более опытных трейдеров. У него даже демо нет...

ПОка присматриваюсь

Георгий Данилов 28 сентября, 2020 год
Я новичок. Трейдингом заинтересовался после того, как друг сумел заработать там крупную сумму. Этого брокера он мне посоветовал за очень грамотную поддержку и норм спреды. Пока присматриваюсь к нему.

Отличная работа

Mr Fred 23 сентября, 2020 год
Пока что торгую с Trendex уже пол года, мб немного больше. В плане торговых условий все просто прекрасно - много активов для торговли, низкие фиксированые спреды (от 0,5 пунктов), вывод денег без доп комиссий и прочего.
Недавно решил открыть себе Серебряный счет, так как на нем торговые условия получше будут, уже будут и бонусы и личный менеджер. Пока что буду продолжать трейдить в таких же обьемах, позже пересмотрю свою торговую стратегию так, чтобы по максимуму использовать всю мощь нового счета)
Кстати, если все будет продолжаться в таком же духе и у меня все будет хорошо по показателям, то возможно даже задумаюсь о том, чтобы открыть себе Золотой счет. Только пока что не очень понимаю чем он отличается от Серебряного (кроме самой стоимости естественно). Кто-то может подсказать, пожалуйста?

Ой как же я сомневался

Евгений Дудко 15 сентября, 2020 год
Что мне это все надо. Я просто не понимал, зачем я ваще пробую?? Но какой-то азарт наверное или что-то подобное подталкивало меня - ну рискни, ну а вдруг... В общем повелся я на все это. И поначалу очень сильно жалел. Ибо разобраться во всем этом с нуля было крайне сложно. Какие-то графики, пункты, спреды - для меня это все было... Читать отзыв Что мне это все надо. Я просто не понимал, зачем я ваще пробую?? Но какой-то азарт наверное или что-то подобное подталкивало меня - ну рискни, ну а вдруг... В общем повелся я на все это. И поначалу очень сильно жалел. Ибо разобраться во всем этом с нуля было крайне сложно. Какие-то графики, пункты, спреды - для меня это все было темным лесом.
Терминал тоже сначала выглядел для меня страшно. Потом я уже начал вебинары и прочие обучалки всякие смотреть, и благодаря ним понял, что я еще неплохо в trendex потому что оказалось, что тут есть все что мне надо для торговли.
Актив 8 на самом деле удобная, тут есть подвижные настройки, можно индикаторы устанавливать прям в терминале. А еще я иногда в кризисы использую тут сигналы, очень хорошие на самом деле.
Достоинства:
  1. бонусы
Недостатки:
  1. нет большого кредитного плеча

Пока что полностью доволен.

Антоненко Лев 23 августа, 2020 год
Торгую тут уже 2 месяца и пока что полностью доволен. Иногда немного не хватает функционала Activ8, но зато активов весьма много и в целом торговать не напряжно. Если ищете простого брокера, с которым сможете просто торговать, то это то, что вам нужно.

Нужно выбрать и решиться

Omahar 16 августа, 2020 год
Я имею в виду выбрать то направление в трейдинге, которое может быть тебе интересно.
И решиться на активные действия, которые позволят тебе погрузиться в рынок.
И решиться на активные действия, которые позволят тебе погрузиться в рынок.
Именно с такими мыслями я отреагировал на рекламу trendex.co, и подумал о том, что мне стоит попробовать. Ведь это же интересно. И мне кажется, что это мне и в работе помогает, причем не только в трейдинге - здоровое любопытство и желание разобраться во всем, что я заметил или услышал.
Эта компания меня в целом порадовала, потому что тут классная торговая площадка Актив8, которая покорила меня скоростью своей работы и количеством активов. Индикаторов тут правда не много, но мне в целом хватило.
Бонусы я использовал всего 1 раз, но с отработкой справился.
Деньги выводят быстро (1-2 дня).

Много плюсов

Bernie 28 июля, 2020 год
Я выбрал эту компанию из-за низких фиксированных спредов, но оказалось, что тут достойная аналитика и обучалка, так что плюсов однозначно много.

Просто хороший брокер

Valera 27 июня, 2020 год
Просто хороший брокер. Понравилась удобная торговая платформа, если ищите место где можно будет торговать с комфортом, то это одно из лучших, ИМХО.

По Трендекс у меня только положительные эмоции

Vitaliy Aventov 18 марта, 2020 год
По Трендекс у меня только положительные эмоции, торгую с ними регулярно, на фулл-тайме. Регистрировался сам, информация пришла быстро. По торговле доволен. Есть конечно маленькие косяки, брокер все таки молодой, но их оперативно исправляют, так что думаю торговать с ними можно.

Мне нравится в Трендекс.

Эдик 23 января, 2020 год
Нормально здесь можно работать было б желание как говорится. Инструментов тут много подобрали, даже акции не зажали в дост. количестве. По анализу набор скромный разве что начинашке, а так нужно что-еще подбирать. Проскальзываний нет и соответственно торговля идет чисто по плану. Мне нравится.
Достоинства:
  1. много активов, хорошо работает терминал
Недостатки:
  1. сложно проводить анализ в актив 8

Вышел на стабильный доход с Трендекс

Pufork 5 января, 2020 год
Для меня трендекс стал тем брокером с которым я вышел на стабильный доход, поэтому конечно я буду его хвалить и вообще отзывать о нем только с положительной стороны:) ну а если серьезно то причин чтобы придраться действительно немного, терминал тут актив 8, у которого есть хорошая мобильная версия, и к тому же он обеспечивает доступ к гигантскому количеству активов, так... Читать отзыв Для меня трендекс стал тем брокером с которым я вышел на стабильный доход, поэтому конечно я буду его хвалить и вообще отзывать о нем только с положительной стороны:) ну а если серьезно то причин чтобы придраться действительно немного, терминал тут актив 8, у которого есть хорошая мобильная версия, и к тому же он обеспечивает доступ к гигантскому количеству активов, так что полный кайф. Вывод приходит в течение пары дней, есть комиссия, но она фиксированная, так что больше чем надо никто не отберет. Компенсация это узкие спреды, плюс тут тоже есть фиксированные - новичкам на заметку. Пользуйтесь, потому что если бы в мое время они были, я точно мог бы избежать миллион и одну ошибку, котору совершил из-за плавающих (да терял да еще как). Справедливости ради стоит сказать что у этого брокера небольшой сервис, но вроде как они дов управление собираются запускать. Но зато все стабильно, и тут действительно можно сказать что лучше меньше но качественнее.
Достоинства:
  1. Стабильные выводы, платформа не виснет.
Недостатки:
  1. Для крупных капиталов нет поддержки МТ5, еще незапущены форматы пассивного заработка для инвесторов.

Оптимальный вариант для повседневной торговли.

Дивов К. 24 декабря, 2019 год
Для меня Трендекс стал оптимальным вариантом для повседневной торговли. Этот брокер обеспечивает хорошие условия и вообще нравится мне тем, что тут можно на платформе творить что хочешь, в том смылсе что она очень легкая и чтобы разобраться в ее функционале понадобится не более пары активных торговых сессий. Тут очен ь много активов на любой вкус от валютных пар до индексов.... Читать отзыв Для меня Трендекс стал оптимальным вариантом для повседневной торговли. Этот брокер обеспечивает хорошие условия и вообще нравится мне тем, что тут можно на платформе творить что хочешь, в том смылсе что она очень легкая и чтобы разобраться в ее функционале понадобится не более пары активных торговых сессий. Тут очен ь много активов на любой вкус от валютных пар до индексов. При этом сделки не проскальзывают и можно смело закупаться дже большими объемами. Мне кажется это отличное решение для этих кто работает активно. Потому что у тебя нет никаких ограничений. Еще один плюс это быстрый вывод средств, который можно оформить даже на криптокошелек. Так что плюсов в этой компании не мало, я бы порекомендовал попробовать.

Я на Трендексе себя чувствую абсолютно хорошо

Mard_Iv 7 декабря, 2019 год
Я на Трендексе себя чувствую абсолютно хорошо. Отличная площадка с широкими возможностями, единственное, что мне не особо понравилось это маленькое количество индикаторов, из тех, что я использую никаких не оказалось. Как мне менеджер сказал, подобрали только базовые, чтобы не висло ничего, но это правда, платформа работает качественно и сделки сразу проходят. Я доволен. Где график посмотреть сейчас найти можно)) Спреды... Читать отзыв Я на Трендексе себя чувствую абсолютно хорошо. Отличная площадка с широкими возможностями, единственное, что мне не особо понравилось это маленькое количество индикаторов, из тех, что я использую никаких не оказалось. Как мне менеджер сказал, подобрали только базовые, чтобы не висло ничего, но это правда, платформа работает качественно и сделки сразу проходят. Я доволен. Где график посмотреть сейчас найти можно)) Спреды есть не только плавающие, но и фиксированные, новичкам и экспериментаторам это должно пригодиться) в остальном же все вполне адекватно, менеджеры работают приятные, вывод работает, в среднем деньги за 3-5 дней мне приходят, читал, что у кого-то быстрее, но не знаю от чего это зависит.

Сделки не проскальзывают

Corrur 28 ноября, 2019 год
Компаний я конечно прошел штук 5, все время что-то не устраивало, ну вот некомфортно было или терминалы ну такие сложные, никак не мог с доливочными нормально освоиться. Пока он там подумает, цена раз и улетела, догоняй… так что в Trendex уже оказался стрелянным воробьем и купился сугубо на новое имя. Площадка не впечатлила, видал и поинтереснее. А потом понял, что... Читать отзыв Компаний я конечно прошел штук 5, все время что-то не устраивало, ну вот некомфортно было или терминалы ну такие сложные, никак не мог с доливочными нормально освоиться. Пока он там подумает, цена раз и улетела, догоняй… так что в Trendex уже оказался стрелянным воробьем и купился сугубо на новое имя. Площадка не впечатлила, видал и поинтереснее. А потом понял, что самое главное. У меня перестали проскальзывать сделки. Каждая проходила ровно так как я планировал. И вот мой торговля стала именно такой, какой я ее вел на бумаге. И прибыль соответственно тоже стал видеть не только на бумаге. Доволен по максимуму. Хотя аналитику их не смотрю, уже свои источники накопились, по котировкам все совпадения есть. Спредом, фиксированным можно пользоваться кому надо.

Отлично себя чувствую с Трендексом

Гость 20 ноября, 2019 год
Я себя на Трендекс отлично чувствую. Хотя и понимаю тех, кто относится к молодым компаниям с подозрением. Как правило, каждый из нас уже где-то пробовал торговать и сталкивался с разными ситуациями - от компаний-однодневок до отсутствия вывода как такового или качественного сервиса. Я вот тоже в Trendex попал по приглашению, приятель, с которым мы пару лет тыкались-мыкались по разным конторам... Читать отзыв Я себя на Трендекс отлично чувствую. Хотя и понимаю тех, кто относится к молодым компаниям с подозрением. Как правило, каждый из нас уже где-то пробовал торговать и сталкивался с разными ситуациями - от компаний-однодневок до отсутствия вывода как такового или качественного сервиса. Я вот тоже в Trendex попал по приглашению, приятель, с которым мы пару лет тыкались-мыкались по разным конторам предложил. Он к тому времени уже успел поторговать и вывестити. Тем более, что мне потребовалось для старта закинуть вдвое меньше, чем он. В общем, начал. К платформе привык очень быстро, она проще некуда. Если уже были на Метатрейдере или подобных перегруженных ресурсах - разберетесь за пару сделок. Светлая удобная платформа, все активы видно, можно сразу свечи выставить и просматривать ситуацию на короткие сроки, для долгосроков линейный график с уровнями. Видел, что у них и аналитика есть. Не могу сказать, насколько качественная, работаю сам. Но какие-то новости там появляются постоянно. Может и пригодится. Спред можно оставить плавающий или подобрать фиксированный. Тут тоже все зависит от того, кто как привык торговать. Да, вывод я уже тоже потестил. На FasaPay пришли за 6 часов. Сумма, правда, была небольшой, но все в рамках их сервиса и данных на сайте.

Адекватный брокер с нормальными условиями для трейдинга

Артём 22 октября, 2019 год
Решил написать отзыв о Трендексе, потому что торгую хоть и не так долго, но есть чем поделиться. Из выдающихся суперспособностей у Трендекс могу выделить реалистичный взгляд на мир трейдинга. Здесь нет предложений вроде положи депозит и второй дадим даром, нет спредов по 0.1 пипсу, стандартное кредитное плечо и порог входа тоже на том уровне, который максимизирует шансы трейдера выжить в... Читать отзыв Решил написать отзыв о Трендексе, потому что торгую хоть и не так долго, но есть чем поделиться. Из выдающихся суперспособностей у Трендекс могу выделить реалистичный взгляд на мир трейдинга. Здесь нет предложений вроде положи депозит и второй дадим даром, нет спредов по 0.1 пипсу, стандартное кредитное плечо и порог входа тоже на том уровне, который максимизирует шансы трейдера выжить в условиях рыночной просадки. ИМХО, $500 - это как раз нужный минимум. А то про других брокеров можно такие отзывы найти, которые кучу завлекалочек делают, а по факту для нормального трейдинга это и не нужно. Вот именно поэтому про Трендекс отзывы находил в основном положительные. Брокера могу искренне рекомендовать как АДЕКВАТНОГО с предложением по спредам чуть ниже среднерыночного (если рассматривать среди брокеров НЕ однодневок). Но на самом деле я видел и отзывы о trendex какие-то негативные, но начинал читать - курам насмех, сразу видно что человек не торговал, но осуждает. В общем, я свое мнение высказал - а дальше каждый пусть сам решать. Чао.
Достоинства:
  1. персональный менеджер, удобная платформа
Недостатки:
  1. открытие счета возможно только по приглашению (но может это и плюс, меньше будет непонятных трейдеров на платформе)

Европейский брокер

Даниил Плотников 11 августа, 2021 год
У брокера есть приветственный бонус, а также торговые сигналы онлайн, тех. поддержка работает даже в выходные. Беспроблемный ввод и вывод средств на карту и электронные кошельки.
Достоинства:
  1. Торговая платформа WebTrader, наличие фиксированных спредов от 0,5 пунктов.
  2. Большое количество торговых инструментов, таких, как валюты, товары, акции.
  3. Высокое кредитное плечо от 1:200 до 1:500
Недостатки:
  1. Отсутствие десктопной версии платформы

Брокер с фильтрами

Павел Апевалов 13 июля, 2021 год
Когда выбирал брокера, заметил, что у Trendex высокий минимальный депозит, есть комиссии на вывод (и не маленькие), и особые условия торговли бонусными средствами.
Потом почитал по форумам, и понял, в чем фишка: Trendex просто отсеивает внутридневных трейдеров, которые постоянно гоняют деньги со счета на счет и создают много суеты.
Хотя у них есть минутный таймфрейм, мне кажется, они изначально... Читать отзыв
Хотя у них есть минутный таймфрейм, мне кажется, они изначально больше нацелены на трейдеров со стабильными долгоиграющими целями. Именно этим они мне и понравились. В результате выбрал именно их.

Каждый выбирает то, что ему подходит...

Виталий 8 июня, 2021 год
У меня нет каких-то особых замечаний к этому брокеру или особого восторга, но я могу сказать, что тут все организовано достаточно быстро и точно, чтобы ты мог работать по различным стратегиям и контролировать свой капитал.
Возможности для обучения тут слабоватые, но они есть, так что ты можешь не переживать.
А вот с демо тут залет какой-то - его не хватает - и... Читать отзыв
А вот с демо тут залет какой-то - его не хватает - и это может создавать определенные трудности. Многие используют какие-то симуляторы, чтобы поучиться.
Достоинства:
  1. торговая платформа!
Недостатки:
  1. нет демо.

Постепенно осваиваю этого брокера

Vollar 9 мая, 2021 год
Я недавно торгую с этим брокером. Я на него наткнулся недавно. Надо сказать, я пришел сюда не из-за фиксированных спредов. Я о них узнал в процессе торговли так сказать. Просто хотел попробовать нового брокера и надо сказать сначала я насторожился потому что здесь выводить деньги не очень радужно. Не в том смысле. что не дают вывести, а дело в том... Читать отзыв Я недавно торгую с этим брокером. Я на него наткнулся недавно. Надо сказать, я пришел сюда не из-за фиксированных спредов. Я о них узнал в процессе торговли так сказать. Просто хотел попробовать нового брокера и надо сказать сначала я насторожился потому что здесь выводить деньги не очень радужно. Не в том смысле. что не дают вывести, а дело в том смысле здесь большая минималка на вывод, да и комиссии кусаются.
Однако, все остальное у брокера мне понравилось и я решил остаться здесь. Тем более мне понравились их узкие спреды, что хорошо для скальпинга. Позже я узнал, что они еще и фиксированные. Я познал их ценность во время торговли по новостям. Эти спреды не увеличиваются, а значит не дают просадки. Лично для меня эти спреды в какой-то мере компенсируют неудобство с выводом.

Работать можно

Сергей 19 апреля, 2021 год
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
Трендекс - это однозначно компания для тех, кто понимает, что такое рынок, потому что тут многое ориентировано на то, чтобы ты сразу приступал к трейдингу и тебе не нужно было сильно там обучаться и т.д.
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
Так что тут наверное немного сложно будет новичкам, но на крайняк используйте сигналы - они собраны прямо на сайте компании и они обновляются достаточно часто, чтобы ты мог использовать их в течение дня.
А вообще все вполне спокойно. Работать можно..

Бизнес

FinBits.Global