Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
161 отзыв / 18202 просмотра

Для новичков хорошее обучение

Наталья 2 июня, 2020 год
Здравствуйте, я - Наталья, ученица 10 потока Курса "Интернет-маркетолог".
Я получила огромное удовольствие, проходя этот курс. Меня по жизни всегда интересует все новое и мне неизвестное.
Вот так увидев однажды рекламу, я и попала к вам сначала на бесплатные занятия. Но на тот момент я не смогла бы оплатить обучение и отказалась от вашего дальнейшего курса.
Через месяц я по-новому записалась на... Читать отзыв
Здравствуйте, я - Наталья, ученица 10 потока Курса "Интернет-маркетолог".
Через месяц я по-новому записалась на бесплатный курс, и опять новые проблемы. В общем только спустя некоторое время я вернулась и оплатила обучение. Это наверное тот момент, который можно охарактеризовать как "через тернии к звездам")

Столько информации в курсе, что возвращаюсь периодически к урокам, чтобы повторить их снова или применить что-то новое в своей работе.
Потому говорю, большое спасибо вам, Дмитрий, и всей вашей команде, очень достойный обучающий курс!

Я же как новичок в этой интернет- профессии, планирую развиваться дальше. А пока хочу побольше поработать с заказчиками, чтобы подкрепить все знания опытом.
Рекомендовать этот курс можно всем, кто желает ознакомиться с основами продвижения товаров и услуг. Как по мне так его полезно было бы пройти всем, кто собирается запускать свой бизнес или ищет доход с интернета.
Еще раз спасибо Вам, ребята!

Спасибо за курс

Светлана 31 мая, 2020 год
Всем привет. Меня зовут Светлана мне 38 лет. Я долго сомневалась перед тем как пойти учиться, раньше для меня соцсети были просто способом поделиться с друзьями своими фото. И про то, чтобы тут работать и зарабатывать даже не думала.
Но попала на бесплатный тренинг и стало понятно, что всё не так уж и сложно. В итоге в один день решила уйти с основной работы и начать учиться. Курс построен так, что всё понятно, сразу начинаешь делать, и даже если не сразу получается, то только по тому, что не внимательно посмотрела или прочитала.

Я очень благодарна Дмитрию и его команде за возможность получить жизнь свое мечты. Главное не сдаваться а заказчики найдутся, куда они денутся)
Я считаю, что учиться никогда не поздно.
Отдельное спасибо куратору Ольге Шевчук за подробную обратную связь .

Есть результат после обучения

Анастасия 31 мая, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, проходила курс в 10 потоке. Я мама двоих детей, часто сидим с детьми на больничном. Поэтому удаленная работа была моим спасением. Увидела в новостной ленте рекламу, о бесплатном 7-дневном тренинге и решила пройти. Поняла, что тема маркетинга мне интересна и очень хочу развиваться в ней. Параллельно проходила еще один ознакомительный курс, подобной тематики, у другого коуча.... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, проходила курс в 10 потоке. Я мама двоих детей, часто сидим с детьми на больничном. Поэтому удаленная работа была моим спасением. Увидела в новостной ленте рекламу, о бесплатном 7-дневном тренинге и решила пройти. Поняла, что тема маркетинга мне интересна и очень хочу развиваться в ней. Параллельно проходила еще один ознакомительный курс, подобной тематики, у другого коуча. Но обучаться решила у Дмитрия. И ни разу об этом не пожалела. Получила уже первый результат от учёбы, нашла клиента и запустили с ним рекламу. По результатам заказчик заплатил как и договаривались. В планах долгосрочное сотрудничество с клиентом и поиск новых в похожих темах.
Обязательно буду рекомендовать этот курс своим знакомым и друзьям!

Главное попробовать!

Снежана 30 мая, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Снежана. Живу я в небольшом городе, зарплаты низкие, да и до самого вечера быть порознь с ребенком - такая перспектива меня беспокоила. О курсе узнала из новостной ленты, пошла на бесплатные вебинары из интереса, но, честно скажу, с недоверием. Но потом решила попробовать, "а вдруг" да и то, что делали на бесплатных занятиях мне показалось интересным и... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Снежана. Живу я в небольшом городе, зарплаты низкие, да и до самого вечера быть порознь с ребенком - такая перспектива меня беспокоила. О курсе узнала из новостной ленты, пошла на бесплатные вебинары из интереса, но, честно скажу, с недоверием. Но потом решила попробовать, "а вдруг" да и то, что делали на бесплатных занятиях мне показалось интересным и захотелось узнать больше. Нового узнала массу! а самое главное - то что я хочу этим заниматься, меня это воодушевляет. Заказчика первого нашла, конечно, просто за кейс и отзыв.

Тем кто сомневается - могу сказать "не попробуешь - не узнаешь")) Надо выходить из зоны комфорта, стараться, искать лучшее, новое, менять свою жизнь. Я рекомендую курс тем, кто хочет работать головой, кто хочет сам управлять своим временем. Спасибо Дмитрию, на его онлайн-трансляциях я заряжалась уверенностью и верой, что все получится, это самое главное. Успехов и процветания всей команде! Также спасибо нашему куратору Наталье Кирилловой за то, что не оставляет ни один вопрос не отвеченным. Кураторская поддержка очень важна и полезна.

Интернет-маркетолог отличный курс

Виктория 30 мая, 2020 год
Здравствуйте.
Большая благодарность всей вашей команде за полученные знания и нашему куратору Ирине за помощь, поддержку, терпение и веру в нас!!! Меня зовут Виктория. Я занимаюсь продажей автомобильной электроники в Крыму.
Здравствуйте.
Давно присматривалась к подобным курсам, но что-то останавливало,а в этот раз "зацепило". Просмотрела несколько уроков бесплатного вебинара и решила попробовать. Пора было, что-то изменить! Не все было легко, но после второго, а то и третьего просмотра урока, все раскладывалось по полочкам.

Нашла заказчиков, создала первые кейсы.
Спасибо ребята! Вы знаете свое дело!

Очень просто и легко перейти в мир онлайн

Надиля 29 мая, 2020 год
Меня зовут Надиля)) По профессии я провизор, работаю в аптеке, заработок хороший, но хочется большего: путешествовать, ни в чем себе не отказывать, поэтому решила освоить эту профессию.
О курсе узнала благодаря рекламе ВК, многие посты игнорировала, а на пост Дмитрия Чевычалова уже была готова к тому, чтобы узнать об этой профессии побольше. Прошла 7-дневный бесплатный вебинар, на котором Дмитрий замотивировал так, что захотелось освоить эту профессию и начать зарабатывать. Поэтому пошла на его курс и не жалею об этом!

Взяла сразу 4 проекта, первый проект прошел неплохо для первого раза, были косяки, которые стали для меня уроками, в дальнейшем их совершать не буду. Потом занялась еще 3-мя.
Найти было не сложно. Написала шестерым, трое ответили, двое согласились на сотрудничество. Третий человек нашел меня сам, увидев информацию обо мне на страничке ВК.

Рекомендую курс всем, кто хочет выйти на новый уровень дохода, любит разбираться в программах, создавать дизайн, планировать свой день и просто хочет повысить уверенность в себе. Главный совет - не бойтесь действовать, просто берите и делайте! В любом случае вы ничего не теряете)

Рекомендую для бизнеса данный курс

Игорь 29 мая, 2020 год
Меня зовут Игорь.
Я индивидуальный предприниматель, Бизнес в мебельной сфере (кухни и шкафы на заказ).
От курсов хотел получить знания, которые могу применить в развитии своего бизнеса. О данном курсе узнал из рекламы в социальной сети ВК, сначала пошел на бесплатный недельный курс, впоследствии приобрел платный курс.
Меня зовут Игорь.
В процессе обучения получил много интересных знаний, которые могу применить в продвижении собственного бизнеса и самое главное, ранее за это мне нужно было платить, теперь эти средства могут быть направлены на рекламный бюджет.

Для тех, кто сомневается в выборе данного курса, смело могу его рекомендовать. Знания и умения вы получите. Но в любом случае, нужно трудится, а в последствии не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои навыки. Удобно, что весь курс – поддержка куратора.
На мой взгляд, данный курс подходит многим. Это и собственники своего бизнеса и люди, которые устали от офисной работы, хотят зарабатывать, но при этом быть более свободными в выборе заказчиков, времени работы, места.

Если вы в декрете, рекомендую пройти курс маркетолога

Анастасия 29 мая, 2020 год
Всем привет!!!
Меня зовут Анастасия.
Всем привет!!!
Меня зовут Анастасия.
Не хотелось выходить на работу после декрета. Именно поэтому я решилась пройти обучение у Дмитрия Чевычалова. Хотелось что-то изменить в своей жизни, обучиться новой профессии и, главное, востребованной в наше время. О бесплатном недельном вебинаре я узнала совершенно случайно, даже не понимаю, как на меня вышла реклама))) Теперь то я уже понимаю, что это совсем не случайно!! И я благодарна за это!!! Ну и дольше на вебинаре Дмитрий предложил пройти платный курс обучения, я немного сомневалась, но мой муж поддержал меня в этом начинании и вот, я уже заканчиваю обучение!!! До обучения я была обычным среднестатистическим пользователем ВК, а сейчас я немного понимаю как все устроено. Я научилась создавать сообщество в ВК, оформлять его, также создавать рекламные объявления и настраивать таргетированную рекламу, об этом, к слову, я вообще ничего не слышала.

Во время обучения я никак не могла справиться с заданием по «поиску заказчика», но тут на меня вышла знакомая девушка и предложила поработать с ней. И я с удовольствием согласилась.
Всем, кто сомневается проходить обучение или нет, я советую все-таки решиться, сделать шаг на встречу к лучшему будущему. Ведь если вы не можете взять ответственность за себя и свою жизнь, то кто это сделает??? Пройти курс «Интернет – маркетолог» я рекомендую пройти всем, у кого есть свободное время, кого, как и меня, не устраивает нынешняя работа и уровень заработка, кто хочет развиваться и узнавать новое!!!

Для мам оптимальный вариант

Дарья 28 мая, 2020 год
Приветствую всех!
Меня зовут Дарья, я ученица 10 потока.
Мама в декрете, воспитываю 2 маленьких детей.
Приветствую всех!
Меня зовут Дарья, я ученица 10 потока.
Мама в декрете, воспитываю 2 маленьких детей.
Раньше я не знала ни что такое таргетированная реклама, ни рекламный кабинет, что можно посты показывать именно своей целевой аудитории, даже не знала как создавать группу (сообщество) в ВК и многое другое. Моя жизнь изменилась с того дня, как я (не знаю,что меня дернуло) решила прослушать бесплатный 7-дневный онлайн тренинг Дмитрия Чевычалова, который увидела, просто листая ленту новостей в ВК. По началу относилась очень скептически. А в конце даже решилась пойти на обучение!(хотя до этого ни разу, нигде платно не обучалась онлайн, да и все ,что начинала бесплатно учить,не доводила до конца). Мое резюме об обучении: Все четко,все на уровне,весь материал подобран ,продуман, к каждому блоку обучения идет обучающее видео,где все разжевывают. Под видео уроками, всегда ссылки на нужные программы, файлы, примеры работ учеников курса. На связи всегда куратор, отвечает оперативно, понятно. А так же общий чат с коллегами, это безумно здорово, поддержка, а так же помощь, советы!! Впереди есть желание обучиться инструментам рекламы в инстаграме, конечно, хочу, выйти на определенный уровень дохода. Нашла заказчика почти сразу))) Спасибо, Диме и его команде за то, что даете возможность людям заниматься интересным делом, не зависеть от офиса и быть свободным)))

Обучение возрасту не помеха

Анна 28 мая, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Анна,я индивидуальный предприниматель. Давно хотела изучить что-либо для удаленной работы, но как-то не находила. Увидела рекламу, зацепило - решила посмотреть семидневные бесплатные уроки Дмитрия. Решение приняла сразу - купила курс. Дмитрий очень мотивирует, сразу хочется действовать, что-то менять в своей жизни. Хотя в жизни у меня все в порядке, но уж очень хотела обучиться этой специальности. Учиться... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Анна,я индивидуальный предприниматель. Давно хотела изучить что-либо для удаленной работы, но как-то не находила. Увидела рекламу, зацепило - решила посмотреть семидневные бесплатные уроки Дмитрия. Решение приняла сразу - купила курс. Дмитрий очень мотивирует, сразу хочется действовать, что-то менять в своей жизни. Хотя в жизни у меня все в порядке, но уж очень хотела обучиться этой специальности. Учиться было очень интересно, новая тема полностью захватила.
Были страхи, конечно. Спасибо куратору Дарье Темниковой, помогала, вселяла веру в себя. Начинала работу над первым проектом. На очереди еще два своих проекта.

Всем рекомендую курсы именно Дмитрия - классная доступная подача информации,постоянная поддержка,помощь кураторов. Спасибо Дарье,спасибо Дмитрию и его команде! Вы лучшие! Вы не поверите - мне 67 лет.

Курс рекомендую

Лиза 27 мая, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Лиза. О курсе я узнала в новостной ленте в контактах. Меня зацепило то, что бесплатный вебинар будет длиться целую неделю и я узнаю много интересного о маркетологе. Да, действительно так и получилось, "воды" нет и с ходу подача учебного материала. Мне понравилось.
Раньше зарабатывали деньги, потому что надо было, а сейчас после курса буду выстраивать стратегию, анализ , и т. д. То есть целенаправленно идти к деньгам. Во время учебы были свои трудности: недостаточное знание компьютера и страх нового, но когда знаешь в чем причина, легче бороться с этим.
Дмитрий, Ваш курс рекомендую всем, кто интересуется заработком в интернете.
Отдельно хочу поблагодарить нашего замечательного куратора Наталью Суханову. Она вела с самого начала -до конца курса. Благодарю Дмитрия и его сильную команду!

Полезно научиться маркетингу и применять знания

Наталья 26 мая, 2020 год
Здравствуйте, Дмитрий! Меня зовут Наталья. Я очень люблю учиться и всегда старалась быть в числе лучших учеников. Потом работала в организациях, где за хорошую работу платили достойную зарплату. В последнее (очень продолжительное) время занималась воспитанием детей. Оценив обстановку в нашем маленьком городе, проанализировав заработные платы я поняла, что нужно искать работу в интернете!!! И вот увидев рекламу Ваших курсов, пройдя... Читать отзыв Здравствуйте, Дмитрий! Меня зовут Наталья. Я очень люблю учиться и всегда старалась быть в числе лучших учеников. Потом работала в организациях, где за хорошую работу платили достойную зарплату. В последнее (очень продолжительное) время занималась воспитанием детей. Оценив обстановку в нашем маленьком городе, проанализировав заработные платы я поняла, что нужно искать работу в интернете!!! И вот увидев рекламу Ваших курсов, пройдя бесплатный онлайн тренинг я поняла, что это то, что я искала! Прошла обучение по специальности Интернет- маркетолог и очень Вам благодарна за те знания и умения с которыми Вы поделились. Я стала смотреть на мир и возможности другими глазами, появилась уверенность в себе и завтрашнем дне. По окончании курса я нашла реального заказчика. Я выбрала нишу "Организация детских праздников. Аниматоры" и, благодаря полученным знаниям, в ближайшее время хочу стать экспертом в этой области. Мой совет тем, кто еще сомневается - пройти это увлекательное, очень интересное и познавательное обучение и приобрести очень востребованную профессию интернет- маркетолога!!! Обучение будет полезно всем, кто хочет работать и зарабатывать хорошие деньги не выходя из дома!!!

Грамотный курс по маркетингу

Ольга 26 мая, 2020 год
Добрый день! Меня зовут Ольга, я домохозяйка. Профессионально заниматься домом и детьми – это, конечно, прекрасно. Но мне захотелось самореализоваться в новом качестве. Я давно рассматривала возможность удаленной работы в интернете, но варианты мне не подходили.
О курсе Дмитрия я узнала случайно из ВК. Меня заинтересовал его 7-дневный бесплатный курс. По итогам которого я поняла, что интернет-маркетинг – это то, чем я бы реально хотела бы заниматься, зарабатывать и получать удовольствие от проделанной работы))). Долго не думая, я приобрела платный курс «Интернет-Маркетолог» и не пожалела.
Курс построен очень грамотно, доступно и понятно. В программе курса я открыла для себя неограниченные возможности удаленной работы в интернете. Уверена – у меня все получится!
Совет тем, кто еще ищет себя: обратите внимание на этот курс, вы не разочаруетесь, обретете новые знания, навыки и единомышленников)
Спасибо Дмитрию и его команде!

Подойдёт если у вас свой бизнес

Елена 26 мая, 2020 год
Добрый день! 5 лет назад я со своим супругом переехали жить за город в дачный поселок. Основная часть дохода нашей семьи за это время обеспечена моим мужем (в сфере малоэтажного строительства и производства). Со своей стороны я могу заниматься продвижением наших услуг, рекламой , привлечением новых клиентов. Случайно узнала о курсе через рекламу в интернете. Я прошла полностью бесплатный курс... Читать отзыв Добрый день! 5 лет назад я со своим супругом переехали жить за город в дачный поселок. Основная часть дохода нашей семьи за это время обеспечена моим мужем (в сфере малоэтажного строительства и производства). Со своей стороны я могу заниматься продвижением наших услуг, рекламой , привлечением новых клиентов. Случайно узнала о курсе через рекламу в интернете. Я прошла полностью бесплатный курс и мне захотелось обучаться дальше. Я узнала много новых полезных программ для работы. Чтобы освоить все методы продвижения наших строительных услуг буду еще не раз пересматривать видео и примеры курса.
После прохождения курса интернет-маркетолог боли и хотелки потенциальных клиентов будут в приоритете при продвижении наших строительных услуг. Очень благодарна вам, Дмитрий, за этот курс, за настрой и мотивацию, за то что делитесь своими знаниями и обучаете новичков маркетингу. Советую этот курс пройти всем , кто хочет и готов развиваться в сфере маркетинга или продвигать свои товары и услуги. С помощью курсов Дмитрия Чевычалова у вас все получится! Удачи всем!

Очень довольна

Валентина 25 мая, 2020 год
Друзья, добрый день! Меня зовут Валентина! Мне 60 лет! Мне есть чем заняться в жизни: есть бизнес, есть хобби. Бесплатный курс прослушала из любопытства. Дальше случайно прыгнула в поток курса интернет-маркетологов. Спасибо нашему куратору, золотому человечку, Шевчук Ольге за поддержку и мотивацию. У меня четыре проекта сразу появилось. Я доказала себе и могу рассказать всем, что работа есть в интернете.... Читать отзыв Друзья, добрый день! Меня зовут Валентина! Мне 60 лет! Мне есть чем заняться в жизни: есть бизнес, есть хобби. Бесплатный курс прослушала из любопытства. Дальше случайно прыгнула в поток курса интернет-маркетологов. Спасибо нашему куратору, золотому человечку, Шевчук Ольге за поддержку и мотивацию. У меня четыре проекта сразу появилось. Я доказала себе и могу рассказать всем, что работа есть в интернете. Буду ли я работать по полученной специальности? Думаю - Да! Мне это интересно. Дмитрий, Антон, Яна и Ольга спасибо! Всё здорово!

Маркетинг - это будущее

Елена 25 мая, 2020 год
Всем привет,меня зовут Елена.
По профессии фармацевт.
Новую профессию решила освоить потому,что не хочется выходить снова в аптеку, и стоять на ногах смены по 14 часов. Уходить на работу пока все спят, а приходить когда уже все спят.
О курсе я узнала через вк. На бесплатном 7-ми дневном тренинге.
В программе курса для меня все новое.
Благодаря ему я уже запустила свой проект в... Читать отзыв
Всем привет,меня зовут Елена.
По профессии фармацевт.
О курсе я узнала через вк. На бесплатном 7-ми дневном тренинге.
В программе курса для меня все новое.
Благодаря ему я уже запустила свой проект в бьюти индустрии.

Дальнейшее свое развитие планирую в сфере маркетинга.
С нишей я уже определилась. Уверенна полученные знания помогут многим мастерам привлечь много клиентов.
Совет всем,срочно берите и проходите этот курс. Даже если нет денег,берите рассрочку. Этот курс откроет перед вами новые горизонты. Рекомендую этот курс всем знакомым. Всем тем кто устал от работы на дядю. Благодарю Дмитрия и его команду!!!.

В рамках курса сделала проект

Татьяна 25 мая, 2020 год
Всем привет! Меня зовут Татьяна. На самом деле я поняла, что всю жизнь я занимаюсь не тем. Я жила не своей жизнью. Ездить на работу с двумя пересадками, каждый день работать с 8-17, получать за все это 20000 руб. и постоянно слушать упреки начальства - это не то, что я хочу. Это не работа - это рабство. Полгода после увольнения... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Татьяна. На самом деле я поняла, что всю жизнь я занимаюсь не тем. Я жила не своей жизнью. Ездить на работу с двумя пересадками, каждый день работать с 8-17, получать за все это 20000 руб. и постоянно слушать упреки начальства - это не то, что я хочу. Это не работа - это рабство. Полгода после увольнения я не могла понять, что делать дальше, я ходила по собеседованиям, меня принимали на работу, но работать я не пошла, потому что понимала, что начнется такая же жизнь в рабстве. О курсе я узнала в новостной ленте в контакте, и сразу записалась. Занятия очень понравились, и я продолжила обучение. Я поняла, что это действительно мне интересно, это та сфера, где я могу себя реализовать. Для меня маркетинг стал творчеством. В программе было много нового для меня, например, такие моменты, как настройка рассылок, определение целевой аудитории, сама схема маркетингового взаимодействия с клиентом. В рамках курса я реализовала проект - это продвижение студии танца. На рекламу было потрачено 500 руб., продажи были на 4800 руб. (2 абонемента по 2400 руб.).
Дальнейшее свое развитие планирую в сфере маркетинга, буду искать новых заказчиков, хотя они сами меня находят. Совет всем, кто выбирает могу дать однозначный: этот курс нужно обязательно пройти! Сама уже рекомендую этот курс своим знакомым и друзьям, делюсь с ними впечатлениями. Я очень благодарна Дмитрию и всем, кто создал и работает надо этим курсом за возможность получить очень ценные знания и изменить свою жизнь к лучшему!!! Отдельная благодарность куратору Наталье Кирилловой за терпеливое и чуткое отношение к нам!!!

Научилась мечтать и действовать!

Юлия 23 мая, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. О курсе узнала случайно в VK. Курс меня сразу заинтересовал, посмотрела все бесплатные уроки и была в восторге! Дмитрий очень сильно мотивирует. Я давно хотела начать работать удаленно, но не знала с чего начать. На момент обучения работала менеджером отдела снабжения. Курсы изменили мою жизнь, мое мировоззрение, мое мышление. Я наконец составила карту желаний, которую собиралась... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Юлия. О курсе узнала случайно в VK. Курс меня сразу заинтересовал, посмотрела все бесплатные уроки и была в восторге! Дмитрий очень сильно мотивирует. Я давно хотела начать работать удаленно, но не знала с чего начать. На момент обучения работала менеджером отдела снабжения. Курсы изменили мою жизнь, мое мировоззрение, мое мышление. Я наконец составила карту желаний, которую собиралась сделать года два, появились цели в жизни. Во время прохождения курса у меня появился проект, я уволилась из офиса, освоила несколько профессий в сфере бьюти услуг. Планирую продвигать свои услуги и услуги других специалистов в индустрии красоты.
Хочу выразить благодарность Дмитрию за полученные знания и нашему куратору Ирине Ермола за поддержку и мотивацию.

Мощная программа!

Алексей 22 мая, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Алексей!

Хочу независимости и свободы, хочу реализовать свои мечты и желания, хочу лучшего для своей семьи и близких.
О курсе узнал из рекламы, так как был подписан на множество групп по эзотерике, книгам по самообучению, личностному росту, мотивации, обучению продажам, т.к. до этого очень много порядка 7 лет работал в торговле.
Здравствуйте, меня зовут Алексей!

Программа Дмитрия дает стержень, структуру для понимания и старта, в такой форме все достаточно легко воспринимается, и то - информации очень много, но и это лишь часть (что касается SMM), а остальное это опыт, наработка, поиск, общение и ЖЕЛАНИЕ - очень многое зависит от Вас.
Не каждый сможет резко изменить свою жизнь, бросить одно и начать другое. Но опять же главное захотеть.
Самое интересное, что в начале курса Дмитрий даёт очень сильный заряд, мотивацию и первые занятия проходят на этой волне. Дальше главное поддерживать себя в этом состоянии, обязательно смотреть поддерживающие вебинары, общаться с участниками в группе/чатах, задавать вопросы.
Благодаря курсу я понял как можно развивать свои проекты в сфере Event-мероприятий, и группы по изделиям ручной работы.
Т.е. если раньше ты готовишь концерт в ресторане и не знаешь сколько придет человек, может 5, а может 25, и как их привлечь, сейчас понимаю, что нужно делать. И можно самому настраивать мероприятия, а не платить сторонним людям.
Даже просто после настройки Senler количество подписчиков в группе стало увеличиваться.
Также сейчас со мной готов работать знакомый, который занимается изготовлением дизайнерской мебели.
Теперь нужно переходить от мышления наемного сотрудника, и пытаться добиться независимости и свободы)

Дмитрию Чевычалову и всей команде проекта огромное спасибо!!!

Прекрасное обучение

Анастасия 20 мая, 2020 год
Приветствую! Меня зовут Анастасия.
Приветствую! Меня зовут Анастасия.
Более 10 лет работала в торговле, мне нравилась моя работа, но.. интернет всегда манил гораздо больше)) Всегда было интересно узнать как же там все устроено, а тут еще и дочка подросла, началась школа, кружки, уроки, в общем решение обучаться пришло само собой. В вк наткнулась на рекламу бесплатного семидневного тренинга Дмитрия, и вот я уже закончила курс маркетолога, имею постоянный проект! Вот так просто можно поменять свою жизнь буквально за месяц! Теперь я могу больше времени уделять ребенку, семье и себе любимой!
Есть такая поговорка "учиться никогда не поздно", я же хочу ее немного переиначить: "учиться нужно всегда!".
Дима спасибо! Спасибо Наталье за терпение, добросовестных вам учеников! И всем кто дочитал: удачи и веры в себя!

Хорошее обучение, заказчиков нашла

Наталья 19 мая, 2020 год
Добрый день! Хочу поблагодарить Дмитрия и его команду!
Меня зовут Наталья!
Работаю в сфере землеустройства. Решила освоить новую профессию в связи с тем, что уже ранее думала об удаленной работе, прошла курс "Маркетолог". И вот почему:
-Данная профессия мне интересна.
-Дополнительно были необходимы знания в данной профессии.
-Возможность дополнительно зарабатывать в декретном отпуске.
-Хотела перемен в своей жизни.

В процессе обучения я поняла, что важны не только... Читать отзыв
Добрый день! Хочу поблагодарить Дмитрия и его команду!
Меня зовут Наталья!
-Данная профессия мне интересна.
-Дополнительно были необходимы знания в данной профессии.
-Возможность дополнительно зарабатывать в декретном отпуске.
-Хотела перемен в своей жизни.

В процессе обучения я поняла, что важны не только новые знания, но и работа над собой
В программе курса я узнала, как налаживать взаимоотношения с клиентами, запускать проект.
Заказчики есть. В ближайшее время начинаю запуск проекта заказчика. Полученные знания могли мне понять как найти и работать с ЦА, составить бюджет и запустить проект.
Для тех, кто хочет получить знания в данной нише, советую начать с данного курса.
Уже порекомендовала данный курс)
В планах развиваться в данной сфере и идти только вперед!

Эта профессия возможностей

Роман 19 мая, 2020 год
Всем привет) Меня зовут Роман. Для меня очень важный момент - моё свободное время и самостоятельная организация своего времени в целом. До недавнего момента работал по графику 2/2.
У меня уже давно зрел план перейти на удаленку, чтоб не быть привязанным ни к месту, ни ко времени. И уже как полгода изучал множество сфер, где возможна удалённая работа. И тут увидел пост-рекламу, который полностью овладел моим вниманием, это было именно то, что я искал.
Начал изучение с бесплатного курса и принял окончательное решение, что это мне интересно, это та профессия, которую я хочу освоить и которой хочу в дальнейшем заниматься, и подходит под мои требования.
Узнал на курсе много всего. Как настраивать рекламный кабинет, как написать продающий пост, как проводить статистику и как вообще исходя из многих аспектов привлечь реальных клиентов.
Мои заказчики - это мои друзья. Насколько же оказалась востребована моя новая профессия. Уже в очереди 3 друга. У которых свои проекты в разных сферах. Я с удовольствием им помогаю развивать свои проекты и сам получаю бесценный опыт)
Возможно решу запустить свой проект и самостоятельно раскрутить) Идей множество))

Рекомендую курс

Галина 19 мая, 2020 год
Меня зовут Галина, обучилась на курсе Дмитрия Чевычалова «Интернет-маркетолог», 10 поток.
Онлайн курс Дмитрия Чевычалова «Интернет-маркетолог» – один из лучших курсов по подготовке профессионалов для удаленной работы.
На бесплатном недельном курсе Дмитрий знакомит с профессией интернет-маркетолога, открывает широко занавес в удивительный мир этой профессии. Дает за 6 занятий глубокий материал, что позволяет не сомневаясь определиться нужен ли тебе этот курс.
И, если ты... Читать отзыв
И, если ты решаешь, что стоит заняться этим делом, ты попадаешь в круг настоящих профессионалов, которые чутко ведут тебя от твоего нулевого уровня до уровня, когда ты не боишься идти на диалог с заказчиком.
В учебном материале учтены все нюансы подготовки к этой профессии, что делает обучение понятным, доступным, увлекательным.
В закрытом чате учеников и наставников царит атмосфера дружеского стремления помочь друг-другу. Поэтому любые сложности, возникшие в понимании материала, разбираются в чате за считанные минуты. И ты получаешь четкое представление по возникшему вопросу.
Безупречна и работа кураторов. На подготовительном курсе со мной работала Елена Олькина. Елена реагировала на все мои вопросы моментально, поэтому не приходилось задерживаться с выполнением заданий по причине ожидания ответа от куратора.
Я очень счастлива, что судьба привела меня учиться именно в команду Дмитрия.
Команде Дмитрия и всем моим одногруппникам желаю дальнейших творческих успехов, личностного роста и достижения финансовых высот!

На пенсии очень полезно обучиться

Любовь 18 мая, 2020 год
Меня зовут Любовь, я на пенсии. Без работы не могу, хотела узнать удаленную работу. Мне очень понравилось и есть желание учится дальше. О курсе узнала по интернету. Новое все! Что жить можно по новому. Работать в удовольствие. Не знаю, пока получится или нет, но буду стараться и продолжать обучение. У меня был свой проект " Лепка цветов из полимерной глины".... Читать отзыв Меня зовут Любовь, я на пенсии. Без работы не могу, хотела узнать удаленную работу. Мне очень понравилось и есть желание учится дальше. О курсе узнала по интернету. Новое все! Что жить можно по новому. Работать в удовольствие. Не знаю, пока получится или нет, но буду стараться и продолжать обучение. У меня был свой проект " Лепка цветов из полимерной глины". Для этого проекта результаты пока маленькие. Но мне, главное, что есть в городе информация.

Курс помог мне стать увереннее в своих делах и мотивацию идти дальше. Хочется и в других проектах попробовать. Надеюсь, что все получится. Обучение решила продолжить дальше. Знания , полученные на тренинге дают очень многое понять и переосмыслить. Спасибо огромное Дмитрию, что дает нам узнать, понять и попробовать новое, порой совсем незнакомое. Дает нам шанс, попробовать себя в новой профессии. А кураторам, (группа 13 - Ермола Ирина) отдельное спасибо и благодарность за терпение). Кто еще сомневается , приходите на тренинг и вы убедитесь, что все в ваших руках. Не думайте, время стремительно убегает, сделайте шаг к новому. Возможно, это станет вашей любимой работой!

Отличный курс и крутая команда

Александра 17 мая, 2020 год
Доброго дня.
Меня зовут Александра.
Я мама, у меня маленькая дочка и я не хочу возвращаться на свою старую работу, поэтому я прошла этот курс!
Попала на курс через таргетированную рекламу) Мне понравилась подача Дмитрия, его курс захотелось купить и я поняла, что у такого человека стоит поучиться!
Все, что я узнала на курсе было для меня новым, раньше я с темой интернет-маркетинга не... Читать отзыв
Доброго дня.
Меня зовут Александра.
Все, что я узнала на курсе было для меня новым, раньше я с темой интернет-маркетинга не сталкивалась
На этапе поиска заказчика я нашла клиента, даже несколько. Вот только ниша, которую я выбрала стала невероятно для меня сложной - свадебная фотография.
Спасибо куратору Наталья Суханова за то, что подсказывает, корректирует мои действия.
Заказы стали поступать.
Эти курсы стали для меня мощным толчком, что пора менять свою жизнь и добиваться большего!
Спасибо всей команде, особенно Дмитрию за его эфиры!
Если бы у меня был выбор, я бы прошла курсы еще раз )

Приятное обучение и реальная практика

Татьяна 16 мая, 2020 год
Меня зовут Татьяна.
Я решила расширить знания на уровне моего высшего образования, одним из оснований которого является маркетинг.
И вот однажды vkontakte я увидела рекламу курсов в новостной ленте... до курсов Дмитрия я прошла 2 бесплатных тренинга в этой сфере, но именно Дмитрий меня "поймал" своим супер предложением.
Диплом, гарантия возврата денег и законность меня склонили в пользу именно его продукта.
Новым было для... Читать отзыв
Меня зовут Татьяна.
Новым было для меня была настройка рекламы и всевозможные интернет инструменты для работы.
В начале учебы я нашла реального заказчика - моего брата и его автошкола. Работает ли маркетинг- несомненно! Поток клиентов у него вырос в 2 раза при минимальных расходах на рекламу.
Курсы Дмитрия -это четко структурированная, последовательно разъясненная система. Учиться было легко!

Будущие коллеги... благодаря этому курсу вы легко освоите азы этой профессии. .. Выстраивая свои ценности и получая ту жизнь, к которой стремитесь.
Если вы хотите изменить свою жизнь - этот курс для вас!

Прекрасный курс и система обучения

Светлана 15 мая, 2020 год
Меня зовут Светлана, я мамочка двух сыновей. Ваш курс для меня - это как глоток свежего воздуха! Почему удаленка?! Хочется быть всегда с детьми, видеть как они растут, а также хочется самореализоваться и получать доход, путешествовать и просто ЖИТЬ!
Об удаленной работе первый раз услышала от другого спикера, но а после этого, видать реклама ретаргетинга Дмитрия меня настигла и заинтересовала меня и я записалась на бесплатный вебинар.При прохождении бесплатных вебинаров, я почувствовала такой заряд, такой подъем, такой стимул и мотивацию, что мне захотелось идти с вами дальше и проходить платный курс.
При прохождении курса я поняла основную структуру всего продвижения, как все работает и все запускается. Мне кажется, что технически я слабовата, но это все в процессе работы придет, все наработается. Но тот стимул, та мотивация, то отношение к жизни, те инсайты , что я получила от Дмитрия - это бесценный материал. И это основное в нашей жизни!!! Будет желание, стимул и труд - будет и самореализация и доход!!!
Обучение я проходила на действующем бизнесе: Воздушные шары в г.Почеп. С помощью стратегии розыгрыша перед Новым Годом мне удалось увеличить количество регистраций в группе (161 репост). Запустили рекламу, которая смогла привлечь еще больше людей и соответственно увеличились продажи на 40%. А также постоянная работа в группе вконтакте!!!
В процессе обучения я нашла двух заказчиков.
Так же после завершения курсов я записалась на курсы копирайтинга, т.к немного трудновато с написанием продающих текстов. Я планирую дальше развиваться в этой области.
Я советую всем, кто уже задумался над удаленной работой, взять эту первую ступень, пройти курсы у Дмитрия и получить бесценные знания и изменить свою жизнь к лучшему. Начните ЖИТЬ!!!

Практика очень классная!

Риф 14 мая, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Риф, в настоящее время как говорят, нахожусь на заслуженном отдыхе.

Узнал по e-mail рассылке о настоящем курсе. Прошел обучение на курсе Дмитрия Чевычалова «Профессия интернет-маркетолог» - 10 поток. На курсе получил полезную и обширную информацию по теме.

Мне понравилось изложение материала Дмитрием , как на предварительном бесплатном вебинаре, так и на платном курсе. Каждому уроку приложены дополнительно, полезные... Читать отзыв

Мне понравилось изложение материала Дмитрием , как на предварительном бесплатном вебинаре, так и на платном курсе. Каждому уроку приложены дополнительно, полезные программы.

Домашние задания к урокам куратором своевременно проверяется. Особо хочу поблагодарить моего куратора Наталью Суханову. Вежливая, компетентная. Своевременно разъясняла непонятные темы, проверяла домашние задания.

В ходе обучения смог найти заказчика и выполнить проект. Хотя и получил и не такую большую сумму за работу, но для меня выполнение этого проекта была большой практикой! Очень полезная программа курса, всем ее рекомендую!

Курс исполнил мою мечту!

Татьяна 13 мая, 2020 год
Здравствуйте, я Татьяна, на курс пришла по рекламе в ВК. Затем пошла на курс Маркетолог научиться продвигать свои проекты онлайн.
В процессе обучения и общения с Дмитрием (по онлайн-эфирам), куратором и одногрупниками поняла, что это то, о чем я мечтала - команда умных, активных, креативных, талантливых и целеустремленных людей, со схожими ценностями.
Теперь моя цель - создать команду)
Что я узнала на курсе?... Читать отзыв
Теперь моя цель - создать команду)
Что я узнала на курсе? Да все, что обещали, все дали в полном объеме, системно, информативно, технично.
Что дал мне курс - перспективу роста и развития!
Куратору Ольге Шевчук отдельное спасибо, она была рядом "и в горе и в радости"!
Теперь вперед, покорять вершины!

Новая профессия и увлечение

Марина 13 мая, 2020 год
Меня зовут Марина, я мама прекрасной доченьки и замечательного сына) Я не живу в городе, где возможностей больше подзаработать, а живу в небольшой деревне, где численность населения не более 300 человек, и соответственно, многие ездят работать в районный центр, что очень неудобно и порой невыгодно. Всегда мечтала о финансовой свободе, но понимала, что мой образ жизни и мышление меня... Читать отзыв Меня зовут Марина, я мама прекрасной доченьки и замечательного сына) Я не живу в городе, где возможностей больше подзаработать, а живу в небольшой деревне, где численность населения не более 300 человек, и соответственно, многие ездят работать в районный центр, что очень неудобно и порой невыгодно. Всегда мечтала о финансовой свободе, но понимала, что мой образ жизни и мышление меня никуда не приведут... К своему счастью я наткнулась на 7-дневный бесплатный тренинг Дмитрия Чевычалова.
Уже через неделю мое мышление и отношение к жизни кардинально поменялись в лучшую сторону. Помимо позитивного настроя, я узнала очень много полезного и интересного для себя о профессии интернет-маркетолог. Конечно же, как и многие из нас, боялась, что меня просто обманут и оставят ни с чем, когда я оплачу курс за обучение. И мне снова повезло: пройдя обучение, я ни разу не пожалела. Во время обучения я раскрыла себя с другой стороны (никогда не думала, что буду иметь отношение к рекламе в ВК и тем более настраивать ее), каждый урок был понятен и интересен, куратор всегда помогал и поддерживал, вообщем себя я не чувствовала забытой и брошенной))) На данный момент у меня есть заказчики, мы активно работаем с ними, а самое главное мне это нравится)
Очень рада, что я рискнула и совсем скоро буду "пить шампанское")))
Данный курс для тех, кто хочет поменять свою жизнь в лучшую сторону, кто стремиться познавать и развиваться, для тех, кто хочет СВОБОДЫ!)))
Тренинг Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог"
Благодаря тренингу Дмитрия Чевычалова "Профессия: интернет-маркетолог" вы научитесь оформлять группы, создавать продающие посты, настраивать рекламу и находить заказчиков, которые заплатят вам деньги за оказанные услуги по интернет-маркетингу, а также получить сертификат и диплом государственного образца.
Дмитрий Чевычалов - маркетолог и основатель маркетингового агентства SMMlemon(.ru). Оказывал маркетинговые услуги для Кремлевского дворца, МУЗ-ТВ,... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 161 отзыва