ТТК (ТрансТелеКом) отзывы

ТрансТелеКом - российская телекоммуникационная компания.
ТТК (ТрансТелеКом)

Оплата за интернет и телевидение.

Гость 27 декабря, 2019 год
Где я могу посмотреть график платежей, которые мне ПРЕДСТОИТ платить?! Оплата скачет от месяца в месяц! От 370 до 640. Какие то долги у меня, неоплата за месяц появляется! Я хочу знать, за что и сколько я должен платить каждый месяц! Почтовый я указал. Если от Вас не будет ответа, буду обращаться в другое место.
Здравствуйте! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, укажите номер вашего лицевого счета, постараемся решить все вопросы.

хаимство наверное пъяные были

Сеночкин Р.В. 9 января, 2020 год
10.01.2019 осуществлял около 20 звонков в кул центр компании ТТК. Примерно в с оо часов до 1-00 постоянный сброс и говорят, что Вас не слышно. Какая может быть помощь тогда от компании при возникшей проблеме. Хамское отношение к клиентам.

Ужас!!!! Написал расторжение договора

Константин 8 марта, 2021 год
Уже нет и-та 7 дней, при этом плату взымают. По оплате чуть ли не самый дорогой провайдер с низкой скоростью. Постоянные сбои, проблемы и тд. Тех поддержка вообще информацией не владеет. В новостях пишут сгорели серверы их а тех поддержка заявляет проблем на сетях не обнаружено. При этом я оплачиваю услуги не надлежащего качества в полном объеме. Идёт пандемия ковид,... Читать отзыв Уже нет и-та 7 дней, при этом плату взымают. По оплате чуть ли не самый дорогой провайдер с низкой скоростью. Постоянные сбои, проблемы и тд. Тех поддержка вообще информацией не владеет. В новостях пишут сгорели серверы их а тех поддержка заявляет проблем на сетях не обнаружено. При этом я оплачиваю услуги не надлежащего качества в полном объеме. Идёт пандемия ковид, при этом в тех поддержке заявляют если я хочу перерасчёт я должен приехать!!! Приехать лично! Деньги когда списывают лично я не нужен а перерасчёт нужен! На это и рассчитано. Считаю это машенничеством!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Интернет
Здравствуйте.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Не компания, а мошенники

Гость 30 ноября, 2019 год
Пару месяцев назад отключилась от услуги интернет данной компании( дорого), переключилась на другого провайдера, подала заявку в ТТК о расторжении договора, чтоб отключили, долгов по оплате небыло, спустя 2 месяца снимают деньги в размере 808 рублей за интернет, которым давно не пользуюсь. Звонила в службу поддержки, сказали не заблокирован лицевой счет, а смс с уведомление приходила о блокировке л/с. Мошенники,... Читать отзыв Пару месяцев назад отключилась от услуги интернет данной компании( дорого), переключилась на другого провайдера, подала заявку в ТТК о расторжении договора, чтоб отключили, долгов по оплате небыло, спустя 2 месяца снимают деньги в размере 808 рублей за интернет, которым давно не пользуюсь. Звонила в службу поддержки, сказали не заблокирован лицевой счет, а смс с уведомление приходила о блокировке л/с. Мошенники, не подключайтесь. Потом фиг отвяжитесь от них.

ТТК-молодцы!

Елена 4 декабря, 2019 год
Осталась очень довольна работой специалистов ТТК. Сработали все максимально быстро и качественно. Операторы горячей линии молодцы. Особая благодарность специалисту производившему подключение и настройку оборудования в квартире (Ненашеву Евгению). Доброжелательно, быстро, грамотно. Мой респект компании за таких профессиональных сотрудников!

Пыль в глаза

Гость 5 ноября, 2019 год
Ужасное качество интернета. Хамское отношения сотрудников. Полная наебка по поводу заявленной скорости работы. Не своевременное и не качественное выполнение технического отдела. Обман и вымогательство денег за некачественный труд.

Наплевательское отношение к работникам

Добрый 16 апреля, 2020 год
В период самоизоляции и удаленной работы часть сотрудников ТТК в Санкт-Петербурге вызвали на рабочие места в нарушение Указа Президента РФ О самоизоляции.
Подвергают опасности своих работников. Наплевательски относятся к здоровью сотрудников. Масок и дезинфецирующих средств не выдали.
Прямо повод обратиться в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Плохой провайдер.

Антон 24 марта, 2020 год
На ТТК пробыл год. Устал от того что постоянно исчезал интернет. На горячей линии один ответ: у вас все нормально, никаких работ не ведется. Я платил 365р в месяц, может поэтому трафик резался. Отказался от услуг компании ТТК, но тут меня ждал приятный сюрприз, я должен был выкупить роутор стоимостью 1300р, за 2160! т.е. мне предложили доплатить сумму которая осталась... Читать отзыв На ТТК пробыл год. Устал от того что постоянно исчезал интернет. На горячей линии один ответ: у вас все нормально, никаких работ не ведется. Я платил 365р в месяц, может поэтому трафик резался. Отказался от услуг компании ТТК, но тут меня ждал приятный сюрприз, я должен был выкупить роутор стоимостью 1300р, за 2160! т.е. мне предложили доплатить сумму которая осталась невыплаченной за роутор примерно1300! Жуть. То что услуга предоставлялась криво, ничего а то что б хоть как то компенсировать мои неврозы вызванные скоростью интернета, пофиг, так и заставили выкупить роутор который мне и ненужен. Не буду больше пользоваться их услугами.
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счета. Показать 1 ответ

ОТвратительный провайдер! Не рекомендую на 100%!!!

Николай Николаич 24 апреля, 2022 год
Повышают стоимость, при чм в прошлом году повысили, мотивируя тем, что у меня архивный план, вы перейдите на другой, на котором гарантированно оплата больше НИКОГДА не будет изменяться. Хорошо, перешли, подняли плату, года не прошло - новое повышение. И опять моего тарифа нет в списке тарифов, по которым изменение. Т.е. и сами не могут подложить бумажку, неграмотные видимо. Не рекомендую... Читать отзыв Повышают стоимость, при чм в прошлом году повысили, мотивируя тем, что у меня архивный план, вы перейдите на другой, на котором гарантированно оплата больше НИКОГДА не будет изменяться. Хорошо, перешли, подняли плату, года не прошло - новое повышение. И опять моего тарифа нет в списке тарифов, по которым изменение. Т.е. и сами не могут подложить бумажку, неграмотные видимо. Не рекомендую однозначно!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. повышение тарифов при обещании того, что тариф невсегда не изменяемый, также в договоре прописано, что без изменения. также моего тарифа нет в уведомлении о повышении, а его также подняли... мрак

осторожно ттк

Яблочкина Надежда 12 июля, 2020 год
ттк заражает своих клиентов " трояном", при входе в личный кабинет появляется появляется сообщение разрешить получать уведомления от ттк,я согласилась и тут же прилетел вирус,
Здравствуйте.

ТТК не распространяет вирусы. Укажите, пожалуйста, номер Вашего Договора, чтобы мы могли провести проверку.

Скрытое мошенничество

Андрей 17 сентября, 2021 год
Пользовался интернетом провайдера ТТК в г. Ярославле примерно пол года. Платил все исправно, вся история сохранена в сбере-онлайн. Потом перестал пользоваться интернетом, переехав в другое место. Через некоторое время пришло письмо счастья о том, что на меня провайдер ТТК подали в суд о том, что я якобы не платил по договору! Когда я позвонил им на горячую линию: сначала девушка... Читать отзыв Пользовался интернетом провайдера ТТК в г. Ярославле примерно пол года. Платил все исправно, вся история сохранена в сбере-онлайн. Потом перестал пользоваться интернетом, переехав в другое место. Через некоторое время пришло письмо счастья о том, что на меня провайдер ТТК подали в суд о том, что я якобы не платил по договору! Когда я позвонил им на горячую линию: сначала девушка настоятельно просила меня ехать к ним в офис и все выяснять. После того как я настоятельно попросил объяснить в чем дело, мне честно ответили, что договор заключается на 1 ГОД и если я даже попользовался 1 месяц интернетом, то я все равно должен платить за целый год!! Представляете! Естественно, не первый день живу, пользуюсь разными интернет провайдерами, но таких проходимцев первый и надеюсь последний раз вижу! Планирую писать заявление в правоохранительные органы с просьбой проверить их работу на предмет мошенничества, так как берут деньги за не оказанные услуги! Да и вообще, обращаюсь к ТТК: Должно быть стыдно за такую мелочность! Фу!

просто не предоставляют интернет

Ирина 26 марта, 2020 год
Интернета нет практически сутки, на горячей линии после "проверок" дают информацию, что да, интернета у меня нет и ведутся работы. Какие работы, когда будет восстановлено соединение информации нет, узнать "невозможно", примерные сроки "у нас нет информации".
Вместо того, чтобы потратиться на квалифицированный персонал техников, набирают телефонных террористов, которые постоянно звонят с предложением подключить телевидение.

Мобильная связь хорошая

Игорь 21 июля, 2020 год
Мобильная связь хорошая. Не знаю, что даже записать в самый большой плюс: цену или качество связи? Ловит везде, Интернет-трафика мне хватает, минуты разговора почти не трачу. К другому оператору уходить не планирую
Здравствуйте, Игорь. Приятной работы в сети. Благодарим Вас за обращение.

Интернет хороший

Степан 18 июня, 2020 год
Интернетом от ТТК я доволен вполне, соединение всегда есть, никаких разрывов за почти год пользования не было. Играю часто, все вполне комфортно, пинг низкий. В месяц плачу немного, так что и финансовый вопрос меня устраивает. В принципе нареканий не имею
Здравствуйте, Степан.

Разочерование

Павел 30 апреля, 2020 год
Отключили интернет даже не предупредив!!!и это в разгар самоизоляции.С сайта ТТК оплатить не возможно.Цены задирают даже не спрашивая...
ТТК (ТрансТелеКом) Ответ представителя ТТК (ТрансТелеКом) 30 апреля, 2020 год
Добрый день! Укажите пожалуйста номер вашего лицевого счета.

Интернет от ТТК. Цена=Качество.

ММ 19 мая, 2022 год
Несколько лет пользуюсь услугой интернет компании, очень довольна качеством предоставления услуги и сервисом обслуживания. Есть возможность проконсультироваться не только по телефону горячей линии, но непосредственно в офисе отдела обслуживания клиентов. Сотрудники всегда вежливы, внимательны, понятно и компетентно отвечают на все вопросы по тарифным планам, цене, акциям, работая с каждым индивидуально. Атмосфера всегда доброжелательная, а главное все устраивает.... Читать отзыв Несколько лет пользуюсь услугой интернет компании, очень довольна качеством предоставления услуги и сервисом обслуживания. Есть возможность проконсультироваться не только по телефону горячей линии, но непосредственно в офисе отдела обслуживания клиентов. Сотрудники всегда вежливы, внимательны, понятно и компетентно отвечают на все вопросы по тарифным планам, цене, акциям, работая с каждым индивидуально. Атмосфера всегда доброжелательная, а главное все устраивает. Цена=Качество.

нормальная мобильная сеть

Максим 12 июня, 2020 год
Пользуюсь услугами мобильной связи ТТК. Меня вполне все устраивает, тариф выгодный. За 15о р имею 200 минут, 200 смс и 2 гб трафика. Мне этого вполне хватает. Нет никаких навязанных платных услуг, подписок и т.д. Плюс соц сети безлимитные (вацап, ВКонтакте, Одноклассники, Фэйсбук), за них трафик не расходуется. Так как я в основном пользуюсь только соц сетями, то в принципе... Читать отзыв Пользуюсь услугами мобильной связи ТТК. Меня вполне все устраивает, тариф выгодный. За 15о р имею 200 минут, 200 смс и 2 гб трафика. Мне этого вполне хватает. Нет никаких навязанных платных услуг, подписок и т.д. Плюс соц сети безлимитные (вацап, ВКонтакте, Одноклассники, Фэйсбук), за них трафик не расходуется. Так как я в основном пользуюсь только соц сетями, то в принципе интернета мне хватает.
Здравствуйте, Максим.

Ужасный провайдер

Екатерина Тарасова 24 апреля, 2020 год
Вы даже единицы не заслуживаете! Интернет работает через раз, предоплатная система расчетов - каждый раз гадаешь, какую сумму придется платить в следующем месяце (от 600 до 900 р.), телевидение не работает практически (а если случается, то постоянно виснет).
Достоинства:
  1. Ноль!
Недостатки:
  1. Сплошные!!!!
ТТК (ТрансТелеКом) Ответ представителя ТТК (ТрансТелеКом) 27 апреля, 2020 год
Здравствуйте! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, укажите номер вашего лицевого счета и город из которого обращаетесь, постараемся решить все вопросы.

Изымают денежные средства у своих клиентов

614726467 лицевой счет 11 июля, 2020 год
Г. Таганрог. Заблокировал интернет на время убытия из города с 20.06.2020г по 10.07.2020г. Услуги интернета не предоставлялись. 11.07.2020г интернет не был подключен. Позвонил по тел.88007750775 мне подключили интернет, но высчитали за этот период денежные мои средства. На просьбу вернуть, отказались. За указанный период, услуга интернет провайдером ТТК не предоставлялась и я ею не пользовался. Согласно закону О защите прав потребителя.... Читать отзыв Г. Таганрог. Заблокировал интернет на время убытия из города с 20.06.2020г по 10.07.2020г. Услуги интернета не предоставлялись. 11.07.2020г интернет не был подключен. Позвонил по тел.88007750775 мне подключили интернет, но высчитали за этот период денежные мои средства. На просьбу вернуть, отказались. За указанный период, услуга интернет провайдером ТТК не предоставлялась и я ею не пользовался. Согласно закону О защите прав потребителя. ТТК обязаны вернуть денежные средства со штрафными санкциями 50% моральный вред и т.д. За не выполнение в добровольном порядке законных требований потребителя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный минус. Не законное овладение денежными средствами потребителя.
Здравствуйте.

Перерасчет денежных средств Вам был выполнен.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Нас все устраивает

Евгения 13 июня, 2020 год
В январе с мужем подключили цифровое телевидение от ТТК. Цена нормальная вполне, каналов много, помех и проблем вообще с соединением нет никаких. Нас все устраивает, даже более чем, так что ТТК могу порекомендовать
Здравствуйте, Евгений.

Благодарим Вас за отзыв.

Проверенный провайдер, который не подводит!

Евгения 9 июня, 2020 год
С провайдером ТТК я знакома еще со студенческих времен. Сейчас живу одна, и пользуюсь безоговорочно только их услугами, так как один раз уже поскупилась и сэкономила, поменяв провайдера, о чем сильно пожалела, wi-fi не везде ловил, все зависало, игры не тянул. Теперь таких ошибок не повторяю! При последнем подключении мастера произвели свою работу быстро и аккуратно. Сейчас у меня... Читать отзыв С провайдером ТТК я знакома еще со студенческих времен. Сейчас живу одна, и пользуюсь безоговорочно только их услугами, так как один раз уже поскупилась и сэкономила, поменяв провайдера, о чем сильно пожалела, wi-fi не везде ловил, все зависало, игры не тянул. Теперь таких ошибок не повторяю! При последнем подключении мастера произвели свою работу быстро и аккуратно. Сейчас у меня интернет+тв, также есть вариант подключить цифровое телевидение с предоставленной возможностью самой выбирать разнообразные каналы в Fyll HD качестве. Цена смешная, всего 59 рублей, зато картинка на высоте, не троит, не виснет. В общем я довольна как самим качеством обслуживания, так и скоростью wi-fi. В любой проблемной ситуации тех. поддержка поможет разъяснить причину случившегося, в беде не бросают!
Здравствуйте, Евгения.

Настоящая находка

Елена 9 июня, 2020 год
В принципе ТТК в качестве оператора мобильной связи меня полностью удовлетворяет. Всего 150 рублей в месяц, очень дешево, такой тариф для меня настоящая находка, да и качество связи высокое
Здравствуйте, Елена.

Благодарим Вас за отзыв.

Как я с ТТК дружили много лет

Виталий 29 апреля, 2020 год
Красноярский край г Ачинск. Мой лицевой счёт 242020450 до этого был другой, оплата в месяц 280руб была, сейчас около 400руб я отказался от такого провайдера. 1.При заключении договора не сказали что будет неминуемое повышение цены за услугу! 2. Даже если у тебя на счёте нет денег и ты не пользуешься интернетом долг будет увеличиваться постоянно каждый день!3.По вечерам неизбежно падает... Читать отзыв Красноярский край г Ачинск. Мой лицевой счёт 242020450 до этого был другой, оплата в месяц 280руб была, сейчас около 400руб я отказался от такого провайдера. 1.При заключении договора не сказали что будет неминуемое повышение цены за услугу! 2. Даже если у тебя на счёте нет денег и ты не пользуешься интернетом долг будет увеличиваться постоянно каждый день!3.По вечерам неизбежно падает скорость интернета фильм онлайн в хорошем качестве не посмотришь, подвисает даже реклама заикается, это началось как в этом году. Не советую и не рекомендую этого провайдера!!!
Достоинства:
  1. Был самый выгодный провайдер, но вышел весь.
Недостатки:
  1. Мой лицевой счёт 242020450 до этого был другой, оплата в месяц 280руб была, сейчас около 400руб я отказался от такого провайдера. 1.При заключении договора не сказали что будет неминуемое повышение цены за услугу! 2. Даже если у тебя на счёте нет денег и ты не пользуешься интернетом долг будет увеличиваться...

Выкачивание денег

Ксения Семина 621728501 19 августа, 2020 год
Пока пользуешься, все вроде терпимо, интернет не летает, но и сильных проблем не вызывало. (с декабря по февраль)
У нас с супругом заканчивался ремонт комнаты в квартире и пришло время съезжать со съемной.
Позвонила, описала ситуацию, сказала, что больше не проживаем по этому адресу, попросила отключить интернет, т.к. в этот день погасила оплату до положительного баланса и не видела препятствий для этого.
Меня... Читать отзыв
Меня 3 раза переключали с оператора на оператора, и слушали мою историю как я переезжаю и пользоваться интернетом больше не собираюсь и в итоге меня отправили в офис.
Операторы преднамеренно не сообщают полную информацию и компания продолжает с Вас выкачивать деньги.
Не было у меня времени доехать до офиса, через 3 недели объявили карантин, думаю, ну вообще не во время)
Через 3-4 недели счет начинает расти в геометрической прогрессии.....
Звоню, спрашиваю в чем дело и наконец-то!!! мне оператор рассказывает, что у меня акционный тариф, и что смс мне приходят с одной суммой задолженности, а на самом-то деле она больше в 2,5 раза!
Я начинают выяснять, почему раньше не акцентировали внимание, почему, подключая этот тариф, нет информации об полных условиях. Это фактически подключенный кредит под видом интернета, ответа дать не могут, ссылаясь на договор, что он подписан.
Договор полупустой, на нем только название тарифа, никаких пометок "обратите внимание" там нет.
Если Вас пока все устраивает, то Вы просто не столкнулись с выяснением деталей, как только они вам понадобятся, Вы будете неприятно удивлены.
Даже при заблокированном счете, продолжает начисляться отрицательный баланс.
Компания не несет никакой ответственности, не идет на диалог с клиентом, письма на почту они легко игнорируют, кто тебе отвечает неизвестно, даже если спрашиваешь ФИО, должность не отвечают.
Для расторжения договора предлагают скачать бланк на расторжение договора на сайте, распечатать его, заполнить и отсканить и отправить им) во время карантина) смешно)
На вопрос: "Могли бы Вы его мне прислать на почту?", оператор отвечает, что у них нет такой технической возможности))) угу, а у меня дома МФУ прям стоит.
В Роспотребнадзоре дали ответ, что я со своей стороны имею полное право расторгнуть договор досрочно. Но ТТК плевать)
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Пренебрежительное отношение к клиенту
  2. Отсутствие системы ценностей в компании
  3. Преднамеренное умалчивание условий подключений и оплаты
  4. Преднамеренное подключение кредита под видом предоставления услуг, по качеству, кстати, так себе
  5. Отсутствие прозрачности задолженности, в смс одни цифры, у них в программе другие
  6. Не помогают клиенту решать вопрос, а лишь отмахиваются
  7. Отсутствие сервиса и должной организации колл-центра, он у них для красоты

Меня все устраивает

Ян 12 июня, 2020 год
Интернетом от ТТК довольно давно пользуюсь. Скорость всегда хорошая, не подводили меня ни разу. Бывает и поиграть могу весь вечер - с соединением в игре все хорошо, пинг небольшой, все как надо. В принципе, меня все устраивает
Здравствуйте, Ян.

Телевидение хорошее

Алена 23 июля, 2020 год
Телевидением от ТТК я пользуюсь с марта этого года. Весь апрель и май телевизор смотрела, поэтому могу по достоинству оценить качество услуг. Помех и разрывов соединения не было у меня, картинка хорошая, проблем мною выявлено не было
Здравствуйте. Приятной работы в сети. Благодарим Вас за обращение. Показать 1 ответ

Ужасный провайдер!

Екатерина 19 сентября, 2020 год
Подключили этот горе интернет провайдер вместо обещанных 330 рублей, почему то взымалась каждый месяц сумма больше, при этом если не успел заплатить вовремя каждый день взымают деньги. Я панимаю если бы доступ был проден и за это брали, а тут получается под прикрытием провайдера работает кредитная основа. Вай фай тупит. Когда решили расторгнуть договор оказалось, что заключили его на год... Читать отзыв Подключили этот горе интернет провайдер вместо обещанных 330 рублей, почему то взымалась каждый месяц сумма больше, при этом если не успел заплатить вовремя каждый день взымают деньги. Я панимаю если бы доступ был проден и за это брали, а тут получается под прикрытием провайдера работает кредитная основа. Вай фай тупит. Когда решили расторгнуть договор оказалось, что заключили его на год и теперь в случае разрывп должнв оплатить более 3000 тысяч. В договоре вообще это не прописано. Буду обращаться в ростпотребнадзор для проверки данной организации, а далее в суд.
ТТК (ТрансТелеКом) Ответ представителя ТТК (ТрансТелеКом) 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Екатерина.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета.

Хороший оператор мобильной связи

Людмила 24 июля, 2020 год
Перешла на оператора мобильной связи ТТК я буквально вот в июне, чуть больше месяца назад. Недорого, да и ловит везде. В основном, мобильным Интернетом пользуюсь - никаких нареканий на его счет у меня нет

Интернет нас устраивает

Ольга 22 июля, 2020 год
Интернет мы с мужем подключили в феврале этого года. Выбрали недорогой тарифный план, так как нам для работы, в основном, нужен Интернет. Соединение стабильное, минусов мы никаких не выявили за время пользования
Здравствуйте, Ольга. Приятной работы в сети. Благодарим Вас за обращение.

Полное разочарование

Гость 12 мая, 2020 год
Город Нижний Новгород. Интернета постоянно нет. Евгений тех.специалист постоянного говорит - что слетели железочки, сейчас поправлю. Слетают они, что интернета нет, каждую неделю. Говорят, что будет перерасчет - никогда его нет. Пользуюсь услугами ТТК более 5 лет, но на протяжении последнего года - это просто трэш. Интернет подключен на даче, сменить оператора нет возможности - оплата 450 рублей в мес... Читать отзыв Город Нижний Новгород. Интернета постоянно нет. Евгений тех.специалист постоянного говорит - что слетели железочки, сейчас поправлю. Слетают они, что интернета нет, каждую неделю. Говорят, что будет перерасчет - никогда его нет. Пользуюсь услугами ТТК более 5 лет, но на протяжении последнего года - это просто трэш. Интернет подключен на даче, сменить оператора нет возможности - оплата 450 рублей в мес в пустую. Чтобы прогрузить страницу ждешь минут по пять. Зато постоянно звонят предлагают свое интерактивное телевидение, когда им начинаешь говорить о их косяках - уходят от разговора. никому не советую пользоваться услугами данной компании. Операторы на горячей линии никогда ничего не знают, зато говорят подождите сейчас уточним и ответим, ждешь минут по десять и в итоге они говорят заявка принята, на вопрос , что они уточняли так долго - тишина.

Телекоммуникации и связь

Novofon