Туроператор Библио Глобус отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор Библио Глобус

Отличное обслуживание

Сабинова Надежда 13 октября, 2017 год
Этим летом, в августе с 21.08 по 03.09 2017 г. я отдыхала в Сочи, в гостинице "Жемчужная". Осталась очень довольна своим отдыхом. Особое впечатление на меня произвела поездка на экскурсию в Красную поляну, которую провела Козина Полина. Профессионализм и эрудиция Полины произвели на меня неизгладимое впечатление. Благожелательная, чуткая, весёлая и заботливая девушка навсегда останется в моём сердце! Ваучер:... Читать отзыв Этим летом, в августе с 21.08 по 03.09 2017 г. я отдыхала в Сочи, в гостинице "Жемчужная". Осталась очень довольна своим отдыхом. Особое впечатление на меня произвела поездка на экскурсию в Красную поляну, которую провела Козина Полина. Профессионализм и эрудиция Полины произвели на меня неизгладимое впечатление. Благожелательная, чуткая, весёлая и заботливая девушка навсегда останется в моём сердце! Ваучер: 108537471200

Благодарность Библиоглобусу и гиду по Кипру Галине.

Светлана и Татьяна 4 октября, 2017 год
Всем доброго дня. Отдыхали с подругой на Кипре в сентябре 2017. Были приятно впечатлены работой туроператора, но особенно хочется отметить гида Галину. Таких обширных знаний истории, древних преданий, христианства, античности, природы и еще невероятно чего я за столько лет путешествий по разным странам не встречала нигде. А что самое важное- это чрезвычайно внимательное отношение к туристам, желание всех услышать, всем... Читать отзыв Всем доброго дня. Отдыхали с подругой на Кипре в сентябре 2017. Были приятно впечатлены работой туроператора, но особенно хочется отметить гида Галину. Таких обширных знаний истории, древних преданий, христианства, античности, природы и еще невероятно чего я за столько лет путешествий по разным странам не встречала нигде. А что самое важное- это чрезвычайно внимательное отношение к туристам, желание всех услышать, всем помочь и поддержать. После поездки с этой невероятной женщиной по Кипру в нашей жизни стали происходить настоящие чудеса. Выражаем огромную искреннюю благодарность. Светлана и Татьяна.

Благодарность за отдых Библио Глобусу и FIT HOLIDAYS

svetlana 3 октября, 2017 год
Отдыхали в Турции в сентябре. Представитель FIT HOLIDAYS встретил в аэропорту, помог донести чемоданы, был очень вежливым и предупредительным, ответил на все вопросы. Отельный гид Рустам также повел себя профессионально, сообщил нужную информацию, оставил свой телефон и, когда было нужно, быстро помог. Проводили тоже прекрасно, машина пришла минута в минуту, все вежливо и замечательно. Минусов не было. Спасибо... Читать отзыв Отдыхали в Турции в сентябре. Представитель FIT HOLIDAYS встретил в аэропорту, помог донести чемоданы, был очень вежливым и предупредительным, ответил на все вопросы. Отельный гид Рустам также повел себя профессионально, сообщил нужную информацию, оставил свой телефон и, когда было нужно, быстро помог. Проводили тоже прекрасно, машина пришла минута в минуту, все вежливо и замечательно. Минусов не было. Спасибо огромное Библио Глобусу и принимающей стороне.

внимание и добросовесть

Ирина ,Галина. 27 сентября, 2017 год
26сентября ,находясь на отдыхе,в отеле Чистые пруды(Сочи) посетила экскурсию"Провославная Абхазия".Эксурсия понравилась(советую),а так же очень понравилась туроператор Даша,а так же все кто вел и вез экскурстю.

мой отпуск

Елена и Владимир Митрофановы ( Лен.обл Мичуринское Приозерский р-он ) 25 сентября, 2017 год
В первых сточках своего отзыва хотела бы выразить огромное спасибо туроператору КРУТЦКИХ ГУЛЬНУРЕ ЗА ЕЁ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ К ЛЮДЯМ . Она на подобрала тур в Сочи Парк Отель . где мы отдыхали с 15 .09 по 24.09 . Расскажу в коротко об отели . НАС ПОСЕЛИЛИ В 12 Корпус на третьем этаже комната 333 . Вид просто шикарный .Горничные... Читать отзыв В первых сточках своего отзыва хотела бы выразить огромное спасибо туроператору КРУТЦКИХ ГУЛЬНУРЕ ЗА ЕЁ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ К ЛЮДЯМ . Она на подобрала тур в Сочи Парк Отель . где мы отдыхали с 15 .09 по 24.09 . Расскажу в коротко об отели . НАС ПОСЕЛИЛИ В 12 Корпус на третьем этаже комната 333 . Вид просто шикарный .Горничные очень вежливые и общительные . В номере светло и т.д и т.п .По поводу еды . Шведский стол . Еда шикарная . Персонал очень внимательный и вежливый . В целом я поставила начиная с туроператора одни лишь 5 . Один лишь минус это позднее заселение. Но среди всего хорошего этот минус практически даже не заметен. Ещё раз хотела бы поблагодарить нашего туроператора. Побольше бы таких людей . Любящих свою работу.

Отвратительно

Ирина 4 сентября, 2017 год
Мы купили путевку в доминикану с 24.08 по 04.09 все хорошо прилетели заселили нас в отель ,но суть в не этом а в гидах которые должны рассказать показать вести как то связь с жителями отеля ,но некакая чудо дама по имени Юлия гид отеля Barcelo Bavaro Beach 18 + хамло , рейс задержан был ни смс ни ответа ни на... Читать отзыв Мы купили путевку в доминикану с 24.08 по 04.09 все хорошо прилетели заселили нас в отель ,но суть в не этом а в гидах которые должны рассказать показать вести как то связь с жителями отеля ,но некакая чудо дама по имени Юлия гид отеля Barcelo Bavaro Beach 18 + хамло , рейс задержан был ни смс ни ответа ни на звонки ни на смс у нее блин выходной чудная такая пипец . Как себя вести ,что можно что нельзя говорит ждите если все гуд заберут вас к 18ч у лучшем случае .Но ребят жаре где коротать время если выселяют в 12ч дня по местному .хорошо что у нас премиум нас до 15ч оставили . Зато кпутить на экскурсии это дама умееет
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Невнимательные сидят у себя в кануре и экскурсии продают никакой помощи хамки

Отзыв о туроператоре Библио Глобус и отдыхе в Сочи Парк отеле

Гость 29 августа, 2017 год
Это просто находка для бюджетного отдыха - пенсионеров, семьи с детьми и без, всех ! Я пенсионерка . За жизнь мне удалось довольно много попутешествовать побывала в 12 странах мира ,неоднократно видела европейские горнолыжные курорты , стадионы , Баварские трамплины Германии,отдыхала в отелях от 5 до 3 звезд . Уже не думала, что... Читать отзыв Это просто находка для бюджетного отдыха - пенсионеров, семьи с детьми и без, всех ! Я пенсионерка . За жизнь мне удалось довольно много попутешествовать побывала в 12 странах мира ,неоднократно видела европейские горнолыжные курорты , стадионы , Баварские трамплины Германии,отдыхала в отелях от 5 до 3 звезд . Уже не думала, что попаду в Сочи ,в олимпийский центр и увижу ТАКОЕ за мизерные деньги !!! Отдыхала в ,,Сочи Парк отеле,, в конце апреля , 1 неделю . Путевка стоила 9 тыс. руб,включая перелет на самолете , напрямую из Нижнего Новгорода ,трансфер,проживание в отеле 3 *. Плюс завтрак и ужин в ресторанах отеля стоили 4,5тыс руб .- шведский стол . Обед не брали, тк днем путешествовали . Вылет ,прилет были ночные,но без задержек . До расселения в номер сдали багаж в камеру хранения и ушли гулять . Есть возможность перекусить в номере- чайник, стаканы или во множественных ресторанах. Отель новый ,номера чистые, соответствуют 3* . Отмечу добродушие обслуживающего персонала !!! В номере была душевая кабина и все необходимое . От уборки даже отказывались . Белье белоснежное . Но главное столько увидели !!! Красивейшее шоу фонтанов со светомузыкой , Олимпийское наследие -,, Роза Хутор,, , комплекс трамплинов,... . Ледовый дворец ,,Айсберг,,, Красивейший отель ,, Богатырь,,и школа для одаренных детей ,,Сириус,были видны из окна .До моря минут 15 хотьбы ,2 линия .За 55 руб .доехала до Сочи на автобусе и целый день была в Сочи и дендрарии. Покаталась на велосипеде . Застали даже 2 дня Формулы 1 ! 3 была солнечная теплая, погода, загорела, посидела на чудесной набережной . А в море дельфины... и море впечатлений ! Еще поеду , Спасибо Библио- Глобус !!!

Отлично!

М 11 августа, 2017 год
Ездили через Библио Глобус в Черногорию в августе 2017. Покупали тур в Путёвке.ру. Всё прошло замечательно. Никаких проблем не было. Единственный минус был в том, что нас перепутали и отправили через Москву а не прямым рейсом через Питер. НО (!!!), наученные опытом, мы заранее позвонили, узнать про билеты, и выяснилось, что произошла ошибка. Мы сказали, что в договоре у нас... Читать отзыв Ездили через Библио Глобус в Черногорию в августе 2017. Покупали тур в Путёвке.ру. Всё прошло замечательно. Никаких проблем не было. Единственный минус был в том, что нас перепутали и отправили через Москву а не прямым рейсом через Питер. НО (!!!), наученные опытом, мы заранее позвонили, узнать про билеты, и выяснилось, что произошла ошибка. Мы сказали, что в договоре у нас прописано, что вылет из СПб (и брали мы путёвку с принципиальным прямым перелётом из СПБ!!!), поэтому пусть нам его и организуют. Не знаю, что уж они там делали, НО Путёвку. ру и Библио Глобус пересадили нас на прямой рейс. А далее всё было как по маслу.
Достоинства:
  1. подбирают варианты с учётом всех пожеланий
Недостатки:
  1. необходимо в течение трёх дней выкупить весь тур. удобнее было бы хотя бы за 2 месяца ДО вылета.

Всё замечательно

Гость 31 июля, 2017 год
Посетили Кипр ( Лимассол), отель Атлантика Гарден* в июле 2017. К Библио Глобус нареканий нет. Всё вовремя, отлажено. Благодарюза семейную поездку.

Анна Бахарева-отличный гид

Волокитина Лидия 3 июля, 2017 год
Отдыхали в июне 2017 на о Крит в отеле Талея бич.Хочу побдагодарить всех гидов Библио Глобуса за профессиональную работу.Особую благодарность и самые тёплые слова для гида нашего отеля-Бахаревой Анны.Она всегда оказывалась рядом в нужную минуту,помогала своим туристам,отзывчива и приветлива,профессионально подобрала экскурсии для нашей семьи,спасибо за отличную работу! ... Читать отзыв Отдыхали в июне 2017 на о Крит в отеле Талея бич.Хочу побдагодарить всех гидов Библио Глобуса за профессиональную работу.Особую благодарность и самые тёплые слова для гида нашего отеля-Бахаревой Анны.Она всегда оказывалась рядом в нужную минуту,помогала своим туристам,отзывчива и приветлива,профессионально подобрала экскурсии для нашей семьи,спасибо за отличную работу! гости из г Санкт-Петербург

Отдых в Греции

Гость 30 июня, 2017 год
Спасибо большое тур оператору Библио Глобус. В первых числах июня отдыхали на острове Родос. всё было просто отлично. Порадовала оперативная работа экскурсоводов, встречающих и провожающих. В отеле Алфа Бичь тоже всё было на высоте.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, оперативная помощь, приветливый персонал

Наталья

Гость 8 июня, 2017 год
я отдыхала в сентябре 2015 года в сочи отель азимут 3 от библио-глобуса все было хорошо организовано,оценка 5+.

впечатления об отдыхе в Тунисе.

Гость 5 июня, 2017 год
Отдыхали с мужем в Хамамете, в первой декаде мая, отель Бель Азур, как было весело, нас встретил целый коллектив талантливых, молодых, задорных аниматоров, , впечатления самые прекрасные, обслуживание великолепное, отдых удался, особая благодарность главному аниматору Гульназ, спасибо за профессионализм, информационную поддержку, желаем творческих успехов всем сотрудникам Библио Глобус все было просто здорово!!! Семья из... Читать отзыв Отдыхали с мужем в Хамамете, в первой декаде мая, отель Бель Азур, как было весело, нас встретил целый коллектив талантливых, молодых, задорных аниматоров, , впечатления самые прекрасные, обслуживание великолепное, отдых удался, особая благодарность главному аниматору Гульназ, спасибо за профессионализм, информационную поддержку, желаем творческих успехов всем сотрудникам Библио Глобус все было просто здорово!!! Семья из СПб

Удачная поездка

Гость 2 июня, 2017 год
Отдыхали в Крыму,в Алуште, в конце мая 2017г. Очень понравилось.
Хорошие гиды, интересные экскурсии. Ни на минуту не было задержек с транспортом,
очень довольны. Молодцы, ребята.

Замечательный отдых с компанией Библио Глобус

Гость 29 мая, 2017 год
Отдыхали в мае 2017 в Сочи с оператором Библио Глобус.Очень понравилось.Все организовано и встреча с аэропорта,а также доставка назад в аэропорт.Все слаженно,никаких проволочек.Сотрудники грамотные,речь четкая ,без запинаний,приятно слушать.Брали экскурсии по городу и др .с этой этой компании,никаких нареканий.Есть с чем сравнивать,эта компания и ее сотрудники молодцы!!!!

Лучший гид, из всех, что я видела! Виктория Вернер!

Светлана Беляева 23 мая, 2017 год
Летали с подругой на о.Родос, Греция (10.05.2017-21.05.2017). В аэропорту встретили, отвезли в отель. Все достаточно быстро, оперативно! Экскурсию (кругосветное путешествие-поцелуй двух морей) выбрали от тур.оператора и не пожалели. Вела экскурсию Виктория. Как только она начала рассказывать, туристы перестали болтать друг с другом, настолько интересно было ее слушать. Об истории острова, о людях, живущих ныне, о виноделии,и еще многое-многое другое. Виктория-человек... Читать отзыв Летали с подругой на о.Родос, Греция (10.05.2017-21.05.2017). В аэропорту встретили, отвезли в отель. Все достаточно быстро, оперативно! Экскурсию (кругосветное путешествие-поцелуй двух морей) выбрали от тур.оператора и не пожалели. Вела экскурсию Виктория. Как только она начала рассказывать, туристы перестали болтать друг с другом, настолько интересно было ее слушать. Об истории острова, о людях, живущих ныне, о виноделии,и еще многое-многое другое. Виктория-человек на своем месте, с огромным чувством юмора и богатым интеллектом .Такое знание своего дела! Вика, огромное спасибо! Советую всем, кто будет на о.Родос, и не только (она еще ведет экскурсии в других странах: Индия, Тайланд, Турция (Мармарис) и т.д., обязательно попасть именно к замечательной и красивой девушке на экскурсию! Обещаю, не пожалеете! Кратко о самом тур.операторе: мы не заметили никаких минусов. Все очень оперативно, без задержек. Спасибо!

Экскурсии по Праге

Семья Половинчук и Качановых. 20 мая, 2017 год
Отдыхали в Праге с 09.05.2017 по 14.05.2017. Все очень понравилось, Особая благодарность гиду-экскурсоводу Людмиле Симахиной, которая провела для нас экскурсии по Праге, в Дрезден, Карловы Вары. Было интересно, увлекательно, высокопрофессионально. Людмила создает очень благоприятную психологическую атмосферу. Хотим путешествовать снова с Людмилой и Библио Глобусом.

Туроператорам-спасибо!

Минусов не заметила 17 мая, 2017 год
3 мая т.г.вылетали на Кипр из Нижнего Новгорода. Встретили в Ларнаке, объснили, где находится автобус. Во время поездки до Пернеры (Протарас) рассказывали о Кипре, о людях на Кипре, много говорили об истории. Было приятно слушать, никакой навязчивости, все грамотно. Сопроводили до ресепшен в отелях. Также, 14 мая при отлете, забрали, рассказали, где взвесить багаж, как лучше его провезти, упаковать и... Читать отзыв 3 мая т.г.вылетали на Кипр из Нижнего Новгорода. Встретили в Ларнаке, объснили, где находится автобус. Во время поездки до Пернеры (Протарас) рассказывали о Кипре, о людях на Кипре, много говорили об истории. Было приятно слушать, никакой навязчивости, все грамотно. Сопроводили до ресепшен в отелях. Также, 14 мая при отлете, забрали, рассказали, где взвесить багаж, как лучше его провезти, упаковать и чего не надо провозить (хотя, это надо было рассказать раньше, но не критично).Далее, везде сопровождали, были рядом при получении авиабилетов. Никакой грубости и некомпетентности!!! В отеле "Марлита" Лена постоянно находилась и отвечала на все вопросы, даже не касающиеся её работы. Каждый день она проверяла списки отъезжающих и на стенде была вся информация.Здоровья Вам и счастья!

Гидам "Библио Глобуса" - огромное спасибо! Успехов Вам!

Гость 5 мая, 2017 год
Отдыхали в с мужем в отеле "Александровский Парк" в конеце апреля - начале мая. Красота необыкновенная в олимпийском поселке, чистота, внимательное обслуживание! ... Читать отзыв Отдыхали в с мужем в отеле "Александровский Парк" в конеце апреля - начале мая. Красота необыкновенная в олимпийском поселке, чистота, внимательное обслуживание! Отдельно хочу отметить работу гидов "Библио Глобуса". Организация нашего отдыха, начиная от встречи в аэропорту и заканчивая отъездом в аэропорт, была четкой, ясной и понятной. Экскурсии вели увлеченные своим делом гиды, которые с любовью и гордостью рассказывали об истории своего города, его достопримечательностях, о нашей великой стране! Нам, гостям, щедро дарили свои знания, эмоции и терпеливое отношение. Особенно хотим выразить свою благодарность гидам - ВИКТОРУ, АНАСТАСИИ, АЛЬБИНЕ и ТАТЬЯНЕ! Мы в восторге от экскурсий, которые вели эти гиды!!! Спасибо Вам большое за ваш труд! Очень хотим приехать еще не один раз в Сочи! И заказывать путевки будем только с туроператором "Библио Глобуса". Процветания Вам! Семья Горловых, Санкт-Петербург.

С Библио Глобус в Сочи

Гость 21 апреля, 2017 год
Летали в Сочи с туроператором Библио Глобус.Замечательная фирма. Гиды отличные, ни разу не подвели. Автобусы замечательные. Все прекрасно. Полетим еще.

путешествия-туризм

Гость 24 октября, 2016 год
я небольшой путешественник с не большим стажем я как то нашел одно замечательное тур агентство и был в шоке там работают замечательные специалисты они все покажут расскажут объяснят у них еще есть очень большие скидки вообщем я астановился на этом агентстве советую всем вот оставлю ссылку https://goo.gl/R0CmI6

отличный гид

Вера 18 октября, 2016 год
Хотите получить удовольствие не только от отдыха на море , но и позитивных эмоций от экскурсии в Израиль - покупайте тур на Кипр от Библии Глобус. В однодневном туре в Израиль нам повезло с гидом Эллой. Экскурсия превратилась в увлекательное путешествие в историю этой страны. Это путешествие Мы запомним на всю жизнь. Спасибо Вам Элла!

Отличное качество обслуживания!

Ирина 21 сентября, 2016 год
Спасибо турфирме Библио Глобусу! Нам все понравилось!!! В следующий раз обязательно обратимся в эту фирму.
1 не согласен Показать 3 ответа

передайте в вояж

Стаднюк Л. Н. 20 августа, 2016 год
Ездила на экскурсию по Абхазии.Нам повезло с гидом , Эшба Лаша.Очень интересно рассказывал.Отвечал на любые вопросы . Побольше бы таких специалистов. Жила я в Сочи , Бархатные сезоны , Русский дом.

Сочи 2016 отличный отды

Сергей 17 августа, 2016 год
Прочитал предыдущие отзывы, но в нашем случае все получилось отлично. Летали семьёй из 3 человек (3 взрослых). В аэропорту на стойках информации все было понятно. Самолёт правда на час задержался, но не вижу в этом критичности никакой. Довезли до отеля (Чистые пруды), дальше пришлось подождать заселения до 14-00( за доп плату можно заселиться раньше), номер отличный, брали без питания: вокруг... Читать отзыв Прочитал предыдущие отзывы, но в нашем случае все получилось отлично. Летали семьёй из 3 человек (3 взрослых). В аэропорту на стойках информации все было понятно. Самолёт правда на час задержался, но не вижу в этом критичности никакой. Довезли до отеля (Чистые пруды), дальше пришлось подождать заселения до 14-00( за доп плату можно заселиться раньше), номер отличный, брали без питания: вокруг много хороших и приемлемых по ценам кафе. Номер просто отличный, убирались и меняли постельное белье вовремя. Все работало исправно. Ездили с библиоглобусом на 3 экскурсии: вечерний Сочи(гид Яна): к сожалению, были пробки, но к Яне претензий нет, она все хорошо рассказала и дала много интересной информации, а также провела интересную викторину после плавания на кораблике, олимпийское наследие Сочи и красная поляна (гид Виктор): очень понравилось, работа Гида очень хорошая, дал много интересной информации, давал тонное время о месте сбора и о пути следования (в том числе при разводе по отелям), обзорная экскурсия по Сочи (гид Анастасия): все чётко, много рассказывала, единственное чуть-чуть бы больше свободного времени в ,,нижнем,, Дендрарии. Обратно забрали вовремя, доставили в аэропорт, предупредили о правилах досмотра! В общем, работой туроператора очень довольны. Да, ещё и билеты со скидками у них брали на Кармэн и Сочи Парк. Спасибо большое!) Борисовы, Нижний Новгород

Помощь в размещении при задержке рейса

Альбина 13 июля, 2016 год
Спасибо Туроператору Библио Глобус, отдельно гиду Надежде (Новофедоровка, респ. Крым, 03.07.16-10.07.16) за оплату размещения и питания в отеле. Авиакомпания Вим Авиа отказалась размещать пассажиров при задержке рейса на 8 часов. Гид Надежда и зам. директора Ислам оплатили нам проживание и ужин, за что огромная благодарность :)
Альбина и Алексей, Крым, г.Саки, п.Новофедоровка, Вилла Корсика.

Баландин Иван, страна Кипр, г. Протарас, Супер Гид!!!

Василий 21 июня, 2016 год
Выражаем большую благодарность Баландину Ивану как Гиду и человеку!!!!
Очень хороший, вежливый и приятный Человек!!!
Отдыхали двумя семьями в мае в отеле penelope beach hotel apts 3, нашим гидом был Иван Баландин.
Очень довольны и отелем и Гидом!
Иван будь счастлив, и спасибо тебе за приятное и доброе отношение!!!!__))

Отличный отдых

Антонина 14 июня, 2016 год
Отдыхали в конце мая, Сочи "Бархатные сезоны". Огромное спасибо туроператору за отдых, цена и качество всё отлично. Гиды очень толковые, встретили, всё быстро и грамотно рассказали и всё по дороге показали. Подробно объяснили на что обратить внимание во время отдыха и результат- отдых не испорчен. Благодарим гида Мирослава за работу, всё доступно, весело, не принужденно. Номер нам достался... Читать отзыв Отдыхали в конце мая, Сочи "Бархатные сезоны". Огромное спасибо туроператору за отдых, цена и качество всё отлично. Гиды очень толковые, встретили, всё быстро и грамотно рассказали и всё по дороге показали. Подробно объяснили на что обратить внимание во время отдыха и результат- отдых не испорчен. Благодарим гида Мирослава за работу, всё доступно, весело, не принужденно. Номер нам достался очень хороший, всё работало, а если батарейки в пульте от кондиционера не работали, так всё быстро поменяли, но он оказался ни к чему. Уборка каждый день, через три дня поменяли постельное бельё. Вообщем, если не искать приключений на свою голову, то всё отлично, рекомендую.

Отзыв о работе гида Вернер Виктории

Глушкова Тамара 19 мая, 2016 год
Отдыхали на Родосе (Греция) с 8 мая по 16 мая 2016 в отеле "Louis Colossos", брали экскурсии в город Линдос, на остров Сими и др., которые сопровождала Виктории Вернер. Очень грамотно построенная речь, знание истории, интересно с юмором она вела экскурсии! Мы с подругой просто в восторге! Мы дамы избалованные путешествиями, повидали многих. С таким гидом, как Вика, можно... Читать отзыв Отдыхали на Родосе (Греция) с 8 мая по 16 мая 2016 в отеле "Louis Colossos", брали экскурсии в город Линдос, на остров Сими и др., которые сопровождала Виктории Вернер. Очень грамотно построенная речь, знание истории, интересно с юмором она вела экскурсии! Мы с подругой просто в восторге! Мы дамы избалованные путешествиями, повидали многих. С таким гидом, как Вика, можно с удовольствием объездить весь мир, а не только Грецию! Огромная благодарность!

С уважением, Тамара Глушкова и Светлана Щербиненко.
1 не согласен

Самый лучший гид-экскурсовод от Библио Глобус - Виктория Вернер!!!

Елена 17 мая, 2016 год
Отдыхали на Родосе(Греция) с 5 мая по 12 мая 2016 в отеле "Evi", брали экскурсии в город Родос и Кругосветное путешествие по Родосу (Поцелуй 2-х морей).... От экскурсовода Виктории Вернер мы с муже были просто в восторге! Интересно, грамотно, с юмором, с воодушевлением она вела экскурсии! Разыгрывала театральные сценки из истории привлекая туристов из группы. Узнали много нового, интересного,... Читать отзыв Отдыхали на Родосе(Греция) с 5 мая по 12 мая 2016 в отеле "Evi", брали экскурсии в город Родос и Кругосветное путешествие по Родосу (Поцелуй 2-х морей).... От экскурсовода Виктории Вернер мы с муже были просто в восторге! Интересно, грамотно, с юмором, с воодушевлением она вела экскурсии! Разыгрывала театральные сценки из истории привлекая туристов из группы. Узнали много нового, интересного, исторического! С таким гидом можно ездить на любые экскурсии! Виктория профессионал своего дела!
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры