Туроператор Библио Глобус плюсы и минусы

У Туроператор Библио Глобус недостатков больше чем достоинств: имеет 71 достоинство и 111 недостатков. Вывод сделан на основании 109 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Туроператор Библио Глобус . Отзывы туристов, посетителей
621 отзыв / 134649 просмотров

6. Их нет
  7. Нет лишней суеты
  8. Все отлично
  9. Не советую эту экскурсию
  10. Организовано. Вежливо. Грамотно. Достойно. С Душой!
  11. С погодой повезло . И море недалеко .
  12. Неорганизованность людей на границе, а так 5
  13. Вежливые и внимательные сотрудники на экскурсиях
  14. Плюсы:Умеренная жара, яркое солнце, безоблачное небо, хороший песчаный пляж, есть настольный теннис, биллиард, спортивные тренажёры,пляжный волейбол.
  15. Доброжелательны
  16. Пока не увидели. Начало плохое.
  17. Нет.
  18. Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  19. Плюсов нет
  20. Хороший отель
  21. Вкусная и разнообразная еда
  22. Теплое и чистое море
  23. нет плюсов
  24. Неплохой отель. Хороший персонал, уборка и смена белья ежедневно. Номер просторный, есть утюг, гладильная доска, чайник, чай,кофе,сахар,сливки,вода,холодильник. Кондиционер хорошо работал.Есть бассейн. Тренажёрка.Пляж Аль Хан в 15-20 минутах ходьбы от отеля. Рядом лагуна.
  25. вкусная еда, только вот есть в таком отеле становится не очень приятно
  26. Очень хорошая организация, поездки.
  27. Понравился отель. Довольны трансфером,перелётом.
  28. Понравился отель
  29. никаких
  30. Одни плюсы
  31. Гид внимательный и добрый
  32. 1. Чуткое и внимательное отношение к отдыхающим.
  33. К счастью не все экскурсоводы Б.Г. бездушно относятся к своим обязанностям.
  34. Замечательный сайт у Травелаты. Я всегда была довольна турами, покупая на Травелата.ру.
  35. Оперативно,вежливо,качественно.
  44. Прямой рейс, хорошая авиакомпания, четкая работа всех служб
  45. Профессионализм сотрудников
  46. Внимательные представители
  47. Всегда с удовольствием отвечали на вопросы
  48. Все плюсы указаны в отзыве, спасибо.
  49. Вполне сносный трансфер - аэропорт- отель
  50. Хорошие цены на путевки
  51. Плюсов НОЛЬ
  52. Все получилось, как и обещали.Нигде ничего не доплачивали.
  53. сплошной негатив
  54. В этом 2018 их нет
  55. Отлаженная работа на всех уровнях!
  56. их просто нет
  57. гиды встречают внимательно в начале прибытия...
  58. Дёшево
  59. Море
  60. море, солнце, пляж
  61. Дешево
  62. Попались знающие, грамотные гиды.
  63. Номер с кондиционером и трансфер.
  64. есть где жить
  65. подбирают варианты с учётом всех пожеланий
  66. удобный сайт
  67. Хороший сервис, оперативная помощь, приветливый персонал
  68. пока не нашла
  69. Гид Килит Глобал в отеле не навязывал экскурсии. Рассказал об экскурсиях, при этом не вызвал у нас раздражения излишней навязчивостью.
  70. Быстрое бронирование, большой выбор гостиниц.
  71. Тайланд прекрасен

Туроператор Библио Глобус недостатки

1. Гид Махмуд готов дать в ж.пу, чтобы Вы согласились на его развод. Экскурсия полностью не соответствует описанию, приукрасил на 90 процентов, погружение заняло всего 3 минуты( это не первое наше погружение) в других дайвин центрах погружение минимум 10 минут, после того как сказали почему так мало, инструктор начал ругаться и говорит нанимайте индивидуального инструктора, не покупайтесь на красивый рассказ
  2. Безопасность туристов не интересна, если услуга не оказана, деньги не возвращают
  3. Трансфер
  4. Обман туристов, наплевательское отношение к туристам и их проблемам из-за их ошибок в работе
  5. Необъяснимо малый лимит багажа
  6. Один маленький минус - мало детской анимации в отеле
  7. Хамы
  8. Денежное вымогательство, непрофессионализм операторов, обман
  9. Негатив сплошной!
  10. Цена не соответствует качеству, развод на деньги. Косноязычный гид, не информативная экскурсия, ужасная организация проведения.
  11. Минусов НЕТ.
  12. Бестолковые и хамоватые операторы. Работать не хотят и не умеют видимо. Поставьте автоответчик или робота настройте - толку больше будет
  13. Директору по продажам стоит озадачиться обучением сотрудников.
  14. Одни минусы
  15. Минусов уйма.
  16. - задержали рейс на сутки, не уведомили
  17. - плохой гид в отеле
  18. - не вернули компенсацию за задержку рейса и потерянные сутки проживания в отеле
  19. Плохо информирует клиентов
  20. обманывают туристов
  21. Нет клиентоориентированности
  22. Не предупреждают об отмене и переносе рейсов, а также не напоминают по смс о времени выезда из отеля
  23. Не дают полную информацию об условиях тура
  24. Только минусы
  25. Нестабильный WI-FI, за 5 долларов на 7 дней. Такая же морская прогулка с посещением райского острова у частников стоит в 2 раза дешевле!
  26. Ответственность, цены, отношение к людям, порядочность.
  27. Но не перетрудятся, писала выше про заполнение анкет
  28. Только минусы, Хотите испортить себе отдых_обращайтесь в Библио Глобус(
  29. Описано выше.
  30. Никакой организации , наплевать им на туристов.
  31. Оооочень много
  36. Галька на берегу моря
  37. От отеля до моря минут 7-8
  38. Вай фай не везде ловит, слабенький
  39. один жирный минус
  40. Целенаправленная, продуманная схема мошенничества.
  41. обман
  42. Плохо работает отельный гид Библио глобус. Питание однообразное. Не открывается балкон. Не успевали высыхать вещи.
  43. антисанитария, клоповник, вместо отеля
  44. мошенники чистой воды
  45. В отеле не было чайников. Один куллер на весь этаж.
  46. Некомпетентная,невнимательная гид Валентина,сопровождающая экскурсию в сафари-парк Тайган 9.10.2020.
  47. Гиды некомпетентные, водитель неадекаат
  48. много
  49. сплошной обман
  50. хамское отношение, нереально вернуть свои деньги
  51. Минусов нет
  52. Нет хорошей слажености в работе компании, ощущение не договорённости сторон, никто ничего не знает и не отвечает на вопросы по телефону
  53. Низкая работа с персоналом.Наплевательское отношение к туристам.Рвачество и жадность
  54. Вчера, 28.09.2019го, на табло с Аланьи не было такого рейса на 21:10. Как смотрела выше отзыв могут забронировать безо всяких сведений. До вылета 10 дней. А в отпус уже не хочется. Понимаю, что это не единственный может быть подлох.
  55. Ужас я недовольная .
  56. Одни минусы,неумение в работе
  57. про вас забудут после оплаты тура
  58. Хамство и обман принимающей стороны
  59. Все плохо
  60. Не кто не решает ваш вопрос и даже не ответят на письма с просьбой помочь в сложившейся ситуации.
  61. Обманывают и знают это заранее, прописывая в ваучере и маршрутном листе одну дату окончания тура, а по факту ее меняют на целые сутки в свою пользу, продали путевку на 12 ночей, а по факту на 11 .
  62. Обман в звездности отеля при оплате путевки , антисанитария отеля, плохие и скудные завтраки , территория не обрабатывается от москитов вообще.Медицинская страховка вообще вам не поможет , будете решать свои проблемы сами с таксистами за бешеные цены чтобы найти госпиталь на другом конце острова.
  63. Полнейший обман, не возможно что то решить по телефону, претензии принимают только в офисе электронный вид документооборота этой фирме не известен.
  64. ОБМАН
  65. ДОРОГО
  66. КАЧЕСТВА СЕРВИСА НЕТ
  67. ЛОЖЬ ОБМАН ЛОЖЬ
  68. на каждом шагу
  69. Обдирают туристов за не оказанные услуги.
  70. Мошенники!
  71. Мошенники
  72. нет, нам повезло.
  73. Грубые и хамоватые гиды. Ужастные водители. Один обман везде.
  74. Не смогли помочь при пропаже личной вещи
  75. Не нашли.
  76. Безумно завышенные цены, недостоверная информация о продаваемых экскурсиях
  77. Не выявлено
  78. Минусов в процессе отдыха практически не было
  79. Минус
  80. отвратительное отношение к клиентам , да и к своим обязанностям .
  81. обман клиентов
  82. Ужас, не связывайтесь с ними , разделили семью по рейсам и аэропортам
  83. пренебрежительное и грубое отношение работников компании
  84. Не хотят честно работать и отвечать за не полную информацию.
  85. Отдыхали в ОАЭ от Библио Глобус , такого наплевательского отношения к туристам я не встречал не где .Встретили в аэропорту хорошо , пока ехали до отеля нам гид Юлиана Бутакова рассказывала красивые сказки как они заботятся о каждом клиенте и какие у них хорошие экскурсии .Поехали на экскурсию , то что обещала гид было не совсем так ездили на автобусе собирали туристов , потом только к Индийскому океану без заезда на территорию Омана хотя за это заплатили.Купаясь в океане порезал сильно ногу , обратившись к гиду она сказала что уже за нас не отвечает и занеслась дальше окучиванием новых туристов .Помощи не кто не оказал , так весь отдых и хромал .Покупая туры у Библио Глобус знайте что в это компании главное содрать денег а дальше каждый сам за себя .
  86. оооочень долгое подтверждение тура
  87. искусственная наценка
  88. минусов полно...во первых отель ждали на подтверждении почти неделю,который был в центре и в самый последний момент нас направили за город на окраину...отель был не плохой,но на дорогу тратили много времени и денег..и по отъезду нас забрали не вовремя..сидели почти час ждали с 3х ночи и 4х утра..кого то предупредили с нашего отеля,а нас нет..гиды работают по своей схеме,навязывают свои экскурсии и пытаются уговорить,сразу же в автобусе зомбируют туристов...САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС!!!!!!!!!!!!!!!!! ВО ВСЕХ СТРАНАХ НА ЭКСКУРСИИ ЗАБИРАЮТ С ОТЕЛЕЙ И ПРИВОЗЯТ ПОСЛЕ НЕЕ...ЗДЕСЬ,ТАКОГО НЕТ..САМИ ДОБИРАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ...ПОЗОР!!!ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОГЛИ БЫ И ДОВЕЗТИ И ОТВЕЗТИ..
  89. Нежелание помогать
  90. В отеле операторы от БГ сидят в телефоне и не помогают вообще, ищите сами все что хотите. Вот такое отношение увы у работников.
  91. Всем на тебя наплевать. Одним словом Геленджик....
  92. Вы нам деньги - вы нам нервы
  93. Безобразная работа встречающих и отельных гидов.
  94. наплевательское отношение на туристов, уход от ответственности, навязывание услуг
  95. Невнимательные сидят у себя в кануре и экскурсии продают никакой помощи хамки
  96. Самые дорогие экскурсии
  97. Невнимательный отельный гид
  98. Не работает служба обратной связи и контроля качества
  99. минусов много.не внимательное и не компетентное отношение к людям которые расчитывают на хороший отдых а не решение проблем.
  100. переплата - явное мошенничество со стороны отеля и преступная халатность со стороны туристической компании
  101. необходимо в течение трёх дней выкупить весь тур. удобнее было бы хотя бы за 2 месяца ДО вылета.
  102. все остальное
  103. плохо работает отдел бронирования и оплат.
  104. сначала оплату видят, подтверждают,выписывают пакет док-тов, а на сл день- как ни в чем не бывало -оплаты нет, ждем, срочно оплатите.
  105. Хамство персонала
  106. один сплошной минус
  107. Долгий трансфер в аэропорт с ненужным заездом в торговый центр. В итоге еле успели на самолёт.
  108. Кабальные условия изменений либо отмены поездки. НЕ СОВЕТУЮ!
  109. Все.
  110. Ужасные гиды, уволил бы.
  111. Отельный гид-хамка,все врет,сотрудники ЦО в МСК заступаются за своих. Не важен клиент,только сбор денег
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Рейтинг 2 из 5 на основании 621 отзыва