Туроператор Библио Глобус отзывы

Туроператор Библио Глобус
622 отзыва / 134853 просмотра

Впечатления об экскурсии в Севастополь

Михаил 22 августа, 2019 год
В августе 2019 ездили на экскурсию в г.Севастополь из отеля Таврика Голд . Экскурсия понравилась,особенно хотим отметить посещение Золотой Балки с дегустацией вин.Особую благодарность хотим выразить нашему гиду Андрею Николаевичу за его энциклопедические знания и очень интересные комментарии. С уважением,
Семья Семятицких

Спасибо Вам и Килит Глобаль

Гость 13 августа, 2019 год
Всем хорошего времени суток. Данная компания в Анталии в лице Гульмиры помогла моей семье, а именно жене, дочке и внучке
Ситуация призошла 10. 08. 2019. , а именно внучке ей, два годика ,в аэропорту Анталии стало плохо и потребовалась госпитализация.
Мне не передать всего того отношения со стороны простых людей , которые так сердечно, безвозмездно, помогали моим девочкам в аэропорту,а уже в госпитале Гульмире, что я теперь знаю и уверен, что в Турции я не пропаду.
Очень хотелось бы сказать спасибо простым , не относящимся к компании людям, которые помогали моим девочкам огромное спасибо, это было в аэропорту Анталии, в госпитале, просто таксисты.
Простой итог, я люблю этих людей, я говорю им огромное спасибо и хочу, чтобы как можно больше людей читали мой отзыв, ребята не дай Бог попасть в нашу ситуацию, но дай Бог , чтобы рядом с вами окозался Турок.
Ну и на последок, не скупитесь, преобретайте страховку, пользуйтесь услугами надёжных туроператоров.

Спасибо за работу и качество

Гость 6 августа, 2019 год
Мне понравилась работа сотрудников Библио Глобус,всё оперативно и качественно.Ездили с семьей в Анапу,отель Sunmarinn от компании БГ.Сотрудники все молодые,трансфер оперативно,по вопросам экскурсий и обратного отьезда всегда отвечали и всё рассказывали.Рекомендую и сама буду пользоваться.
Достоинства:
  1. Оперативно,вежливо,качественно.

отдых в Праге - гид Наталья

Мария 3 декабря, 2018 год
Отдыхали в Праге с 22.11 по 25.11.18. 23.11.18 были на пешеходно - автобусной экскурсии с Натальей, это фантастика. Мега позитивная, с хорошим чувством юмора женщина. Информации было море, так что под конец экскурсии скорее всего сдались мы, а не Наталья. Уже мечтаю о следующем визите в Прагу и очередной экскурсии с Натальей!)

Просто Рай.

Марина. 25 ноября, 2018 год
Отлично отдохнули целую неделю. Всё просто супер! Кормили очень хорошо, гиды очень хорошо рассказывали. Было интересно. Очень понравился гид Виталий Васильевич. Было интересно. Приедем ещё и ещё. Спасибо!
Достоинства:
  1. Только плюсы!!!!!!!

Все отлично

Екатерина 5 октября, 2018 год
Почитала предудыщие отзывы и пришла в ужас. Люди! У Вас язык есть? Почему не интересуетесь у туроператоров полной информацией? Вы сами молчите. Перед выбором тура, мы расспрашивали обо всем и нам давали полную информацию. Это во-первых, Во-вторых, когда едешь в другую страну, поинтересуйтесь ИХ правилами и законами. Вы ГОСТИ в их стране и должны вести себя, как гости. Любую ситуацию... Читать отзыв Почитала предудыщие отзывы и пришла в ужас. Люди! У Вас язык есть? Почему не интересуетесь у туроператоров полной информацией? Вы сами молчите. Перед выбором тура, мы расспрашивали обо всем и нам давали полную информацию. Это во-первых, Во-вторых, когда едешь в другую страну, поинтересуйтесь ИХ правилами и законами. Вы ГОСТИ в их стране и должны вести себя, как гости. Любую ситуацию по отелю, экскурсиям можно решить через гида. Отдыхаем не первый раз и через разные компании. Все решаемо! Сделайте выдох и решите ситуацию мозгом, а не эмоциями. Спасибо! А теперь про отдых. Отдыхали в Villa sun flower 23-30 сентября 2018 г. С выбором отеля не ошиблись. Очень довольны. Не менее довольны гидом, сопровождающим наш отдых. Эмир Асланов- очень вежливый, грамотный, приятный, компетентный молодой человек. На встречу пришел вовремя, спросил как перелет, как детки (отдыхали с детьми), как прошло заселение, есть ли претензии, вопросы. В общем все в подробностях. Молодец. Сразу предупредил о безопасности на дорогах и вечерних прогулках. Хотя в нашей компании были лица, которые отдыхали в Алании, гиду мы сообщили, он все равно еще раз все рассказал. Лишним не будет. Экскурсии мы заказали все у него. По экскурсиям, Эмир сразу предупреждал, какие дорогие, какие по датам будут удобны. На какие можно с детьми и что входит в экскурсию, все подробно рассказывал и даже некоторые показывал на видео. Снова молодец! Для уточнения времени экскурсий объяснил, как созвониться и во сколько. Что лучше через ресепшен отеля, несмотря на то, что мы были со своей связью. Всегда отвечал на звонки в любое время. Всегда интересовался вернулись ли мы довольны после тура. И как прошла экскурсия. Хотя, я думаю, он знает их наизусть, но все равно внимательно выслушивал и поддерживал разговор. Очень вежливый, гостеприимный, просто умничка! Спасибо вам и отдельно Эмиру за отличный отдых! Остались хорошие воспоминания! Всего доброго!!

Отдых на Кипре в Пафосе от " Библио Глобус"

Валентина 19 сентября, 2018 год
goodОтдыхали в Пафосе на Кипре в отеле " Базилика! с 07.09.-17.09 2018 г. Долетели отлично! Авиа компания " Россия" не подвела! Жили в отеле" Базилика" Что нам было продано, (предварительно менеджер Яна Жукова нам все подробно рассказала и показала), то и получили. Разочарования не было. Отель как отель. Приветливый персонал, чистое белье,хорошая свежая еда, отличный супермаркет напротив.... Читать отзыв goodОтдыхали в Пафосе на Кипре в отеле " Базилика! с 07.09.-17.09 2018 г. Долетели отлично! Авиа компания " Россия" не подвела! Жили в отеле" Базилика" Что нам было продано, (предварительно менеджер Яна Жукова нам все подробно рассказала и показала), то и получили. Разочарования не было. Отель как отель. Приветливый персонал, чистое белье,хорошая свежая еда, отличный супермаркет напротив. Пляжи каменистые, но море в Пафосе чистейшее, прозрачнейшее! На кипре мы были первый раз. Особого восторга от увиденного ( было 4 экскурсии) не испытали! На 4 с минусом! Нет претензий к солнцу и морю! Киприоты, бывшие граждане СССР, а таких очень много, с удовольствием с нами общались! Обидно, что почетный гражданин Кипра Потанин, тратит деньги не в России, а строит церкви На Кипре. Сотрудники " Библио Глобус" что называется, нас передавали из рук в руки! С нами в Пафосе работал Александр. организовал нам экскурсии. Очень понравились морские экскурсии. Отличные яхты, матросы, все включено! И море! Купание в открытом море! Не знаю, как другие, но у нас не было проблем! Мы просто отдыхали! Спасибо " Библио Глобус"!
Достоинства:
  1. Прямой рейс, хорошая авиакомпания, четкая работа всех служб
Недостатки:
  1. нет, нам повезло.

Отличный отдых

Марина 16 сентября, 2018 год
Нынешнем летом всей семьей (5 человек) отдыхали в Абхазии. Отправлялись от турагентства Библио Глобус. От сервис турфирмы осталось очень приятное впечатление. Сотрудницы подобрали нам приемлемый тур и по цене, и по комфорту. Спасибо им за внимательное, вежливое, даже сказала бы дружелюбное отношение к клиентам. Просили подобрать курорт и отель, где бы было комфортно нашим детям-песчаный пляж, детская кухня, поменьше... Читать отзыв Нынешнем летом всей семьей (5 человек) отдыхали в Абхазии. Отправлялись от турагентства Библио Глобус. От сервис турфирмы осталось очень приятное впечатление. Сотрудницы подобрали нам приемлемый тур и по цене, и по комфорту. Спасибо им за внимательное, вежливое, даже сказала бы дружелюбное отношение к клиентам. Просили подобрать курорт и отель, где бы было комфортно нашим детям-песчаный пляж, детская кухня, поменьше народу. Все учли. Приятно иметь дело с профессионалами. Благодаря Библио Глобус наша семья прекрасно отдохнула, без каких-либо проблем. Если еще встанет выбор турагентства, то без сомнения будем обращаться сюда.
Достоинства:
  1. Профессионализм сотрудников

Хороший туроператор.

Гость 26 августа, 2018 год
Хороший отель!

Хороший отель!

Отдыхали с подругой c 9.08 - 21.08. 2018 в отеле Bilkay 3*. Привезли нас в отель около часа ночи. Конечно, еды уже не было. Но и мы были уставшие и сразу легли спать. Перед поездкой читали как хорошие отзывы, так и не очень. В 3* ехали первый раз и поэтому на многое не расчитывали. А на самом деле оказалось все очень здорово. Очень дружелюбный персонал! Замечательный, самый лучший гид Эмир! Советуем именно у него брать экскурсии. Посоветует именно то, что вам нужно. Хозяин отеля Зейнур постоянно находится с гостями, интересуется отдыхом.

Ресторан небольшой, но места всегда всем хватало. Очередей не было. Иногда мы даже приходили под конец ужина и еда не заканчивалась (как пишут в некоторых отзывах. Хотя отель был заполнен полностью). Очень вкусно готовят, как дома. А как приготовлено мясо - пальчики оближешь! Рыбу давали два раза, в остальном мясо, курица. Из фруктов - арбуз, сливы, дыня, виноград. Вполне и даже очень всего хватало. Очень понравился всегда улыбчивый и дружелюбный персонал ресторана, особенно один официант (к сожалению не помню как зовут) - джентельмен, всегда держит одну руку за спиной (как настоящий официант).

Номер у нас был № 208 новый, чистый, белый, все работало. Убирали правда его не как дома, но убирали. За это и поставила 5-. Нас впринципе устраивало. Мы ведь в первую очередь приехали на море. В номере ловил WI-FI.

Пляж находится близко от отеля через дорогу. Пляж Клеопатра - вполне хороший. Можно и шезлонгах лежать и на полотенцах. По пути много магазинов. В мин 15 есть супермаркет мигрос. Там можно купить все, в т.ч. средства от солнца ( стоит там дешевле). Остановка в шаговой доступности. До самой Алании минут 15-20 пешком.

Ходили в Крепость - там очень красивый вид. Рядом с фуникулером есть пещера Дамламаш. Можно сходить, стоит 6,5лир. Пещера как пещера. По пути из пещеры по правой стороне есть национальный музей. Стоит 5лир. Там интересно. Стоит сходить.

Ах да, и конечно ресторан рядом с отелем Blue Night Restaurant. Это самый веселый ресторан. Обязательно нужно сходить. Персонал веселит на все 100%. Также они очень дружелюбны и приветлевы.
Прилетели и улетели без задержек рейсов. Гид ЭмирГид Эмир
Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор. Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор. Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор. Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор. Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор. Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор. Туроператор Библио Глобус - Хороший туроператор.

Потрясающий отельный гид

Валентина 19 августа, 2018 год
Добрый вечер! Хочу поблагодарить отельного гида от Библио Глобус - Богдану! Греция , остров Кос, отель Pyli bay от 11.08.2018. Остались с мужем очень довольны работой как данного менеджера, так и всей командой от туроператора в нашем путешествии. Спасибо!!

Спасибо за отдых.

Галина. 8 августа, 2018 год
Летали с мужем в Грецию. Отдыхали на Крите в июле 2018 г. Останавливались в отеле для взрослых. Любим покой и тишину.Поэтому и выбрали замечательный
Elysium Boutique Hotel. Остались довольны гидами. Встретили и быстро довезли до отеля. Отельный гид Наталья очень приветливая, посоветовала,что посмотреть. Гид гречанка Елена была просто великолепна. Очень интересно рассказывала. Мы с мужем в восторге от нее. Очень понравилась Александрова Наталья. В этом отпуске нам повезло с гидами. Мы довольны их профессионализмом и приветливостью. От Библио Глобуса часто путешествуем и всем довольны. Спасибо.

Представители Библио Глобус в Египте

Ирина 7 августа, 2018 год
Отдыхали с мужем в Египте в прошлом году. Встретили нас на выходе в аэропорту с табличкой "Библио Глобус". В автобусе гид кратко рассказывал о Египте, об обычаях, озвучил некоторые моменты на которые стоит обратить внимание, чтобы "не попасть на деньги" при выезде из отеля и т.д. Т.к это было наше первое заграничное путешествие, мы смирно сидели на встрече с туроператором... Читать отзыв Отдыхали с мужем в Египте в прошлом году. Встретили нас на выходе в аэропорту с табличкой "Библио Глобус". В автобусе гид кратко рассказывал о Египте, об обычаях, озвучил некоторые моменты на которые стоит обратить внимание, чтобы "не попасть на деньги" при выезде из отеля и т.д. Т.к это было наше первое заграничное путешествие, мы смирно сидели на встрече с туроператором и слушали все их расскажи об экскурсиях и их необходимости. Уговорили нас на поездку на фабрику масел, где конечно же нам пытались продать все возможное и невозможное. Также продали нам "самую яркую" экскурсию на Джипах на Каньон. Фабрика - ерунда полная, а вот в Каньон рекомендую съездить. Правда водители у них сумасшедшие, нервишки нам пощекотали не слабо, особенно когда резко оттормаживались над пропастью. Еще представители Библио Глобус рекомендовали поехать на экскурсию с возможностью поплавать на Голубую дыру. Там у нас были верблюды, купание с масками и обед. Тоже рекомендую эту поездку. А вот за пределы гостиницы без оператора выходить не рекомендую, там очень бедный народ и происшествий с туристами бывает довольно много.
Единственное неприятное впечатление было когда у меня пропала кожаная куртка рядом с ресепшином, обратились к представителям Библио Глобус и администратору, но никто ничего не видел.
Достоинства:
  1. Внимательные представители
  2. Всегда с удовольствием отвечали на вопросы
Недостатки:
  1. Не смогли помочь при пропаже личной вещи

Остров Родос, Греция с Библио Глобусом

Савельев Андрей 23 июля, 2018 год
Отдыхали на о. Родос с 30 июня по 11 июля вдвоём с женой. Встретили сотрудники Библио Глобуса в аэропорту и сразу окружили нас таким вниманием и заботой, что все волнения после перелета (встретят-не встретят-как доберёмся) сразу отпали. На первой встрече с куратором Анастасией Плотской определились с экскурсиями, причем расписание экскурсий пришлось корректировать с эфирами матчей ЧМ мира по футболу, так... Читать отзыв Отдыхали на о. Родос с 30 июня по 11 июля вдвоём с женой. Встретили сотрудники Библио Глобуса в аэропорту и сразу окружили нас таким вниманием и заботой, что все волнения после перелета (встретят-не встретят-как доберёмся) сразу отпали. На первой встрече с куратором Анастасией Плотской определились с экскурсиями, причем расписание экскурсий пришлось корректировать с эфирами матчей ЧМ мира по футболу, так как мы с женой хотели и Грецию и футбол. С Анастасией все получилось легко. Ее рассказы и описания предложений помогли нам сделать выбор. И это было незабываемо!
Сначала мы с гидом Машей (фамилию не запомнил от избытка впечатлений - прости, Машенька!) побывали на семи источниках, где мы омолодились загадочным образом, потом в деревне, где муж и жена сами делают удивительные гончарные изделия, собственное вино (и кое-что покрепче), собственное оливковое масло и косметику. Родосское вино и хлеб с особенными сортами масла придали нам силы перед покорением Акрополя. Причём, мы с женой отстали от экскурсии и Мария, видя, что мы пропустили все самое интересное, пока у основной группы было время для фотографирования, провела нас отдельно по Акрополю и только нам двоим(!) все рассказала заново. Мы были очень тронуты таким отношением. Спасибо, Мария!
Затем мы с гидом Викторией Вернер отправились на вулкан острова Нисирос. То как Вика проводит экскурсию, заслуживает отдельного рассказа. Это похоже на театр: меняется интонация голоса, темп повествования, расставляются акценты, остаются недоговоренности, загадки. Экскурсия так инригует, что все стараются не упустить ни слова. Спасибо, Вика! Чуть не забыл про сам вулкан... Но это не рассказать, там надо побывать и самому все увидеть.
Экскурсия по вечернему Родосу и в старый город снова была с Викторией Вернер. Снова спектакль! Так получилось, что мы жили в отеле рядом со старым городом и часто там бывали просто так, и думали, что ничего нового не увидим... Но только не с Викторией! Орден Рыцарей-Госпитальеров с нами теперь навсегда!
Все было вовремя, без опозданий. Накануне экскурсий и отъезда наш куратор Анастасия связывалась с нами. В прошлом году мы были с Тез-Тур и за нами "забывали" заезжать. Из-за этого нервничали и плохо отдыхали.
Несмотря на молодость (и красоту, раземеется) всех сотруднтков Библио Глобуса, приятно было осознавать, что с нами были профессионалы.
Андрей и Елена Савельевы. Орехово-Зуево, Московской области.
Достоинства:
  1. Все плюсы указаны в отзыве, спасибо.
Недостатки:
  1. Не нашли.

Благодарность гиду

АЛЕКСАНДРА ХАРКЕВИЧ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 16 июля, 2018 год
Я познакомилась с Викторией Соиновой,гидом Библио Глобуса на о.Кос. Сравнивать есть с кем, путешествую более 10 лет. Она- идеал гида:образованная, общительная, улыбчивая, красивая, настроение туристов улавливает мгновенно, добром светятся её глаза,обязательная, располагает к себе, бережно относится к туристам преклонного возраста, интеллигентная по своему духу,замечательный организатор, требовательная к выполнению туристами установленных правил. Хотелось бы снова встретиться с нею в новом путешествии.... Читать отзыв Я познакомилась с Викторией Соиновой,гидом Библио Глобуса на о.Кос. Сравнивать есть с кем, путешествую более 10 лет. Она- идеал гида:образованная, общительная, улыбчивая, красивая, настроение туристов улавливает мгновенно, добром светятся её глаза,обязательная, располагает к себе, бережно относится к туристам преклонного возраста, интеллигентная по своему духу,замечательный организатор, требовательная к выполнению туристами установленных правил. Хотелось бы снова встретиться с нею в новом путешествии. Такие, как Виктория Соинова, олицетворяют высокий имидж Библио Глобуса, с которым я путешествую постоянно.
АЛЕКСАНДРА ХАРКЕВИЧ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

прекрасная компания

Ирина 7 июля, 2018 год
Отдыхали в этом месяце в Греции, о. Родос. Все прошло очень удачно. И встретили вовремя, и расселили, и предупреждали заранее обо всех выездах на экскурсию, очень ответственно подходили ко всем вопросам. Отдельное спасибо Виктории и Сергею за прекрасные экскурсии, которые запомнятся надолго. Спасибо, ребята за незабываемый отдых. Все очень понравилось.

Всё ШИКАРНО!

Светлана,уфа 5 июля, 2018 год
С 27.06.18 по4.07.18 была в Крыму пгтНовофедоровка.Путевку брал сын чз интернет, поэтому переживала:не кинут ли,и что мне дальше делать по прилёту в Симферополь?Была приятно удивлена,увидев на выходе девушек в фирменных футболках с названием "БиблиоГлобус"..Радостно закричав" Я,это я"- была направлено в такой же фирменный автобус.собрав группу,ехавшую в Новофедоровка,закрепленный гид развезла всех по своим гостиницами и виллами,доводя всех до рецепшена.На следующий день... Читать отзыв С 27.06.18 по4.07.18 была в Крыму пгтНовофедоровка.Путевку брал сын чз интернет, поэтому переживала:не кинут ли,и что мне дальше делать по прилёту в Симферополь?Была приятно удивлена,увидев на выходе девушек в фирменных футболках с названием "БиблиоГлобус"..Радостно закричав" Я,это я"- была направлено в такой же фирменный автобус.собрав группу,ехавшую в Новофедоровка,закрепленный гид развезла всех по своим гостиницами и виллами,доводя всех до рецепшена.На следующий день нас собрала гид Анна,рассказала все про экскурсии ( я записалась на 2 шикарнейшие), про отъезд. Море было близко,сама съездила в Саки( на соленое озеро, на грязь), вЕвпаторию-все рядышком.В день отъездаприехала газель и всех отвезли в Симферополь.Самолёт компании Red Winks без задержек!!!

Отлаженная работа на всех этапах

Светлана Петрова 9 июня, 2018 год

Два года подряд зимой летаем с мужем в Красную Поляну кататься на сноубордах и оба раза мы выбирали своим туроператором Библио Глобус. Очень нравится, что путевки можно подобрать под себя, т. е. исключить или наоборот включить какие-либо пункты. Мы обычно выбираем: перелет, трансфер, проживание + завтрак).
Туроператор Библио Глобус - Отлаженная работа на всех этапах Туроператор Библио Глобус - Отлаженная работа на всех этапах

Перелет оба раза у нас был компанией Россия. Вылеты без задержек. В аэропорту встречают гиды и трансфер, которые все подробно рассказывают и сопровождают до дверей отеля, при этом проводят мини-экскурсию и рассказывают про Сочи.
Также в каждом отеле от данного туроператора дежурит гид, который всегда на связи и может предложить вас разные услуги компании.
Также брала путевку в Грецию от Библио Глобус, подробно писать не буду про данный отдых, но тоже все понравилось.
Достоинства:
  1. Хорошие цены на путевки
Недостатки:
  1. Не выявлено

Отдых май 2018 Тунис

Гость 4 июня, 2018 год
Хочется выразить благодарность гиду (экскурсоводу) Татьяне Токаревой, проведшей нам экскурсионный тур в Тунисе по музею мозаике в Бордо, Карфаген и по городу Сиди Бу Саид!
Не часто приходиться сталкиваться с мастерами своего дела. Чувствуется, что человек полностью поглощен историей Туниса. С легкостью отвечала на все вопросы. Огромное ей спасибо!

Поезда на красную поляну Сочи из отеля Жемчужина 6.05

Гость 7 мая, 2018 год
Гид Анастасия водитель Николай. Выражаем благодарность за организацию и проведение экскурсии. Спасибо за высокий профессионализм, умение быстро решить любые вопросы, за любовь к своему Сочи. Успехов Вам и благополучия!!! Семья Лавриненко, Супом.P

Отзыв о гиде

Мария 12 апреля, 2018 год
Хочу выразить благодарность гиду Ведмицкой Ирине за проведенные экскурсии в Чехии в начале апреля 2018г. Гид от туроператора Библиоглобус. Были с Ириной на обзорной по Праге 2.04.18 и ездили в Крумлов 4.04.18. Для меня 80-90% успеха экскурсии зависит от гида. Вот тут- то нам неожиданно повезло. Профессиональный гид! Прекрасная речь и владение информацией о стране. Спасибо огромное. Были потом с... Читать отзыв Хочу выразить благодарность гиду Ведмицкой Ирине за проведенные экскурсии в Чехии в начале апреля 2018г. Гид от туроператора Библиоглобус. Были с Ириной на обзорной по Праге 2.04.18 и ездили в Крумлов 4.04.18. Для меня 80-90% успеха экскурсии зависит от гида. Вот тут- то нам неожиданно повезло. Профессиональный гид! Прекрасная речь и владение информацией о стране. Спасибо огромное. Были потом с другими гидами. Они старались, конечно... Но с Ириной для меня не сравнятся!

Спасибо за отдых

Ирина 4 марта, 2018 год
Хочу выразить благодарность за оказанные услуги. Очень всё организованно и понятно. Отдыхали на о. ПХУКЕТ с 05.02.2018 по 19.02.2018, в отеле 3 звезды The hill Rezort. Всё понравилось. Очень рекомендую. Всё соответствует - цена и качество. Отдельно хочу отметить мальчика, который , как гид, вёз в аэропорт. Звать его Егор - очень приятный молодой человек, имеет связную и чёткую речь,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность за оказанные услуги. Очень всё организованно и понятно. Отдыхали на о. ПХУКЕТ с 05.02.2018 по 19.02.2018, в отеле 3 звезды The hill Rezort. Всё понравилось. Очень рекомендую. Всё соответствует - цена и качество. Отдельно хочу отметить мальчика, который , как гид, вёз в аэропорт. Звать его Егор - очень приятный молодой человек, имеет связную и чёткую речь, не каждый экскурсовед так хорошо говорит. Его надо ставить на экскурсии, а не на просто перевозку людей! Спасибо, остались всем очень довольны, рекомендуем всем! Планируем следующий отдых с этим туроператором.

Пхукет

Зинаида 1 февраля, 2018 год
Отдыхали на о. ПХУКЕТ с 13.01.2018 по 21.01.2018г в NAIYANG BEACH HOTEL AND SPA. Всё было замечательно тихий спокойный отдых. Район северо-запад острова в далеке от всех шумных и беспредельных вечеров. Хочу отметить русскоговорящего гида на экскурсии СИМИЛАНСКИЕ ОСТРОВА. Имя его Керим и гида с тайской стороны ( не помню её имени) кажется Ная.Случилось так, что я на острове... Читать отзыв Отдыхали на о. ПХУКЕТ с 13.01.2018 по 21.01.2018г в NAIYANG BEACH HOTEL AND SPA. Всё было замечательно тихий спокойный отдых. Район северо-запад острова в далеке от всех шумных и беспредельных вечеров. Хочу отметить русскоговорящего гида на экскурсии СИМИЛАНСКИЕ ОСТРОВА. Имя его Керим и гида с тайской стороны ( не помню её имени) кажется Ная.Случилось так, что я на острове запнулся о корень дерева и сильно ушиб палец на ноге ( до хромоты). Так вот эти два замечательный человека не только не бросили, но довели до госпиталяпровозились со мной 1,5 часавсё объяснили, оказали помощь в общении с врачам, отправили домой до отеля. Огромное им спасибо и хочется пожелать компании БИБЛИОТЕКА ГЛОБУС побольше таких чувственных, добрых и ответственный людей в вашем сообществе.. Спасибо им огромное.

Большое спасибо

Владимир 21 января, 2018 год
Здравствуйте. С 12.01.18. по 19.01.18г. проживали с женой по путёвке от вашего тур агентства в гостинице Сочи Парк Отель. Хотелось бы оставить отзыв по этому поводу с начала о вас, потом, как потребителях, о нас. Персонал агентства принимает прибывающих посетителей буквально в ладони прямо в аэропорту и выпускает их оттуда на обратном пути, там же. Например на вылете у нас... Читать отзыв Здравствуйте. С 12.01.18. по 19.01.18г. проживали с женой по путёвке от вашего тур агентства в гостинице Сочи Парк Отель. Хотелось бы оставить отзыв по этому поводу с начала о вас, потом, как потребителях, о нас. Персонал агентства принимает прибывающих посетителей буквально в ладони прямо в аэропорту и выпускает их оттуда на обратном пути, там же. Например на вылете у нас была небольшая заминка с распечаткой посадочных талонов и девушка в фирменной кофточке без особых к ней просьб, помогла всё сделать. Да и в течении всего пребывания персонал внимательно и оперативно реагировал на любые просьбы. Особенно впечатлил случай, когда нам надо было кое что убрать в номере и приспичило это в районе 22.00. Девушка на ресепшене конечно поинтересовалась, действительно ли нам надо прямо сейчас и когда мы подтвердили просьбу, прибывшая горничная буквально бегом исправляла мелкое недоразумение. Мы были поражены. Отдельная благодарность гиду, сопровождавшему нас в Абхазию. Может я плохо расслышал, но представился он как Лаврик. Информативность, вежливость и личное достоинство - характеристики этого человека. Да и вообще, с кем бы мы не общались в Абхазии, остались только самые тёплые впечатления. А теперь немного о нас. Потребителях ваших услуг в сфере турбизнеса. Мне стыдно за нас. Может у нас такой менталитет? Но тогда ситуация ещё плачевнее. Например вновь прибывшие или отьезжающие не чураются сие событие шумно отметить, не зависимо от того, кто проживает у них по соседству. Сталкиваясь нос к носу в гостиничных коридорах или у лифта никто не здоровается и никому не приходит в голову, что это дикость. Дикостью для них считается обратное. Мы с женой пытались вести себя вежливо, на что народ таращил глаза и шарахался как от привидения. А что они творят в ресторане!! Питание было организовано по принципу шведского стола и публика почему то считала, что навалить себе в тарелки надо всё, что предлагается и по возможности побольше. В результате столы после таких посещений остаются заваленные пищей и девушки, их убирающие сбиваются с ног, чтобы их освободить для вновь прибывших. Плюс визжащие и бегающие между столов цветы жизни. Может штрафовать их родителей? Резюме. Вы делаете всё, чтобы нам было комфортно. Мы делаем всё, чтобы вам было, по возможности, потруднее. Большого вам терпения и здоровья. Ещё раз за всё большое спасибо.

Отличный отдых!

Юлия 15 января, 2018 год
Хочу поделиться впечатлениям о туроператоре. Замечательная, слаженная работа Библио-Глобус. Всё чётко по времени,прекрасное отношение. Уже ни первый раз с этим туроператором! Никаких нареканий. А про экскурсии.... ну ведь никто силой не заставляет что-то приобретать)))) всем удачи и позитива!
Достоинства:
  1. Отлаженная работа на всех уровнях!
Недостатки:

отдых в праге гид наталья

Гость 6 января, 2018 год
Были в Праге на католическое Рождество.Брали обзорную экскурсию по городу.Гид Наталья,потрясающая женщина.Если бы все гиды были такие.7 часов экскурсии не умолкала ни на минуту.Очень большой объём информации,очень интересно.Мне кажется она знает о Праге всё, начиная с истории и заканчивая бесплатными туалетами.Ни одного экскурсанта не выпускала из виду,ни кого не потеряла. Нам очень понравилось.Спасибо ей большое.

Благодарность гиду Кариму

Ирина 25 декабря, 2017 год
Были в декабре 2017г. в ОАЭ. В аэропорту нас встретил гид Карим, очень отзывчивый, внимательный, общительный молодой человек. Все сказал-рассказал, где что и как. Хотим сказать ему большое спасибо за то внимание, которое он уделил туристам. P.S. Даже при выезде в 5 утра, нас в отеле покормили, по его просьбе. Спасибо, Карим!

Отпуск в декабре в Сочи

Марина 23 декабря, 2017 год
Отпуск выпал на декабрь. И о счастье, Сочи. Повезло с туроператором. Библио глобус - спасибо вам за вашу работу, заботу и счастливое время препровождение в отпуске. Отдыхали в Сочи парк отеле. Одним словом - замечательно!!! vawevawevawe
1 не согласен

Слова благодарности

Ольга Савельева 2 декабря, 2017 год
Хотим поблагодарить за высокий профессионализм туроператора ИРИНУ АНАТОЛЬЕВНУ БУТЕНКО (т.к. МАРИЭЛЬ, М. МАРЬИНО) В кротчайшие сроки , нам была организована поездка на Кипр. Отзывы об отеле были ужасные на сайте. Ирина успокоила и убедила, что это хороший отель и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Мы провели счастливую неделю,(с личным бассейном)coolcoolги Савельевы, Ольга и Александр.

Добрый день! Хочу оставить отзыв.

Гость 24 октября, 2017 год
Мы отдыхали этой осенью с 9.10.17 по 19.10.17 в Доминиканской республике с тур. оператором Библио Глобус в отеле GRAND PALLADIUM Resort & Spa Punta Cana. Нам было очень приятно работать с нашими отдельным гидом Дмитрием Осиным. Он очень интересно , грамотно и доступно рассказывал про все исторические достопримечательности, провел с нами ознакомительную беседу. Особенно хочу отметить... Читать отзыв Мы отдыхали этой осенью с 9.10.17 по 19.10.17 в Доминиканской республике с тур. оператором Библио Глобус в отеле GRAND PALLADIUM Resort & Spa Punta Cana. Нам было очень приятно работать с нашими отдельным гидом Дмитрием Осиным. Он очень интересно , грамотно и доступно рассказывал про все исторические достопримечательности, провел с нами ознакомительную беседу. Особенно хочу отметить его помощь с нашим заселением. За это ему особое спасибо. Очень отзывчивый, контактный, скромный парень.......

Отличное обслуживание

Сабинова Надежда 13 октября, 2017 год
Этим летом, в августе с 21.08 по 03.09 2017 г. я отдыхала в Сочи, в гостинице "Жемчужная". Осталась очень довольна своим отдыхом. Особое впечатление на меня произвела поездка на экскурсию в Красную поляну, которую провела Козина Полина. Профессионализм и эрудиция Полины произвели на меня неизгладимое впечатление. Благожелательная, чуткая, весёлая и заботливая девушка навсегда останется в моём сердце! Ваучер:... Читать отзыв Этим летом, в августе с 21.08 по 03.09 2017 г. я отдыхала в Сочи, в гостинице "Жемчужная". Осталась очень довольна своим отдыхом. Особое впечатление на меня произвела поездка на экскурсию в Красную поляну, которую провела Козина Полина. Профессионализм и эрудиция Полины произвели на меня неизгладимое впечатление. Благожелательная, чуткая, весёлая и заботливая девушка навсегда останется в моём сердце! Ваучер: 108537471200
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту продукта внутри каждого направления, "Библио Глобус" предоставляет туристам отдых в соответствии с их бюджетом круглый год.

Для vip-клиентов "Библио Глобус" предлагает... подробнее

Туроператоры