Прекрасно встретили Новый год! - Отзывы о Туроператор «ТурГлобусСоюз»

Туроператор «ТурГлобусСоюз»
Отзыв написан 4 июня, 2019 год 137 просмотров
Туроператор «ТурГлобусСоюз» предоставил чудесный 5-ти дневный тур под названием «Новогодняя сказка в Казани». Организация была выполнена на твёрдую пятерку! Нас встретили, привезли в отель, провели много интересных экскурсий, по окончанию тура благополучно доставили до вокзала. Новый год мы встречали в праздничной обстановке на берегу Черного озера! Также посетили город Йошкар-Ола! Очень понравился экскурсовод, который доносил информацию в легкой и увлекательной форме. Хоть погода была довольно морозной, мы насладились нашей поездкой на все 100%! Кто еще не был Казани, обязательно стоит посетить это замечательное колоритное место!

Лана 5 июня, 2019 год
Мы с друзьями хотели бы посетить Питер! "ТурГлобусСоюз" организовывает туры в этот замечательный город?
Рита 4 июня, 2019 год
У нас большая и красивая страна. Благодаря таким туроператора можно легко и часто путешествовать по нашим красивым местам.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор «ТурГлобусСоюз»
Туроператор «ТурГлобусСоюз» предлагает разнообразные экскурсии и захватывающие туры по России, благодаря которым вы сможете лучше узнать свою страну, поближе познакомится с историей, культурным наследием и насладиться великолепием природы. Вы сможете убедиться, что прекрасно провести время и увидеть много нового и интересного можно не покидая территории родной земли. Менеджеры компании будут... подробнее

Адрес: Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, корп. 1, оф. 2а, 2б

Туроператоры