ТВ Центр отзывы

Отзывы зрителей
ТВ Центр

Ждём обратно Бабаяна

Тамара 3 октября, 2016 год
Верните, пожалуйста, Романа Бабаяна!Невозможно слушать Куликова!Не просто невозможно, но и тяжело. Когда он говорил среди выступающих и недолго, это как то не замечалось, но когда он стал ведущим-тяжелый для восприятия голос и тон-грубый, жесткий и резкий,всегда надрывный. Вступает в личную полемику с теми, кого недолюбливает, иногда выглядит это грубо. Кроме всего прочего, у него развилась мания величия и чувство собственного... Читать отзыв Верните, пожалуйста, Романа Бабаяна!Невозможно слушать Куликова!Не просто невозможно, но и тяжело. Когда он говорил среди выступающих и недолго, это как то не замечалось, но когда он стал ведущим-тяжелый для восприятия голос и тон-грубый, жесткий и резкий,всегда надрывный. Вступает в личную полемику с теми, кого недолюбливает, иногда выглядит это грубо. Кроме всего прочего, у него развилась мания величия и чувство собственного превосходства. Не рановато ли? Роман такого себе не позволял. Верните, пожалуйста, Романа!

учись детка

ПАТРИОТ 10 марта, 2016 год
Приятно было смотреть как бабаян хоть и ерипениться но слушает ВЛАДИМИРА РЫЖКОВА. РЫЖКОВ-МОЛОДЕЦ нечего стесняться этих горе политагитаторов с их враньем.

Реклама

Гость 11 февраля, 2016 год
Раньше очень часто смотрела эту программу. Теперь реже, но видимо скоро совсем перестану. Да, есть очень много хороших фильмов, но смотреть их просто невыносимо. Мало того, что фильм прерывается на обычную рекламу, так теперь пускают рекламу идиотских товаров, прерывают фильмы новостями, анонсами телепередач. В результате фильм смотришь по 2,5 - 3 часа. Это невозможно ! И, простите, очень бесит. Поэтому... Читать отзыв Раньше очень часто смотрела эту программу. Теперь реже, но видимо скоро совсем перестану. Да, есть очень много хороших фильмов, но смотреть их просто невыносимо. Мало того, что фильм прерывается на обычную рекламу, так теперь пускают рекламу идиотских товаров, прерывают фильмы новостями, анонсами телепередач. В результате фильм смотришь по 2,5 - 3 часа. Это невозможно ! И, простите, очень бесит. Поэтому все чаще смотрим фильмы онлайн, а от ТВ приходится отказываться.

Черно-белые кошки уже всех задрали

Матизен 3 февраля, 2016 год
Черно-белые кошки уже всех задрали!!! Сериалы давно пора ликвидировать как КЛАСС!!! Телевизионный отстой заполонил все канала!! Уже вся российская интеллигенция выступает против этого киношного безобразия!!!
В нашей стране что нет талантливых режиссеров которые могут обойтись без 100 20-0 серий которые смотреть невозможно. Жуют эту "Место встречи изменит нельзя" на все лады!!! Да не трогайте Вы своим плагиатством эту талантливую картину. Сами придумывайте сценарии а не воруйте ЧУЖОЕ!! Это прямо воровство в чистом виде. То МОСКОВСКУЮ САГУ ПО 1ОО разу переписывают и перетирают то это телевизионное плагиатство ворует у Урсуляка его фильм в Машковым. ну прямо какое то разбойное поведение телевизионщиков за которое они огребают баблище наше с вами миллиардное!!Об этом и Хазанов и Винокеур говорил. Прямо какое то "отмывание" бюджета наблюдается с их же слов!!!

Смех с доставкой на дом

Татьяна 10 января, 2016 год
Включили сейчас передачу "Смех с доставкой на дом". Ничего в данной передаче смешного толком и не было. Почему в смешной передаче поют песни? Это теперь смешно? Хотя все может быть, наши теперешние песни - наверно это смешно. Очень не нравиться последнее время данная передача, испортились.

прямая трансляция

Екатерина 3 января, 2016 год
Были вчера ШОКИРОВАНЫ! Решили посмотреть онлайн ТВЦ по ноуту.....Через 10 минут нам написали, что онлайн транслировать ничего не будут..... Все каналы, как люди, а эти.....(((

Устинова - не профессионал!!!!

Гость 8 июля, 2015 год
Программа Устиновой не профессиональна!!! Понятно что она и в литературе не профессионал но это не так заметно!!! ЕЕ криминальные просто не читают!!!
Но приглашать "деятелей" типа бездарной Апиной которая в эфире называет себя "звездой" - это уже слишком. Причем обе смотрят друг на друга влюбленными глазами кокетничают радуются не понятно правда чему!!! Апина хвалит только себя она видимо забыла что Таня Иванова все начинала и солировала в группе с другими девчонками зачем эту бездарь в группу взяли не понятно И в итоге убили Шешенина иратов женился на вот этой вот "звезде" и группа конечно же из за них развалилась!!Нельзя приглашать на централь
Нельзя приглашать на центальное телевидение явную бездарь о которой уже всезабыли и которую нам навязывают!!!Хватило Боярского!!! Котрого суют везде надо и не надо!!!!

РЕБРЕНДИНГ

анатолий 14 апреля, 2015 год
ТВцентр постоянно переименовывает свой канал, сейчас он называется ЦЕНТР КРАСНОЯРСК, вопрос почему????
Может для того что бы запутать телезрителя. Информацию продают как на базаре семечки, ни что не останавливает этот канал.

желтуха

гость 8 апреля, 2015 год
На самом деле изначально канал был не плохой, а что стало с ним теперь просто загадка. Видимо кризис влияет. Коверкают информацию в новостях до неузнаваемости. Продают видимо сейчас эфирное время уже и в новостях. Жалко, а раньше мы его смотрели, а сейчас смысла нет, все равно правды там не найти, только интриги и скандалы.

грязь

Гость 8 апреля, 2015 год
Грязнее новостей чем на ТВЦ я не видела никогда. В сообществе с интернет порталом НЬЮСЛАБ, эти ублюдки творят просто чудеса. Говорят через новости поверхностную оскорбляющую информацию ничего не боясь. А ведь это и понятно финансирует эти ресурсы администрация. Они тоже заинтересованы в удалении людей или компаний с определенного рынка, так как сами там имеют не малые активы. Просто стыдно что... Читать отзыв Грязнее новостей чем на ТВЦ я не видела никогда. В сообществе с интернет порталом НЬЮСЛАБ, эти ублюдки творят просто чудеса. Говорят через новости поверхностную оскорбляющую информацию ничего не боясь. А ведь это и понятно финансирует эти ресурсы администрация. Они тоже заинтересованы в удалении людей или компаний с определенного рынка, так как сами там имеют не малые активы. Просто стыдно что у нас позволяют вещать такие новости.

Гость 22 февраля, 2015 год
Программа "Барышня и кулинар" -пародия на телевизионную программу!!!
Посмотрели прекрасный фильм "Коллеги" после чего вдруг вот это вот не понятно что под названием "Барышня м кулинар".
Это называем телевизионный бездарный безпредел!!!
А до этого "полюбовались" на ХАЗУ этой Симанович!!!
Программа "Барышня и кулинар" -пародия на телевизионную программу!!!
Это называем телевизионный бездарный безпредел!!!
А до этого "полюбовались" на ХАЗУ этой Симанович!!!
Совсем что ли обдолбалась!!! Уже орет вся дума что этих горе-ворюг от шоубизнеса по тюрьмам надо рассовывать зп налоговые преступления а эти деятели все хвалются!!! Ну глядит УБЭП то??? Откуда миллиарды вот у этой вот шоубездари????
Когда правоохранители начнут заниматься согласно законодательству разворовываем телевизионщиками нашего бабла???

Право голоса как цирковое представление

Гость 18 февраля, 2015 год
Передачу стало невозможно смотреть. Пожалуйста, не приглашайте для обсуждения животрепещущих тем тупых баб как эта троль Алеся, якобы "политолог". Ужас какой-то! В студии начинается шум-гам, ведущий не справляется, в итоге - смотреть НЕИНТЕРЕСНО, переключаю сразу на другой канал.
Гость 10 сентября, 2014 год
У меня вопрос к тем кто составляет программу на канале ТВЦ Красноярск Смотрела сериал Чисто английское убийство По программе в 16.00 1-я серия , а в 17.50 продолжение Так вот продолжения я так и не увидела Товарищи составители программы ! Напишите- кто убийца ? серия называется Судный день.
Гость 27 июня, 2014 год
Канал не плохой!!! Но единственное что плохо- это программы связанные с так называемым "смехом" во всех местах!!! Но это безобразие!!! Причем все мы зрители прекрасно понимаем что смех в зале на так называемые смешные репризы это монтаж!!! Потому что это не просто не смешо а это ГРУСТНО!!! Смотреть на это бездарное безобразие!!! И мы чувствуем-зрители- что нас просто не уважают... Читать отзыв Канал не плохой!!! Но единственное что плохо- это программы связанные с так называемым "смехом" во всех местах!!! Но это безобразие!!! Причем все мы зрители прекрасно понимаем что смех в зале на так называемые смешные репризы это монтаж!!! Потому что это не просто не смешо а это ГРУСТНО!!! Смотреть на это бездарное безобразие!!! И мы чувствуем-зрители- что нас просто не уважают редакторы данного канала когда показывают эт о безобразие а это не правильно потому что мы как налогоплательщики спонсируем работников данного канала!!!
Сергей 16 февраля, 2014 год
Несколько минут назад диктор новостей употребила выражение "В Японии выпало более ВОСЬМИСТА миллиметров снега" - и это эталон русской речи для населения? Да я ржал!
Алексей 17 сентября, 2013 год
Смотрел сегодня дебаты по поводу решения вопроса о смертной казни, и опять вы удивляетесь-почему столько насилия, почему люди такие жестокие. А вы наверно никогда не задумывались почему у вас столько насилия на телеэкране. Почему НТВ смакует убийства с утра до вечера, почему Россия2 (спорт) чаще всего передает профессиональный бокс или смешанные единоборства (жестокая драка) почему у 5 канала кроме криминала... Читать отзыв Смотрел сегодня дебаты по поводу решения вопроса о смертной казни, и опять вы удивляетесь-почему столько насилия, почему люди такие жестокие. А вы наверно никогда не задумывались почему у вас столько насилия на телеэкране. Почему НТВ смакует убийства с утра до вечера, почему Россия2 (спорт) чаще всего передает профессиональный бокс или смешанные единоборства (жестокая драка) почему у 5 канала кроме криминала фильмов нормальных нет. почему при формировании программ вы не задумываетесь, что дает людям ваша передача. Конкретно о Вас меня больше всего удивляет почему в воскресенье после программы Прохоровой обязательно американский боевик конечно с большим количеством крови. Она мне на этот вопрос не ответила. Мне никто не может ответить. А ВЫ.
ТВ Центр
ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая.
Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Согласно договору с правительством Москвы и лицензионными требованиями важнейшей целью телеканала... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю