Ukids академия для детей отзывы клиентов

Ukids академия для детей отзывы клиентов

Первое занятие в Ukids

Сегодня было первое занятие в Ukids, поэтому полноценный отзыв дать не могу, но ребёнок остался довольным, занятие ему понравилось и на следующее он тоже согласился, будем наблюдать и делиться результатами. 🌷😊
Таисия, академия Ukids благодарит Вас за отзыв и желает успехов! Мы стараемся для своих маленьких учеников и делаем все возможное, чтобы их обучение было комфортным и эффективным!

Рекомендую

Раньше работала в школе, устала быть на ставке и получать реально копейки. Ушла в онлайн сферу, так как тут больше возможностей и шансов. В Юкидс попала по рекомендации подруги, она тут уже полгода работает. Меня пока все устраивает, и зарплата, и то, что можно самостоятельно свой день по удобному графику организовать.

Все довольны

Татьяна Воронова 19 апреля, 2023 год
Здравствуйте, я слышала, как активно общалась на уроке моя дочь. И это конечно же меня очень радует. Благодарю вас, Юкидс, за вашу работу!.
Татьяна, большое спасибо за отзыв о нашей Академии. Мы стараемся для вас и ваших детей! [:smile:]

В целом устраивает

Елена 18 апреля, 2023 год
Условия работы в целом хорошие, но есть некоторые моменты, которые могут пугать новых сотрудников, такие как количество НДЗ и собраний в течение дня. В остальном все устраивает.

Доволен работой

Степан 10 апреля, 2023 год
В отделе продаж работаю с октября 2022 года. Пришел по совету друга, он здесь работает давно. Обучение достойное, все объясняют, показывают. Система мотивации очень нравится, есть возможность быстро получить повышение, не работая на одной должности годами, как это обычно происходит в офисах.

Индивидуальный подход

Елизавета 10 апреля, 2023 год
Очень понравилось, как проходит обучение, ребенок очень внимательно занимался, не думала, что такой будет эффект от онлайн занятий. К каждому ребенку организован индивидуальный подход, уроки в мини-группах, так что на всех времени хватает, педагог со всеми успевает позаниматься.
Спасибо за отзыв о нашей Академии Ukids! Мы стараемся, чтобы каждый маленький ученик получал максимум пользы от обучения. Будем стараться и дальше продолжать работу на том же уровне)

Непрофессиональное обслуживание

Мама 10 апреля, 2023 год
Разводилово...непрофессиональное обслуживание, максимальное выкачивание денег за простые истины, лучше потратить деньги на индивидуальную консультацию психолога

Отличный коллектив

Егор Кудрявцев 5 апреля, 2023 год
В этом коллективе работать комфортно и приятно, одно удовольствие. Тут и опытом коллеги поделятся, и есть масса материалов для изучения и личностного роста, график работы – гибкий, что очень для меня удобно.

Мне нравится

Алина 15 марта, 2023 год
Мы очень довольны пробным уроком в UKIDS. Сыну очень понравилось, и он с нетерпением ждет следующего занятия. Мне нравится, как быстро он влился в группу и ощущает себя комфортно.

Катерина 14 марта, 2023 год
Меня зовут Екатерина, в Юкидс работаю с июня 2022 года на должности менеджер отдела продаж. В мои обязанности входит работа с входящим потоком клиентов, которые прошли бесплатный пробный период, и закрытие их в продажу. Изначально пришла на продукт, я сама мама, поэтому могу понять многие боли клиентов и знаю насколько важны гибкие навыки детям. Мне очень нравится коллектив, всегда поддержат,... Читать отзыв Меня зовут Екатерина, в Юкидс работаю с июня 2022 года на должности менеджер отдела продаж. В мои обязанности входит работа с входящим потоком клиентов, которые прошли бесплатный пробный период, и закрытие их в продажу. Изначально пришла на продукт, я сама мама, поэтому могу понять многие боли клиентов и знаю насколько важны гибкие навыки детям. Мне очень нравится коллектив, всегда поддержат, выручат. Атмосфера приятная - и посмеяться можем, и серьезные рабочие вопросы обсудить. Руководство взаимодействует с менеджерами, есть хорошая бонусная система плюс часто виден отклик на какие-то рабочие запросы. Обучение проводится как в начале, так и в процессе работы есть различные встречи по продукту, что помогает лучше понимать что мы продаем, внутри команды на собраниях разбираем возражения, трудности, с которыми сталкиваемся в процессе работы. Всё это помогает прокачивать себя и становиться лучше! Прослушивание звонков (своих и чужих) помогает видеть сильные и слабые стороны и сразу улучшать рабочий алгоритм. Конечно, не для всех подходят онлайн-продажи. Чаще всего люди уходят, потому что хотят всё и сразу. А здесь как и у наших учеников в программе, нужен период адаптации) Чтобы изучить продукт, понять ценность, тогда в звонке ты звучишь уверенно. Первое время зарплата может быть не очень большая, так как не все сразу получается. С опытом приходит отработка возражений, когда ты делаешь это легко и с успехом. Надо просто дать себе время! Тогда всё получится.

Теплая атмосфера

Марина 11 марта, 2023 год
Академия Ukids в коллективе продукта (педагоги, психологи, кураторы), работающем удаленно, умудрилась создать такую теплую атмосферу, будто мы все сегодня в настоящей учительской собрались и чай пьем с печеньками ❤️❤️ спасибо! smilegood
Большое спасибо за отзыв о нашей Академии. Мы стараемся для вас и ваших детей! Желаем успехов нашему ученику!

Катерина 6 марта, 2023 год
Меня зовут Екатерина, в Юкидс работаю с июня 2022 года на должности менеджер отдела продаж. В мои обязанности входит работа с входящим потоком клиентов, которые прошли бесплатный пробный период, и закрытие их в продажу. Изначально пришла на продукт, я сама мама, поэтому могу понять многие боли клиентов и знаю насколько важны гибкие навыки детям. Мне очень нравится коллектив, всегда поддержат,... Читать отзыв Меня зовут Екатерина, в Юкидс работаю с июня 2022 года на должности менеджер отдела продаж. В мои обязанности входит работа с входящим потоком клиентов, которые прошли бесплатный пробный период, и закрытие их в продажу. Изначально пришла на продукт, я сама мама, поэтому могу понять многие боли клиентов и знаю насколько важны гибкие навыки детям. Мне очень нравится коллектив, всегда поддержат, помогут. Атмосфера приятная - и посмеяться можем, и серьезные рабочие вопросы обсудить. Руководство взаимодействует с менеджерами, есть хорошая бонусная система плюс часто виден отклик на какие-то рабочие запросы. Обучение проводится как в начале, так и в процессе работы есть различные встречи по продукту, что помогает лучше понимать что мы продаем, внутри команды на собраниях разбираем возражения, трудности, с которыми сталкиваемся в процессе работы. Всё это помогает прокачивать себя и становиться лучше! Прослушивание звонков (своих и чужих) помогает видеть сильные и слабые стороны и сразу улучшать рабочий алгоритм. Конечно, не для всех подходят онлайн-продажи. Чаще всего люди уходят, потому что хотят всё и сразу. А здесь как и у наших учеников в программе, нужен период адаптации) Чтобы изучить продукт, понять ценность, тогда в звонке ты звучишь уверенно. Первое время зарплата может быть не очень большая, так как не все сразу получается. С опытом приходит отработка возражений, когда ты делаешь это легко и с успехом. Надо просто дать себе время! Тогда всё получится.

Катерина 6 марта, 2023 год

Закрыли доступ к урокам в записи после окончания обучения

Гость 6 марта, 2023 год
Добрый день. В целом обучение нравилось дочери (ну как нравилось....смысл занятий был заниматься "за монетки"). Домашка восторга не вызывала, ну это сугубо личный момент.
Меня возмущает такой момент: ребенок проучился два месяца, а на третий мы отказались от занятий. И организаторы заблокировали нам доступ к занятиям в записи (которые оплачены), ребёнок перешёл в новую школу и не мог вовремя просмотреть запись занятия. В итоге " В пролёте". Я даже не смогла просмотреть родительское собрание. Оказалось, что часть денег ушли впустую.
На мои просьбы предоставить запись последнего занятия и доступ к родительскому собранию менеджер прислал скрины договора, в котором указано, что да"доступ есть на период оплаты". Если вы отказываетесь дальше заниматься, то всё. Хотела прикрепить скрины переписки, но не получается.

Очень хорошо впечатление

Ольга 24 января, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо большое. Моему ребенку и мне понравился урок Ukids. Он был удивлен тем что его спрашивали называя имя. И у него это был первый урок онлайн. Очень хорошо впечатление у него осталось. Я тоже довольна ТК получила ответ на свой вопрос. И моему менеджеру огромное спасибо не забыл про нас. Хотелось бы встречаться чаще, чем раз в неделю😊

Очень познавательно!

Оксана 23 января, 2023 год
Выражаю большую благодарность Академии Ukids! Вы делаете важное дело, и ваша поддержка вселяет уверенность родителям, позволяет пересмотреть свои действия и улучшить взаимодействие с детьми! Мне даже немного жаль, что пока нечего спрашивать у психологов в чате поддержки… зато почитала ситуации других родителей и ответы психологов, было очень познавательно! Желаю процветания вашему проекту!!!

Много полезной информации

Ядвига 21 января, 2023 год
Мне нравится подход Ukids и сама идея в раннем возрасте развивать данные навыки у ребенка. Мы будем пробовать заниматься дальше. Из пожеланий – предоставить возможность ознакомиться с материалами пробного периода дней на 10 после его окончания. Много полезной информации, я физически не успеваю всё прочитать и просмотреть.

Мне очень понравился урок, много полезной информации

Арина 18 января, 2023 год
К сожалению, мой сын отказался заниматься в Ukids. Выйти в онлайн это тоже навык, которого у него пока нет. Мне очень понравился урок, много полезной информации, которая очень понятно излагается. Педагог очень уважительно вовлекает детей. Вообще очень хорошие занятия. Все аспекты подобных курсов учтены, на мой взгляд. Если уговорю сына, то обязательно будем учиться

Уроки интересные и полезные

Елизавета 17 января, 2023 год
Урок Ukids был интересен для ребенка, и для меня тоже , было интересно наблюдать как ребенок отвечает на вопросы,,,

Все очень доступно и понятно,но при этом ребенку немного пришлось подумать,поразмышлять,что очень порадовало.

единственное мульт по моему мнению был длинным и дети немного утомились ) а в целом все прошло на позитивной и познавательной ноте . Милана сказала что ей понравился урок

Психология уровня дна.

Гость 28 декабря, 2022 год
Занимались 4 месяца. Идея конечно хорошая, софт скиллз для детей... но...

1. Убогий интерфейс и система оповещений.

2. Психологи дают советы на уровне книжки из литреса, погружаться даже на тарифе VIP в вашу ситуацию не хотят. Впаривают свои консультации.

3. Менеджеру, который вас ведёт плевать хотела на всё, кроме как вовремя выслать вам ссылку для оплаты.

4. Обратная связь после урока набирается... Читать отзыв
Занимались 4 месяца. Идея конечно хорошая, софт скиллз для детей... но...

1. Убогий интерфейс и система оповещений.

4. Обратная связь после урока набирается шаблонными текстами и не имеет абсолютно никакой ценности.

5. За 4 месяца на практике никаких результатов и изменений в поведении. Ребёнку тупо нравится позалипать в комп и пообщаться онлайн зарабатывая монетки.

Ребенок многому научился

Галина 22 декабря, 2022 год
Костя пришёл в Академию Ukids в сентябре месяце.
В начале урока дают возможность каждому ребенку выговориться и поделиться всем чем он хочет. Косте очень нравиться этот звёздный час, когда можно поделиться и рассказать все что хочет.
Костя пришёл в Академию Ukids в сентябре месяце.
Сначала Костя немного нервничал, перебивал других ребят. Он очень вовлекался в занятие. Через пару месяцев Костя научился поднимать руку и дожидаться своей очереди отвечать, стал более уважительно относится к ответам ребят, слушал их, задавал вопросы и проявлял интерес к ним тоже.

На мой взгляд это влияет на укрепление самооценки. Я - есть, мне слушают.

Когда ребёнок чувствует безопасную обстановку, он начинает впитывать полезную информацию с урока.

Благодарю всю команду за чуткую работу !

Людмила 29 ноября, 2022 год
Это наш первый опыт образовательной деятельности в онлайн формате. Приятные Грамотные педагоги, помогающие деткам раскрыться и не бояться показать себя, благодаря своим компетенциям. Узнала важные моменты о своем ребёнке, которые никак не могла выявить и понять раньше.т.к. Происходила оценка ребенка и поведение по себе. И всего лишь за час в Академии Юкидс из- за конкретных вопросов появились чёткие ответы... Читать отзыв Это наш первый опыт образовательной деятельности в онлайн формате. Приятные Грамотные педагоги, помогающие деткам раскрыться и не бояться показать себя, благодаря своим компетенциям. Узнала важные моменты о своем ребёнке, которые никак не могла выявить и понять раньше.т.к. Происходила оценка ребенка и поведение по себе. И всего лишь за час в Академии Юкидс из- за конкретных вопросов появились чёткие ответы от самой дочки. Эврика! Сразу ушла тревога, я успокоилась. Даже и не задумывалась, сколько много гибких навыков, на которые важно обращать внимание. Благодарю всю команду за чуткую работу ! Из пожеланий - провести такую же диагностику для родителей. Оказалось, что сразу несколько навыков находятся на низком уровне

Моя благодарность за обратную связь

Катя 29 ноября, 2022 год
Я мама подслушивала практически все занятие Ukids) я в восторге и ребёнку понравилось. Она сказала вот бы в школе такие задания)) Благодарность за обратную связь, которую вы даете. За ту теплоту, которую вижу в словах, описывающих занятие)

Насыщенная программа и очень интересное общение

Дана 28 ноября, 2022 год
Всего было достаточно!!! Так грамотно простроена программа и уроки в Ukids,даже мне было полезно 💜 благодарю! Большое спасибо Олесе! Очень хороший педагог , всегда всех выслушает и найдет подход к каждому ребёнку ! Насыщенная программа и очень интересное общение с психологом в чате. Хотелось бы побольше таких педагогов как Вы ,для наших детей!

Ребенок от занятий в восторге

Нина 28 ноября, 2022 год
Ребенку очень нравятся занятия в академии ЮКИДС, а особенно отношение к каждому участнику и к нему лично. говорит, что здесь его слушают, хвалят, обращают на него внимание в отличие от школы, где он отличник и поэтому воспринимается как должное.

Работа нравится всем, начиная с дистанционного формата

Диана 25 ноября, 2022 год
В компании Ukids работаю в отделе продукта: педагогом и наставником. К работе приступила с февраля 2022г.
Данная работа нравится всем, начиная с дистанционного формата, заканчивая качественным подходом к каждому сотруднику компании. Очень нравится то дело , которое мы делаем: развиваем важные навыки для лучшего будущего детей. Дистанционный формат работы очень удобен, плюс бережное отношение к каждому сотруднику и поддержка в коллективе.

Агрессивный маркетинг + никаких документов = ?

Rrrrr 4 ноября, 2022 год
В телеге увидела рекламу, не подумала, на эмоциях оставила заявку.
В телеге увидела рекламу, не подумала, на эмоциях оставила заявку.
Сразу насторожил агрессивный маркетинг, при том, что менеджер явно был дядька очень простой и без изысков. Все же попробовала бесплатное диагностическое занятие. Причем я тоже подключилась в начале вместе с ребенком, но меня попросили прийти через час, на часть с родителями. На тестовом занятии девушка-психолог (но это неточно) была вполне (я подслушивала). Было не скучно. А вот после занятия меня взялись обрабатывать. "Надо срочно оплатить занятия за следующий месяц, иначе не попадете в группу". Тут уже работал дядька вкрадчивый и более тонкий. Но! Я спросила, являются ли они образовательной организацией. Он ответил "Да". На сайте образовательной организацции должны быть указаны контакты, а также размещена лицензия на ведение образвательной деятельности. Ни того, ни другого там нет. Я попросила лицензию прислать. В ватсапп скинули лицензию какого-то ООО на ведение деятельности, просто первый лист без приложений. На сайте мелко внизу есть договор оферты. Там указано другое ООО. Об этом я и сказала вкрадчивому продавцу, в ответ на вопрос почему я не бросаюсь оплачивать подписку. На что мне было сказано, что работают они по всему миру, лицензию вот-вот оформят, и вообще, резиденты Сколково. Я сдержалась и не стала спрашивать его, в какой же из кластеров Сколково их организация входит. И, кстати, до внесения оплаты должен быть подписан договор, тут о договоре вообще ни слова. Пришлю ссылку - платите скорее.
Недостатки:
  1. Врут, документов нет.

Чистый маркетинг

Екатерина 2 ноября, 2022 год
Сначала все было очень заманчиво и многообещающе. Был пробный диагностический урок, на который меня тщательно затаскивали.
Все таки сдалась и усадила дочь в 10 утра на каникулах на час на этот урок.
Смутила сразу тема про то, что детям возраста 6–10 лет начали рассказывать о том , какие качества позволят им начать зарабатывать деньги.
Ну ок, потом переключились на разные... Читать отзыв
Все таки сдалась и усадила дочь в 10 утра на каникулах на час на этот урок.
Ну ок, потом переключились на разные жизненные ситуации и как в них реагировали бы дети. Это ещё более менее применимо.
Педагог да, как будто автомат, у которого есть определённые алгоритмы ответов и в целом определённый текст или программа в рамках , которой она общается и в которую же пытаются впихнуть детей. Но думаю, спрошу у дочери , она сказала , что ей понравилось, наверно больше, чтобы не обижать никого.
Решили попробовать позаниматься. И здесь меня отрезвили и вразумили : При устном подтверждении по телефону , что да , готовы попробовать , прислали ссылку на вступительный платеж 1450.
Оплатила. И потом списали с карты сразу оплату 4990 за первый месяц занятий , при том , что никакой договорённости, ссылок на оплату и вообще моего согласия на списание денег с моей карты не было!
Прокомментировали так , что это оплата как подписка , мою карту привязали!!! К ежемесячной подписке, зайдите в личный кабинет и отвяжите свою карту. Об этом всем я узнала только после собственно списания средств и моего резкого разговора с сотрудником школы.
После этого сразу отказалась от услуг и подписок и попросила вернут мне деньги.
Сейчас жду возврата.

Думайте, а если не умеете - чувствуйте!

Мария 26 октября, 2022 год
Посыл идеи о воспитании счастливых и полноценных детей - это подкупит любую переживающую маму. И вот мы на первой лекции - говорят очень много и речь заучена (чувствуется), порой думаешь что это просто запись, а нет!)) иногда отвечает на вопросы в чате. Весь текст построен так, чтобы мы купились на первое пробное занятие для детей (техники продаж тоже развиваются) И... Читать отзыв Посыл идеи о воспитании счастливых и полноценных детей - это подкупит любую переживающую маму. И вот мы на первой лекции - говорят очень много и речь заучена (чувствуется), порой думаешь что это просто запись, а нет!)) иногда отвечает на вопросы в чате. Весь текст построен так, чтобы мы купились на первое пробное занятие для детей (техники продаж тоже развиваются) И вот наш ребенок на первом занятии. Сначала она не поняла о чем это, а потом круто и все нравится ребенку. А что нравится, спросила я? Ответ: на занятиях можно получить виртуальные монетки и потом можно купить на них в их же интернет-магазине утку Лалафам, мама я хочу ходить! Ну и много подкупных фраз для ребенка (дети очень доверчивы) Вот я начинаю сомневаться еще больше в профессионализме работы с детьми.. Мотивация - заработать монетки.. Не от этого ли пытаются все ученые психологи отойти?! А тут)) Преподаватель 23летняя психолог! - профессионализма ноль..После пробного занятия сразу диалог по видео связи с мамами. И тут конечно мы (мамы) вдохновленные сияющими глазами наших детей и думаем "какие они (школа) замечательные" и нам сразу рассказывают, что это только начало, а дальше мы вообще не узнаем преображенных детей после обучения в их школе. На следующий день звонит менеджер продаж курса обучения и пытается "закрыть продажу". Все это делается очень быстро - от момента первого вашего обращения в школу, чтобы у нас не было времени рассудить все "мероприятие" без чувств и так подкупающих эмоций. Т.К. только ДУМАЮЩИЕ смогут увидеть ПРОИСХОДЯЩЕЕ. Конечно все это печально и напомнило мне общение с телефонными мошенниками.. Очень жаль, что так легко нас купить и так легко под видом развития детей мы халатно передаем их в чужие руки..

Все организовано и понятно

Дарья 20 октября, 2022 год
Огромное спасибо за занятия, ребенок был в восторге, Милане очень понравилось. Вебинар и лекция для родителей многое прояснили, стало понятно над чем нужно поработать) Большое спасибо всей команде Академии Ukids! Все организовано и понятно. Отдельное спасибо за печатные материалы, не всё успела ещё прочитать)