Крем хорошо увлажняет и питает кожу - Отзывы об Увлажняющий крем для рук Thalia Hydra Perfect Hand Cream

Увлажняющий крем для рук Thalia Hydra Perfect Hand Cream
Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 84 просмотра
Случайно приобрела увлажняющий крем для рук Thalia Hydra Perfect Hand Cream. Не ожидала, что крем окажется таким качественным. Бывает, наносишь крем на кожу, а уже через несколько минут кожа снова становится сухой, как и прежде. Однако этот крем увлажняет и питает кожу надолго. Кожа становится очень бархатистой и нежной, сухости и грубости, как и не было. Ручки снова нежные и гладенькие! Я довольна кремом, буду покупать еще. Надеюсь, средство окажется таким же эффективным и в зимнее время года.

Женя 11 сентября, 2019 год
Неплохой крем. У меня очень сухая кожа рук, без кремов вообще не могу. Взяла случайно - понравился.
Валентина 11 сентября, 2019 год
Постоянно пользуюсь этим кремом и очень довольна эффектом! Рекомендую!
Валя 11 сентября, 2019 год
Мне этот крем для рук очень понравился. Использую его на работе.

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук

Увлажняющий крем для рук Thalia Hydra Perfect Hand Cream
Увлажняющий крем для рук Thalia Hydra Perfect Hand Cream станет незаменимым косметическим продуктом для регулярного ухода за кожей рук. Средство обладает увлажняющими и питательными свойствами, а также укрепляет защитный барьер кожи. Комплекс ухаживающих элементов поддерживает необходимое количество влаги в эпидермисе, препятствует образованию сухости кожного покрова, возникновению шелушений и стянутости кожи.
Крем... подробнее