Всем доброго дня. Сегодня хочу поделиться своим уже значительным успехом на этом препарате! Сразу скажу он мне назначен эндокринологом, после всех нужных обследований и анализов. Разумный подход к своему здоровью всегда должен быть в приоритете. На стрессе сильном набрала больше 25кг, да, так бывает что раз и у тебя размер не 48, а 54. Начала терапию с велгией эко в... Читать отзыв Всем доброго дня. Сегодня хочу поделиться своим уже значительным успехом на этом препарате! Сразу скажу он мне назначен эндокринологом, после всех нужных обследований и анализов. Разумный подход к своему здоровью всегда должен быть в приоритете. На стрессе сильном набрала больше 25кг, да, так бывает что раз и у тебя размер не 48, а 54. Начала терапию с велгией эко в комплексе с правильным питанием. По возможности старалась вечером нагуливать шаги, постепенно увеличивая. С первого инжектора организм в комфорте, качественный состав дает о себе знать. Ставить удобно, он одноразовый и очень простой в использовании. Я коллекционирую). Аппетит снизился примерно на второй третий день. Ставлю в воскресенье, хватает действия на всю неделю, ни скачков ни порывов покушать что нибудь вредное нет. Вес уходит плавно, около 4кг в месяц. Но в самый первый было чуть больше, ушла лишняя вода. На сегодня у меня -17кг, это моя большая победа! Естественно с хорошим инструментом в руках). Мне кажется еще за пару месяцев я вернусь в свой оптимальный вес, а там уже дальнейшие действия обсудим с врачом! Всем здоровья)
Достоинства:
Аппетит более скромный, пропадает желание к вредной еде
Инжекторами пользоваться очень просто и удобно. Просто снимаешь колпачок прикладываешь к плечу, щелкает два раза, немного ждёшь и выбрасываешь. Препарат я переношу лучше некуда, никаких побочек. Мой зверский аппетит меня покинул на втором уколе. Мне намного проще контролировать что я ем, учитывая что на сладкое меня перестало тянуть, булки для меня больше не проблема. Выстраиваю комфортное для себя питание, которого... Читать отзыв Инжекторами пользоваться очень просто и удобно. Просто снимаешь колпачок прикладываешь к плечу, щелкает два раза, немного ждёшь и выбрасываешь. Препарат я переношу лучше некуда, никаких побочек. Мой зверский аппетит меня покинул на втором уколе. Мне намного проще контролировать что я ем, учитывая что на сладкое меня перестало тянуть, булки для меня больше не проблема. Выстраиваю комфортное для себя питание, которого я буду придерживаться после отмены препарата для удержания веса. На данный момент я уже сбросила 22 кг, у меня такой восторг, к каждому отвесу радуюсь как ребёнок 😁осталось немножко, к лету обновила гардероб, так как всё сильно висит, такой кайф выбирать ту одежду которая тебе нравится, а не то во что влезла, как будто новая глава в моей жизни я очень счастлива 🥳
Поставила первый укол, к вечеру начало мутить. Думала, случайность. Но мутит часто, бывает рвота пару раз в неделю - стремно на работу ездить стало, сильная слабость. За месяц результата почти нет. Думаю, не стоит терпеть, не мой препарат, увы
Я опытный похудейщик, сейчас это мой третий препарат - и на самом деле оч комфортный, самое удобное это сами инжекторы, они срабатываю автоматически, укольчик незаметный. С дозировкой точно не ошибешься - в шприце ровно та, что нужна. Я начала с доизровки 1 мг, так как переходила с другого препарата. Отвесы пошли более активные, самочувствие отличное! Не наблюдаю никаких особенных реакций,... Читать отзыв Я опытный похудейщик, сейчас это мой третий препарат - и на самом деле оч комфортный, самое удобное это сами инжекторы, они срабатываю автоматически, укольчик незаметный. С дозировкой точно не ошибешься - в шприце ровно та, что нужна. Я начала с доизровки 1 мг, так как переходила с другого препарата. Отвесы пошли более активные, самочувствие отличное! Не наблюдаю никаких особенных реакций, побочек нет
На семаглутиде худею с прошлого года, ушло уже 17 кг. В последние 2 месяца решила брать велгию эко, потому что ценник не сильно отличается, а вот формат инжекторов удобнее. Плюс, при длительном использовании хочется как-то поменьше всяких консервантов и добавок. Не знаю, критично ли это на самом деле, но это все равно дополнительная забота о здоровье
Вес стоит, только живот болит и слабость. Ни насыщения, ни снижения аппетита, всё как обычно, зато добавился постоянный дискомфорт в ЖКТ. За 2 месяца ушло всего 2 кг. Стыдно врачу признаваться, что повелась на рекламу и не взяла то, что он рекомендовал. Просто выкинула и забыла. Больше никакой экономии на здоровье
На велгии эко я худею под контролем эндокринолога. Все что нужно сдала, прошла и теперь спокойно избавляюсь от лишних кг. Препарат переносится отлично, так как состав качественный, эффективный. Читала о нем много, поэтому выбрала не случайно). За время уколов похудела на 16кг, это больше половины намеченного пути! Поэтому восторг не передать словами!
У меня типичная женская история - всегда доедаю за ребёнком, потом за мужем, потом "ну и себе положу, я то не ела еще нормально". Плюс вечные рабочие перекусы у ноутбука, которые я не замечаю, пока не опустеет пачка орехов. Велгия эко изменила моё ощущение "а не съесть ли мне ещё". Я на уколах впервые почувствовала, что есть можно не "до... Читать отзыв У меня типичная женская история - всегда доедаю за ребёнком, потом за мужем, потом "ну и себе положу, я то не ела еще нормально". Плюс вечные рабочие перекусы у ноутбука, которые я не замечаю, пока не опустеет пачка орехов. Велгия эко изменила моё ощущение "а не съесть ли мне ещё". Я на уколах впервые почувствовала, что есть можно не "до отвала". Теперь я спокойно смотрю на тарелку сына с недоеденной котлетой и не хочу её "спасать". Самое смешное, я перестала заедать скуку. Раньше вечером сериал - чипсы. Сейчас сериал - чай и белковый десерт, потому что чипсы даже не лезут. За 4 месяца ушло 14 кг, при этом я не психую и не срываюсь на ночь глядя на пельменях или сладостях. Ещё один бонус, у меня перестало пучить. В составе велгии эко нет консервантов, и это чувствуется, живот не крутит, не вздувает, как было на других препаратах (пробовала один аналог, продержалась месяц). И ручка-автоинжектор это гениальная вещь, не надо крутить, выставлять дозу, цацкаться. Просто щёлкнула и забыла на неделю
Инжекторами пользоваться комфортно, проще брать с собой в поездку. Сам препарат не вызывает никаких неприятных ощущений. Аппетит снижен, нет зажоров, никаких срывов, то что нужно для комфортного похудения
Так уж вышло, что в нашей семье все полные, вся жизнь вертится вокруг стола , весь быт, все праздники, к тому же мама повар, так вкусно она готовит, что сложно устоять и не поесть. Все шутим, что она нас раскормила. Но и худеет периодически все пытаемся ( ну кроме папы он и так счастлив) Сестра на пп, младшая нутрициологию изучает.... Читать отзыв Так уж вышло, что в нашей семье все полные, вся жизнь вертится вокруг стола , весь быт, все праздники, к тому же мама повар, так вкусно она готовит, что сложно устоять и не поесть. Все шутим, что она нас раскормила. Но и худеет периодически все пытаемся ( ну кроме папы он и так счастлив) Сестра на пп, младшая нутрициологию изучает. Мама иногда диеты пробует, но ей с ее работой это сложно. Мне после второго декрета уже просто необходимо + 30 кг преддиабет(( Поэтому пошла к эндокринологу и решила худеть на велгии эко, давно хотела, ставлю второй месяц - 8 кг уже есть! переношу отлично просто, так что буду продолжать.
Пол года уже худею с велгией эко, сейчас на максимальной дозировке 2,4мг. Для меня самое важное, что аппетит снижен всю неделю и быстро приходит насыщение, нет постоянных мыслей о еде и о перекусах!
На уколах худею 4 месяца, результат радует
Работает с первых дней
Хорошие уколы для похудения
Работает, аппетит стал тише
Мне очень нравится процесс похудения на велгии эко)
Красивая упаковка, не ведитесь
Хороший очень препарат, подошел
Отличный препарат, лично для себя вижу плюсы по сравнению с другими аналогами
Инструкция ребус, результат ноль
Вес снижается очень легко
Действенный препарат
Велгия эко научила меня доедать за собой, а не за мужем или ребенком
Велгия эко изменила моё ощущение "а не съесть ли мне ещё". Я на уколах впервые почувствовала, что есть можно не "до... Читать отзыв У меня типичная женская история - всегда доедаю за ребёнком, потом за мужем, потом "ну и себе положу, я то не ела еще нормально". Плюс вечные рабочие перекусы у ноутбука, которые я не замечаю, пока не опустеет пачка орехов.
Велгия эко изменила моё ощущение "а не съесть ли мне ещё". Я на уколах впервые почувствовала, что есть можно не "до отвала". Теперь я спокойно смотрю на тарелку сына с недоеденной котлетой и не хочу её "спасать". Самое смешное, я перестала заедать скуку. Раньше вечером сериал - чипсы. Сейчас сериал - чай и белковый десерт, потому что чипсы даже не лезут.
За 4 месяца ушло 14 кг, при этом я не психую и не срываюсь на ночь глядя на пельменях или сладостях. Ещё один бонус, у меня перестало пучить.
В составе велгии эко нет консервантов, и это чувствуется, живот не крутит, не вздувает, как было на других препаратах (пробовала один аналог, продержалась месяц). И ручка-автоинжектор это гениальная вещь, не надо крутить, выставлять дозу, цацкаться. Просто щёлкнула и забыла на неделю
Отличный препарат, цена= качество, все на уровне.
Велгия эко реально работает!
Однозначный плюс!
Рада, что выбрала именно этот препарат!
Замечательно похудела
Классный препарат
Вес уходит, срывов нет
Аппетит под контролем