Велгия ЭКО инструкция

Опубликовано 15 августа, 2025 год
4.4
130 отзывов / 2 552 просмотра
Велгия ЭКО инструкция

На уколах худею 4 месяца, результат радует

Валентина Валентина 8 часов 16 мин назад
Всем доброго дня. Сегодня хочу поделиться своим уже значительным успехом на этом препарате! Сразу скажу он мне назначен эндокринологом, после всех нужных обследований и анализов. Разумный подход к своему здоровью всегда должен быть в приоритете. На стрессе сильном набрала больше 25кг, да, так бывает что раз и у тебя размер не 48, а 54. Начала терапию с велгией эко в... Читать отзыв Всем доброго дня. Сегодня хочу поделиться своим уже значительным успехом на этом препарате! Сразу скажу он мне назначен эндокринологом, после всех нужных обследований и анализов. Разумный подход к своему здоровью всегда должен быть в приоритете. На стрессе сильном набрала больше 25кг, да, так бывает что раз и у тебя размер не 48, а 54. Начала терапию с велгией эко в комплексе с правильным питанием. По возможности старалась вечером нагуливать шаги, постепенно увеличивая. С первого инжектора организм в комфорте, качественный состав дает о себе знать. Ставить удобно, он одноразовый и очень простой в использовании. Я коллекционирую). Аппетит снизился примерно на второй третий день. Ставлю в воскресенье, хватает действия на всю неделю, ни скачков ни порывов покушать что нибудь вредное нет. Вес уходит плавно, около 4кг в месяц. Но в самый первый было чуть больше, ушла лишняя вода. На сегодня у меня -17кг, это моя большая победа! Естественно с хорошим инструментом в руках). Мне кажется еще за пару месяцев я вернусь в свой оптимальный вес, а там уже дальнейшие действия обсудим с врачом! Всем здоровья)
Достоинства:
  1. Аппетит более скромный, пропадает желание к вредной еде
Недостатки:
  1. Нет

Работает с первых дней

Валерия Валерия 8 часов 23 мин назад
Результатом довольна с первых уколов! Еще на самой минимальной дозировке препарата, а уже -4кг за первый месяц и никакого голода!

Хорошие уколы для похудения

Алиса Аргатова Алиса Аргатова 22 часа 9 мин назад
На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов

Работает, аппетит стал тише

Милана Крылова Милана Крылова 23 часа 19 мин назад
Перестала торопиться когда ем, теперь ем медленно и реально чувствую, когда пора остановится. Я наконец понимаю, что такое "наелась"

Мне очень нравится процесс похудения на велгии эко)

Кира Кира вторник, 23 июня
Инжекторами пользоваться очень просто и удобно. Просто снимаешь колпачок прикладываешь к плечу, щелкает два раза, немного ждёшь и выбрасываешь. Препарат я переношу лучше некуда, никаких побочек. Мой зверский аппетит меня покинул на втором уколе. Мне намного проще контролировать что я ем, учитывая что на сладкое меня перестало тянуть, булки для меня больше не проблема. Выстраиваю комфортное для себя питание, которого... Читать отзыв Инжекторами пользоваться очень просто и удобно. Просто снимаешь колпачок прикладываешь к плечу, щелкает два раза, немного ждёшь и выбрасываешь. Препарат я переношу лучше некуда, никаких побочек. Мой зверский аппетит меня покинул на втором уколе. Мне намного проще контролировать что я ем, учитывая что на сладкое меня перестало тянуть, булки для меня больше не проблема. Выстраиваю комфортное для себя питание, которого я буду придерживаться после отмены препарата для удержания веса. На данный момент я уже сбросила 22 кг, у меня такой восторг, к каждому отвесу радуюсь как ребёнок 😁осталось немножко, к лету обновила гардероб, так как всё сильно висит, такой кайф выбирать ту одежду которая тебе нравится, а не то во что влезла, как будто новая глава в моей жизни я очень счастлива 🥳Велгия ЭКО - Мне очень нравится процесс похудения на велгии эко) Велгия ЭКО - Мне очень нравится процесс похудения на велгии эко) Велгия ЭКО - Мне очень нравится процесс похудения на велгии эко) Велгия ЭКО - Мне очень нравится процесс похудения на велгии эко) Велгия ЭКО - Мне очень нравится процесс похудения на велгии эко)

Красивая упаковка, не ведитесь

Виктория Арифулина Виктория Арифулина пятница, 19 июня
Поставила первый укол, к вечеру начало мутить. Думала, случайность. Но мутит часто, бывает рвота пару раз в неделю - стремно на работу ездить стало, сильная слабость. За месяц результата почти нет. Думаю, не стоит терпеть, не мой препарат, увы

Хороший очень препарат, подошел

Наталья Наталья вторник, 16 июня
Я опытный похудейщик, сейчас это мой третий препарат - и на самом деле оч комфортный, самое удобное это сами инжекторы, они срабатываю автоматически, укольчик незаметный. С дозировкой точно не ошибешься - в шприце ровно та, что нужна. Я начала с доизровки 1 мг, так как переходила с другого препарата. Отвесы пошли более активные, самочувствие отличное! Не наблюдаю никаких особенных реакций,... Читать отзыв Я опытный похудейщик, сейчас это мой третий препарат - и на самом деле оч комфортный, самое удобное это сами инжекторы, они срабатываю автоматически, укольчик незаметный. С дозировкой точно не ошибешься - в шприце ровно та, что нужна. Я начала с доизровки 1 мг, так как переходила с другого препарата. Отвесы пошли более активные, самочувствие отличное! Не наблюдаю никаких особенных реакций, побочек нет

Отличный препарат, лично для себя вижу плюсы по сравнению с другими аналогами

Alina Alina понедельник, 15 июня
На семаглутиде худею с прошлого года, ушло уже 17 кг. В последние 2 месяца решила брать велгию эко, потому что ценник не сильно отличается, а вот формат инжекторов удобнее. Плюс, при длительном использовании хочется как-то поменьше всяких консервантов и добавок. Не знаю, критично ли это на самом деле, но это все равно дополнительная забота о здоровье

Инструкция ребус, результат ноль

Диана Прокофьева Диана Прокофьева пятница, 12 июня
Вес стоит, только живот болит и слабость. Ни насыщения, ни снижения аппетита, всё как обычно, зато добавился постоянный дискомфорт в ЖКТ. За 2 месяца ушло всего 2 кг. Стыдно врачу признаваться, что повелась на рекламу и не взяла то, что он рекомендовал. Просто выкинула и забыла. Больше никакой экономии на здоровье

Вес снижается очень легко

Лина Юсупова Лина Юсупова пятница, 12 июня
Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.

Действенный препарат

Виктория Виктория вторник, 9 июня
На велгии эко я худею под контролем эндокринолога. Все что нужно сдала, прошла и теперь спокойно избавляюсь от лишних кг. Препарат переносится отлично, так как состав качественный, эффективный. Читала о нем много, поэтому выбрала не случайно). За время уколов похудела на 16кг, это больше половины намеченного пути! Поэтому восторг не передать словами!

Велгия эко научила меня доедать за собой, а не за мужем или ребенком

Вера Вера понедельник, 8 июня
У меня типичная женская история - всегда доедаю за ребёнком, потом за мужем, потом "ну и себе положу, я то не ела еще нормально". Плюс вечные рабочие перекусы у ноутбука, которые я не замечаю, пока не опустеет пачка орехов.
Велгия эко изменила моё ощущение "а не съесть ли мне ещё". Я на уколах впервые почувствовала, что есть можно не "до... Читать отзыв
У меня типичная женская история - всегда доедаю за ребёнком, потом за мужем, потом "ну и себе положу, я то не ела еще нормально". Плюс вечные рабочие перекусы у ноутбука, которые я не замечаю, пока не опустеет пачка орехов.
Велгия эко изменила моё ощущение "а не съесть ли мне ещё". Я на уколах впервые почувствовала, что есть можно не "до отвала". Теперь я спокойно смотрю на тарелку сына с недоеденной котлетой и не хочу её "спасать". Самое смешное, я перестала заедать скуку. Раньше вечером сериал - чипсы. Сейчас сериал - чай и белковый десерт, потому что чипсы даже не лезут.
За 4 месяца ушло 14 кг, при этом я не психую и не срываюсь на ночь глядя на пельменях или сладостях. Ещё один бонус, у меня перестало пучить.
В составе велгии эко нет консервантов, и это чувствуется, живот не крутит, не вздувает, как было на других препаратах (пробовала один аналог, продержалась месяц). И ручка-автоинжектор это гениальная вещь, не надо крутить, выставлять дозу, цацкаться. Просто щёлкнула и забыла на неделю

Отличный препарат, цена= качество, все на уровне.

Александра Александра понедельник, 8 июня
Инжекторами пользоваться комфортно, проще брать с собой в поездку. Сам препарат не вызывает никаких неприятных ощущений. Аппетит снижен, нет зажоров, никаких срывов, то что нужно для комфортного похудения

Велгия эко реально работает!

Русова Маша Русова Маша суббота, 6 июня
Так уж вышло, что в нашей семье все полные, вся жизнь вертится вокруг стола , весь быт, все праздники, к тому же мама повар, так вкусно она готовит, что сложно устоять и не поесть. Все шутим, что она нас раскормила. Но и худеет периодически все пытаемся ( ну кроме папы он и так счастлив) Сестра на пп, младшая нутрициологию изучает.... Читать отзыв Так уж вышло, что в нашей семье все полные, вся жизнь вертится вокруг стола , весь быт, все праздники, к тому же мама повар, так вкусно она готовит, что сложно устоять и не поесть. Все шутим, что она нас раскормила. Но и худеет периодически все пытаемся ( ну кроме папы он и так счастлив) Сестра на пп, младшая нутрициологию изучает. Мама иногда диеты пробует, но ей с ее работой это сложно. Мне после второго декрета уже просто необходимо + 30 кг преддиабет(( Поэтому пошла к эндокринологу и решила худеть на велгии эко, давно хотела, ставлю второй месяц - 8 кг уже есть! переношу отлично просто, так что буду продолжать.

Однозначный плюс!

Аноним Аноним четверг, 4 июня
В месяц на велгии эко уходит примерно 3-4кг, довольна, успеваю похудеть к свадьбе в августе! Переносится комфортно!

Рада, что выбрала именно этот препарат!

Аноним Аноним четверг, 4 июня
За 3 месяца удалось скинуть 12,5кг, для моей склонности к полноте это отличный результат! Порции уменьшились минимум в 2 раза

Замечательно похудела

Mashunya Mashunya четверг, 4 июня
Велгия эко у меня уже 1мг дозировка, похудела на 12 кг, довольна. Переносится отлично, побочек нет. Стала пить много воды, спорт подключила

Классный препарат

Настя Настя четверг, 4 июня
Хочу чтобы каждая девушка увидела результаты своего труда и похудения. Я долго шла к заветной цифре на весах, и сейчас вешу свои 65 кг

Вес уходит, срывов нет

Олеся Олеся вторник, 2 июня
С февраля начала худеть на велгии эко. Ставить ее легко и каждый раз совершенно новый автоинжнктор. Вес уходит стабильно от 3 до 5 кг в месяц
Достоинства:
  1. Снизился аппетит
Недостатки:
  1. Нет

Аппетит под контролем

Алина Алина воскресенье, 31 мая
Пол года уже худею с велгией эко, сейчас на максимальной дозировке 2,4мг. Для меня самое важное, что аппетит снижен всю неделю и быстро приходит насыщение, нет постоянных мыслей о еде и о перекусах!

Лекарства

Виферон
Виферон

Рейтинг: 5
322 отзыва
Пенталгин
Пенталгин

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Аква Марис Классический
Аква Марис Классический

Рейтинг: 5
4 отзыва
Климадинон
Климадинон

Рейтинг: 4.6
150 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
205 отзывов
Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 5
198 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
221 отзыв
Анвифен
Анвифен

Рейтинг: 4.9
37 отзывов