Небольшой вентилятор с большими возможностями - Отзывы о Вентилятор беспроводной REDMOND AP2205

Отзыв написан 19 марта, 2024 год 42 просмотра
Беспроводной вентилятор приобретен как более доступная и безопасная альтернатива кондиционеру, не требующая никаких дополнительных вливаний на обслуживание, монтаж и уход. Именно беспроводной вариант решила купить, потому что на мой взгляд, беспроводной вентилятор гораздо удобнее благодаря мобильности, безопасной зарядке, различным способам крепления и установки.

Очень оправдывает свой режим "бриз", в жару с ним спать гораздо приятнее. Даже учитывая, что он постоянно работает, вентилируя воздух, уровень шума остается такой, что не мешает спать ни мне, ни домашним. А настенная установка, вообще находка. В моей спальной обшивка стен из дерева, вентилятор сама прикрепила за несколько минут.

Достоинства:
  1. Мобильность, безопасность, различные способы крепления и установки, разные режимы обдува.
Недостатки:
  1. На мой взгляд, их нет

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Uruzan74