Вина Мильстрим отзывы

110 отзывов / 41981 просмотр

Коллекция AV!!!

Rinka 21 февраля, 2020 год
Коллекцию AV от компании Мильстрим обожаю! покупаю только это вино! Взяла c витрины магазина всю коллекцию на дегустацию для пятничного вечера друзей(Каберне-Совиньон,Пино Нуар-Совиньон,Саперави,Шардоне),пoнpaвился стильный дизайн бутылки,с красивыми вензелями! А пocлe тoгo, кaк все пoпpoбoвaли, я поняла, что взяла нe зpя! Внешний вид и содержание оказалось выше всяких похвал. Отличный вкус, coвceм нe пахнет спиртом, как это часто бывает.... Читать отзыв Вина Мильстрим - Коллекция AV!!! Коллекцию AV от компании Мильстрим обожаю! покупаю только это вино! Взяла c витрины магазина всю коллекцию на дегустацию для пятничного вечера друзей(Каберне-Совиньон,Пино Нуар-Совиньон,Саперави,Шардоне),пoнpaвился стильный дизайн бутылки,с красивыми вензелями! А пocлe тoгo, кaк все пoпpoбoвaли, я поняла, что взяла нe зpя! Внешний вид и содержание оказалось выше всяких похвал. Отличный вкус, coвceм нe пахнет спиртом, как это часто бывает. Друзья вообще в диком восторге!!! Отличное вино которое стоит своих денег. Пoнpaвилocь всей компании. Будем пробовать и другое вино) 10 из 10!
Достоинства:
  1. Приятный вкус!
Недостатки:
  1. НЕТ.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение)

Супер! Отличная продукция!

Оксана 9 февраля, 2020 год
Беру продукцию года 4. Молодцы! Все негативные отзывы это те кто в принципе не знает, что такое хорошее вино или шампанское. Или происки конкурентов. , воспитывалась на вип винах Франции, Италии и Молдавии. И могу сказать,что вся продукция супер! И дешевая и дорогая. Не надо слушать отзывы, а покупайте и делайте выводы сами!
Достоинства:
  1. Много
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Оксана спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим!

Хороший магазин

Михаил 23 декабря, 2019 год
Хороший магазин, вежливый персонал. Хороший ассортимент. Покупали коньяк 3 звезды за 590 рублей, очень понравился, рекомендую. Спасибо за о крытие магазина в городе Тольятти, хороших вам продаж!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим.

Отличная продукция, по хорошим ценам.

Гость 14 августа, 2019 год
Возле дома открылся магазин , зашел туда случайно и взял Чачи для себя и Пино Нуар розовый АВ для жены, так началось мое знакомство с продукцией.
Качество на высшем уровне, перепробовали с женой практически все, рекомендуем всем друзья и родственникам.
Вина, шампанские, крепкий алкоголь просто отличные, цены доступные , если берешь 6 бутылок еще и скидки.

Отличное вино

Гость 14 августа, 2019 год
С продукцией мильстрим знакомы давно - еще с поездок на юг, прочитали отзывы и очень удивились... Конкуренты пишут что ли? Очень стало обидно за отличного производителя, поэтому решили написать.
Перепробовали уже почти все, из сухого уж точно, все отличное, конечно есть любимые вина, которые берем часто - Шираз Элитная коллекция, розовое сухое Пино Нуар, вина Резерв все превосходные.
Никакого спиртового... Читать отзыв
Никакого спиртового послевкусия, никакой головной боли
советуем всем друзьям и знакомым - еще никто не разочаровался
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение!

Отличное качество

Марина 21 июня, 2019 год
Недавно открылся фирменный магазин в Новокузнецке. Моё любимое "Саперави"- отличное качество. Приятно, что ассортимент от разных виноделов! Шампанское брют, так же прекрасное! Цены удивительные. Спасибо!

Millstream

Придя в магазин винзавода Мильстрим в Геленджике, мы долго не раздумывали, какое шампанское нам взять, чтобы отметить начало отпуска. Millstream 1936 Isabella-Strawberry – роскошное игристое вино, изготовленное из натурального вина и воды высокой степени очистки. Потом мы еще пробовали недорогие, но очень приятные вина из серии Мильстрим Традиционное (Изабелла и Совиньон). Но на прощальный ужин опять купили Millstream 1936, на... Читать отзыв Придя в магазин винзавода Мильстрим в Геленджике, мы долго не раздумывали, какое шампанское нам взять, чтобы отметить начало отпуска. Millstream 1936 Isabella-Strawberry – роскошное игристое вино, изготовленное из натурального вина и воды высокой степени очистки. Потом мы еще пробовали недорогие, но очень приятные вина из серии Мильстрим Традиционное (Изабелла и Совиньон). Но на прощальный ужин опять купили Millstream 1936, на этот раз Muskat. Жаль, в Люберцах у нас такого вина не купишь, а в Москву за ним далековато добираться.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Елизавета спасибо за высокую оценку! Нам важно Ваше мнение!

Евгения 19 июля, 2017 год
Отличные вина и шампанское в городе Новороссийск .попробовали пол года назад, низким ценам не уступает качество вина.теперь только выбираем магазин Мильстрима. Всем советуем , никто не уйдет разочарованным .

винный дом Millstream

Если говорить от хороших российских винах, то винный дом Millstream заслуживает упоминания одним из самых первых. У них много разных коллекций, есть игристые вина. Они качественно делают, ни разу не попадалось ни испорченное, ни невыдержанное. Как поставщики они тоже к работе ответственно подходят и всегда идут на встречу в плане предоставления льготных условий. Сотрудничаем с этой компанией больше 5 лет,... Читать отзыв Если говорить от хороших российских винах, то винный дом Millstream заслуживает упоминания одним из самых первых. У них много разных коллекций, есть игристые вина. Они качественно делают, ни разу не попадалось ни испорченное, ни невыдержанное. Как поставщики они тоже к работе ответственно подходят и всегда идут на встречу в плане предоставления льготных условий. Сотрудничаем с этой компанией больше 5 лет, и ни разу не было с ними никаких проблем.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваше мнение! Ждем Вас в Мильстрим за новинками)

Millstream

Алина Канаева 20 мая, 2017 год
Вин Изабелла много, но такая как в бутылках Millstream – одна). Я вообще большая поклонница этого пряного сорта, так вот в этом вине он себя проявляет во всей красе. Вино Изабелла из коллекции традиционных вин – настоящее виноградное, солнечное и пылающе красное. Оно согревает, пробуждается и растекается на языке темным виноградным соком. Волшебный напиток!

Винный Дом Millstream

Леди Фрай 25 апреля, 2017 год
Продукция Винный Дом Millstream хорошего качества. Плюс хороший ценник и ассортимент. Мы с ним работаем с 2015 года. Спрос только увеличивается по мере узнавания марки.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим!

Датчанин

Гость 29 марта, 2016 год
Недавно попробовал Национальную коллекцию Шираз, сухое красное. Купил по интуитивным ощущениям: бутылка соответствует хорошему вину ( тяжелая, плечико больше ,чем низ, углубление на донышке), этикетка содержит все необходимые сведения ( производитель,место сбора винограда, год сбора урожая , дата розлива, фамилия и имя винодела, показатели вина и т.д.). Приятный цвет, прекрасный вкус. Не уступает французским аналогам. Приятно удивлен. Спасибо.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо! Ваше мнение Важно для нас!

Качественное вкусное вино

Илья Рожковский 20 апреля, 2015 год
Я частенько покупаю вина черноморские Мильстрим, они качественные и вкусные, поэтому для праздников выбираю именно их. Пробовал несколько сортов, в последний раз брал пино-нуар и был приятно удивлен вкусом, чувствуется, что этот напиток действительно натуральный.

хорошые вина

Сергей 20 апреля, 2015 год
Пробовал хорошие вино из продукции Мильстрим-Чорноморкое вина. Могу сказать про изумительный вкус, и ароматный запах вина, дают очень вкусный букет вина. Очень понравилось красное полусладкое, а также каберне сухое, но в их ассортименте также есть много других такие как мускат, пино нуар и другие очень хочется их попробовать поскольку те которые я пробовал мне очень понравились.

Отличное вино

Михаил 17 апреля, 2015 год
Недавно обратил внимание на продукцию Мильстрим-Черноморские вина. Купил к празднику бутылку сухого шардоне. Честно говоря, был приятно удивлен качеством и вкусом напитка. Вино - более, чем достойное. Упаковано по всем правилам в красивую бутылку. Первое, что чувствуется во вкусе - это лёгкая, натуральная сладость и чудный виноградно-фруктовый аромат. Опьяняет очень легко, замечательно сочетается с морепродуктами. Естественно, никаких неприятных ощущений после... Читать отзыв Недавно обратил внимание на продукцию Мильстрим-Черноморские вина. Купил к празднику бутылку сухого шардоне. Честно говоря, был приятно удивлен качеством и вкусом напитка. Вино - более, чем достойное. Упаковано по всем правилам в красивую бутылку. Первое, что чувствуется во вкусе - это лёгкая, натуральная сладость и чудный виноградно-фруктовый аромат. Опьяняет очень легко, замечательно сочетается с морепродуктами. Естественно, никаких неприятных ощущений после употребления напитка не остается. По соотношению цена-качество для меня это отличный вариант. С удовольствием попробую другие вина этого производителя.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Михаил, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас в Мильстрим!

Шикарное элитное вино

Наталья 17 апреля, 2015 год
Впервые это вино попробовали на отдыхе в Крыму. Его вкусовые качества заложились в моей памяти, и каждая поездка в Крым заканчивалась массовыми покупками ассортимента вин этой марки. Теперь эти вина доступны и в магазинах моего города. Изысканный аромат, утонченный вкус и мягкое послевкусие - вот как я характеризую этот напиток. Из всего ассортимента приоритет отдаю сухому каберне коллекции Испании... Читать отзыв Впервые это вино попробовали на отдыхе в Крыму. Его вкусовые качества заложились в моей памяти, и каждая поездка в Крым заканчивалась массовыми покупками ассортимента вин этой марки. Теперь эти вина доступны и в магазинах моего города. Изысканный аромат, утонченный вкус и мягкое послевкусие - вот как я характеризую этот напиток. Из всего ассортимента приоритет отдаю сухому каберне коллекции Испании Grand Fiestivo, но для разнообразия балую себя красным полусладким итальянской коллекции Casa Di Amore. Цены винных коллекций вполне доступны и соответствуют настоящему вкусу вина.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Наталья, спасибо за положительный отзыв о нашей продукции!

Наши любимые вина.

Viviana 17 апреля, 2015 год
Знакомства с Мильстримом у нас с мужем началось, когда мы обнаружили на полке одного магазина Нам приглянулась бутылка красного полусладкого. И мы не прогадали. Очень лёгкий и сладкий вкус, приятное послевкусие. К мясу подходит идеально. Мы даже удивились насколько оно хорошее, т.к. стоило оно совсем недорого. Пробовали потом у их также белые вина сухие, столовые вина. Все оказались... Читать отзыв Знакомства с Мильстримом у нас с мужем началось, когда мы обнаружили на полке одного магазина Нам приглянулась бутылка красного полусладкого. И мы не прогадали. Очень лёгкий и сладкий вкус, приятное послевкусие. К мясу подходит идеально. Мы даже удивились насколько оно хорошее, т.к. стоило оно совсем недорого. Пробовали потом у их также белые вина сухие, столовые вина. Все оказались довольно приятными, давали только лёгкость, но в приоритете у нас всё равно красное полусладкое вино этой марки. Может потому что мы его больше всего любим, а может потому что у него неповторимый вкус.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим!

Мильстрим - Черноморские вина. Вино столовое сухое белое "Chateau de chataignier chardonnay"

Арина Миллер 6 апреля, 2015 год
Аромат чистый с легкими цветочными оттенками. Вкус мягкий, гармоничный. Очень понравилось вино, легко пьется. Замечательное соотношение цены и качества. Рекомендую!

Хорошее обслуживание

Гость 25 июля, 2023 год
Прочитала много отзывов. Не спорю, может быть здесь пишут те, у кого есть возможность пить настоящие французские вина каждый день. Я не из их числа. Но, как писали здесь некоторые люди, верю своему вкусу и, что самое главное, состоянию на следующий день. Вкус меня всегда радует. Состояние на следующий день тоже. И это притом, что покупаю я всегда сухое белое... Читать отзыв Прочитала много отзывов. Не спорю, может быть здесь пишут те, у кого есть возможность пить настоящие французские вина каждый день. Я не из их числа. Но, как писали здесь некоторые люди, верю своему вкусу и, что самое главное, состоянию на следующий день. Вкус меня всегда радует. Состояние на следующий день тоже. И это притом, что покупаю я всегда сухое белое вино, или игристое брют. Так что я смело могу сказать, я рада, что в нашем городе есть ваш магазин!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 2 августа, 2023 год
Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Рекомендуем попробовать наши игристые вина и винные напитки. Ждём Вас снова в фирменных магазинах Мильстрим!

продукция льстрим

Гость 18 ноября, 2021 год
Судя по отзывам -на вкус и цвет товарища нет. Что очень нравится в магазине, каждый сорт вина сопровождены описанием вкуса,букета и т.д. Вино в основном беру красное сухое,очень нравятся терпкие вина. На 8 марта на корпоратив брали шампанское,никто претензий не высказал ко вкусу и качеству,хотя есть у нас дамы,которые молчать не будут. Отдельно хочу сказать о коньяке. Давно не... Читать отзыв Судя по отзывам -на вкус и цвет товарища нет. Что очень нравится в магазине, каждый сорт вина сопровождены описанием вкуса,букета и т.д. Вино в основном беру красное сухое,очень нравятся терпкие вина. На 8 марта на корпоратив брали шампанское,никто претензий не высказал ко вкусу и качеству,хотя есть у нас дамы,которые молчать не будут. Отдельно хочу сказать о коньяке. Давно не пил коньяков с действительно виноградным вкусом и послевкусием. В основном везде добавляют ваниль, которое маскирует недостатки напитка,в коньяке Мильстрим ванили нет и это радует
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравились коньяки Мильстрим. У нас так же есть новинки Грузинских коньяков от компании Асканели. Ждем Вас за новинками!

благодарность за труд виноделам

Нина 26 октября, 2020 год
Добрый день. хочу выразить благодарность за высокое качество винной продукции , правильную ценовую политику . так же интересный дизайн бутылки. Все это радует , так как это наш российский продукт и он выходит на другой уровень. Очень хотелось бы видеть в продаже чачу 60 градусов,
возможно ли это?
Достоинства:
  1. сочетание качества и цены
  2. качества и цены
Недостатки:
  1. часто меняются линейки вин , не всегда можно купить то что хотелось бы.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Нина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу продукцию. В нашем ассортименте есть чача и водка Мильстрим, а так же новинка Виски. Ждём Вас снова в магазинах Мильстрим.

Происки завистников.

Денис 22 октября, 2019 год
Больше 10 лет ежегодно ездим в Тамань. В сторону Анапы есть поселок Виноградный, так от туда винишко. Сколько лет берем, столько и радуемся. А позавчера в городе (Бронницы) магазин открылся. Все только положительное. На Кубани много винзаводов, включая Таманский, Фанагорию, Темрюкский коньячный, теперь винная продукция Крыма в 40-ка километровой доступности. Продукцию Мильстрима считаем наиболее актуальной.
Достоинства:
  1. Качество, ценник, всегда что-то новое.
Недостатки:
  1. Не было выявлено.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Денис, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим.

Не плохое вино

Дионис 16 февраля, 2019 год
Вино столовое сухое красное шато винера шираз/каберне-совиньон. Бриллиантов коллекция. Винный дом мильстрим.
Цвет темно-пурпурный до чёрного. Букет характерный-чёрная смородина. Выражен слабо. Долгота вкуса 3-4 с. Вино достаточно хорошо сбалансированно. Танины, как и заявлено, мягкие. Вино питкое и приятное. Куплено в саратове в фирменном магазине мильстрим. Цена 280 руб.
Достоинства:
  1. Приятное и питкое вино
Недостатки:
  1. Букет слабо выражен
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас в Мильстрим снова.

Не плохое вино

Дионис 16 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Приятное и питкое вино
Недостатки:
  1. Букет слабо выражен
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Дионис, спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение!

Первый блин комом

Гость 19 июня, 2022 год
Купили бутылку вина псохо абрикос.Цена конечно привлекательная.Вкус- тройка с минусом Выпили по пол- бокала,больше не осилили.Через чур кисловатой с выраженным спиртовым послевкусием.Возможно,более дорогие вина этого завода окажутся достойнее,но плодово-ягодная линейка ,представленная абрикосом,не для стола.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Кислое,спиртовое послевкусие.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 5 июля, 2022 год
Уважаемый гость! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Предлагаем Вам попробовать тихие вина Мильстрим, надеемся они вам понравятся больше, чем плодовая алкогольная продукция. До встречи в магазинах Мильстрим!

Фирменный магазин вводит в легкое заблуждение.

Георгий 5 января, 2021 год
Ещё не пробовал вино, но уже появилось недоверие к продукции. В фирменном магазине на Грибоедова в Геленджике заявили, что столовые вина означает молодые вина. На моё сомнение о понятии столового вина, продавец уверила, что сейчас классификация вин сильно поменялась и не только по отношению к "столовые вина".
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Георгий, добрый день! Нам очень жаль, что продавец Вас дезинформировал, потому, что столовое вино не равно молодое. Возможно это был стажер или дежурный продавец. Ждём Вас снова за покупками и обещаем профессиональную консультацию. Мильстрим.

Ничего элитного, обычное вино

Denvon 8 мая, 2020 год
Вино так себе, отковенно говоря. Лично у меня от него болела голова. Так что думаю, это обычная химия, что и в магазинах на полках.
1 не согласен

Самооценка производителя сильно завышена.

Михаил 8 марта, 2020 год
Купили бутылку Саперави красное сухое, резерв!, элитная коллекция! Всего бутылок выпущено 15046, мне достался №00635. За 470 рублей.
Никогда раньше не слышал про этот винзавод и не встречал этой марки в магазинах.
После дегустации понял, что хорошее, да ещё и штучное, номерное, вино не может стоить столь дёшево. Клюнул на этикетку и сказки продавца...
Кое-что о системе продаж. Купил его на трассе... Читать отзыв
Кое-что о системе продаж. Купил его на трассе Дмитров-Хотьково, в Сергиево-Посадском районе Московской области. Дегустации, к сожалению, нет.
От продавщицы узнал, что в этом районе есть два их магазина. В самом районном центре их магазина нет. Т.е. расчёт на
случайных, проезжих людей.
Достоинства:
  1. Красивая, завлекательная этикетка. Нумерованные бутылки. Хочется верить в хорошее.
Недостатки:
  1. Едва удовлетворительно. Вряд ли порошковое, как пишут в некоторых отзывах, просто посредственное. Во вкусе явно ощущается пустота. Слегка горчит. Послевкусие короткое и не радует. Никакого отношения к тому Саперави, что доводилось пить в Грузии.
  2. Разочарован. Как столовое вино сойдёт. Ни о какой элитности не может быть и речи. За три сотни, оценка была бы мягче. Но за пять, лучше покупать проверенное.
1 не согласен
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Михаил, спасибо за Ваш отзыв. Магазинов Мильстрим более 300 по России и более 30 по Москве и области и расположены они как на трассах, так и в торговых центрах и в жилых районах. Нам даль, что вино Вам не понравилось, возможно Вы оцените другую продукцию Мильстрим.

Вино пить можно, но...

Гость 15 декабря, 2019 год
Заехали в магазин в Белгороде,(п. Северный). Хамство и грубость продавца отбили желание купить, что- либо. Поехали в другой район города, там купили вино. Оно оказалось неплохим.
Недостатки:
  1. Обратите внимание на поведение продавцов.

Не могу разобраться...

Глеб, СПб. 3 ноября, 2019 год
Я далеко не патриот и не буду хвалить производителя только по тому, что он российский... Первый раз попробовал "Шираз" и он показался мне совсем не плохим... Утром никаких последствий. Да и в приложении "Vivino" его оценка 3,6, а этому приложению я доверяю....Чилийские и французские вина в ценовом диапазоне 400-500 руб. имеют оценку 3,4-3,5. Не могу понять почему аудитория так... Читать отзыв Я далеко не патриот и не буду хвалить производителя только по тому, что он российский... Первый раз попробовал "Шираз" и он показался мне совсем не плохим... Утром никаких последствий. Да и в приложении "Vivino" его оценка 3,6, а этому приложению я доверяю....Чилийские и французские вина в ценовом диапазоне 400-500 руб. имеют оценку 3,4-3,5. Не могу понять почему аудитория так резко поделилась пополам, одна очень хвалит, другая жестко ругает?
Достоинства:
  1. Цена/качество

Алкогольные напитки

Водка Айсберг