Вислобокова Светлана Леонидовна юрист отзывы

41 отзыв / 14658 просмотров

ПОМОЩЬ НЕ ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫМ ГРАЖДАНАМ

Пащенко Татьяна 16 мая, 2018 год
Где несправедливость ,обман граждан туда сразу спешит на помощь Вислобокова С.Л. Не за "бабло" и "красное словцо",а действительно с желанием помочь и одержать очередную,пусть небольшую,победу над темными силами. Кто как не Вислобокова била во все колокола задолго до трагедии в "Зимней Вишне",снимала фильмы о безобразиях в МЧС,размещала во всех соц.сетях. Не прислушались...а зря!
Псмотрите хотя бы один фильм из восьми про... Читать отзыв
Псмотрите хотя бы один фильм из восьми про МЧС "По ком звонит колокол" и имеющий уши услышит,а имеющий душу поймет.

Благодарна за помощь и советую всем своим знакомым

Раиса Ивановна 13 мая, 2018 год
Я брала кредит в банке на лечение 150 и рубликов и отдала 315 тыс. А банк все звонил и даже уже угрожал. Обратилась за защитой к Светлане Леонидовне и мой вопрос был решен в течении недели и перестали поступать угрозы. Сейчас даж из своей скудной пенсии плачу вклад в Диалог чтобы помогать все и подала искк к банку своему... Читать отзыв Я брала кредит в банке на лечение 150 и рубликов и отдала 315 тыс. А банк все звонил и даже уже угрожал. Обратилась за защитой к Светлане Леонидовне и мой вопрос был решен в течении недели и перестали поступать угрозы. Сейчас даж из своей скудной пенсии плачу вклад в Диалог чтобы помогать все и подала искк к банку своему чтобы вернули все чтоя перепалатила и моральный ущерб.
Светлана Леонидовна не сутяжничает, а молодец бьет жуликов и врагов их же оружием и на их поле в судах, а кому то нужны майданы, чтобы люди в России смотрелсь перед мировым сообществом как обезьяны с палками и орали, дрались, кричали и были ненормальными. Считаю кто сейчас пишет грязь на Светлану Леонидовну готовят майдан и настраивают людей брать палки в руки и тратят их время в пустую настраивая против властей вместо того чтобы помогать Вислобоковой Светлане Леонидовне наводить в нашей стране зкон и порядок спокойно, по человечески. Вся грязь льется зметьте вокруг денег и ее семьи. Значит она права что элите надо столкнуть лбами народ и через голод, войны сократить его и они это пытаются сделать в России. А Светлана Леонидовна учит нас через диалог и законы жить спокойно и отстаивать свои права и справедливость. Она действиетльно кость в горле элите предателей кому на народ плевать и кто готовит майдан с целью с попощью обиженных и ставших обезьянами сделать их руками государственный переворот. Вот чем не нравится Вислобокова Светлана Леонидовна многим кто бманывае народ она снимает маски с этих жлобов, кто посмотрите пишут о ней как о плохом юриста а сами не представили не одного факта обращения к ней и работы с ней и поливают грязью ее дочь, мужа, близких. Прочитете внимательно, на нее ишут чушь действительно больные психически люди которым надо не диалог и люди, а кровь и обезьны и сокращение население России, а не закон и порядок.
Достоинства:
  1. Гениальный человек и восстанавливать помогает справедливость легко через диалог и закон , каким бы сложным дело не было, а не забастовки, шантаж власти и мордобой с полицией.
Недостатки:
  1. Прости нее объединились все жулики и воры кто хочет крови в России и сделать людей обезьнами не исполняющими законы и потом всех людей уничтожить через тюрьмы, отъем жилья, посадки в тюрьму и чем больше людей нарушают закон тем лучше им. Ее враги казнокрады и предатели СССР.

специалист высшего уровня!

Марк Аверьянович И. 13 мая, 2018 год
Светлана Леонидовна читала у нас лекции для инвесторов в 2012.
Профи. В 2014 она помогла нам заключить договора с рядом европейский компаний где сильной стороной выступает по контрактам наши компании.
Рекомендую ее как специалиста по развитию бизнеса. практик.
С большим удовольствием мы дали ей письменный положительный отзыв когда нам позвонили .
Достоинства:
  1. Профессионал и работает на результат, выплатили помимо авансов ее команде все бонусы за и заслуженно. Приятно было сотрудничать.
Недостатки:
  1. Светлана Леонидовна избирательно подходит к предложениям. "Не за всеми деньгами бегает", как говорят в народе. Моему коллеге по бизнесу она без объяснения причин отказалась помогать в решении его проблемы с партнерами по бизнесу.
  2. Согласен с предыдущими комментариями, что чушь пишут на нее психически неуравновешенные больные люди из зависти к ее успешности и профессионализму.

Просто ужасно.

Оксана 3 мая, 2018 год
Здравствуйте, Вислобокова С.Л.на разных сайтах пытается себя позиционировать как "ловец казнокрадов" и прочий бред. На деле эта горе юрист-экономист. погрязла в долгах, проиграла все свои собственные судебные дела. Сейчас под любым видом берет с ипотетчиков деньги. Последнее время взымает плату за кандидата в ПТ Диалог. Обещает пожизненную юридическую защиту.
1 не согласен Показать 1 ответ

Светлана Вислобокова честный человек!

Иванова Марина 23 апреля, 2018 год
Какой то бред написали о Светлане Вислобоковой! Понятно же, что это намеренная клевета! Кто заказчик этой дезинформации? Те, кому поперек горла то, что она вскрыла многомиллиардные кражи бюджетных средств в МЧС? Я знаю Светлану Леонидовну лично! Светлана Леонидовна ведет мой вопрос по валютной ипотеке, как мой представитель! И ведет высокопрофессионально, при чем я к ней попала после услуг одного из... Читать отзыв Какой то бред написали о Светлане Вислобоковой! Понятно же, что это намеренная клевета! Кто заказчик этой дезинформации? Те, кому поперек горла то, что она вскрыла многомиллиардные кражи бюджетных средств в МЧС? Я знаю Светлану Леонидовну лично! Светлана Леонидовна ведет мой вопрос по валютной ипотеке, как мой представитель! И ведет высокопрофессионально, при чем я к ней попала после услуг одного из самых дорогостоящих адвокатов, который начихал на мои интересы и слил меня в два щелчка банку ДельтаКредит, который мошенническим путем вымогает у меня деньги и отбирает единственное жилье. Зайдите на сайт Пресненского суда дело №02/9377-2016!!! Посмотрите, убедитесь! А по моему иску к банк ДельтаКредит дело №02/0875-2018 судья, выслушав все аргументы Вислобоковой Светланы в доказательство того, что банк ДельтаКредит по кредитному договору 97431-КД-2008 не выплатил мне ни одного доллара, и не имеет ни одного оригинала документа, подтверждающего исполнение обязательств по договору, судья так и не смогла рассмотреть дело по существенным признакам и в итоге сослалась на формальный признак- истечение срока давности!!!! Это о чем говорит? Система куплена теми, кто нас обкрадывает, кто прямо в судах наши процессы по валютной ипотеке называет «стрижкой овец». Мой адвокат Светлана Вислобокова и сейчас защищает мои интересы и уж наверное, если бы я платила ей бешеные деньги за ее услуги , то нашла бы возможность выплачивать непомерные суммы по валютной ипотеке, чем тратить свои силы и нервы в судах. Светлана готова идти со мной и до Верховного суда, который, надеюсь, не куплен банками, как районные суды и апелляционный суд, нарушающий мои конституционные, процессуальные и гражданские права!!!

Настоящий Профессионал!

Гость 23 апреля, 2018 год
Вислобокова С.Л .человек отзывчивый , грамотный ! Всё, что она делает, направлено на осуществление законных прав человека!

Врать троллем о Вислобоковой Светлане за деньги--не мешки ворочать !

Волкова Анастасия 23 апреля, 2018 год
Светлана Леонидовна как кость в горле всей этой национал-предательской «элите из грязи в князи».
И что-то они не пишут, что Вислобокова Светлана единственная в мире(!) кто возбудила уголовное дело в Европе на спонсора КПРФ и друга Ельцина, олигарха, казнокрада и жулика - Кулаковского АА (Нафтасиб, ООО «Юрпромконсатинг») уголовное дело и даже любовницу этого олигарха Любу Риттиг посадили в ФРГ тюрьму, а этого казнокрада из КПСС не спали ни деньги, ни что!

Как бы не дергались и не проплачивали грязные анонисткие компании спонсоры Зюганова из КПРФ и ЦРУ против , а Вислобокова Светлана Леонидовна снимает с них маски, кто под видом добродетели на самом деле сам мошенник, вор, убийца и предатель России.
Горжусь лично тем, что знаю Вислобокову Светлану Леонидовну.
Достоинства:
  1. Прямолинейна. Честна. Высообразована. Практик. Раскрыла массу масштабных экономических преступлений против государства и людей. Мафия банковско-казнокрадская и юристы -неучи ее боятся как "огня". Она кандидат экономических наук. Преподавала в фин академии по трудовой. Имеет гос диплом профессор. Юристом никогда не работала, только на высших должностях по трудовой. Имеет и...
Недостатки:
  1. Не разборчива в людях. Всегда видит в них больше хорошего. А кто к ней обращается за помощью, блоьше, пардон,говно. Кто знает ее, больше посогают ей сами и рады, что она принимает помощь. Мы профессионально растет с ней вместе. Проекты мощные.

Мошенница и хамка

Алексей 19 апреля, 2018 год
16.октября 2016г. Обманутый мошенницей Вислобоковой Петросян Геннадий Владимирович
Паспорт 46 13 №327528 написал заявление Вислобоковой С.Л. о возврате 15000 рулей.
А так горе юрист поступает со своими клиентами
В ответ на заявление гр. Вислобокова С.Л. облила во всех сетях. Вернула ли она деньги в чем я очень глубоко сомневаюсь. Для Генадия это закончилось этим:

Ну что же ты Гена, пишешь мне претензию и все... Читать отзыв
А так горе юрист поступает со своими клиентами

Ну что же ты Гена, пишешь мне претензию и все за моей спиной?
Хорош «мужчина».
Народ! Внимание! В ПТ !ДИАЛОГ» на мое имя официально поступило заявление от Геннадия Петросяна. Прошу всех ознакомиться с ним, особенно тех, кто помогал ему писать ходатайства, изучал его гр дела и давайте ВСЕ, кто присутствовал во время подписания его договора с ПТ «ДИАЛОГ» еще раз соберемся, чтобы разорвать с ним ОФИЦИАЛЬНО все отношения.
КАК КООРДИНАТОР ПТ «ДИАЛОГ», напоминаю:
1. Геннадий пришел к нам тогда, когда у него была на носу апелляция. Иск он писал себе сам, как он сказал, при чем часть материалов в Иске , как я увидела, были спионерены у нашего координатора ПТ «ДИАЛОГ» Андрея Осипова.
2.Его юрист, из ВДВЗ, в районном процессе его «слил».
Не был проверен и зафиксирован ни один протокол судебного заседания.
3.Геннадий уже в Мосгорсуде встретился с этим юристом, забрал если я не ошибаюсь 25 тыс. рублей.
4.Перед апелляцией, Гена, как и ВСЕ, ПУБЛИЧНО, при свидетелях( у нас только так вступают) ,сделал вклад в ПТ «ДИАЛОГ» — 15 тыс.
Ему БЕСПЛАТНО подготовили ВСЕ необходимые ходатайства для защиты в апелляции и другом процессе, т.к. позже оказалось, что у него уж не ОДИН, а ДВА процесса(!!!)
5. Подготовив ему ходатайства для защиты в двух процессах БЕСПЛАТНО, к нему на суд поехал наш адвокат-уголовник. За выезд в процесс он нму заплатил и в другие процессы -5 тыс.
6. Дальше мы предложили ему защиту через аудит-ведущая Ассоциация ция РФ. Они сделали ему заключение и он не оплатил их работу 10 тыс, как выяснилось и СКРЫЛ от экспертов ПТ «ДИАЛОГ», что в его квартире, на маленькой площади, ПРОПИСАНО в НАРУШЕНИИ миграционного законодательства РФ большое количество граждан Армении.
ВЫ ЗНАЕТЕ, что ПТ » ДИАЛОГ» не защищает тех, кто нарушает законодательство РФ. Поэтому, Гена, будем рады, если ты ПРИЕДЕШЬ и мы ПУБЛИЧНО, как тебя приняли, так и ВЫВЕДЕМ тебя из ПТ «ДИАЛОГ». Твои 15 тыс. также тебе будут возвращены ПУБЛИЧНО.
ПТ «ДИАЛОГ» не поддерживает и не защищает тех, кто ВРЕТ, ОБМАНЫВАЕТ, НАРУШАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ , а потом…как-то не по мужски, ГАДИТЬ за моей спиной. Мог бы прислать МНЕ это письмо, вывесить у меня на СТЕНЕ, ЗДЕСЬ, ПУБЛИЧНО!
А вообще, лучше пришли свой номер карточки, мы тебе перечислим деньги 15 тыс, чтобы ВОНЬ от ВДВЗ не пришла к нам офис и скан этой квитанции вывесим ЗДЕСЬ, на всеобщее обозрение.
1 не согласен Показать 6 ответов

Не вменяемая

Александр 29 марта, 2018 год
Вислобокова Светлана Леонидовна обычная сутяга не отдающая себе отчет в своих действиях и поступках...
1 не согласен Показать 1 ответ

Полный неадекват.

Елена 25 марта, 2018 год
Здравствуйте, общение со Светланой Леонидовной ведет в тупик и к полной потере денег. Сложилось впечатление, что Светлана Леонидовна не воспринимает адекватно объективную реальность. Свои поражения пытается выдать путем манипуляций за победы. Черный пиар, мошенничество.
1 не согласен Показать 3 ответа

Не советую

Гость 7 марта, 2018 год
За два года ведения моего судебного дела, моей семье не помогла, т.к. много говорит и обещает, а ничего не делает.
К ней обращаещься с вопросом, а она отвечает все что угодно, но только не поделу. Так делают непрофессионалы.
Иски составляет абсолютно безграмотно и переделывать отказывается. Никому не советую этого горе юриста или экономиста, выброшенные деньги, время и нервы!!! Особенно валютным ипотечникам.
1 не согласен Показать 3 ответа
Рейтинг 4 из 5 на основании 41 отзыва