ВсеИнструменты.Ру отзывы

ВсеИнструменты.Ру
463 отзыва / 81572 просмотра

Отличный магазин!

Гость 3 мая, 2020 год
Заказывал уже 4 раза инструмент.доставили быстро .качество товара отличное .всё работает.Вежливый персонал.Для меня минусов нет.
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились своими впечатлениями. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова!

Пневмодолото

Андрей 28 апреля, 2020 год
Заказал пришло на третий день.всё чётко всё на месте. Всё работает и цена такая же как у китайцев .только у китайцев ждать пол года
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам снова!

Огромная боагодарность

Гость 21 марта, 2020 год
Выражаем огромную благодарность продавцу
магазина в г.Балашиха ул. Советская 15 Антону, которорый 12 марта не только оперативно нашел и оформил заказ (станок-дисковая пила)для компании ООО "СПК", но и помог с погрузкой станка на машину!! Огромное спасибо за такое профессиональное и человеческое отношение к клиентам!!!!
Добрый день! Ваши слова благодарности переданы Антону и его руководителю! Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова!

Хорошее обслуживание, без обмана.

Мадина 2 марта, 2020 год
Здравствуйте!Нормальный магазин, сделал большой заказ, все пришло во время. Можно покупать. Советую, обмана нету.
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова!

Честный магазин

Алексей 19 января, 2019 год
Пользуюсь услугами магазина несколько лет, работают хорошо, честно. Был только один случай с некачественным товаром. Электрический триммер Дэу за сезон сломался, их диагностика признала производственный брак. Предложили на выбор возврат денег или выбрать другой товар. Всё честно. В наше время это редкость, благодарю руководство, держат марку.

Лучший онлайн магазин инструментов

Le6ka86@gmail.com 12 октября, 2018 год
90% инструментов покупаю именно через всеинструментыру. Отличный выбор всего и всея что угодно. Сайт работает быстро, не тупит, не лагает. Всегда куча скидок и распродажи. Причем скидки честные, всегда сравниваю цены с другими магазинами. Отличный поиск через одну строку. В 220вольт, например, все проклянешь пока найдешь то, что тебе нужно. Ни разу не было косяков с доставкой, всегда все приходило... Читать отзыв 90% инструментов покупаю именно через всеинструментыру. Отличный выбор всего и всея что угодно. Сайт работает быстро, не тупит, не лагает. Всегда куча скидок и распродажи. Причем скидки честные, всегда сравниваю цены с другими магазинами. Отличный поиск через одну строку. В 220вольт, например, все проклянешь пока найдешь то, что тебе нужно. Ни разу не было косяков с доставкой, всегда все приходило в срок. В магазине все всегда быстро, никогда больше чем 15 минут не проводил там, даже если очередь. Менеджеры звонят всегда почти сразу после заказа, редко когда проходит более 30 минут. Можно выбрать конкретное время звонка. Очень радует появление галочки "подтверждаю заказ, не нужно мне перезванивать". Когда не хочешь чтобы тебя беспокоили, просто поставь ее и все.
Цены в магазине практически всегда ниже чем у конкурентов.
Вообщем покупать там одно удовольствие.
Омрачает только навязывание собственного бренда, инфорс. Но это абсолютно логично.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент.
  2. Отличные скидки.
  3. Низкие цены.
  4. Самый удобный сайт.
  5. Всегда все четко по заказу.
  6. Отличное обслуживание в магазинах. Все быстро.
Недостатки:
  1. Немного злит навязывание собственного бренда инфорс. Причем качество этого бренда ниже дна. Ну просто, если бы было двойное дно, или тройное, то инфорс пробил бы и его. Любой самый дешевый инструмент будет превосходить инфорс. При этом инфорс пропихивается просто везде, он во всех категориях в топах, рейтинги самые высокие, отзывы...
  2. Просто не покупайте его и все. В остальном магазин

Хорошее обслуживание!

Гость 4 августа, 2018 год
Понравилось обслуживание от начала заказа до его получения.
Понравилось обслуживание от начала заказа до его получения.
Выбрала парогенератор (с ценой сразу отображается дата доставки), но в другом интернет магазине нашла дешевле, сообщила об этом. Менеджер перезвонил на следующий день - для меня снизили цену. Оплатила сразу всю стоимость. Как только деньги поступили на счет магазина (минут через 10-15), мне перезвонили и сообщили об этом. Пункта доставки в моем городе нет, но сын живет в Ростове-на-Дону. Менеджер мне подсказал, что грузополучателем можно указать сына. Две недели, пока ожидала заказ, очень переживала "может я зря погорячилась и оплатила 100%, вдруг что-то не так..." На момент получения сын улетел в командировку, менеджер неоднократно звонил, напоминал, что заказ доставлен, его необходимо получить.
Вобщем, либо мне с менеджером повезло, либо налажена четкая работа всего персонала.
Достоинства:
  1. Постоянное сопровождение менеджером - от момента заказа до момента получения.
Недостатки:
  1. Большие сроки доставки, долгое ожидание - лишнее переживание.

Отличный магазин

Гость 8 апреля, 2018 год
Приобрели здесь сигнальные жилеты по ГОСТу с 4 полосами ! Нигде не могли именно такие найти. Во всех магазинах 2,3 полосы. Сделали интернет-заказ и на следующий день уже курьер доставил на дом. Очень довольны.

Покупал здесь опрыскиватель Gardena 5 л

Слава 17 февраля, 2018 год
Покупал здесь опрыскиватель Gardena 5 л. Очень недорого – 1.249 руб. Я всегда сюда обращаюсь, если чего-то нужно для дачи. Тут гарантированное качество товара, ни раз я не делал возврат. Мне тем более по пути домой с работы и я иногда забираю товар сам. А иногда заказываю доставку. Никогда меня не подводили. Здесь и выбор просто огромный, всегда найдешь себе... Читать отзыв Покупал здесь опрыскиватель Gardena 5 л. Очень недорого – 1.249 руб. Я всегда сюда обращаюсь, если чего-то нужно для дачи. Тут гарантированное качество товара, ни раз я не делал возврат. Мне тем более по пути домой с работы и я иногда забираю товар сам. А иногда заказываю доставку. Никогда меня не подводили. Здесь и выбор просто огромный, всегда найдешь себе все, что нужно для хозяйства.

Товаром доволен, цена неплохая и работает отлично

Камиль 16 февраля, 2018 год
Приобрел для строительства своего загородного дома в магазине "Все инструменты" угловую шлифмашину Hitachi с алмазным диском. Товаром доволен, цена неплохая и работает отлично, все свои функции выполняет исправно.

приобрел здесь погружной насос

Георгий 15 февраля, 2018 год
Хочу похвалиться своей покупкой в этом магазине. Еще осенью на даче пробурили скважину и вот теперь на новы сезон я приобрел здесь погружной насос Беламос за 5.858 руб. Считаю покупку очень удачной, так как в других местах насосы стоят подороже. Были здесь дорогие, но я решил купить именно этот, прочитал о нем очень хорошие отзывы по надежности и производительности.

можно здорово сэкономить.

Константин 14 февраля, 2018 год
Этот магазин давно у меня на первом месте. Когда нужно что то по хозяйству, я всегда обращаюсь сюда. Вот и сейчас решил обновить некоторые инструменты для дачи на новый сезон и купил пару секторов . Взял плоскостной секатор с рычажным приводом и профессиональный садовый секатор Fiskars. Знаю, что не подведут. В этом магазине постоянно распродажи и акции и,... Читать отзыв Этот магазин давно у меня на первом месте. Когда нужно что то по хозяйству, я всегда обращаюсь сюда. Вот и сейчас решил обновить некоторые инструменты для дачи на новый сезон и купил пару секторов . Взял плоскостной секатор с рычажным приводом и профессиональный садовый секатор Fiskars. Знаю, что не подведут. В этом магазине постоянно распродажи и акции и, если почаще заходить на сайт ,то можно здорово сэкономить.

Здесь можно найти все, что душе угодно

Толик 13 февраля, 2018 год
Пользуюсь этим магазином не первый год, и всем всегда доволен. Качество на высоте, все купленные товары работают как часы. Здесь можно найти все, что душе угодно, начиная мелкими инструментами и заканчивая строительным оборудованием. Магазин нравится. Рекомендую.

Отличный магазин

Сергей 13 февраля, 2018 год
Отличный выбор инструмента, хороший сервис, доброжелательные сотрудники
Достоинства:
  1. Выбор инструмента, обслуживание
Недостатки:
  1. НЕТ

Каталог товаров огромный

Никита 13 февраля, 2018 год
Затеяли ремонт в новой квартире, в связи с чем понадобилось немало ручного инструмента и стоительного оборудования. Сосед посоветовал заглянуть в магазин Все инструменты. Каталог товаров огромный, здесь есть все что нужно, и главное в одном месте и по доступным ценам.

купили элетролобзик

Эдгар 12 февраля, 2018 год
Сын очень любит возиться с деревом. У него полно всяких поделок. Мы ему оборудовали небольшую мастерскую в гараже, там он и пропадает. Вот и решили с женой сделать ему подарок на день рождения – купить элетролобзик. Знаем, что он давно мечтал о нем. Выбирал я в этом магазине, знаю, что все товары здесь качественные. Уже не один раз покупал необходимые... Читать отзыв Сын очень любит возиться с деревом. У него полно всяких поделок. Мы ему оборудовали небольшую мастерскую в гараже, там он и пропадает. Вот и решили с женой сделать ему подарок на день рождения – купить элетролобзик. Знаем, что он давно мечтал о нем. Выбирал я в этом магазине, знаю, что все товары здесь качественные. Уже не один раз покупал необходимые вещи для дачи. И выбрал ему лобзик Фиолент, качество классно, цена небольшая. Сыну будет в самый раз.

решил приобрести снегоуборщик PATRIOT

Кирилл 12 февраля, 2018 год
В магазине Все инструменты я пару месяцев назад решил приобрести снегоуборщик PATRIOT, бензиновый. В деле машина мне понравилась, отлично расчищает дорогу перед домом от снега. Так же порадовали колеса, которые оснащены специальным протектором, что способствует хорошей проходимости. Покупкой доволен.

вентилятор VITEK VT-1948

Саша 11 февраля, 2018 год
Летом для дачи приобрели здесь вентилятор VITEK VT-1948. Качество отличное, работает до сих пор как новый. Поломок не наблюдалось. Эта модель идет в комплекте с пультом управления и таймером,что делает его еще более удобным в использовании. Покупкой довольны.

для дачи садовую сантехнику

Максим 11 февраля, 2018 год
В этом магазине по совету знакомых купили для дачи садовую сантехнику, много всякой мелочи, таких как инструменты и садовый инвентарь. Все что нам было нужно мы нашли здесь, в одном месте. Это очень удобно! Цены нас порадовали, вполне приемлемые, но самое главное здесь довольно большой выбор на любой вкус и кошелек.

фрезерный станок

Федр 10 февраля, 2018 год
Для работы мне понадобился фрезерный станок, который я нашел и приобрел в магазине Всеинструменты по хорошей цене. У меня модель с ЧПУ VISPROM FPV-30, и качеством товара я очень доволен. В работе нареканий нет, работает хорошо. Со всеми своими функциями справляется великолепно. Все здорово.

автомобильный подъемник

Михалыч 9 февраля, 2018 год
Когда мне неожиданно понадобился автомобильный подъемник, и что-бы цена не кусалась, и по качеству проблем не было, товарищ по гаражному боксу порекомендовал данный магазин. Я был немного удивлен такому широкому разнообразию товаров! Это несомненно является большим плюсом, ведь здесь есть все, как для авто так и для дома, дачи и ремонта. И все это можно найти в одном месте!

покупка насоса

Артем 8 февраля, 2018 год
Осенью мы с соседом по даче пробурили скважину на двоих. Считаем, что нам хватит, так как бываем там не очень часто. Теперь пришла очередь покупки насоса ,чтобы воду не качать вручную. Он возложил эту задачу на меня, так как часто сам в командировках. Я долго смотрел в интернете, выбирал, сравнивал цены и остановился на этом магазине.

Частенько заглядываю в этот магазин

Денис 6 февраля, 2018 год
Частенько заглядываю в этот магазин, смотрю распродажи и всегда чего-нибудь покупаю. Вот и недавно зашел, увидел нбор слесарного инструмента Inforce PROFline 98 предметов и, конечно, не удержался, купил. Хотя вроде и инструмента у меня хватает))). Но очень уж хороший наборчик)). Прямо профессиональный инструмент. Мне как раз для любой работы, а я люблю возиться в гараже, по дому делать всякую... Читать отзыв Частенько заглядываю в этот магазин, смотрю распродажи и всегда чего-нибудь покупаю. Вот и недавно зашел, увидел нбор слесарного инструмента Inforce PROFline 98 предметов и, конечно, не удержался, купил. Хотя вроде и инструмента у меня хватает))). Но очень уж хороший наборчик)). Прямо профессиональный инструмент. Мне как раз для любой работы, а я люблю возиться в гараже, по дому делать всякую мелочь.

радиатор Electrolux Sport line EOH

Анастасия 5 февраля, 2018 год
Все знают, как сыро и холодно в квартирах в начале осени, пока не включили центральное отопление. А у меня с возрастом стали побаливать ноги и вот я решила купить обогреватель. Работает от розетки, как раз то, что надо. Сын сказал я сам тебе выберу и нашел очень хороший вариант со скидкой в этом магазине масляный радиатор Electrolux Sport line EOH.... Читать отзыв Все знают, как сыро и холодно в квартирах в начале осени, пока не включили центральное отопление. А у меня с возрастом стали побаливать ноги и вот я решила купить обогреватель. Работает от розетки, как раз то, что надо. Сын сказал я сам тебе выберу и нашел очень хороший вариант со скидкой в этом магазине масляный радиатор Electrolux Sport line EOH. Он позвонил и я сказала – бери сразу два ))). Скидка же, а фирма известная, качество гарантирует. Доставили сразу на мой адрес, нагреваются они очень быстро, все автоматически. Я очень довольна.

приобрел здесь для работы набор слесарного инструмента

Роман 1 февраля, 2018 год
Недавно приобрел здесь для работы набор слесарного инструмента Inforce PROFline из 98 предметов, по весьма хорошей цене, по акции обошлось мне все это добро в 8 890р. Товаром я конечно доволен, качество отличное, за неделю использования ничего не сломалось и не отвалилось. Все понравилось.

акция товар месяца

Николай Дмитриев 30 января, 2018 год
В новостях магазина ВсеИнструменты заметил акцию товар месяца. Там собирают самые популярные товары и продают их по специальной цене, но только по одному в руки. Так удалось со скидкой приобрести стремянку, пилу и набор электроинструмента. Посчитал выгоду, почти в половину дешевле! Рассказал другу, он тоже заинтересовался и выбрал себе углошлифовальную машину. И всё удивлялся, почему так дешево, хотя всё... Читать отзыв В новостях магазина ВсеИнструменты заметил акцию товар месяца. Там собирают самые популярные товары и продают их по специальной цене, но только по одному в руки. Так удалось со скидкой приобрести стремянку, пилу и набор электроинструмента. Посчитал выгоду, почти в половину дешевле! Рассказал другу, он тоже заинтересовался и выбрал себе углошлифовальную машину. И всё удивлялся, почему так дешево, хотя всё новое и работает. Каждый месяц товар меняется, буду отслеживать и покупать по надобности.

различное оборудование и материалы

Камила 29 января, 2018 год
Наша компания постоянно сотрудничает с магазином ВсеИнструменты. Мы занимаемся строительством и всегда нужны инструменты, различное оборудование и материалы. Бегать и выбирать по рынкам, магазинам, это тратить время и нервы. Здесь же сбрасываем по почте список необходимого, потом получаем счет, оплачиваем и получаем заказанное. Прозрачная схема работы, всё юридически грамотно, цены приятные.

Все нормально

Егорка 23 декабря, 2017 год
Жена сказала- ищи кассеты для рассады. Хватит возить в коробках. Она где то по телевизору увидела. Я даже не понял, о чем речь, а потом решил глянуть в этом интернет – магазине. И действительно нашел. Их тут полно самых разных. И тут в дело вступила жена, уже сама выбирала. В общем заказали мы 8 штук. На следующий день я поехал... Читать отзыв Жена сказала- ищи кассеты для рассады. Хватит возить в коробках. Она где то по телевизору увидела. Я даже не понял, о чем речь, а потом решил глянуть в этом интернет – магазине. И действительно нашел. Их тут полно самых разных. И тут в дело вступила жена, уже сама выбирала. В общем заказали мы 8 штук. На следующий день я поехал и забрал сам, не стал дожидаться доставки.

мачете двустороннее

Игорь Слепин 21 декабря, 2017 год
Твердо решили, что в этом сезоне будем вырубать малину вдоль забора на даче. Уже не пройти, так она разрослась. И вот я увидел здесь мачете двустороннее. Ну просто супер. Как раз мне с малиной разобраться. Так вот и заказал мачете 450 мм Truper. Мне доставили, и я просто любуюсь им. Ну просто как в боевике смотрится. Теперь... Читать отзыв Твердо решили, что в этом сезоне будем вырубать малину вдоль забора на даче. Уже не пройти, так она разрослась. И вот я увидел здесь мачете двустороннее. Ну просто супер. Как раз мне с малиной разобраться. Так вот и заказал мачете 450 мм Truper. Мне доставили, и я просто любуюсь им. Ну просто как в боевике смотрится. Теперь берегись малина))).
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

MebelVia