ВсеИнструменты.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ВсеИнструменты.Ру

мачете двустороннее

Игорь Слепин 21 декабря, 2017 год
Твердо решили, что в этом сезоне будем вырубать малину вдоль забора на даче. Уже не пройти, так она разрослась. И вот я увидел здесь мачете двустороннее. Ну просто супер. Как раз мне с малиной разобраться. Так вот и заказал мачете 450 мм Truper. Мне доставили, и я просто любуюсь им. Ну просто как в боевике смотрится. Теперь... Читать отзыв Твердо решили, что в этом сезоне будем вырубать малину вдоль забора на даче. Уже не пройти, так она разрослась. И вот я увидел здесь мачете двустороннее. Ну просто супер. Как раз мне с малиной разобраться. Так вот и заказал мачете 450 мм Truper. Мне доставили, и я просто любуюсь им. Ну просто как в боевике смотрится. Теперь берегись малина))).

Классный магазин – всегда находил все, что надо.

Никита 21 декабря, 2017 год
Собираемся делать ремонт в одной комнате. Просить никого не будем, ремонт косметический и справимся сами. Вроде все есть, а вот красить очень неудобно. Валиком никак не получится. И я решил купить краскораспылитель. Выбирал на этом сайте. Присмотрел Wagner W 150. Как раз попали под скидку. Я тут же сделал заказ и оплатил. Решил, что заберу завтра сам. Классный... Читать отзыв Собираемся делать ремонт в одной комнате. Просить никого не будем, ремонт косметический и справимся сами. Вроде все есть, а вот красить очень неудобно. Валиком никак не получится. И я решил купить краскораспылитель. Выбирал на этом сайте. Присмотрел Wagner W 150. Как раз попали под скидку. Я тут же сделал заказ и оплатил. Решил, что заберу завтра сам. Классный магазин – всегда находил все, что надо.

опрыскиватель для дачи

Егор Жданов 20 декабря, 2017 год
Жена достала – купи опрыскиватель для дачи. А я, конечно всегда забывал))). Но тут она на меня насела в выходные, и мы вместе стали выбирать в этом интернет-магазине. Присмотрели отличный недорогой вариант- Gardena 5 л 00823-20.000.00 . Всего за 1249 руб. Он на 5 литров, как раз нам хватает. Я долго не думал и тут же заказал, и оплатил.... Читать отзыв Жена достала – купи опрыскиватель для дачи. А я, конечно всегда забывал))). Но тут она на меня насела в выходные, и мы вместе стали выбирать в этом интернет-магазине. Присмотрели отличный недорогой вариант- Gardena 5 л 00823-20.000.00 . Всего за 1249 руб. Он на 5 литров, как раз нам хватает. Я долго не думал и тут же заказал, и оплатил. Через день привезут. В этом магазине всегда все в порядке, никогда сбоев не бывает.

детские качели Божья коровка

Олег 20 декабря, 2017 год
Внуки подросли и решили на даче установить качели. Места у нас там хватает. Сначала я решил сам сделать, но жена сказала – не смеши народ, сейчас все продается. И точно, посмотрел в своем любимом магазине – есть в наличие. Как раз распродажа. Мы выбрали детские качели Божья коровка))). Я теперь представляю радость внуков летом на даче.

мойку высокого давления Nilfisk.

Леонид 19 декабря, 2017 год
Давно завидовал соседу по даче, глядя как он моет машину своей ручной мойкой. Просить же не будешь каждый раз и решил я на будущий сезон приобрести свою. Стал подыскивать в интернете. Зашел в этот интернет – магазин, так как знал, здесь все есть. И действительно выбрал себе мойку высокого давления Nilfisk. Технические характеристики меня полностью устроили, цена тоже. ... Читать отзыв Давно завидовал соседу по даче, глядя как он моет машину своей ручной мойкой. Просить же не будешь каждый раз и решил я на будущий сезон приобрести свою. Стал подыскивать в интернете. Зашел в этот интернет – магазин, так как знал, здесь все есть. И действительно выбрал себе мойку высокого давления Nilfisk. Технические характеристики меня полностью устроили, цена тоже. Заказал, оплатил и мне привезли домой. Теперь жду начало сезона, очень хочется опробовать.

шезлонг Кемпинг. Цена адекватная

Олег 18 декабря, 2017 год
Летом так хочется позагорать на даче после выполненной работы. На одеяле лежать надоело, и я решил купить пляжный шезлонг и отдыхать как человек). Поискал в инете и увидел на этом сайте шезлонг Кемпинг. Цена адекватная, ну и решил купить, побаловать себя. Привезли мой заказ домой, ну я не удержался, тут же поставил его в спальне и балдею))) Жду теперь... Читать отзыв Летом так хочется позагорать на даче после выполненной работы. На одеяле лежать надоело, и я решил купить пляжный шезлонг и отдыхать как человек). Поискал в инете и увидел на этом сайте шезлонг Кемпинг. Цена адекватная, ну и решил купить, побаловать себя. Привезли мой заказ домой, ну я не удержался, тут же поставил его в спальне и балдею))) Жду теперь лета и солнца.

Прозрачная схема работы, меня устраивает полностью.

Савелий 27 ноября, 2017 год
ВсеИнструменты хорош по многим параметрам. Можно выбрать для себя, как дешевенький набор инструмента, так и супер навороченный чемодан премиум-качества. Цены разные, скидки, акции проводятся постоянно. Пару раз делал в нем покупки и доволен обслуживанием. Все движения заказа легко отследить в личном кабинете, присылают оповещения по телефону. Прозрачная схема работы, меня устраивает полностью.

Пушка по акции

Эльдар 26 ноября, 2017 год
Старая тепловая пушка уехала в гараж, стал подбирать новую для своей дачной мастерской, по мощнее. И так удачно заглянул во ВсеИнструменты, все последние покупки были там. Как раз скидка целых 20% на итальянские тепловые пушки! Заказал сразу, в этот же день, пока акция работает и пушки на складе не кончились. Уже отвез на дачу, в мастерской через полчаса жара, как... Читать отзыв Старая тепловая пушка уехала в гараж, стал подбирать новую для своей дачной мастерской, по мощнее. И так удачно заглянул во ВсеИнструменты, все последние покупки были там. Как раз скидка целых 20% на итальянские тепловые пушки! Заказал сразу, в этот же день, пока акция работает и пушки на складе не кончились. Уже отвез на дачу, в мастерской через полчаса жара, как летом. Порадовали старика, большое спасибо!

Удобная доставка

Кирилл 25 ноября, 2017 год
Выбрал магазин ВсеИнструменты с самого начала только из-за доставки, привозят до 24 часов ночи и в выходные. В других магазинах нет такой удобной доставки, а для меня это важно. После уже оценил все преимущества, и цены ниже конкурентов, и выбор просто огромный. Пару раз в год делаю заказ на инструменты, и для себя, и в качестве подарка друзьям. Только... Читать отзыв Выбрал магазин ВсеИнструменты с самого начала только из-за доставки, привозят до 24 часов ночи и в выходные. В других магазинах нет такой удобной доставки, а для меня это важно. После уже оценил все преимущества, и цены ниже конкурентов, и выбор просто огромный. Пару раз в год делаю заказ на инструменты, и для себя, и в качестве подарка друзьям. Только один раз немного опоздали с доставкой на полчаса, но курьер позвонил и предупредил, когда приехал, извинился. Всё бывает, так что не в обиде.

большой ассортимент товаров

Валентин 24 ноября, 2017 год
Решили обновить свой загородный дом, сделать небольшой косметический ремонт, и для этого нам понадобились некоторые товары, которые мы нашли и купили в одном месте, в магазине Всеинструменты. Здесь очень большой ассортимент товаров, найдется все, что душе угодно. Качество на высоте, и цены очень даже приемлемые. мы довольны, что обратились в этот магазин.

Качественная продукция

Игорь 23 ноября, 2017 год
Недавно заглянул на сайт магазина Всеинструменты, дабы выбрать для ремонта квартиры необходимые товары. Здесь я нашел все, что мне было необходимо. Магазин отличный.

Классную бочку электрическую я купил для дачи

Вадим Невзоров 18 ноября, 2017 год
Классную бочку электрическую я купил для дачи. То есть это душ))). Да еще с термостатом для подогрева воды. На 65 литров. Называется – Водогрей и стоит не так дорого – 2380 руб. А то раньше надо было ждать пока солнышко нагреет воду. А если его нет ? Теперь как дома- любая температура))) вообще хочу сказать добрый слова... Читать отзыв Классную бочку электрическую я купил для дачи. То есть это душ))). Да еще с термостатом для подогрева воды. На 65 литров. Называется – Водогрей и стоит не так дорого – 2380 руб. А то раньше надо было ждать пока солнышко нагреет воду. А если его нет ? Теперь как дома- любая температура))) вообще хочу сказать добрый слова про этот магазин. Всегда находил здесь нужный товар. Просто молодцы)

нужна была ткацкая лента

Руслан 17 ноября, 2017 год
Для дачи нужна была ткацкая лента и нашел я ее здесь , в магазине Всеинструменты. Знал, что здесь найду товар на любой вкус. Лента классная ,очень прочная, недорогая. Короче как мне и нужно было для работы на участке. Но ведь сюда просто так не зайдешь – обязательно еще что-нибудь купишь еще ))). Так и вышло ,еще накупил всякого разного крепежа.... Читать отзыв Для дачи нужна была ткацкая лента и нашел я ее здесь , в магазине Всеинструменты. Знал, что здесь найду товар на любой вкус. Лента классная ,очень прочная, недорогая. Короче как мне и нужно было для работы на участке. Но ведь сюда просто так не зайдешь – обязательно еще что-нибудь купишь еще ))). Так и вышло ,еще накупил всякого разного крепежа. ,всегда пригодится.

Доставили без проблем

Борис 3 ноября, 2017 год
Для ремонта был необходим краскораспылитель и я решил купить его здесь, в этом магазине. Мне его посоветовал коллега по работе. И действительно, такого количества товара я давно не видел в одном месте. А главное я хотел российского производства. Так вот и выбрал здесь - Калибр МАСТЕР. Мне полностью подошел по параметрам. Заказать здесь оказалось очень просто. ... Читать отзыв Для ремонта был необходим краскораспылитель и я решил купить его здесь, в этом магазине. Мне его посоветовал коллега по работе. И действительно, такого количества товара я давно не видел в одном месте. А главное я хотел российского производства. Так вот и выбрал здесь - Калибр МАСТЕР. Мне полностью подошел по параметрам. Заказать здесь оказалось очень просто. Доставили без проблем. Теперь буду всегда заказывать здесь.

скважинный центробежный насос Калибр

Андрей 2 ноября, 2017 год
Чтобы не зависеть от перебоев воды на даче летом, решили пробурить скважину на участке. Вызвали спецов , те сове дело сделали, вода была не очень глубоко. Встал вопрос насоса. Я посмотрел на любимом сайте – магазине. И нашел насос , который нам нужен. Выбрали скважинный центробежный насос Калибр НПЦС Не думаю .что это дорого. К тому же я... Читать отзыв Чтобы не зависеть от перебоев воды на даче летом, решили пробурить скважину на участке. Вызвали спецов , те сове дело сделали, вода была не очень глубоко. Встал вопрос насоса. Я посмотрел на любимом сайте – магазине. И нашел насос , который нам нужен. Выбрали скважинный центробежный насос Калибр НПЦС Не думаю .что это дорого. К тому же я уверен в качестве. Заплатили 4619руб. Доставили как всегда в этом магазине очень быстро. Теперь у нас на даче всегда есть вода . И в баньку не надо таскать ведрами)))

нашел приличную коптильню за небольшие деньги

Виктор 1 ноября, 2017 год
Часто выезжаем с семьей на рыбалку и давно хотелось приобрести небольшую коптильню. Чтобы побаловать себя свежекопченой рыбкой). Первым делом заглянул сюда, в свой любимый магазин и не ошибся. Здесь нашел приличную коптильню за небольшие деньги. Пока еще не попробовали, не было погоды. Но уверены, что все будет на высшем уровне))).

доволен инструментом и его качеством

Максим 7 сентября, 2017 год
Периодически заказываю в этом-интернет магазине разные инструменты, так как у них нормальные цены, и описание зачастую на сайте правдивое. В этот раз покупал рельсовый плиткорез 700 мм MTX , доставку оформил курьером, действовал по накатанной схеме так сказать. Доставили мне плиткорез оперативненько, расплатился по стандартной таксе. В работе инструмент себя хорошо показал, так что сослужит мне он службу еще не... Читать отзыв Периодически заказываю в этом-интернет магазине разные инструменты, так как у них нормальные цены, и описание зачастую на сайте правдивое. В этот раз покупал рельсовый плиткорез 700 мм MTX , доставку оформил курьером, действовал по накатанной схеме так сказать. Доставили мне плиткорез оперативненько, расплатился по стандартной таксе. В работе инструмент себя хорошо показал, так что сослужит мне он службу еще не раз. Выбираю данный интернет-магазин за качественное обслуживание и быструю доставку, и самое главное классные инструменты

меня все устроило

Роман 24 августа, 2017 год
Прежде чем водонагреватель заказать на куче форумов темы по этому поводу читал, в итоге понял, что у каждого свой опыт, у кого то положительный, а у кого то и не очень. Так что особо заморачиваться не стал и смотрел первым делом на характеристики и цену, а потом уже на производителя,таким образом заказал здесь электрический водонагреватель ATLANTIC STEATITE. Доставка шла через... Читать отзыв Прежде чем водонагреватель заказать на куче форумов темы по этому поводу читал, в итоге понял, что у каждого свой опыт, у кого то положительный, а у кого то и не очень. Так что особо заморачиваться не стал и смотрел первым делом на характеристики и цену, а потом уже на производителя,таким образом заказал здесь электрический водонагреватель ATLANTIC STEATITE. Доставка шла через транспортную компанию, тем не менее водонагреватель мне пришел без повреждений и в достаточно короткие сроки. Цена с указанной на сайте совпала, модель мне прислали нужную, так что я по всем пунктам остался доволен, тем более, что работает у нас все отлично

опрессовщик VOLL

Руслан Солнцев 21 августа, 2017 год
В принципе по реальной цене заказал здесь ручной опрессовщик VOLL . Связались со мной быстро, с отправкой заказа не тянули. Курьер доставил все в целости и сохранности. Работает опрессовщик отлично, думаю прослужит мне еще не один год

газонокосилка отличного качества

Фралов 19 августа, 2017 год
Зашел на сайт магазина ВсеИнструменты.Ру. Выбрал интересующий меня товар и сделал заказ через менеджера с консультацией по телефону. Доставка Была быстрой, а газонокосилка отличного качества, я взял электрическую. Магазин неплохой.

Широкий ассортимент

Михаил 17 августа, 2017 год
Зашел в магазин прицениться. Широкий ассортимент, нашел все что нужно для ремонта дома. Качество обслуживания отличное, менеджеры вежливые, все рассказали и показали. Магазин понравился.

краскораспылитель FUBAG

Антон 15 августа, 2017 год
Цена вопроса за краскораспылитель FUBAG - 780 рублей, меня такая сумма устроила, да и по характеристикам краскораспылитель хороший. Заказал, доставку ждал не долго, курьер приехал расторопный, привез что требовалось. Товар без повреждений, работает прекрасно, разобрался что и к чему быстро. На дачу можно теперь ехать с чистой совестью, прослужит он мне думаю долго еще

По мне, так все ровно...)))

Гость 6 июня, 2017 год
Да что-ж такое...??? Можно подумать, что в гипермаркетах и других "иных" магазах с их "супер брендами" нет брака и нет накладок??? На любой товар есть гарантия и есть иные способы урегулирования подобных вопросов. Зачем вот так уж и сразу? Да и не известно, что там те доморощенные "кулибины" наваяли-наварили и пришпандорили))) Вот это то уж точно под "гарантийный случай" не... Читать отзыв Да что-ж такое...??? Можно подумать, что в гипермаркетах и других "иных" магазах с их "супер брендами" нет брака и нет накладок??? На любой товар есть гарантия и есть иные способы урегулирования подобных вопросов. Зачем вот так уж и сразу? Да и не известно, что там те доморощенные "кулибины" наваяли-наварили и пришпандорили))) Вот это то уж точно под "гарантийный случай" не попадает! И то, что после всех этих потуг, вам еще и предложили альтернативу... Вот это, как раз и показательно!

Хорошая работа.

Гость 6 марта, 2017 год
Заказал складные столы. Пришли в течении 3х дней, сразу не смог забрать, оплатил при получении так даже деньги за хранение не взяли. Я доволен.

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!

Леонид 3 марта, 2017 год
Отличный магазин, я часто там покупаю инструмент и для огорода оборудование. Главное без предоплаты, что понравилось , заказал несколько штук, а на месте выбрал. Мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!! Хоть можно купить стоящий инструмент, а не фигню, которую возят в розничные магазины города Новомосковска.

услуга интернет-магазина

Гость 14 февраля, 2017 год
я не понимаю почему так много негативных отзывов . прекрасный интернет -магазин. все быстро и вежливо. спосибо.евгений.

А мне понравилось обслуживание.

Евген 24 июля, 2016 год
В этой компании покупал много вещей, практически весь инструмент в моем гараже куплен в этой компании. Сварочные аппараты в том числе и полуавтомат, болгарки, дрели и.т.д. Может я не использую в полную силу, но у меня ни чего не сломалось уже как два года.
2 не согласны Показать 1 ответ

удачи!!!

Сергей 20 июля, 2016 год
Добрый день!
Приобрел триммер, заказ 1606-202702-09917,который очень быстро приказал долго жить(.
Сдал в магазин, Дзержинск, Нижегородской обл. 28.06., приняли на экспертизу, без вопросов, со сроком 20 дней, не спорил, все согласно законодательства.
Добрый день!
После экспертизы должны были вернуть деньги в течении 10 дней. Задерживать не стали, отдали раньше 20.07.без вопросов. Не думал, что обойдется без нервотрепки, спасибо за отличное отношение к клиентам и соблюдения законности. Буду впредь пользоваться услугами сам и рекомендовать друзьям и знакомым.
2 не согласны

Прочитал отзывы

Александр 20 июня, 2016 год
Покупаю в этом интернет магазине не первый раз (уже года три) как на юридическое лицо (компанию в которой имею честь трудиться), так и для себя. Покупал для себя набор инструмента, дренажный насос и шланги (заказ 1512-100101-53549), гидравлический домкрат 16.06.16 (заказ 1606-100101-41182) и.т.д.. Все в срок, удобно и без проблем!

Дренажный насос

Александр 20 июня, 2016 год
В январе купил дренажный насос. В мае на даче запустил насос в работу. Не проработав в сумме и двух часов насос перестал качать (выбивает УЗО, пробой пусковой обмотки или пусковых конденсаторов, не разбирал). Потратив целый день в поисках гарантийной мастерской я позвонил в интернет магазин. Меня попросили привести неисправный насос в магазин и они сами отправят его в мастерскую на... Читать отзыв В январе купил дренажный насос. В мае на даче запустил насос в работу. Не проработав в сумме и двух часов насос перестал качать (выбивает УЗО, пробой пусковой обмотки или пусковых конденсаторов, не разбирал). Потратив целый день в поисках гарантийной мастерской я позвонил в интернет магазин. Меня попросили привести неисправный насос в магазин и они сами отправят его в мастерскую на диагностику. Насос был принят на диагностику (№обращения 1607064) и в течении месяца мне сообщат результат. Сегодня получил ответ что рекламация признана и могу получить деньги в пункте выдачи. Все СУПЕР, никакой нервотрепки.
1 не согласен Показать 1 ответ
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru