Яндекс Такси отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Яндекс Такси
1.5 5
3950 отзывов / 119618 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Если бы можно отметить ещё меньше звезд

Наталья Наталья 11 августа, 2021 год
Вызвали такси. Не приехало. Но деньги списали. Вызвали ещё, по глупости, конечно. Приехало, но пункт назначения выставили неверный, дальше, чем заказывали. Деньги взяли не по факту, а по своей версии. На обратном пути подали машину не по заказанному адресу. Там и ожидал, включив счётчик. Никогда и никому не советую яндекс такси
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 11 августа, 2021 год
Здравствуйте! Сожалеем, что сложилось такое впечатление. Хотим найти эти заказы и разобраться во всём. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения, дату и время на почту [email protected].

Отвратительный сайт и сервис!!!! Худшее такси

Анжелика Анжелика 11 августа, 2021 год
11.08.2021 заказала такси утром ехать на работу. Заказ принят машиной, которую надо было ждать 7 мин. Меня это не устраивало, т.к. я опаздывала. Позвонить водителю через сайт невозможно, т.к.отвечает робот и предлагает ввести добавочный код, который клиенту не сообщали. Я написала водителю в чат, чтобы отменить заказ, на что он ответил, что отменить может только заказчик! А я и есть... Читать отзыв 11.08.2021 заказала такси утром ехать на работу. Заказ принят машиной, которую надо было ждать 7 мин. Меня это не устраивало, т.к. я опаздывала. Позвонить водителю через сайт невозможно, т.к.отвечает робот и предлагает ввести добавочный код, который клиенту не сообщали. Я написала водителю в чат, чтобы отменить заказ, на что он ответил, что отменить может только заказчик! А я и есть ЗАКАЗЧИК!!! В итоге мою поездку никто не отменил, я уехала на первой подошедшей маршрутке, а с меня еще и Яндекс такси списал деньги! Я в шоке от отвратительного сайта, отвратительного сервиса и отвратительного отношения к клиенту!!!
Недостатки:
  1. Отвратительный сайт! Невозможно дозвониться водителю. Невозможно отменить уже заказанную поездку! Делают все, чтобы деньги брать за воздух.

Работа в яндексе

Сергей Сергей 10 августа, 2021 год
Хотел работать в Яндекс Такси автомобиль соната 2003 года в отличном состоянии класс авто D бизнес класс кожа кондер все дела так мне оператор заявил что у вас машина старая и нам не подходит, а то что у них пол автопарка на типа свежих машинах скажем прямо сараях битых ездят это норма. Зажрались дальше некуда. Ну так и... Читать отзыв Хотел работать в Яндекс Такси автомобиль соната 2003 года в отличном состоянии класс авто D бизнес класс кожа кондер все дела так мне оператор заявил что у вас машина старая и нам не подходит, а то что у них пол автопарка на типа свежих машинах скажем прямо сараях битых ездят это норма. Зажрались дальше некуда. Ну так и пусть дальше на своём хламе таксовозят. Одно люди жалуются что то машина убитая приедет то расценки бешанные. Так что флаг вам в руки господа из яндекса.

УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР!!!

Наталья Наталья 10 августа, 2021 год
Вызывала такси 10.08.21г в десять вечера. Ответила ОПЕРАТОР МАРИНА! НАГРУБИЛА И ПОВЕСИЛА ТРУБКУ!!! Нервы свои дома оставляйте!!!

Поддельный полис ОСАГО

Анна Анна 10 августа, 2021 год
Водитель яндекс такси стал виновником ДТП. После подачи документов в страховую компанию выяснилось, что у водителя поддельный полис осаго. Компания яндекс такси от водителя отказывается, что водитель сам приобрёл поддельный полис,а водитель, что яндекс такси такой полис сделали
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасная организация

СеРёГа СеРёГа 10 августа, 2021 год
В Краснодаре тоже полный бардат с этим таксопарком, два такси отправить не потому адресу, это как надо забить на своего клиента, наплевательски относиться к заказчикам!?

Не профессионально

Гость Гость 9 августа, 2021 год
Отзыв удалили по какой причине? Писала о том что сняли деньги за ожидание, хотя мы сидели в машине и ждали пока водитель-пенсионер наберёт в приложении адрес поездки.

Не профессионально

Гость Гость 9 августа, 2021 год
Водитель пенсионер долго набирал в приложении адрес поездки.В результате стоимость ожидания 100 руб. С нас.

Мошенники!!!!

Андрей К. Андрей К. 9 августа, 2021 год
Мало того что у них самые высокие цены по всей Москве, так они ещё и списывают с карты деньги когда платишь наличными. Просто пидорская организация! И я не про таксопарк а конкретно про ЯндексGo !!!! Звонишь службе поддержки и кроме одного и того же шаблонного ответа ничего!!!! Ни ответа не денег! В итоге заплатил 2 раза за одну поездку. Самое... Читать отзыв Мало того что у них самые высокие цены по всей Москве, так они ещё и списывают с карты деньги когда платишь наличными. Просто пидорская организация! И я не про таксопарк а конкретно про ЯндексGo !!!! Звонишь службе поддержки и кроме одного и того же шаблонного ответа ничего!!!! Ни ответа не денег! В итоге заплатил 2 раза за одну поездку. Самое конченное такси из всех.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 9 августа, 2021 год
Андрей, здравствуйте! Если вы выбрали безналичный способ оплаты, деньги спишутся с карты автоматически. Давайте мы всё проверим. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] свой номер телефона и детали заказа.

Мошенники!!!

Гость Гость 8 августа, 2021 год
Отвратительная поддержка, писал просьбу вернуть деньги списанные с карты никто не мог решить вопрос
Суки ебанные не рекомендую Яндекс такси.
Иначе будет аналогичная ситуация не решите. Если есть возражения из Яндекса у кого звоните обосную!!
Александр Афанасьев
89164941519

Сплошное разочарование

Инна Инна 7 августа, 2021 год
Раньше в Новочеркасске были другие службы такси Лидер, Курьер, Вояж и др. проблем не было с вызовом авто в пригород, чтобы уехать в город с работы, теперь же приходится ночевать до утра на работе в ст.Грушевской , чтобы утром уехать в город на автобусе или на случайном такси. А грабительский, ничем необоснованный Детский тариф, вообще поражает- в два , три... Читать отзыв Раньше в Новочеркасске были другие службы такси Лидер, Курьер, Вояж и др. проблем не было с вызовом авто в пригород, чтобы уехать в город с работы, теперь же приходится ночевать до утра на работе в ст.Грушевской , чтобы утром уехать в город на автобусе или на случайном такси. А грабительский, ничем необоснованный Детский тариф, вообще поражает- в два , три раза выше обычного. Совершенно не понятно с чем это связано , ребёнок это что, объект интеллектуальной нагрузки или невероятного веса, полная чушь. В Яндекс поддержке на мои просьбы разъяснить причину повышенного Детского тарифа , ответили эфемерно: что это из-за того , что водители какой-то тренинг прошли по общению с детьми)) - смешно даже . Какой тренинг? Водители часто нерусские в такси Яндекс и с трудом вообще разговаривают, а русскоязычные просто хамят! Какие там тренинги могут быть , да и как они влияют на цену?

Списывают деньги повторно

Анапа Анапа 7 августа, 2021 год
Списывают деньги по два раза. Стояла оплата наличными, был перевод водителю. Поездка ночью. На следующий день списали эти же деньги с карты. При чем не с привязанной вообще. Каким образом хотелось бы уточнить ? Мошенничество в чистом виде. Техподдержка тупит неимоверно прося то квитанции, то непонятные коды. Ситуацию можно было решить возвратом, но нет

Рэкет, обман. Набирают южан

Павел Павел 6 августа, 2021 год
Сегодня отправляли холодильник. Приехали даги. Да постоянно приезжают нерусские. 11 тысяч доставка. Ломоносовский район. Тупые. Ротому угрожают. Адреса путают. Обещали 3.3 содрали 11. Звонят, говорят холодильник оденут на голову, если не заплатим. Ужас.

Бедные Водители, кто там работает, да и пассажиры тоже...

Гость Гость 4 августа, 2021 год
Хочу поделиться информацией, тк произошло ДТП, водитель виноват, но я считаю, что пассажиры в опасности, тк водитель несёт полную ответственность за всё, при этом не имеет договор об аренде. На Всем лежит ответственность на водители. Я считаю, что кто директор автопарка , не только, должны отбить аренду и чтоб на них работали, но за безопасность пассажиров, в этом случае на... Читать отзыв Хочу поделиться информацией, тк произошло ДТП, водитель виноват, но я считаю, что пассажиры в опасности, тк водитель несёт полную ответственность за всё, при этом не имеет договор об аренде. На Всем лежит ответственность на водители. Я считаю, что кто директор автопарка , не только, должны отбить аренду и чтоб на них работали, но за безопасность пассажиров, в этом случае на всех машинах должна быть Каска, а не тот человек, кто арендовал эту машину, должен нести ответственность.!!!

Бывает весьма скверно

Автор Автор 4 августа, 2021 год
Сделал заказ в Яндекс.Такси через оператора. Вскоре звонит телефон: "Машина подъехала". Одеваюсь, выхожу на улицу. Машины нет. Звоню.
- Случилась техническая проблема. Чтобы прислали машину, нужно переоформить заказ. Будем переоформлять заказ?
- Решайте вашу проблему - говорю - и присылайте машину. Рассчитывал, уже выезжать в данный момент буду.
- Как будете готовы переоформить заказ, звоните - и трубку немедленно повесила.

Уверен, в момент,... Читать отзыв
Сделал заказ в Яндекс.Такси через оператора. Вскоре звонит телефон: "Машина подъехала". Одеваюсь, выхожу на улицу. Машины нет. Звоню.
- Случилась техническая проблема. Чтобы прислали машину, нужно переоформить заказ. Будем переоформлять заказ?
- Решайте вашу проблему - говорю - и присылайте машину. Рассчитывал, уже выезжать в данный момент буду.
- Как будете готовы переоформить заказ, звоните - и трубку немедленно повесила.

Уверен, в момент, когда случилась та самая "проблема", информация об этом была у оператора, или автоматики (программного механизма), или водителя. Ничто не мешало дать старт исправлению проблемы, переключению заказа на другую машину и пр. и пр. Или уж на худой конец, раз это слишком сложно для Яндекса, просто можно было уведомить меня, что машины на самом деле нет, а чтобы прислали - надо непременно еще раз звонить - "переоформлять". Чего стоят все сервисы Яндекса, разные там serverless-технологии и прочая лабуда, если ребятки не в состоянии реализовать такие простые вещи?
Что касается манеры внезапно бросать трубку, не сказав "До свидания", так это просто сотрудники Яндекса невоспитаны и не умеют общаться с клиентами.

Водитель напугал ростом цен из-за кис!

Ирина Сергеевна Ирина Сергеевна 3 августа, 2021 год
Ехали в такси Яндекс, водитель рассказал, что в середине августа вводят какой-то кис и такси будет не вызвать, а цены будут просто космические! Что ж вы творите, капиталисты! Мы каждый день и так скидываемся по 150 рублей вчетвером, чтобы доехать на работу и по 150 чтобы доехать с работы, при наших зарплатах (не все в Москве миллионщики! мы снимаем квартиру... Читать отзыв Ехали в такси Яндекс, водитель рассказал, что в середине августа вводят какой-то кис и такси будет не вызвать, а цены будут просто космические! Что ж вы творите, капиталисты! Мы каждый день и так скидываемся по 150 рублей вчетвером, чтобы доехать на работу и по 150 чтобы доехать с работы, при наших зарплатах (не все в Москве миллионщики! мы снимаем квартиру и ростим двух детей, скоро будет третий!) это просто обездоливает нас! Нужны скидки для многодетных и бесплатный проезд для будущих мам! В метро и автобусе боимся ездить ковид везде и автобус не идет до офиса, а такси идет!

яндекс испортил мое отношение к российскому сервису вообще

Александр Александр 2 августа, 2021 год
Мы были неделю в Москве; две попытки обращения к яндекс-такси показали сволочное отношени к нам этой компании:
- моя дочь 16 лет зря прождала 2 часа ночью;
- я ждал зря полчаса и уехал с другой компанией (при приеме заказа включился автоответчик, не удосужась уточнить место подачи такси, по телефону таксист проигнорировал меня, на попытки перезвонить включался автоответчик).
Увы, до 28... Читать отзыв
Мы были неделю в Москве; две попытки обращения к яндекс-такси показали сволочное отношени к нам этой компании:
- моя дочь 16 лет зря прождала 2 часа ночью;
- я ждал зря полчаса и уехал с другой компанией (при приеме заказа включился автоответчик, не удосужась уточнить место подачи такси, по телефону таксист проигнорировал меня, на попытки перезвонить включался автоответчик).
Увы, до 28 июля 2021 я был патриотом...

Сняли денег ни за что!!!!

Ольга Ольга 31 июля, 2021 год
Я нахожусь в отпуске в Крыму, с меня вдруг яндекс такси снимает 4 платежа за поездку в Лобне. Причём карта даже не привязана к данному сервису. Все разбирательства ни к чему не привели, они умеют только воровать деньги, а возвращать надо через полицию. Пришлось заблокировать карту, и остаться в отпуске без денег. Никогда не пользуйтесь этим сервисом, лучше сразу удалитесь... Читать отзыв Я нахожусь в отпуске в Крыму, с меня вдруг яндекс такси снимает 4 платежа за поездку в Лобне. Причём карта даже не привязана к данному сервису. Все разбирательства ни к чему не привели, они умеют только воровать деньги, а возвращать надо через полицию. Пришлось заблокировать карту, и остаться в отпуске без денег. Никогда не пользуйтесь этим сервисом, лучше сразу удалитесь ото всюду
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Снимают деньги без поездки, даже с не привязанный карты, взламывают и воруют, и не возвращают

Про яндекс go такси

Гость Гость 31 июля, 2021 год
30.07.2021
Попался недобросовестный водитель в Краснодарском крае, заказали из Кабардинки в п.Витязево на определенную улицу.
В приложении высветилось 2130, а по факту водитель взял 4600 по двойному счетчику!
Обращались в тех поддержку, прикладывали скрины, но они не разрешили ситуацию сказали, что за водителей не несут ответственности! Просили вернуть сумму 2500, но не вернули, хотя в приложении цена стояла 2130! Очень неприятно!
Поэтому не советую... Читать отзыв
30.07.2021
Попался недобросовестный водитель в Краснодарском крае, заказали из Кабардинки в п.Витязево на определенную улицу.
В приложении высветилось 2130, а по факту водитель взял 4600 по двойному счетчику!
Обращались в тех поддержку, прикладывали скрины, но они не разрешили ситуацию сказали, что за водителей не несут ответственности! Просили вернуть сумму 2500, но не вернули, хотя в приложении цена стояла 2130! Очень неприятно!
Поэтому не советую выбирать это такси!

Водитель не подъехал к указанному адресу.

Гость Гость 31 июля, 2021 год
Вчера, 30.07.2021, в Москве водитель Кио Рио (номерной знак 218) не подъехал к указанному адресу, а стоял за 300 метров от дома. На телефонные звонки и сообщения в чате не отвечал. Когда я подходила уже к машине, резко сорвался с места и пришло сообщение об отмене заказа перевозчиком, хотя я заказ не отменяла. Заказ был сделан за час до поездки,... Читать отзыв Вчера, 30.07.2021, в Москве водитель Кио Рио (номерной знак 218) не подъехал к указанному адресу, а стоял за 300 метров от дома. На телефонные звонки и сообщения в чате не отвечал. Когда я подходила уже к машине, резко сорвался с места и пришло сообщение об отмене заказа перевозчиком, хотя я заказ не отменяла. Заказ был сделан за час до поездки, и уже не было времени перезаказать машину. Я возмущена поведением водителя и призываю не пользоваться яндекс такси. Удаляю приложение yandex go.

Ромас Сергей Анатольевич

Елена Елена 30 июля, 2021 год

Люди, не садитесь в такси к Ромасу Сергею Анатольевичу! С виду, вроде, солидный человек, но его совесть стоит 250 руб., а может и того меньше!!!

Хамское отношение к клиенту

Юрий Юрий 29 июля, 2021 год
Вызвал такси 3.07.21 для поездки на ж/д вокзал г. Челябинска. Пришло смс М542ОС750 белый Renault Logan через 9 мин. У подъезда я указанной машины не обнаружил. Позже позвонил таксист. Оказывается он ошибся подъездом. После прибытия на вокзал я передал таксисту озвученную диспетчером сумму в количестве 357 руб. Но таксисту азиатской внешности этого оказалось мало. Он назвал другую сумму значительно превышающую... Читать отзыв Вызвал такси 3.07.21 для поездки на ж/д вокзал г. Челябинска. Пришло смс М542ОС750 белый Renault Logan через 9 мин. У подъезда я указанной машины не обнаружил. Позже позвонил таксист. Оказывается он ошибся подъездом. После прибытия на вокзал я передал таксисту озвученную диспетчером сумму в количестве 357 руб. Но таксисту азиатской внешности этого оказалось мало. Он назвал другую сумму значительно превышающую оговоренную с диспетчером. Я отказался переплачивать. Таксист попытался скрыться с моими вещами и документами. Еле его догнал на светофоре. После того, как я ему высказал всё то, что о нём думаю, он возвратил мне мои чемоданы. Вот такой получилась богатая на приключения моя поездка на вокзал на этом такси. Больше не буду пользоваться его услугами.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 29 июля, 2021 год
Здравствуйте, Юрий! Я из команды Go. Просто в шоке от поведения водителя! Он не должен был требовать большую сумму, чем была указана в приложении! А то, что он уехал с вашими вещами — об этом вообще не может быть и речи! Напишите пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните номер телефона, с которого вы вызывали такси, и дату поездки. Будем разбираться.

Мат и крик прям в салоне

Анастасия Анастасия 28 июля, 2021 год
Сегодня выезжая со двора, водитель поехал по встречной и при помехе справа, когда другой водитель хотел заехать на свою полосу, на которой мы стояли, водитель такси встал и начал при мне орать матом на водителя другой машины, обзывая и оскорбляя. Водитель другой машины, которая заезжала по своей полосе во двор, врач скорой помощи, мой муж оказался. Я водителю говорю, этот... Читать отзыв Сегодня выезжая со двора, водитель поехал по встречной и при помехе справа, когда другой водитель хотел заехать на свою полосу, на которой мы стояли, водитель такси встал и начал при мне орать матом на водителя другой машины, обзывая и оскорбляя. Водитель другой машины, которая заезжала по своей полосе во двор, врач скорой помощи, мой муж оказался. Я водителю говорю, этот человек, врач, он стоит на своей полосе и это мой муж. Вместо извинений, водитель ответил, что я не знал, что это муж. Я ответила, а почему я вообще должна в салоне выслушивать ваш ор и мат, кто бы это ни был, отает поразил: что то яндекс сегодня одних ... посажиров мне дает. Водитель был кавказкой внешности. Это что за беспредел такой твориться? Мы в Москве живем или в горном ауле? Есть понимание сервиса, банального воспитания? Люди вообще понимают, что это сфера услуг. Я оставила жалобу в приложении, но там отписывается Бот и потому, я полагаю, останется безнаказанным проишествие это. К чему докатится сервис, если нет никаких правил и отбора в службу такси и просто страшно становится
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 июля, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия! Я из команды Go и просто в шоке от поведения водителя. Очень хотел бы поговорить с ним по этому поводу. Напишите, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона вы вызывали такси. Показать 1 ответ

Клиента 2-мя детьми постоянно кидают водители.

Зарина Зарина 28 июля, 2021 год
Водители берут заказ, похоже не глядя, что нам нужно 2 детских кресла. А потом просто не едут, видимо, ждут, что я сама отменю заказ. Приложение показывает, что водитель будет через 5 минут, даже через 20 минут. Когда кончается терпение у меня и детей, я отменяю заказ, чтобы взять новый. А с меня за это всякий раз снимают деньги. Или приезжают... Читать отзыв Водители берут заказ, похоже не глядя, что нам нужно 2 детских кресла. А потом просто не едут, видимо, ждут, что я сама отменю заказ. Приложение показывает, что водитель будет через 5 минут, даже через 20 минут. Когда кончается терпение у меня и детей, я отменяю заказ, чтобы взять новый. А с меня за это всякий раз снимают деньги. Или приезжают и на месте сообщают, что нет 2-х кресел, пишут, что меня нет на месте, и уезжают. И с меня опять списывают деньги!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 28 июля, 2021 год
Здравствуйте, Зарина! Я из поддержки Яндекс Go. Хотел бы разобраться, почему водители не приезжали к вам на заказ или приезжали без кресел. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], когда и с какого номера телефона вы вызвали такси.

Отвратительное такси!!!!

Гость Гость 28 июля, 2021 год
Очень редко пользуюсь услугами такси, так как передвигаюсь на авто. Но тут случай.... я думала, что сейчас нет особых проблем с вызовом такси... как же я ошибалась! 40 минут не могли найти машину. Ну думаю ладно, живу за городом, может действительно трудно найти автомобиль. Выехала на автобусе в город. Снова звоню, и снова 40 минут в поиске авто. Потом отказ,... Читать отзыв Очень редко пользуюсь услугами такси, так как передвигаюсь на авто. Но тут случай.... я думала, что сейчас нет особых проблем с вызовом такси... как же я ошибалась! 40 минут не могли найти машину. Ну думаю ладно, живу за городом, может действительно трудно найти автомобиль. Выехала на автобусе в город. Снова звоню, и снова 40 минут в поиске авто. Потом отказ, нет машин. Сумму поездки озвучили 800 рублей. В итоге вызвали другое такси, время ожидания 7 минут. Цена 400 рублей.

Навигатор постоянно уводит таксистов в сторону от дома

Гость Гость 27 июля, 2021 год
Дом расположен в г. Новочеркасск ,ул. Крылова ,5 .Подъезд к дому только с ул. Крылова и никак иначе. С теми таксистами,что давно таксуют и знают город проблем нет,но с новичками,которые ориентируются только на навигатор постоянная проблема - они пытаются подъехать к дому с ул. Народной,хотя там проезда нет и в итоге стоят и ждут там клиента, а клиент ждет их... Читать отзыв Дом расположен в г. Новочеркасск ,ул. Крылова ,5 .Подъезд к дому только с ул. Крылова и никак иначе. С теми таксистами,что давно таксуют и знают город проблем нет,но с новичками,которые ориентируются только на навигатор постоянная проблема - они пытаются подъехать к дому с ул. Народной,хотя там проезда нет и в итоге стоят и ждут там клиента, а клиент ждет их около своего дома - Крылова 5, потом долго ищут друг друга и в итоге оба злые и недовольные и клиент и водитель. Сколько раз обращались в службу техподдержки, чтобы внесли изменения в навигатор, тоолько одни обещания и все. И по поводу соблюдения санитарно-эпидемических правил,почти все водители без масок, да еще и частенько больные, сопли рукой вытирает тут же дает сдачи. Вообщем в следующий раз это безобразие запишу на видео и отправлю в Роспотребнадзор,пусть разбираются с этим бардаком.Хотя врядли на Вашем такси еще когда-нибудть поеду...
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 27 июля, 2021 год
Здравствуйте! Давайте укажем правильный заезд и в наших картах, чтобы избежать подобных ситуации. Ждём ваш номер телефона из приложения и скриншоты на почту [email protected].

День рождение

Ольга Ольга 27 июля, 2021 год
История хоть книгу пиши:
Утро. День рождение.
Собралась ехать на такси, целенаправлено выбрала Яндекс, Яндекс же хороший, всегда быстро находит машину и машины тоже хорошие.
Ещё дома вижу, что машина в 500 метров от меня, а уже якобы ожидает, думаю да ладно, такое часто бывает, выйду как раз доедет, ничего мне не может испортить настроение, но не тут то было.
Выхожу - нет, стоит... Читать отзыв
История хоть книгу пиши:
Утро. День рождение.
Собралась ехать на такси, целенаправлено выбрала Яндекс, Яндекс же хороший, всегда быстро находит машину и машины тоже хорошие.
Ещё дома вижу, что машина в 500 метров от меня, а уже якобы ожидает, думаю да ладно, такое часто бывает, выйду как раз доедет, ничего мне не может испортить настроение, но не тут то было.
Выхожу - нет, стоит все там же, на работу уже опаздываю, пытаюсь дозвониться - сброс.
Звоню деспетчеру, так мол и так, отмените плиз, т.к. спишут деньги за ожидание и вызовите плиз новое за ту же сумму.
Девушка: «отменить - отменю, но не вызову, вызвать могу только за "нал", а "нала"- нет, так как сейчас все давным давно перешли на "безнал".
Итог- стоимость такси в 1,5 раза выше, опоздание на работу.
Спасибо за день рождение «дорогое и родное» Яндекс такси!
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 27 июля, 2021 год
Здравствуйте! Очень стыдно, что испортили вам настроение в такой день. Хотели бы разобраться, почему не приехал водитель. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected].

Ужасное обслуживание

Гость Гость 26 июля, 2021 год
Зачем вы выкупили и выжили своих конкурентов с рынка, в частности г. Стерлитамак, РБ.? Они работали намного качественнее и обслуживание клиентов было на высоте. А ваша шарага, простите ну до невозможности ужасная, по отношению к клиентам. Никто из водителей Яндекса заказы на межгород или за город брать не хотят. Аргументируя что им проще ездить и брать заказы по городу, т.к... Читать отзыв Зачем вы выкупили и выжили своих конкурентов с рынка, в частности г. Стерлитамак, РБ.? Они работали намного качественнее и обслуживание клиентов было на высоте. А ваша шарага, простите ну до невозможности ужасная, по отношению к клиентам. Никто из водителей Яндекса заказы на межгород или за город брать не хотят. Аргументируя что им проще ездить и брать заказы по городу, т.к им доплачивают за эти поездки, а если ехать на дальнее расстояние им это не выгодно. Сколько раз уже вызывала , чтобы уехать межгород, везде отказ. Если вы уж пришли на рынок, уж делайте свою работу добросовестно и берите заказы на разные расстояния. Сами таксисты жалуются на ваше бестолковое приложение, якобы из-за него они не могут ездить на дальние расстояния. То ли врут, то ли правда Из-за вас ушли нормальные такси , которые никогда не отказывали ехать за город и проблем не было. А сейчас кроме вашей конторки нет в городе никого такси, только вы, бестолковые.

Мошенники!!! Осторожно

Ольга Ольга 26 июля, 2021 год
24.07.21г. воспользовалась услугой "Такси", деньги сняли с карты 816 рублей , да еще и наличными заплатила 750 рублей водителю (якобы, по его словам, не прошли деньги с карты), служба поддержки ссылается на перевозчика, договаривайтесь с водителем, а как можно договориться с ....
Вот водитель Курмакаев Рамиль Рушанович , белый Ford Focus B261УЕ 763. Будьте осторожны.Мошенник
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go 26 июля, 2021 год
Здравствуйте! Очень странно, что водитель взял наличные. Если способ оплаты не менялся, деньги спишутся с карты. Напишите, пожалуйста, номер телефона и время этого заказа на почту [email protected]. Будем разбираться.

Ужасное такси

Андрей Андрей 26 июля, 2021 год
Долбаное такси,не хотят работать в сансары вообще не хотят ехать, ужас!!!... Второй день ждёшь по часу, а сегодня более часа и ещё не приехала. Нахрен нужно такое такси
Яндекс Такси
Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 3950 отзывов

Службы такси

Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.7
71 отзыв
Яндекс Про
Яндекс Про

Рейтинг: 1.6
50 отзывов
Краснодар такси
Краснодар такси

Рейтинг: 4.6
52 отзыва
СитиТакси
СитиТакси

Рейтинг: 5
3 отзыва
Фаст такси
Фаст такси

Рейтинг: 3.7
12 отзывов
Си Такси
Си Такси

Рейтинг: 5
29 отзывов
Трейд Такси
Трейд Такси

Рейтинг: 5
4 отзыва
"Добрая Тётя" детское такси
"Добрая Тётя" детское такси

Рейтинг: 5
1 отзыв
DriverCity
DriverCity

Рейтинг: 5
1 отзыв
Такси-Москва 24
Такси-Москва 24

Рейтинг: 1.3
24 отзыва