Яндекс.Доставка отзывы
с оценкой «Хорошо»

34 отзыва / 19726 просмотров

Бывают опаздывают

Макар 15 ноября, 2021 год
Не буду называть сервис Яндекс доставки идеальным. Есть и у них свои косяки. Например, вчера курьер очень долго не мог найти мой дом - да, нумерация у нас странная, но есть же приложения всякие, ну выстрой ты маршрут на смартфоне. А если вообще не знаешь города и не умеешь пользоваться картами, то иди в официанты тогда. В общем, на 20... Читать отзыв Не буду называть сервис Яндекс доставки идеальным. Есть и у них свои косяки. Например, вчера курьер очень долго не мог найти мой дом - да, нумерация у нас странная, но есть же приложения всякие, ну выстрой ты маршрут на смартфоне. А если вообще не знаешь города и не умеешь пользоваться картами, то иди в официанты тогда. В общем, на 20 минут опоздал паренек, но очень извинялся, был предельно вежлив, поэтому оценку занижать ему не стал.

Есть свои минусы

Женя 28 октября, 2021 год
у Яндекса с его доставкой есть один жирный серьезный минус - они игнорят самозанятых. Чтоб подключиться к сервису, пришлось региться как ИПшник. В принципе, приспособился налоги все равно платить по НДП, но по факту вся эта кутерьма лишняя, как по мне. Работой сервиса доволен как слон, экономится куча времени на продажах, больше работ успеваю сделать.

Пока все ок

Ирина С. 31 августа, 2021 год
Пользовалась два раза, без опозданий. Техподдержка у них немного туговата, пока переносила время доставки- умаялась, но вроде сделали.

Удобный агрегатор

Рита 28 марта, 2020 год
Давно пользуюсь услугами сервиса Яндекс Доставка, тем более в последнее время, когда стало меньше возможности куда-то выбраться самим. Понимаю, что есть определенные недочеты и огрехи, но у какой доставки ее нет? Здесь удобная форма оплаты, большой список ресторанов и кафе, где можно сделать заказ отслеживаешь его движение, заказы приходят в нормальном виде, не холодные и не помятые. Можно использовать.

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»