Яндекс.Маркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Яндекс.Маркет

Хорошая возможность покупать дешевле, и не тратить время на поиски.

Aganes 23 февраля, 2024 год
Когда не нужно скачивать ни каких лишних приложений, а можно заказывать уже в привычном для меня ЯМаркете, с хорошим асортиментом, цены адекватные, зачастую покупаю продукты по акции или скидке, когда приходят промокоды тоже всегда применяю.
2 не согласны
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили широкий ассортимент, выгодные цены и удобство оформления заказа!

Будем ждать за новыми покупками :)

Снова заказал

Петр 23 февраля, 2024 год
Мне понравилось делать заказ тут.

Я купил новый чайник по скидке ещё и баллы пришли немного но круто.

В общем семья довольна
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Пётр!

Рады, что вам понравилась простота использования сервиса и вы оценили товар.

Ждём вас снова :)

Хорошо, что всегда есть акции и скидки.

Лидия Орешина 20 февраля, 2024 год
Мне кажется нет ни одного дня чтобы на маркете не было каких либо акций или скидок, как не откроешь эту платформу всегда можно найти товар по выгодной цене, причём это в разных категориях. Поэтому беру товар если выгодная цена, ведь иногда здесь дешевле чем в обычном магазине, поэтому стараюсь здесь покупать.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 февраля, 2024 год
Лидия, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили выгодные цены на товары и постоянное наличие различных акций.

Будем ждать вас за новыми покупками :)

Маркет сейчас!

Почин Артур Витальевич 19 февраля, 2024 год
Самый актуальный сервис. Работает быстро и удобно.

Доставка не подводит вообще. Ассортимент как говорю лучший. Удобно все сравнивать
Здравствуйте, Артур!

Рады, что вам понравился наш сервис и вы оценили нашу работу.

Ждём на Маркете вас снова :)

Мне понравился

Артур 19 февраля, 2024 год
Мне понравился сервис.
Удобный интерфейс и ассортимент большой просто.
я нашёл сковородку , а то старая сгорела , а тут свежая хорошая спасиба
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 19 февраля, 2024 год
Артур, рады, что вам понравился наш сервис и вы отметили наш ассортимент.

Ждём на Маркете снова :)

Думаю, что доставка от Яндекса для меня наиболее подходящий вариант.

kapex 19 февраля, 2024 год
Все по тому, что рядом со мной находится и впз, и постомат. Выбрать можно что угодно. Пока только один раз пользовалась экспресс доставкой, тоже неплохая вещь за свои деньги. Вроде 100-150 рублей, зато приводи товар уже в течении часа к двери.
Здравствуйте!

Рады, что вам понравилось удобство сервиса и качество доставки.

Ждём вас снова :)

Нравится, что здесь на одной странице можно увидеть все предложения от разных магазинов на один и т

dina 16 февраля, 2024 год
Последнее время стала больше покупать на Маркете, нравится мне эта платформа с большим ассортиментов товаров, по моим ощущения больше чем у других, ну техники наверника.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 16 февраля, 2024 год
Дина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили широкий ассортимент товаров на Маркете! Ждём вас снова :)

Чайник КТ-616 от Kitfort

Юрий 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Мне на день рождения дочь подарила электрочайник КТ-616 от Kitfort и, как говорится, попала в яблочко! Подарок что надо: помимо кипячения имеется режим поддержания температуры (40, 70, 90 град.); кнопки управления оборудованы индикаторами приятного глазу синего цвета. Полтора литра воды (максимальный объём) закипают за три с небольшим минуты! Спасибо дочке и Kitfort - уж потрафили, так потрафили!!!
Рекомендую - не пожалеете!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 февраля, 2024 год
Юрий, здравствуйте!

Здорово, что чайник вам понравился. На Маркете представлен большой ассортимент товаров :)

Покупка оказалась в десятку, не пожалела что купила.

Вера 15 февраля, 2024 год
Мне был нужен отпариватель, на ЯМаркете выбрала быстро, цена была важна, чтобы не супер дорого. Так как я не знаю этот товар и на что обращать внимание, то ориентировалась чисто на отзывы. Решила так, если не понравится, то сдам и всё, ведь возврат бесплатный.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 февраля, 2024 год
Вера, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова на Маркете :)

Переодически зависаю в разделе с героями распродажи.

Шишкина 13 февраля, 2024 год
Не всегда есть товары, которые прям мне очень нужны, но иногда зайти посмотреть проверить можно. Я так уже себе купила чайник который подключается к Алисе, прям очень важная дома вещь. Тем более со скидкой в рублей 700, становится даже еще нужнее сразу)))
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 13 февраля, 2024 год

Спасибо за отзыв.

Будем развивать ассортимент и дальше, чтобы он стал ещё больше и интереснее.

А отличные скидки можно найти здесь: https://clck.ru/3295mi

Мы покупаем

ПакМен 12 февраля, 2024 год
Заказывал набор ножей кухонных в подарок жене на годовщину. По описанию очень крутые прям. По отзывам тоже. Но, дорогие. За свою цену я бы наверно их не купил, но это они были с 50% скидкой, так что вышло хорошо. Пользуемся уже несколько месяцев, не тупят. Так что отзывы точно не покупные тут под товарами
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 13 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за оценку. Рады, что развеяли все сомнения об отзывах качественным товаром

Маркет ассортимент мечт

Петр 11 февраля, 2024 год
Спасибо вам.
Сервис хороший, продавцы и поддержка всегда ответят.
Везде есть информация про товары и нюансы сервиса.
очень удобно пользоваться
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 11 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Пётр!

Спасибо за честный и подробный отзыв о нашей работе. Ждём вас снова на Маркете :)

Круто маркет

Федор 11 февраля, 2024 год
Мне все понравилось.

ассортимент и качество доставки.
Важно еще сказать про поддержку, решают вопросы хорошо.

Вот любой вопрос задашь и все получишь. Мне понравился сервис !!! Спасибо вам
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 11 февраля, 2024 год
Фёдор, рады, что оценили наш ассортимент и качество доставки.

Всегда ждём на Маркете снова :)

Мой опыт на ЯМаркете большой.

Kamila 9 февраля, 2024 год
Разные товары здесь покупала от мебели до батарейки, есть различные акции, промокоды, все товары приходили в хорошем состоянии, к стати и возвратов то я не делала, так как тчательно подхожу к покупкам, но знаю из что тут возвраты осуществляются бесплатно и это тоже большой плюс.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 9 февраля, 2024 год
Камила, здравствуйте!

Здорово, что радуем большим ассортиментом и удобством сервиса.

А ваши персональные акции можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/3295mi

Откровенно говоря, мне не на что жаловаться.

Егор 5 февраля, 2024 год
Работаетёся мне спокойно. Есть возможность зарабатывать приемлемо и славно. Я скорее лучше всем похвастаюсь, что Яндекс Маркет поражает своей детализированной организованностью. Все процессы, вся коммуникация выстроены настолько качественно, что все работает как по часам. За пару лет работы на складе на моей памяти не было никаких сбоев со стороны компании и это впечатляет. В остальном, платят годно, во время и... Читать отзыв Работаетёся мне спокойно. Есть возможность зарабатывать приемлемо и славно. Я скорее лучше всем похвастаюсь, что Яндекс Маркет поражает своей детализированной организованностью. Все процессы, вся коммуникация выстроены настолько качественно, что все работает как по часам. За пару лет работы на складе на моей памяти не было никаких сбоев со стороны компании и это впечатляет. В остальном, платят годно, во время и в хороших размерах. График сам себе настраиваешь и если что самостоятельно решаешь вопрос со сменщиком.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 5 февраля, 2024 год
Егор, здравствуйте!

Спасибо за интересный отзыв. Классно, что работа на Маркете вас радует!

Много скидок и акций на разные товары.

Захар Тарасов 2 февраля, 2024 год
Я товарищ экономный, если есть возможность ни когда не упущу, вот например в разделе "Бакалейные товары" захожу часто, эти товары лежат довольно долго, а вот скидки и акции на них бывают очень часто. Скажу, что Маркет меня этим очень привлекает, поэтому покупки делаю не только осмысленно, но и по выгодным ценам.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 2 февраля, 2024 год
Захар, здравствуйте!

Спасибо за ваш положительный отзыв о нашем маркетплейсе! Мы очень рады, что вам нравится наш сервис. Мы продолжим работу над улучшением нашей платформы, чтобы обеспечить вам лучший опыт покупок и продаж. Ваши отзывы очень важны для нас и помогают нам расти и развиваться. Благодарим вас за выбор нашего маркетплейса и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Техподдержка работает хорошо

Olej 25 января, 2024 год
Техподдержка работает хорошо, быстро отвечает на вопросы, если произошел какой-то косяк, зачастую дают промокоды на скидку для следующих покупок cool
Здравствуйте!

Спасибо, что оценили компетентность работы поддержки! Желаем приятных покупок и ждём вас вновь ❤️
Показать 1 ответ

Совершаю дела особой важности, привожу людям послки до дома.

Денис 25 января, 2024 год
Я водитель-курьер. Нравится ли мне моя работа? Ну в целом да, особенно нравится получать зарплату) Здесь мне предложили официально устроиться, я как раз так и планировал. Прошел медобследование, страховку мне сделали, машину выдали, за бензин платят, сказка) Есть момент, что устаю, особенно когда у людей дома без лифтов и приходится пешком подниматься. Но вообще нормально, я не знаю такой работы,... Читать отзыв Я водитель-курьер. Нравится ли мне моя работа? Ну в целом да, особенно нравится получать зарплату) Здесь мне предложили официально устроиться, я как раз так и планировал. Прошел медобследование, страховку мне сделали, машину выдали, за бензин платят, сказка) Есть момент, что устаю, особенно когда у людей дома без лифтов и приходится пешком подниматься. Но вообще нормально, я не знаю такой работы, чтобы человек не уставал. Главное, чтобы хорошо платили и главное вовремя, а здесь с этим проблем нет
Денис, здравствуйте!

Благодарим, что рассказывали о своём опыте работы курьером на Маркете! Желаем успехов :)

Мне очень удобно

verry 25 января, 2024 год
Хочу сказать, что Маркет это неплохое место как для подработки, так и для основного заработка. Потому что здесь гибкий график и можно выбрать удобное для себя время выхода. Это вообще пушка условие даже студентом можно пойти в такого рода работу

Спасибо за отзыв. Рады, что работа на Маркете вам удобна 🙌

Приобретаю товары, все хорошо.

Алиса Долгова 24 января, 2024 год
Мне не приходило ни разу ничего бракованного или сломанного с этого маркетплейса. Вообще то данный факт достоин уважения, потому что такое встречается крайне редко, может мне везет, не знаю. Но пока пользуюсь и радуюсь
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 24 января, 2024 год
Алиса, здравствуйте!

Тоже радуемся, когда всё хорошо :)

Всегда ждём вас снова на Маркете!

Маркет люблю из-за его простоты и легкости в принятии решения.

v04 22 января, 2024 год
Очень много товаров по низким ценам предлагают сразу купить на главном экране, очень рекомендую иногда заходить и смотреть, уже несколько интересных покупок тут было мною куплено
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 января, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо, что отметили широкий ассортимент товаров на Маркете! Желаем удачных покупок :)

Много чего приобрела через сайт.

Вика Трифонова 22 января, 2024 год
Понятные и ло гичные подразделения, с техникой, посудой, одеждой и т.д. Маркетплейс удобный, визуально понятный, но есть замечание по поиску по сайту – мне он совсем не нравится, не всегда получается с первого раза найти искомое.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 января, 2024 год
Вика, здравствуйте!

Благодарим, что оценили столько плюсов в работе Маркета. Ежедневно стараемся развивать все аспекты сервиса, в том числе поиск товаров. Желаем удачных покупок и ждём вас вновь :)

Прикупил тут себе айфон в расрочку, продавца выбрал быстро.

Lindemann 20 января, 2024 год
Цена была самая адекватная, отзывы тоже хорошие написаны. Короче говоря я даже быстрой доставкой воспользовлся, потому что ждать не хотелось. Курьер уже через минут 40 привез и вручил мне телефон
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 января, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за оценку. Здорово порадовать выгодной стоимостью и наличием отзывов на товары.

Классно, что можем предложить самые быстрые варианты доставки :)

Взяли робот пылесос)

Людочка 18 января, 2024 год
Захотели приобрести робот пылесос, у кого не спроси у всех есть, мода что ли или реально помогают убираться. Начали смотреть модели на Маркете, даже не думали на другой платформе смотреть, считаю здесь выбор техники больше чем у других, да и цены адекватные.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 января, 2024 год
Людмила, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили широкий ассортимент и выгодные цены на Маркете. Поздравляем с покупкой!

Есть всёёёё

Соджа 17 января, 2024 год
Тут есть все что душе угодно, я лично не сталкивался с таким, чтоб прям не могу найти нужный мне товар. И на автомобильную тематику много вариантов товаров есть, для бани, рыбалки, техника. Все что угодно можно найти, главное фильтр на цену поставить и выбрать что подешевлеcool
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 января, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо, что отметили широкий ассортимент товаров. Будем рады выполнить ваш новый заказ :)

Круто однозначно придумали.

Dmitrij 16 января, 2024 год
Тут и сравнение по цене и характеристикам. И рейтинг есть с отзывами. Подобрал себе отличный кухонный гриль. Очень помог оператор тех поддержки, оперативно среагировал на запрос он небольшой задержке доставки и в качестве извинений прислал купончик.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 16 января, 2024 год
Дмитрий, здравствуйте!

Здорово, что вы отметили удобство выбора товара на Маркете и работу службы поддержки. Поздравляем с покупкой :)

Норм мне )

varle 14 января, 2024 год
совершаю дела особой важности, привожу людям послки до дома. я водитель-курьер. нравится ли мне моя работа? ну в целом да, особенно нравится получать зарплату) здесь мне предложили официально устроиться, я как раз так и планировал. прошел медобследование, страховку мне сделали, машину выдали, за бензин платят, сказка) есть момент, что устаю, особенно когда у людей дома без лифтов и приходится пешком... Читать отзыв совершаю дела особой важности, привожу людям послки до дома. я водитель-курьер. нравится ли мне моя работа? ну в целом да, особенно нравится получать зарплату) здесь мне предложили официально устроиться, я как раз так и планировал. прошел медобследование, страховку мне сделали, машину выдали, за бензин платят, сказка) есть момент, что устаю, особенно когда у людей дома без лифтов и приходится пешком подниматься. но вообще нормально, я не знаю такой работы, чтобы человек не уставал. главное, чтобы хорошо платили и главное вовремя, а здесь с этим проблем нет
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 15 января, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв о работе на Маркете. Рады, что вам всё нравится :)

Часто беру товары на ЯМаркете.

northman 14 января, 2024 год
Не только, потому что выгодные цены и частые акции, но и потому что пункт выдачи заказов в 1 минуте хотьбы от моего дома и просто забирать товар очень удобно, да и хочется похвалить ЯМаркет, что пакеты предоставляют бесплатно, тоесть не мелочатся.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 14 января, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили выгодные цены и удобство получения заказа в пункте выдачи. Ждём вас снова!

Основной плюс на этой платформе это множество скидок и акций, которые можно увидеть во всех категори

Лера 13 января, 2024 год
Я чатно залипаю здесь, смотрю, изучаю, читаю характеристики, сравниваю их, к отзыам тоже отношусь положительно, не раз я на них опиралась и делала правильный выбор.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 14 января, 2024 год
Лера, здравствуйте!

Спасибо, что оценили столько плюсов в работе Маркета :) Желаем приятных покупок и ждём вас вновь!

Яндекс Маркет - партнёр карты Халва

Елена 13 января, 2024 год
Оформила заказ в Яндекс Маркете и оплатила картой Халва от Совкомбанка. Имея эту карту, всегда выбираю её партнёров, кем является Яндекс Маркет. Оплатив Халвой, получила кешбек 4 процента за покупку стоимостью 6000 рублей. Спасибо Совкомбанку и Яндекс Маркету. Приятное сотрудничество!
Достоинства:
  1. Кешбек
Недостатки:
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 13 января, 2024 год
Елена, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады, что вам всё нравится :)

Сайты

AVITO.ru