Центр Приключений Your Own Adventure плюсы и минусы

У Центр Приключений Your Own Adventure недостатков больше чем достоинств: имеет 26 достоинств и 27 недостатков. Вывод сделан на основании 21 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Центр Приключений Your Own Adventure . Отзывы туристов об отдыхе
44 отзыва / 4001 просмотр

Центр Приключений Your Own Adventure достоинства

1. Вся поездка - один большой плюс! За 14 дней увидеть столько всего интересного в 5 странах!!!?
  2. Все прекрасно.
  3. Плюсы во всем.
  4. опытные гиды
  5. продуманная и плотная программа
  6. Цена, отношение, впечатление
  7. Инструктор, по его словам, провёл уже более 20 таких поездок при Норвегии. Знает дороги, кемпинги.
  8. Относительная экономичность путешествия,
  9. интересная, насыщенная программа;
  10. работа инструктора Игоря.
  11. забрал предоплату за путешествие по США
  12. Профессиональный инструктор, продуманная программа, проведение программ поставлено на поток, большой опыт работы с группами.
  13. стоимость
  14. идеальная программа
  15. безопасность
  16. компания
  17. Япония прекрасная страна.
  18. Молодая компания, весёлые гиды, шале в Химосе.
  19. Отличное знание маршрута и стран, дружеская атмосфера, интересные истории, поддержка на треккинге и помощь при подготовке к путешествию и в оформлении визы (дали на 2 года)
  20. Слава Богу, что живы
  21. 1. Я раньше не был в Норвегии и даже не представлял НАСКОЛЬКО там дорого. Для примера, бутылка обычной воды 0.5 на заправке стоит около 300 рублей! Вообще практически любой продукт там стоит от 500 рублей. И только благодаря многолетнему опыту Клуба нам удалось посетить эту страну за 78 000 р. (и это с включенными расходами на бензин, который там стоит по 150 р. за литр). Я пробовал посчитать, сколько бы мы потратили с друзьями при самостоятельной поездке, также на машинах, по тому же маршруту. Получилось около 200 000 +-, с человека О_о.
  22. 2. Опытные инструктора. Да, они тоже устают, все мы люди. Однако все равно видно насколько хорошо они знают эту местность и все местные фишки (например, где лучше купить сувениры, какую одежду лучше взять, какой рацион питания составить для группы чтобы все себя хорошо ощущали).
  23. 3. Питание. Было стандартное походное питание. Например, гречка с мясом в котелке или супы, все вкусно. Еда, как, например, на одном из фото в отзывах ниже. По-моему, вполне адекватно для таких
  24. все добрались, живы здоровы
  25. Их нет
  26. Отличная компания, опытный инструктор, который решает все ваши проблемы.

Центр Приключений Your Own Adventure недостатки

1. Очень не хотелось уезжать, немного не хватило, дня 2-3, на релакс в конце, где-нибудь на берегу моря…
  2. Быстро все закончилось, хотелось продлить еще на пару дней.
  3. Минус вижу только один - мало рекламы, случайно узнала об этом клубе.
  4. завышенные цены, отсутствие четкой организации, непунктуальность
  5. обманывают с размещением
  6. Делайте визы сами от и до
  7. Для меня путешествие на автомобиле все же кажется довольно утомительным. Но я сама выбрала данный вариант, он бюджетнее. На самолете было бы комфортнее.
  8. Организационные огрехи,
  9. недостаточная квалификация инструктора,
  10. многочисленность группы
  11. группа 24 человека вместо обещанных 8-10
  12. гиды совсем не знают страну, т.к. сами тут впервые
  13. проживание в хостелах по 3 человека в номере
  14. осмотр достопримечательностей "бегом"
  15. Бывали нарушения тайминга, авиабилет необходимо покупать самостоятельно отдельно, звездность отелей хромает.
  16. не обнаружены
  17. ВСЕ, что было связано с организацией этим клубом!!!!!!
  18. отель в Санкт-Петербурге, питание можно было спланировать лучше по времени, переход границы.
  19. В некоторых очень много людей
  20. Питание в Норвегии можно разнообразней (как в Австралии), но понимаю что 14 дней и такому большому количеству людей не угодить
  21. Безобразнейшая организация. Гидам учесть, что людям требуется остановки на еду и туалет. Учитесь продумывать план.
  22. 1. Самый значительный - усталость. Под конец поездки уже немного устаешь, однако, это приятная усталость - так много всего увидеть!
  23. 2. В первый и последний день были долгие переезды на машине из Москвы и обратно. Хотя, одна девушка у нас прилетела на самолете сразу в Осло за свой счет. Ну это каждый сам для себя уже решает.
  24. вся организация, бардак и безалаберность
  25. Развод на деньги, жулики!
  26. Проживание в кемпингах, но там все так путешествуют и отелей в национальных парках часто нет
  27. Отвратительная организация. Не стоит даже половины той суммы, что требуется
Центр Приключений Your Own Adventure